ar
Feedback
stepkos

stepkos

الذهاب إلى القناة على Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام stepkos

تُعد قناة stepkos (@stepkos) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 276 مشتركاً، محتلاً المرتبة 956 في فئة الشبكات الاجتماعية والمرتبة 49 895 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 276 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -86، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 14.88‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 7.25‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 975 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 962 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 253.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الشبكات الاجتماعية.

13 276
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-187 أيام
-8630 أيام
أرشيف المشاركات
stepkos
13 278
у современного человека напрочь атрофировалась способность смотреть наперед и прогнозировать. речь о социальной жизни и отношении друг к другу. при всем этом в глубине стоит держать мысль о том, что завтра весь мир резко может поменяться и полетит к черту. но пока всё нормально нужно мыслить в привычном видении своей жизни. люди не умеют работать в долгосрок и выстраивать прочные взаимоотношения с людьми. по сути человек стреляет сам в себя выбирая получить много сейчас, чем получать больше, но позже. в частности это связано с заработком. заработать много сейчас, предоставив ужасный сервис, услугу, продукт и похерить коммуникацию. как будто это стало слоганом. потому что каждый смотрит только на свою выгоду и его мало волнует благо другого человека. существование с мыслью, что ты живешь тут один, а все остальные — враги. я живу с другой позицией. устрой свою жизнь кайфово и помоги остальным. помоги другим стать лучше, умнее и заработать. это мой нравственный, социальный долг перед остальными людбми. нести благо. живя в такой риторике к тебе тянется больше людей, потому что ты думаешь о них, а они чувствуют, что важны тебе. я ничего не теряю от того, что остальные начинают жить лучше. потому что думаю не только о себе, а веду более масштабный обзор на общество и его проблемы. помимо этого человек смотрит максимум на месяц-два вперед и не понимает, как его действия сегодня отразятся через время. это говорит об осознанности и понимании своих действий. я живу с мыслью, что каждое действие сегодня — это зерно, которое прорастет через месяц, год или десяток лет. это зерно я могу отслеживать, видеть в перспективе когда оно прорастет и сколько его нужно поливать. например, в 7-м классе одноклассники говорили, что книги это дичь и я трачу время на фигню. я же понимал, что получу нереальные дивиденды через пять лет и скажу себе спасибо (уже сказал). так дела обстоят со всем, что я делаю: образование, блог, музыка, заработок, NEO, медийность и личный бренд. в каждое свое действие я закладываю тот смысл, который хочу чтобы откликнулся в мире и людях. таким образом я мыслю на десять лет вперед. остается только созидать, быть сфокусированным и делать свое дело, чтобы в будущем увидеть плоды своей работы. но сами плоды не имеют никакого значения, важно, как я их поливал и насколько мне нравилось это делать.

stepkos
13 278
ищу дизайнера обложек для видео портфолио кидать ассистентке — @anastasia3395

stepkos
13 278
работа на студии. пишу очень много разных треков. всё будет, ждите 🤝

stepkos
13 278
stay focused

stepkos
13 278
утреннее шоу: кулинарный степкос

stepkos
13 278

stepkos
13 278
Это очень важное для меня видео, над которым я очень сильно старался (и не я один). Делюсь с вами своими заметками на полях жизни. Поэтому проявите максимальную активность, какую только можете и самое главное — делитесь этим видео с остальными.

stepkos
13 278
Мне 20 лет и вот, что я понял за это время https://youtu.be/q71lh0rmwCw
Мне 20 лет и вот, что я понял за это время https://youtu.be/q71lh0rmwCw

stepkos
13 278
иду переделывать превью ⚙️

stepkos
13 278
на какое название бы ты нажал?
Anonymous voting

stepkos
13 278
на какую бы ты нажал?
Anonymous voting

stepkos
13 278
photo content
+2

stepkos
13 278

stepkos
13 278
отсматриваю новое видео на ютуб, столько смысла заложил в него. очень хочу, чтобы каждый мой подписчик его посмотрел. своего рода это часовая заметка, которая поможет на нелегком жизненном пути.

stepkos
13 278
+1
рад вернуться домой спустя неделю. в свою атмосферную винтажную квартиру от которой веет теплом и уютом. рад вернуться к своим книгам, точнее к той малой части, что есть именно тут.

stepkos
13 278

stepkos
13 278
меня выписали! я дома 🏡

stepkos
13 278
в NEOклубе сейчас проходит конкурс философской мысли 💭 где можно выиграть следующие призы: 1 место - Консультация от Стёпы 2
в NEOклубе сейчас проходит конкурс философской мысли 💭 где можно выиграть следующие призы: 1 место - Консультация от Стёпы  2 место - Практикум или курс на выбор  3 место - Созвон с Владом 4 место - 5 книг 5 место - Одна книга цель конкурса — написать полноценное философское эссе на заданную тему. призы очень сильные, поэтому влетайте и участвуйте. все подробности в клубе 👇🏻 https://neo-philosophy.ru/

stepkos
13 278
встреча с подписчиками. pov: его боялась социофобия

stepkos
13 278
нравится в больнице общаться со стариками. иногда жалко их, что мало кто может позаботиться. детям и внукам всё равно. перед операцией на днях заезжал к своей бабуле, жалко её и к себе странные чувства, думаю, что я плохой внук. мало звоню, потому что мне реально всё равно, а мама всю жизнь навязывает мне чувство вины, заставляя постоянно звонить всем бабушкам. смотря на них понимаю, что хочу быть здоровым стариком хотя бы лет до 70. чтобы не разлагаться и не страдать слабоумием. или умереть до 70, чтобы потом не мучаться. а один старик сказал: «мне с детства говорили, что нужна машина, квартира, семья, стаж работы. вот мне 76, у меня всё это есть, а что толку, если я помираю. зачем я тратил жизнь на это?»