ch
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

前往频道在 Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

显示更多
6 290
订阅者
+224 小时
+437
+13730
帖子存档
✅ ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. ❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️

MOEX Акция и фьючерс Вот эта штука мне нравится сейчас ввиду недавних событий. Отметил актуальные уровни. На Н1/Н4 есть призн
+1
MOEX Акция и фьючерс Вот эта штука мне нравится сейчас ввиду недавних событий. Отметил актуальные уровни. На Н1/Н4 есть признаки лонгов. На малом ТФ сейчас шорт откат, смущает только то, что ранее недотестировали 169,7 /

Акция ВТБ - цель вижу, в себя верю))) На самом деле ранее дошли до 94, пробой и тест с обратной стороны, достаточно классичес
Акция ВТБ - цель вижу, в себя верю))) На самом деле ранее дошли до 94, пробой и тест с обратной стороны, достаточно классическая ситцация. Сейчас до 102 уровней крупных не вижу, а внизу лишь локальный 95,3

Акция Сбербанк Цена скоро в районе хаев. Но я вижу чуть иначе, сегодня был тест 326, а внизу есть 317. Возможен откат. Будет
Акция Сбербанк Цена скоро в районе хаев. Но я вижу чуть иначе, сегодня был тест 326, а внизу есть 317. Возможен откат. Будет ли пробой - неизвестно, но как торговать пробой думаю уже многие знаю.

Фьючерс NG Сегодня на малом ТФ были пара интересных моментов, второй правда успехом не увенчался, а вот первый более менее. Н
Фьючерс NG Сегодня на малом ТФ были пара интересных моментов, второй правда успехом не увенчался, а вот первый более менее. На часовом ТФ сейчас сделать вывод тяжело, уровни далековаты. На микро уровне нам бы еще один рывочек наверх и там дальше вниз. НО внизу только 2,63 вменяемый

Какава Полагал, что благодаря некоторым наблюдениям, цена может подрасти к 255, что собственно мы и увидели. Скажу, что несмо
Какава Полагал, что благодаря некоторым наблюдениям, цена может подрасти к 255, что собственно мы и увидели. Скажу, что несмотря на то, что цена вернулась вниз, порох еще есть, но немного и цель уже 259,5 примерно, что далеко. Отсюда сомнения. Надо смотреть уже с утра, если запилят тут и пропадут триггеры, то лонга ждать уже не стоит. Как никак риск уже выше брать второй раз отсюда. Здесь уже начинает превалировать то, что прилипли к уровню и может не стать признаков на лонг, следовательно я для себя сделаю вывод о приоритете в шорт. Что-то заумно сегодня пишу, слог тяжёлый)

Золото ММВБ Шорт движение до 4825 реализовалось, отскок тоже есть, но пока, судя по тому что вижу, лонг откат не будет долгим
Золото ММВБ Шорт движение до 4825 реализовалось, отскок тоже есть, но пока, судя по тому что вижу, лонг откат не будет долгим. Конечно же я могу ошибаться. Внизу есть замечательный уровень для теста 4690. Сверху ближайший ориентир 4915

MIX Да, я проникся им и его малым собратом. Некоторые наблюдения позволили добавить его к рабочим инструментам. Не всегда кон
MIX Да, я проникся им и его малым собратом. Некоторые наблюдения позволили добавить его к рабочим инструментам. Не всегда конечно, но бывают интересные случаи, например как в этот рас после сильного падения и этого отката. Судя по всему подрастать ему осталось чуток, либо сначала сходим вниз за топливом. Внизу как раз есть несколько уровней. Но замечу, что на Н1 для меня в лонг разворота не было.

Фьючерс нефти BRENT откат в нефти практически завершен к 97 / 99, может завтра у них покрутиться, потом мир/жвачка и вниз. Ал
Фьючерс нефти BRENT откат в нефти практически завершен к 97 / 99, может завтра у них покрутиться, потом мир/жвачка и вниз. Альтернативный сценарий - пробой наверх и уход к 110. Но последние недели нефть все таки не спешит импульсно расти даже на самых плохих заявлениях, а малейший намёк на мир сопровождается сильным падением.

Валютные фьючерсы постоянно прощупывают лонг движение, но быстро переобуваются. Возможно, это несколько иные процессы, которы
+1
Валютные фьючерсы постоянно прощупывают лонг движение, но быстро переобуваются. Возможно, это несколько иные процессы, которые я не знаю, но тем не менее явные обьемы, их тесты есть почти каждый день последнее время. Но валюта стала пока сложновата для работы. С некоторыми разговаривал, сейчас есть более "удобные" фьючерсы. Что ж. Будут ли обновлять лоу на Н1 не знаю, там уровней пока не ставлю, если только откат наверх на тест верхних, а там смотреть. Также отслеживаю внутри дня крупные объемы, они интересны для локальных движений.

Фьючерс РТС Вылетели наверх, внизу пара уровней для теста, 115000 очень локальный, а вот 114250 хороший, если конечно туда во
Фьючерс РТС Вылетели наверх, внизу пара уровней для теста, 115000 очень локальный, а вот 114250 хороший, если конечно туда вообще дойдем. Сверху только 117100.

На этом всё. ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. ❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️

Какао ММВБ Интересно сейчас выглядит. Судя по доп триггерам, завтра бы порасти ему. У меня уровни 255 / 259,5 (примерно по кв
Какао ММВБ Интересно сейчас выглядит. Судя по доп триггерам, завтра бы порасти ему. У меня уровни 255 / 259,5 (примерно по квику). Возможно туда откат и надо смотреть что у уровня проихойдет.

Бетховен Дал четкий тест 78000. Внизу теперь 72000 и далекий 43000, сверху каскад уровней.
Бетховен Дал четкий тест 78000. Внизу теперь 72000 и далекий 43000, сверху каскад уровней.

Фьючерс Серебро
Фьючерс Серебро

Фьючерс NG Если б не новостной фон, я б думал, что лонг скорее всего закончен и нам бы дальше снижаться. Рядом уровней нет, п
Фьючерс NG Если б не новостной фон, я б думал, что лонг скорее всего закончен и нам бы дальше снижаться. Рядом уровней нет, поэтому абы где присоединяться - опасно. Думаю надо выждать.

Фьючерс Юань Буду отслеживать 11,2. Ежели рост, то цели сверху могут быть 11,52/11,53
Фьючерс Юань Буду отслеживать 11,2. Ежели рост, то цели сверху могут быть 11,52/11,53

Фьючерс РТС Ситуация честно сказать неоднозначная. Уровней рядом нет, поэтому если и интересно будет, то по факту завтра, пос
Фьючерс РТС Ситуация честно сказать неоднозначная. Уровней рядом нет, поэтому если и интересно будет, то по факту завтра, после 10 утра.