ch
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

前往频道在 Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

显示更多
1 019
订阅者
+124 小时
无数据7
+630
帖子存档
Как попасть в косбэнд гайд от Гроба: родиться в 1999 , пойти в 1 А класс и учиться с Неро Хеллсингом пол жизни задница к заднице

Repost from N/a
Продажа косплея!!! 1) парик Джамиль Вайпер Проклейка косичек хромая, цена значительно снижена Отдаю за 1000р 2) парик витубер
+7
Продажа косплея!!! 1) парик Джамиль Вайпер Проклейка косичек хромая, цена значительно снижена Отдаю за 1000р 2) парик витубера Шото Укладка смыта, по тому как была не очень хорошей Сам парик мягкий, легко поддаётся укладке Отдаю за 800р 3) парик Джибрил Флюгель Уложен, есть ушки двух вариантов (из меха и волос) понравившиеся положу в комплект Парик хорошего качества, термостойкий Отдам за 900р 4) хвост и уши на Витубера Шото Мягкие, надевались один раз Отдаю за 2000р 5) плащ Дайс Арисугава Хеллоуин Сшит по артам Шился на М, но он большой Отдам за 800р 6) парик Казутора Ханемия Густой, мягкий, не стрижен Отдам за 1200 7) парик Рагги Буччи Приятный цвет, мягкий, не стрижен Отдам за 900р 8) парик Арлекино Короткий, покупался до слива что у неё хвостик Уложен, краевая Отдам за 1100р

Кстати всех с наступлением Зимы! Терпеть ее не могу :D Везде зимние фотосы, а у меня он был в далеком 2015 году и выглядел ВО
+1
Кстати всех с наступлением Зимы! Терпеть ее не могу :D Везде зимние фотосы, а у меня он был в далеком 2015 году и выглядел ВОТ ТАК : HQ !! Haikyu !! Волейбол !! Kageyama Tobio - me Nero Hellsing #cosplay #coolstory

Блин, все протаги разные. Косплеил кстати я ТРЕХ. Но самые любимые это третий и пятый. На пятого у меня 6-7 костюмов вообще а
+4
Блин, все протаги разные. Косплеил кстати я ТРЕХ. Но самые любимые это третий и пятый. На пятого у меня 6-7 костюмов вообще ахаххазазаза Персона это жызн #ask

Оооо какие крохи! Нет, я не видел! Протагу, конечно, идут уши пхахахах #ask
+3
Оооо какие крохи! Нет, я не видел! Протагу, конечно, идут уши пхахахах #ask

Да я спал часа два наверное, состояние у меня максимально убитое. Организм решил ночью не выключать мне мозг. Отсюда и устало
Да я спал часа два наверное, состояние у меня максимально убитое. Организм решил ночью не выключать мне мозг. Отсюда и усталость и настроение заниженное. Жду конца рабочего дня, надо отправить посылку, взять кофе и пойти домой 🫠 #ask

Блин, ребят, мы даже елку еще не поставили… Мой уровень подготовки к новому году это думать в направлении подарков, пока что
Блин, ребят, мы даже елку еще не поставили… Мой уровень подготовки к новому году это думать в направлении подарков, пока что максимум 🫠 Там еще шестидневка будет. Одна мысль, что до нг надо просто ДОЖИТЬ Пока никакого джингл бэлса #ask

Сегодня ПЯТНИЦА Помогите пережить и сократить рабочий день в анонимке 🫠 🙏🏻 Вопросики, картинки, мемы и что хотите пишите. Обсудим, ответим, поржем, пообсуждаем

Доброе утро 🌚💕
Доброе утро 🌚💕

Когда снимаешь распаковку по wet sand : СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ
+2
Когда снимаешь распаковку по wet sand : СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

photo content

«Где правая рука?»
«Где правая рука?»

Ойойойоой
Ойойойоой

Все свиданка
Все свиданка

Я принес вам контент. Не благодарите

Ооооо на нашем православном это «Когда плачут чайки». Я смотрел и «Когда плачут цикады» и чаек. Ни один проект не был для мен
Ооооо на нашем православном это «Когда плачут чайки». Я смотрел и «Когда плачут цикады» и чаек. Ни один проект не был для меня любимым или прям вау. Но для 2010хх это была веселая трешанина. Подростков всегда тянет на кровищу и психов. А тут еще и детективы. Мечта пубертата! Но, соответсвенно, меня никогда не привлекали гг для косплея. И в будущем тоже. Я только мечтал залезть под платье Биатриче 🙂 #ask

Осталось 3 ДНЯ чтобы отложить принты 🔥 Все, что ушло в солд отметил 👌🏻 Напоминаю про акции на принты формата а6 : 3+1 и 2+2 (на Иден) Актуальное наличие в комментариях ☝🏻👀

Эта неделя просто ебанутая Мне нравится
Эта неделя просто ебанутая Мне нравится

Она ТАКАЯ
+1
Она ТАКАЯ

К ноге 👇🏻
К ноге 👇🏻