ar
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

إظهار المزيد
1 018
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
‼️ ВНИМАНИЕ Я знаю, что на Фесте завтра будет хаос, потому что этот пост никто не увидит. Поэтому сделайте репост и СНИМИТЕ Н
‼️ ВНИМАНИЕ Я знаю, что на Фесте завтра будет хаос, потому что этот пост никто не увидит. Поэтому сделайте репост и СНИМИТЕ НАЛИЧКУ. БЕЗНАЛА НЕ БУДЕТ ❌

Поэтому, я склоняюсь к использованию стиков и фонариков именно во время дефиле айдолов и певцов. У меня, кстати, из певцов был только Джиро из Hypmic. Никакой проект с поющими пидорами не состоялся. Так что мне никто не махал огоньками … Но, вы же придете помахать мне в Иване…? 🥺 #ask

Здравствуйте! Видел такое на фестивалях. Вернее, я разделяю это на 2 вида 1) Базово - на айдолах выступлениях включать фонари
Здравствуйте! Видел такое на фестивалях. Вернее, я разделяю это на 2 вида 1) Базово - на айдолах выступлениях включать фонарики телефона. Потому что это айдолы и все понятно. Так на живых концертах делается , но чаще на грустных песнях. В косплее просто на айдолах. 2) это прям просить народ помахать, раздавая или прося приносить что то свое. Вне зависимости от жанра Тут, от себя могу сказать, что , как правило у меня нет времени на организацию внесценической массовки. Или чтобы стоять специально раздавать что то. Я ОЧЕНЬ постоянно где то бегаю, себе и команде помогаю. И, я все таки, привык , что машут айдолам. Потому что на лиричный или дикий/агрессивный фэндом лайвстики не попадают по концепции. И с точки зрения визуала - не то что то будет. Если рассматривать это как просто поддержку косплеера с зала фанатами - это круто приятно. Еще приятно , когда вы кричите и хлопаете :D это больше заметно , чем световые пятнышки, так как звук слышно, а глаза не всегда в зал смотрят Продолжение ⬇️ #ask

Очень много блю лока, хотя я даже не планировал 😂😂😂 Давайте притормозим , а то канал превратится в Blue Lock Gallery Или я
Очень много блю лока, хотя я даже не планировал 😂😂😂 Давайте притормозим , а то канал превратится в Blue Lock Gallery Или я буду куда то комментами уже вопросы присылать #ask

Тшшшш это любимка Каору 🤫🤭 #ask
Тшшшш это любимка Каору 🤫🤭 #ask

Тут уже все закрыто 😂😂😂 #ask
Тут уже все закрыто 😂😂😂 #ask

Доброе утро! Возвращаемся к вопросам из анонимки : У нас набирается очередь из блю лока 😂😂 Но если нужно мое впечатление :
+1
Доброе утро! Возвращаемся к вопросам из анонимки : У нас набирается очередь из блю лока 😂😂 Но если нужно мое впечатление : предыдущие варианты ближе по духу :D Этот такой пай-бой по сравнению с другими :D И я стараюсь избегать персонажей с открытым лбом 😂 #ask

🧋 АНОНС ❄️ ⌚️ Видеокосплей №7 , Link Click Премьера на большом экране! 😈 Фотокосплей №18 - Wanderer На Fuyu No Cosplay выст
+2
🧋 АНОНС ❄️ ⌚️ Видеокосплей №7 , Link Click Премьера на большом экране! 😈 Фотокосплей №18 - Wanderer На Fuyu No Cosplay выступаю вместе с сестренкой Cinaritsa ✨ 🌊 3 блок (16:35) , Парное дефиле №14 - Genshin Impact Kamisato Ayato & Kamisato Ayaka Будем рады поддержке, фото и видео ! #cosplay

Кстати, хотел сделать любимый опрос раз-в-пол-года «чего не хватает на канале». Но пока все плотно по информации и не хочу сделать тут хаос 😶‍🌫️

Спасибо большое 🥰 мне очень приятно~ Анонс уже сегодня вечером, со всеми номинациями, где я принимаю участие :)
Спасибо большое 🥰 мне очень приятно~ Анонс уже сегодня вечером, со всеми номинациями, где я принимаю участие :)

Помогите дожить рабочий день в анонимке 🫠 🙏🏻 Чем фестиваль ближе , тем медленнее тянется рабочий день и быстрее летят вечера в подготовке Давно не общались

Вот это было!

Вообще, мне всегда греет душу, когда мои ожидания совпадают с окружающими 💜 Хотя, пару месяцев назад мне вбрасывали другого
Вообще, мне всегда греет душу, когда мои ожидания совпадают с окружающими 💜 Хотя, пару месяцев назад мне вбрасывали другого перса блю лока (простите я не запомнил ни одно имя, кроме Наги, потому что у него свой ЭПИЗОД НАГИ. Простите деда за память) Раз в три месяца в меня прилетает запрос на блю лок мужиков 😂😂😂 Я кстати, вроде, после Юрцов спокон и не косплеил вообще никакой #ask

Ну он охуенный, я согласен Он такая сучка ревнивая, собственник и эгоист 🌚
+5
Ну он охуенный, я согласен Он такая сучка ревнивая, собственник и эгоист 🌚

А ВЫ ОТКУДА МОЮ ЛЮБИМКУ ИЗ БЛЮ ЛОКА ЗНАЕТЕ ???? 😱😳 Хотя, я, наверное, больше за Наги. Чисто по своих ощущениям. Но я бы зал
+1
А ВЫ ОТКУДА МОЮ ЛЮБИМКУ ИЗ БЛЮ ЛОКА ЗНАЕТЕ ???? 😱😳 Хотя, я, наверное, больше за Наги. Чисто по своих ощущениям. Но я бы залез в обоих 🌞✨ #ask

Когда спросили «а когда анонс?»
+1
Когда спросили «а когда анонс?»

Три дня до закрытия заказов ~ Актуальное наличие в посте + в комментариях к нему ВЕСЬ ассортимент ( карточки, принты и постеры) !!!

Спасибо Бёндок-ним 😌🖤
Спасибо Бёндок-ним 😌🖤

『 Happy Seungho Day 』 С Днем Рождения, господин Сын Хо 🖤 Painter of the Night cosplay Yoon Seungho - @nerohellsing Baek Naky
+1
『 Happy Seungho Day 』 С Днем Рождения, господин Сын Хо 🖤 Painter of the Night cosplay Yoon Seungho - @nerohellsing Baek Nakyum - @bakaworu_tg Ph/Ed: @brazen_kaa Wigs: @wig_from_hell #cosplay #blmanhwa #lezhin

С malewife 🐶❤️ пока сестра не видит 🧋 Kamisato Ayato - @nerohellsing ( Nero Hellsing ) Genshin Impact cosplay Ayathoma / Wa
+2
С malewife 🐶❤️ пока сестра не видит 🧋 Kamisato Ayato - @nerohellsing ( Nero Hellsing ) Genshin Impact cosplay Ayathoma / Wakathoma #cosplay #KamisatoAyato #GenshinImpact