ch
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

前往频道在 Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

显示更多
1 018
订阅者
-324 小时
+37
+930
帖子存档
Всем начала новой недели 🥸 За выходные стрессанул 200 раз, как то тяжко все пошло… Спасибо, конечно, за максимально быстрый ever отбор заявок. Я не ждал 1-2 недели , шок, вау 😮 Впервые фестивальная часть прошла без долгого нагнетающего «а когда» 😂 На этой неделе открою предзаказы на карточки. А так же, в ЭТИ выходные у нас фотосет по Reverse:1999 Последний раз открою запись сигны на Х. Кто пропустил - будет шанс записаться ~ Завершаем наш проект 🙏🏻🖤

#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл Продам костюм : Delusion SR / Dokidoki SR Scaramouche / Wanderer / Kuronushi /
+2
#Новосибирск #продажа #личная_встреча #пересыл Продам костюм : Delusion SR / Dokidoki SR Scaramouche / Wanderer / Kuronushi / Куронуши / Скарамучча / странник по ивенту Сказание о пяти 5 касен из Genshin Impact / Геншин Импакт М размер Входит: Нижнее красное кимоно, верхнее кимоно, штаны с вшитым поясом. Шляпа с аксуссуарами и доп лентой. Не входит: Парик и гета 💰 5000 р 2. Венти Venti Suiko 5 Касен dokidoki SR S размер Входит: костюм фулл сет + парик с проф укладкой хранится в индивидуальной коробке на стойке. Единственный хозяин, выгуливался на фотос и один фест. 💰6000 р 🔥ОБА КОСПЛЕЯ ВМЕСТЕ 9.000 р🔥 Самовывоз по Новосибирску 📦 Пересыл почтой России/ сдэком / Яндексом с учетом доставки и упаковки за ваш счет ❌ Авито доставки НЕТ ❌ Обмена НЕТ Доп Фото, видео, кружочки по запросу👌🏻 Отзывов много👌🏻 Писать: @nero_hellsing

Если вы с бро давно хотели парник, но не знали, что подать, у нас есть с Гробом для вас предложение: два костюма от докидоки по ивентам Пяти Касенов всего за 9.000 р Состав костюмов описан ниже в посте 👇🏻 Еще они в солде (распроданы и повторов не будет), поэтому раритет уже 👀🖤

#CosplayVsCosplayer Сделал коллаж неделю назад и, конечно, забыл залить 🌞
#CosplayVsCosplayer Сделал коллаж неделю назад и, конечно, забыл залить 🌞

До встрече на Unicorn 🦄🪽
+1
До встрече на Unicorn 🦄🪽

💙 АНОНС НОВОГО МЕРЧА 💙 Хочу показать, какой новый мерчик ждет вас совсем скоро~ В этот раз будет большое разнообразие сахар
💙 АНОНС НОВОГО МЕРЧА 💙 Хочу показать, какой новый мерчик ждет вас совсем скоро~ В этот раз будет большое разнообразие сахарных карточек. На следующей неделе открою заказы! Не пропустите! 1 шт - 150 р ~~~~~~ 🔹Остатки прошлых позиций тоже можно будет приобрести! Забрать можно будет : - на UNICORN 25.05 - самовывоз по Новосибирску - почта (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) #print

Доктор советует вам не тупить сегодня. И полежать в ванне. 🛁 Ratio Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, реп
+2
Доктор советует вам не тупить сегодня. И полежать в ванне. 🛁 Ratio Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #hsr #aventurine #ratio #ratiorine

Кофе было выпито 🙏🏻💙💙
+1
Кофе было выпито 🙏🏻💙💙

Я, Гроб и типичный случай на матеше
+2
Я, Гроб и типичный случай на матеше

Все, теперь точно пить кофе :D

Последний вброс и закрываем тему Матсури. Я вообще НЕ за конфликты/ разборки с фестивалями и во всех своих отзывах пишу только слова благодарности за мероприятие. Я знаю какой это труд по масштабам, по эмоциональным, физическим и финансовым ресурсам. Это великий труд, ответственность и СПАСИБО всем, кто держит оставшиеся фестивали на плаву. Это люди, благодаря которым началось и продолжается мое живое творчество с отдачей на сцене и живым общением с людьми. В Сибири этого осталось очень мало. Возможно, узнав я пол года назад об изменениях, сейчас новости были бы восприняты в не так негативно. Потому что мне сложно отрицать, что мне грустно. И я считаю, что как постоянный участник, я могу высказать свои чувства в своем канале. Так что приняли-поняли, сделали выводы, накидали возможные идеи и будем работать. Да, что то нереализуемо теперь. Но у нас уже есть идеи, не идеальные, не по планам. Но мы справимся 🙏🏻💙

Что ж, сегодня красиво дедлайню одиночку Unicorn 🦄 Запишу репу и буду красавчиком Но сначала мы идем пить кофеек и расслаблять булочки ☕️

Иронично по улице проехала машина с песней «видно не судьба видно не судьба»

Всех поздравляю, из за этого вы не увидите косплея игрового Сандея в живую 👍🏻

Я три года подряд участвовал с одной заявкой в день и чувствовал себя потрясающе. Сейчас я не смогу совместить одиночку и групповое. Что делать во второй день - хз. Просто зачем. Зачем. Зачем Это пиздец

Зачем ломать то, что не сломано … Нормальные конкурсы были 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Зачем ломать то, что не сломано … Нормальные конкурсы были 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Repost from Bakaworu
Таких вот рациоринов собрали! Оцените от 1 душного Рацио до 10 Ratio x Aventurine | Honkai: Star Rail
+2
Таких вот рациоринов собрали! Оцените от 1 душного Рацио до 10 Ratio x Aventurine | Honkai: Star Rail

🖤 Ivan - Nero Hellsing 💚 Till - Bakaworu Alien Stage cosplay ALNST IVANTILL #ivantill #cosplay #alienstage #alnst #tiktok

Отсняли 6 раунд #ivti #ivantill #alnst
+2
Отсняли 6 раунд #ivti #ivantill #alnst