Nero Hellsing | cosplay
前往频道在 Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
显示更多1 018
订阅者
-324 小时
+37 天
+930 天
帖子存档
+1
ВЫ ВИДЕЛИ ИВАН ОПЯТЬ ПОЕТ С ТОГО СВЕТА
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ КОРЕЙСКОЕ РАБСТВО АЙДОЛА
Наконец то перс моего телосложения. Арт с офф мерча. Но такие прически я вертел на одном месте ахахах
Смотрите. Я могу сделать два вброса. Вам понравится (или нет)
А потом я уйду в туман и больше не подниму эту тему ахахахах
Вчера наебнулся фен. Думаю, не нужно объяснять масштаб катастрофы для вигмейкера.
В попытках его вскрыть, вскрыл себе палец 🌞👍🏻
Из за инфляций новый такой же теперь стоит 8-12 к.
Будем пытаться чинить. Пока есть план Б кратковременный.
Но я огорчен. Зол. И не рад 💀
+1
🩻 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 💉
Последний ❗️ фотосет X — Reverse: 1999
Одиночные сигны
🦋 X - 150р
Съемка уже в ВОСКРЕСЕНЬЕ 19.05❕(запись до 23:59 субботы)
Запись в ЛС @nero_hellsing
Нужна предоплата ~
Текст и пожелания обсудим в ЛС
Готовые сигны отдам через 1-3 дня 🤍
Спасибо большое 🙏🏻💙 10 лет в этом варюсь, за последние годы чувствую максимальное развитие в этом профиле :D
У меня для них есть тг . Я делаю в нем большие подборки, репосты заказчиков и посты продаж моих уложенных париков, как новых, так и б/у мной.
Но регулярные посты и работа пока идет только через ВК
При желании и наличии интереса можно подписаться 👀
#ask
Всем начала новой недели 🥸
За выходные стрессанул 200 раз, как то тяжко все пошло…
Спасибо, конечно, за максимально быстрый ever отбор заявок. Я не ждал 1-2 недели , шок, вау 😮
Впервые фестивальная часть прошла без долгого нагнетающего «а когда» 😂
На этой неделе открою предзаказы на карточки.
А так же, в ЭТИ выходные у нас фотосет по Reverse:1999
Последний раз открою запись сигны на Х. Кто пропустил - будет шанс записаться ~
Завершаем наш проект 🙏🏻🖤
Вскрываем анонимку :D
Проходите на канал, присаживайтесь, здесь чаще активничаю 🌚🖤
Спасибо за откровенность и ваши комментарии, я рад каждому «души меня» или молитве в комментах 🌚💙
Это поднимает мне настроение, особенно, пока я на работе читаю это
#ask
У меня был коварный план, что приедут плюши и я пойду с мини-Робин на юник.
Но:
- селлер оказывается делает кривую паль
- они не приехали (и слава богу)
Буду ждать возврат и перезаказывать , возможно другие. В худшем случае останусь без крох :(
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
