ch
Feedback
stepkos

stepkos

前往频道在 Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

显示更多

📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览

频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 276 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 956,并在 俄罗斯 地区排名第 49 895

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 276 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -86,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.25% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 975 次浏览,首日通常累积 962 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 253
  • 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。

13 276
订阅者
无数据24 小时
-187
-8630
帖子存档
stepkos
13 278
у современного человека напрочь атрофировалась способность смотреть наперед и прогнозировать. речь о социальной жизни и отношении друг к другу. при всем этом в глубине стоит держать мысль о том, что завтра весь мир резко может поменяться и полетит к черту. но пока всё нормально нужно мыслить в привычном видении своей жизни. люди не умеют работать в долгосрок и выстраивать прочные взаимоотношения с людьми. по сути человек стреляет сам в себя выбирая получить много сейчас, чем получать больше, но позже. в частности это связано с заработком. заработать много сейчас, предоставив ужасный сервис, услугу, продукт и похерить коммуникацию. как будто это стало слоганом. потому что каждый смотрит только на свою выгоду и его мало волнует благо другого человека. существование с мыслью, что ты живешь тут один, а все остальные — враги. я живу с другой позицией. устрой свою жизнь кайфово и помоги остальным. помоги другим стать лучше, умнее и заработать. это мой нравственный, социальный долг перед остальными людбми. нести благо. живя в такой риторике к тебе тянется больше людей, потому что ты думаешь о них, а они чувствуют, что важны тебе. я ничего не теряю от того, что остальные начинают жить лучше. потому что думаю не только о себе, а веду более масштабный обзор на общество и его проблемы. помимо этого человек смотрит максимум на месяц-два вперед и не понимает, как его действия сегодня отразятся через время. это говорит об осознанности и понимании своих действий. я живу с мыслью, что каждое действие сегодня — это зерно, которое прорастет через месяц, год или десяток лет. это зерно я могу отслеживать, видеть в перспективе когда оно прорастет и сколько его нужно поливать. например, в 7-м классе одноклассники говорили, что книги это дичь и я трачу время на фигню. я же понимал, что получу нереальные дивиденды через пять лет и скажу себе спасибо (уже сказал). так дела обстоят со всем, что я делаю: образование, блог, музыка, заработок, NEO, медийность и личный бренд. в каждое свое действие я закладываю тот смысл, который хочу чтобы откликнулся в мире и людях. таким образом я мыслю на десять лет вперед. остается только созидать, быть сфокусированным и делать свое дело, чтобы в будущем увидеть плоды своей работы. но сами плоды не имеют никакого значения, важно, как я их поливал и насколько мне нравилось это делать.

stepkos
13 278
ищу дизайнера обложек для видео портфолио кидать ассистентке — @anastasia3395

stepkos
13 278
работа на студии. пишу очень много разных треков. всё будет, ждите 🤝

stepkos
13 278
stay focused

stepkos
13 278
утреннее шоу: кулинарный степкос

stepkos
13 278

stepkos
13 278
Это очень важное для меня видео, над которым я очень сильно старался (и не я один). Делюсь с вами своими заметками на полях жизни. Поэтому проявите максимальную активность, какую только можете и самое главное — делитесь этим видео с остальными.

stepkos
13 278
Мне 20 лет и вот, что я понял за это время https://youtu.be/q71lh0rmwCw
Мне 20 лет и вот, что я понял за это время https://youtu.be/q71lh0rmwCw

stepkos
13 278
иду переделывать превью ⚙️

stepkos
13 278
на какое название бы ты нажал?
Anonymous voting

stepkos
13 278
на какую бы ты нажал?
Anonymous voting

stepkos
13 278
photo content
+2

stepkos
13 278

stepkos
13 278
отсматриваю новое видео на ютуб, столько смысла заложил в него. очень хочу, чтобы каждый мой подписчик его посмотрел. своего рода это часовая заметка, которая поможет на нелегком жизненном пути.

stepkos
13 278
+1
рад вернуться домой спустя неделю. в свою атмосферную винтажную квартиру от которой веет теплом и уютом. рад вернуться к своим книгам, точнее к той малой части, что есть именно тут.

stepkos
13 278

stepkos
13 278
меня выписали! я дома 🏡

stepkos
13 278
в NEOклубе сейчас проходит конкурс философской мысли 💭 где можно выиграть следующие призы: 1 место - Консультация от Стёпы 2
в NEOклубе сейчас проходит конкурс философской мысли 💭 где можно выиграть следующие призы: 1 место - Консультация от Стёпы  2 место - Практикум или курс на выбор  3 место - Созвон с Владом 4 место - 5 книг 5 место - Одна книга цель конкурса — написать полноценное философское эссе на заданную тему. призы очень сильные, поэтому влетайте и участвуйте. все подробности в клубе 👇🏻 https://neo-philosophy.ru/

stepkos
13 278
встреча с подписчиками. pov: его боялась социофобия

stepkos
13 278
нравится в больнице общаться со стариками. иногда жалко их, что мало кто может позаботиться. детям и внукам всё равно. перед операцией на днях заезжал к своей бабуле, жалко её и к себе странные чувства, думаю, что я плохой внук. мало звоню, потому что мне реально всё равно, а мама всю жизнь навязывает мне чувство вины, заставляя постоянно звонить всем бабушкам. смотря на них понимаю, что хочу быть здоровым стариком хотя бы лет до 70. чтобы не разлагаться и не страдать слабоумием. или умереть до 70, чтобы потом не мучаться. а один старик сказал: «мне с детства говорили, что нужна машина, квартира, семья, стаж работы. вот мне 76, у меня всё это есть, а что толку, если я помираю. зачем я тратил жизнь на это?»