Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
الذهاب إلى القناة على Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
إظهار المزيد6 290
المشتركون
+224 ساعات
+437 أيام
+13730 أيام
أرشيف المشاركات
✅
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
+1
MOEX
Акция и фьючерс
Вот эта штука мне нравится сейчас ввиду недавних событий.
Отметил актуальные уровни.
На Н1/Н4 есть признаки лонгов. На малом ТФ сейчас шорт откат, смущает только то, что ранее недотестировали 169,7 /
Акция ВТБ - цель вижу, в себя верю))) На самом деле ранее дошли до 94, пробой и тест с обратной стороны, достаточно классическая ситцация.
Сейчас до 102 уровней крупных не вижу, а внизу лишь локальный 95,3
Акция Сбербанк
Цена скоро в районе хаев.
Но я вижу чуть иначе, сегодня был тест 326, а внизу есть 317. Возможен откат.
Будет ли пробой - неизвестно, но как торговать пробой думаю уже многие знаю.
Фьючерс NG
Сегодня на малом ТФ были пара интересных моментов, второй правда успехом не увенчался, а вот первый более менее.
На часовом ТФ сейчас сделать вывод тяжело, уровни далековаты.
На микро уровне нам бы еще один рывочек наверх и там дальше вниз. НО внизу только 2,63 вменяемый
Какава
Полагал, что благодаря некоторым наблюдениям, цена может подрасти к 255, что собственно мы и увидели.
Скажу, что несмотря на то, что цена вернулась вниз, порох еще есть, но немного и цель уже 259,5 примерно, что далеко. Отсюда сомнения.
Надо смотреть уже с утра, если запилят тут и пропадут триггеры, то лонга ждать уже не стоит. Как никак риск уже выше брать второй раз отсюда.
Здесь уже начинает превалировать то, что прилипли к уровню и может не стать признаков на лонг, следовательно я для себя сделаю вывод о приоритете в шорт.
Что-то заумно сегодня пишу, слог тяжёлый)
Золото ММВБ
Шорт движение до 4825 реализовалось, отскок тоже есть, но пока, судя по тому что вижу, лонг откат не будет долгим. Конечно же я могу ошибаться.
Внизу есть замечательный уровень для теста 4690.
Сверху ближайший ориентир 4915
MIX
Да, я проникся им и его малым собратом. Некоторые наблюдения позволили добавить его к рабочим инструментам.
Не всегда конечно, но бывают интересные случаи, например как в этот рас после сильного падения и этого отката.
Судя по всему подрастать ему осталось чуток, либо сначала сходим вниз за топливом. Внизу как раз есть несколько уровней.
Но замечу, что на Н1 для меня в лонг разворота не было.
Фьючерс нефти BRENT
откат в нефти практически завершен к 97 / 99, может завтра у них покрутиться, потом мир/жвачка и вниз.
Альтернативный сценарий - пробой наверх и уход к 110.
Но последние недели нефть все таки не спешит импульсно расти даже на самых плохих заявлениях, а малейший намёк на мир сопровождается сильным падением.
+1
Валютные фьючерсы постоянно прощупывают лонг движение, но быстро переобуваются.
Возможно, это несколько иные процессы, которые я не знаю, но тем не менее явные обьемы, их тесты есть почти каждый день последнее время.
Но валюта стала пока сложновата для работы.
С некоторыми разговаривал, сейчас есть более "удобные" фьючерсы. Что ж.
Будут ли обновлять лоу на Н1 не знаю, там уровней пока не ставлю, если только откат наверх на тест верхних, а там смотреть.
Также отслеживаю внутри дня крупные объемы, они интересны для локальных движений.
Фьючерс РТС
Вылетели наверх, внизу пара уровней для теста, 115000 очень локальный, а вот 114250 хороший, если конечно туда вообще дойдем.
Сверху только 117100.
На этом всё.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
Какао ММВБ
Интересно сейчас выглядит. Судя по доп триггерам, завтра бы порасти ему. У меня уровни 255 / 259,5 (примерно по квику). Возможно туда откат и надо смотреть что у уровня проихойдет.
Бетховен
Дал четкий тест 78000. Внизу теперь 72000 и далекий 43000, сверху каскад уровней.
Фьючерс NG
Если б не новостной фон, я б думал, что лонг скорее всего закончен и нам бы дальше снижаться.
Рядом уровней нет, поэтому абы где присоединяться - опасно. Думаю надо выждать.
Фьючерс Юань
Буду отслеживать 11,2. Ежели рост, то цели сверху могут быть 11,52/11,53
Фьючерс РТС
Ситуация честно сказать неоднозначная. Уровней рядом нет, поэтому если и интересно будет, то по факту завтра, после 10 утра.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
