ch
Feedback
Искра

Искра

前往频道在 Telegram

Культура досуга

显示更多
2 582
订阅者
+124 小时
+57
+5830
帖子存档
😀😀 😀😀😀😀

Repost from N/a
Опен эир! Почему это сложно для Коломны? Лето время вечеринок под открытым небом и нам регулярно задают один и тот же вопрос «а опен-эир будет?» Причин больше чем может показаться. Впервую очередь напишу про тусовки в пределах города, ведь не всем нравятся полевые условия, биотуалеты и прочие фестивальные нюансы. Коломна достаточно компактный город и проблема ночных вечеринок под открытым небом заключается в том что находясь в черте города ты практически везде будешь мешать спать людям играя даже на небольшом комплекте звука. Мы катаясь по городу и выбирая локации так ничего и не нашли, а критериев много: и санузлы, и подъезд к месту, и состояние ( так что бы в темноте никто не наделся на торчащий штырь или не провалился в яму), а еще резервное помещение на случай дождя. Если знаете что могло бы подойти под этот минимальный набор? - напишите плиз. Два. Опен-эир в его привычном понимании, основной риск для всех организаторов почти по всей стране это ПОГОДА. Все подрядчики в летний период имеют плотную занятость на корпоративных ивентах (в большинстве свадьбах) и отменить событие без потерь уже не получиться, кто то теряет дату, кто то деньги, кто то все вместе. Так себе риски, смотря на опыт фестивалей с именем которые утонули в дождях «Сказки», «АльфаФьючи» и «Нашествия», организаторы несли убытки просто колоссальные. Другой важный момент это законность, в первую очередь это получение разрешения от администрации, подключение безопасников и тд. Вопрос не быстрый но исполнимый, делать андерграунд на 50-100 человек, это те кто хочет и без нас сделает, кругом своих друзей. Для организации это и штрафы и репутация в глазах тех же правоохранителей. Стараемся играть по белому. Конечно в один момент мы все таки найдем площадку, со всеми договоримся, возьмем риски на себя и сделаем классный движ, а пока расскажите были ли Вы на опен-эирах? Чем они запомнились? А если не были то пошли бы ?

🪩 НУЛЕВЫЕ • ДЕСЯТЫЕ 💿 11 ИЮЛЯ • 23:00 Большая вечеринка возвращается на Патефонку 🔥 Это одна из самых популярных тус «Искр
🪩 НУЛЕВЫЕ • ДЕСЯТЫЕ 💿 11 ИЮЛЯ • 23:00 Большая вечеринка возвращается на Патефонку 🔥 Это одна из самых популярных тус «Искры» с музыкой которую знают все. Первые секунды трека - и зал уже понимает, что играет 🕺💃 В программе всё, что разгоняло плееры, телефоны, клубы и школьные дискотеки! Поп-хиты, танцевальные боевики, любимые guilty pleasure треки и песни, которые все до сих пор знают наизусть 🎤 LINE UP 🎛️ GERMAN NIKA FLANK (live) DASHA FADE A.NABI (live) ARMAN RDC (dance) TWORHYTHMS Партнеры вечеринки: МАЛЕВИЧ - бар🍸 PINEAPPLE7 - гаджеты и не только 📱 ЦЗИНЬ - бар 🥤 МЯТА - дым 💨 ТАТУ - красота на прям на тусе 🖊️ ФОТОБУДКА - карточки на память 🎞 🎫 Первый дроп билетов уже на сайте: www.iskra-dk.ru 📍 Уманская, 3Л — арт-квартал «Патефонка» ⏰ Начало в 23:00 ❗️Только 18+ берите паспорта

Ребятки и котятки! У наших друзей RDC отчетный концерт на Патефоне, начинают в 17:00 . Вход свободный. Приходите посмотреть на танцули 👯‍♀️

Фоточки с Кораблика приплыли! Весь отчет у нас в ВК 📱 Спасибо за снимки Анне Павлюченко Мы в МАХ 📲
+3
Фоточки с Кораблика приплыли! Весь отчет у нас в ВК 📱 Спасибо за снимки Анне Павлюченко Мы в МАХ 📲

Ребятки! Еще раз: вечеринку на крыше решили перенести, погода не дает нам получить максимум удовольствия. Возвраты всем оформили. Ждем когда погода установиться и тогда назначим новую дату, а пока что бегите греться в SKYSPA !

Мощно тусанем 11 июля! Будет большая пати!

Repost from N/a
Ну не может везти вечно! Нас это тоже касается, три лета подряд погода подстраивалась под вечеринки на крыше! Солнце выходило словно по секретному заклинанию которое мы произносили всей командой, нашей и командой SKYSPA, в это раз либо мы его произнесли не синхронно, либо синоптики которые обещали самое жаркое лето где то ошиблись… По этому вынуждены сообщить что наша красивая и всеми любимая крыша переносится на неопределенный срок, вернее пока погода не распогодиться и мы будем знать новую дату. Возврат за билеты мы сделаем сами автоматически, денежки уже вернуться в течении 3 дней. А пока вы можете насладиться крышей в ее прямом предназначении, пойти в эти холодные дни с близкими или друзьями в теплую баню SKYSPA. Всех обнимаю, ждем новую дату ♥️💥

Чуть запоздавший отчет с вечеринки CÁO CÁO, целиком у нас в ВК 📱 . Скоро анонс следующей большой тусы! Ph by Анна Павлюченко
+4
Чуть запоздавший отчет с вечеринки CÁO CÁO, целиком у нас в ВК 📱 . Скоро анонс следующей большой тусы! Ph by Анна Павлюченко Мы в МАХ 📲

photo content

Нас затопило , но вроде в этом есть свой прикол

视频消息00:28

Друзья! Пропадает два билета на сегодня! Если есть желающие приобрести, отзовитесь в личку!

🌊💥🛳️ Встречаемся сегодня в 18:45 на пристани у 40 Меридиана «Арбат» в старом городе! Взять с собой: настроение и красивые наряды. Не брать: еду и напитки.

Так! Хорошая новость, есть еще 13 билетов на завтрашний заплыв! 🛳️🪸🌊🐚 давай вместе с нами! www.iskra-dk.ru

Друзья! На кораблике солд аут, он случился еще во вторник. Следующий планируем в июле. Всем классных выходных 💥

Были с нами на кораблике ? 🛳️🪸
Anonymous voting

视频消息00:17

Следующее повышение цены на сегодня в 22:00.

У нас будет замена в лайн апе, причина уважительная.
У нас будет замена в лайн апе, причина уважительная.