Nero Hellsing | cosplay
前往频道在 Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
显示更多1 018
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+630 天
帖子存档
‼️ ВНИМАНИЕ
Я знаю, что на Фесте завтра будет хаос, потому что этот пост никто не увидит.
Поэтому сделайте репост и СНИМИТЕ НАЛИЧКУ.
БЕЗНАЛА НЕ БУДЕТ ❌
Поэтому, я склоняюсь к использованию стиков и фонариков именно во время дефиле айдолов и певцов.
У меня, кстати, из певцов был только Джиро из Hypmic. Никакой проект с поющими пидорами не состоялся. Так что мне никто не махал огоньками …
Но, вы же придете помахать мне в Иване…? 🥺
#ask
Здравствуйте!
Видел такое на фестивалях. Вернее, я разделяю это на 2 вида
1) Базово - на айдолах выступлениях включать фонарики телефона. Потому что это айдолы и все понятно. Так на живых концертах делается , но чаще на грустных песнях. В косплее просто на айдолах.
2) это прям просить народ помахать, раздавая или прося приносить что то свое. Вне зависимости от жанра
Тут, от себя могу сказать, что , как правило у меня нет времени на организацию внесценической массовки. Или чтобы стоять специально раздавать что то. Я ОЧЕНЬ постоянно где то бегаю, себе и команде помогаю.
И, я все таки, привык , что машут айдолам. Потому что на лиричный или дикий/агрессивный фэндом лайвстики не попадают по концепции. И с точки зрения визуала - не то что то будет.
Если рассматривать это как просто поддержку косплеера с зала фанатами - это круто приятно. Еще приятно , когда вы кричите и хлопаете :D это больше заметно , чем световые пятнышки, так как звук слышно, а глаза не всегда в зал смотрят
Продолжение ⬇️
#ask
Очень много блю лока, хотя я даже не планировал 😂😂😂
Давайте притормозим , а то канал превратится в Blue Lock Gallery
Или я буду куда то комментами уже вопросы присылать
#ask
+1
Доброе утро! Возвращаемся к вопросам из анонимки :
У нас набирается очередь из блю лока 😂😂
Но если нужно мое впечатление : предыдущие варианты ближе по духу :D
Этот такой пай-бой по сравнению с другими :D
И я стараюсь избегать персонажей с открытым лбом 😂
#ask
+2
🧋 АНОНС ❄️
⌚️ Видеокосплей №7 , Link Click
Премьера на большом экране!
😈 Фотокосплей №18 - Wanderer
На Fuyu No Cosplay выступаю вместе с сестренкой Cinaritsa ✨
🌊 3 блок (16:35) , Парное дефиле №14 - Genshin Impact
Kamisato Ayato & Kamisato Ayaka
Будем рады поддержке, фото и видео !
#cosplay
Кстати, хотел сделать любимый опрос раз-в-пол-года «чего не хватает на канале». Но пока все плотно по информации и не хочу сделать тут хаос 😶🌫️
Спасибо большое 🥰 мне очень приятно~
Анонс уже сегодня вечером, со всеми номинациями, где я принимаю участие :)
Помогите дожить рабочий день в анонимке 🫠 🙏🏻
Чем фестиваль ближе , тем медленнее тянется рабочий день и быстрее летят вечера в подготовке
Давно не общались
Вообще, мне всегда греет душу, когда мои ожидания совпадают с окружающими 💜
Хотя, пару месяцев назад мне вбрасывали другого перса блю лока (простите я не запомнил ни одно имя, кроме Наги, потому что у него свой ЭПИЗОД НАГИ. Простите деда за память)
Раз в три месяца в меня прилетает запрос на блю лок мужиков 😂😂😂
Я кстати, вроде, после Юрцов спокон и не косплеил вообще никакой
#ask
+5
Ну он охуенный, я согласен
Он такая сучка ревнивая, собственник и эгоист 🌚
+1
А ВЫ ОТКУДА МОЮ ЛЮБИМКУ ИЗ БЛЮ ЛОКА ЗНАЕТЕ ???? 😱😳
Хотя, я, наверное, больше за Наги. Чисто по своих ощущениям. Но я бы залез в обоих 🌞✨
#ask
Три дня до закрытия заказов ~
Актуальное наличие в посте + в комментариях к нему ВЕСЬ ассортимент ( карточки, принты и постеры) !!!
+1
『 Happy Seungho Day 』
С Днем Рождения, господин Сын Хо 🖤
Painter of the Night cosplay
Yoon Seungho - @nerohellsing
Baek Nakyum - @bakaworu_tg
Ph/Ed: @brazen_kaa
Wigs: @wig_from_hell
#cosplay #blmanhwa #lezhin
+2
С malewife 🐶❤️ пока сестра не видит
🧋 Kamisato Ayato - @nerohellsing ( Nero Hellsing )
Genshin Impact cosplay
Ayathoma / Wakathoma
#cosplay #KamisatoAyato #GenshinImpact
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
