2 582
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+5830 أيام
أرشيف المشاركات
2 582
Repost from N/a
Опен эир! Почему это сложно для Коломны?
Лето время вечеринок под открытым небом и нам регулярно задают один и тот же вопрос «а опен-эир будет?»
Причин больше чем может показаться.
Впервую очередь напишу про тусовки в пределах города, ведь не всем нравятся полевые условия, биотуалеты и прочие фестивальные нюансы. Коломна достаточно компактный город и проблема ночных вечеринок под открытым небом заключается в том что находясь в черте города ты практически везде будешь мешать спать людям играя даже на небольшом комплекте звука. Мы катаясь по городу и выбирая локации так ничего и не нашли, а критериев много: и санузлы, и подъезд к месту, и состояние ( так что бы в темноте никто не наделся на торчащий штырь или не провалился в яму), а еще резервное помещение на случай дождя. Если знаете что могло бы подойти под этот минимальный набор? - напишите плиз.
Два. Опен-эир в его привычном понимании, основной риск для всех организаторов почти по всей стране это ПОГОДА. Все подрядчики в летний период имеют плотную занятость на корпоративных ивентах (в большинстве свадьбах) и отменить событие без потерь уже не получиться, кто то теряет дату, кто то деньги, кто то все вместе. Так себе риски, смотря на опыт фестивалей с именем которые утонули в дождях «Сказки», «АльфаФьючи» и «Нашествия», организаторы несли убытки просто колоссальные. Другой важный момент это законность, в первую очередь это получение разрешения от администрации, подключение безопасников и тд. Вопрос не быстрый но исполнимый, делать андерграунд на 50-100 человек, это те кто хочет и без нас сделает, кругом своих друзей. Для организации это и штрафы и репутация в глазах тех же правоохранителей. Стараемся играть по белому.
Конечно в один момент мы все таки найдем площадку, со всеми договоримся, возьмем риски на себя и сделаем классный движ, а пока расскажите были ли Вы на опен-эирах? Чем они запомнились? А если не были то пошли бы ?
2 582
🪩 НУЛЕВЫЕ • ДЕСЯТЫЕ 💿
11 ИЮЛЯ • 23:00
Большая вечеринка возвращается на Патефонку 🔥
Это одна из самых популярных тус «Искры» с музыкой которую знают все. Первые секунды трека - и зал уже понимает, что играет 🕺💃 В программе всё, что разгоняло плееры, телефоны, клубы и школьные дискотеки! Поп-хиты, танцевальные боевики, любимые guilty pleasure треки и песни, которые все до сих пор знают наизусть 🎤
LINE UP 🎛️
GERMAN
NIKA FLANK (live)
DASHA FADE
A.NABI (live)
ARMAN
RDC (dance)
TWORHYTHMS
Партнеры вечеринки:
МАЛЕВИЧ - бар🍸
PINEAPPLE7 - гаджеты и не только 📱
ЦЗИНЬ - бар 🥤
МЯТА - дым 💨
ТАТУ - красота на прям на тусе 🖊️
ФОТОБУДКА - карточки на память 🎞
🎫 Первый дроп билетов уже на сайте: www.iskra-dk.ru
📍 Уманская, 3Л — арт-квартал «Патефонка»
⏰ Начало в 23:00
❗️Только 18+ берите паспорта
2 582
2 582
Repost from N/a
Ну не может везти вечно!
Нас это тоже касается, три лета подряд погода подстраивалась под вечеринки на крыше! Солнце выходило словно по секретному заклинанию которое мы произносили всей командой, нашей и командой SKYSPA, в это раз либо мы его произнесли не синхронно, либо синоптики которые обещали самое жаркое лето где то ошиблись…
По этому вынуждены сообщить что наша красивая и всеми любимая крыша переносится на неопределенный срок, вернее пока погода не распогодиться и мы будем знать новую дату.
Возврат за билеты мы сделаем сами автоматически, денежки уже вернуться в течении 3 дней.
А пока вы можете насладиться крышей в ее прямом предназначении, пойти в эти холодные дни с близкими или друзьями в теплую баню SKYSPA.
Всех обнимаю, ждем новую дату ♥️💥
2 582
Чуть запоздавший отчет с вечеринки CÁO CÁO, целиком у нас в ВК 📱 . Скоро анонс следующей большой тусы!
Ph by Анна Павлюченко
Мы в МАХ 📲
2 582
Друзья! Пропадает два билета на сегодня! Если есть желающие приобрести, отзовитесь в личку!
2 582
🌊💥🛳️
Встречаемся сегодня в 18:45 на пристани у 40 Меридиана «Арбат» в старом городе!
Взять с собой: настроение и красивые наряды.
Не брать: еду и напитки.
2 582
Так! Хорошая новость, есть еще 13 билетов на завтрашний заплыв! 🛳️🪸🌊🐚 давай вместе с нами!
www.iskra-dk.ru
2 582
Друзья! На кораблике солд аут, он случился еще во вторник.
Следующий планируем в июле. Всем классных выходных 💥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
