ch
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

前往频道在 Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

显示更多
1 018
订阅者
-324 小时
+37
+930
帖子存档
ВЫ ВИДЕЛИ ИВАН ОПЯТЬ ПОЕТ С ТОГО СВЕТА ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ КОРЕЙСКОЕ РАБСТВО АЙДОЛА
+1
ВЫ ВИДЕЛИ ИВАН ОПЯТЬ ПОЕТ С ТОГО СВЕТА ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ КОРЕЙСКОЕ РАБСТВО АЙДОЛА

Забыли проехали

Это просто без комментариев.
Это просто без комментариев.

Наконец то перс моего телосложения. Арт с офф мерча. Но такие прически я вертел на одном месте ахахах
Наконец то перс моего телосложения. Арт с офф мерча. Но такие прически я вертел на одном месте ахахах

Смотрите. Я могу сделать два вброса. Вам понравится (или нет) А потом я уйду в туман и больше не подниму эту тему ахахахах

Вчера наебнулся фен. Думаю, не нужно объяснять масштаб катастрофы для вигмейкера. В попытках его вскрыть, вскрыл себе палец 🌞👍🏻 Из за инфляций новый такой же теперь стоит 8-12 к. Будем пытаться чинить. Пока есть план Б кратковременный. Но я огорчен. Зол. И не рад 💀

🩻 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 💉 Последний ❗️ фотосет X — Reverse: 1999 Одиночные сигны 🦋 X - 150р Съемка уже в ВОСКРЕСЕНЬЕ 19.05❕(запи
+1
🩻 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 💉 Последний ❗️ фотосет X — Reverse: 1999 Одиночные сигны 🦋 X - 150р Съемка уже в ВОСКРЕСЕНЬЕ 19.05❕(запись до 23:59 субботы) Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 1-3 дня 🤍

Repost from Bakaworu
Капитан кавалерии Ордо Фавониус прибыл раньше Вас Проще говоря, он выпивает здесь уже вторые сутки.. Kaeya | Genshin Impact
+8
Капитан кавалерии Ордо Фавониус прибыл раньше Вас Проще говоря, он выпивает здесь уже вторые сутки.. Kaeya | Genshin Impact

sticker.webp0.20 KB

«БРО» перевели как «КЕНТ» ЗОЧЕМ АХАХХАХААХХА
+1
«БРО» перевели как «КЕНТ» ЗОЧЕМ АХАХХАХААХХА

Спасибо большое 🙏🏻💙 10 лет в этом варюсь, за последние годы чувствую максимальное развитие в этом профиле :D У меня для ни
Спасибо большое 🙏🏻💙 10 лет в этом варюсь, за последние годы чувствую максимальное развитие в этом профиле :D У меня для них есть тг . Я делаю в нем большие подборки, репосты заказчиков и посты продаж моих уложенных париков, как новых, так и б/у мной. Но регулярные посты и работа пока идет только через ВК При желании и наличии интереса можно подписаться 👀 #ask

Всем начала новой недели 🥸 За выходные стрессанул 200 раз, как то тяжко все пошло… Спасибо, конечно, за максимально быстрый ever отбор заявок. Я не ждал 1-2 недели , шок, вау 😮 Впервые фестивальная часть прошла без долгого нагнетающего «а когда» 😂 На этой неделе открою предзаказы на карточки. А так же, в ЭТИ выходные у нас фотосет по Reverse:1999 Последний раз открою запись сигны на Х. Кто пропустил - будет шанс записаться ~ Завершаем наш проект 🙏🏻🖤

Люто глючит тг. Я снес инфопост ….

Вскрываем анонимку :D Проходите на канал, присаживайтесь, здесь чаще активничаю 🌚🖤 Спасибо за откровенность и ваши коммента
Вскрываем анонимку :D Проходите на канал, присаживайтесь, здесь чаще активничаю 🌚🖤 Спасибо за откровенность и ваши комментарии, я рад каждому «души меня» или молитве в комментах 🌚💙 Это поднимает мне настроение, особенно, пока я на работе читаю это #ask

У меня был коварный план, что приедут плюши и я пойду с мини-Робин на юник. Но: - селлер оказывается делает кривую паль - они не приехали (и слава богу) Буду ждать возврат и перезаказывать , возможно другие. В худшем случае останусь без крох :(

Вот так

Я НЕ ХОЧУ ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ Я ХОЧУ ОБНИМАТЬ СЕСТРИЧЕК