ch
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

前往频道在 Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

显示更多
1 022
订阅者
无数据24 小时
+77
+1230
帖子存档
Спасибо за звездочки Ивану ! ⭐️ Я правда очень ценю и радуюсь 🥹

Сегодня расскажу, что мы еще готовим 👀

Спасибо, что терпите мои мерчезависимые и плюшевые приколы В суровом мире надо уметь отвлекаться, и если плюшевый бро или кусок картона/ акрила помогает вам чувствовать себя морально лучше - то не все в жизни так плохо, да ? Это ни в коем случае не заменяет живую коммуникацию с дорогими людьми. Живое общение - ЭТО ВАЖНО (и сложно). Но определенно приносит нотку радости

视频消息00:09

Можете еще посмотреть как Каору держит Ибанни, чтоб не убежал, пока я кофе забираю

Чтобы вы понимали степень моей загруженности: Я делаю примерно 3 парика в месяц. За эти две недели я сделал 7 🪦🪦🪦 Тяжелые времена кончились - это все парики, что нужно сделать. Но теперь настали времена ЕЩЕ ХУЖЕ - впереди ВЕСЬ КРАФТ 💀 Когда все закончится, отправьте меня в отпуск, пожалуйста. Прям упакуйте вместе с Каору и в отпуск

Всем доброго пятничного утра 🌞 Вчера выгуливали ibanny за кофе ☕️ В комментах расскажу, как я его еще и подстриг ахаха #alns
+1
Всем доброго пятничного утра 🌞 Вчера выгуливали ibanny за кофе ☕️ В комментах расскажу, как я его еще и подстриг ахаха #alnst #merch

『LET’S CALL THIS PARATISE 』 Alien Stage cosplay ALNST Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #ivan #cosplay #ali
+3
『LET’S CALL THIS PARATISE 』 Alien Stage cosplay ALNST Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #ivan #cosplay #alienstage #alnst

Он такой глупый я просто откинусь Люблю его
Он такой глупый я просто откинусь Люблю его

Иду забирать после работы своего ИБАННИ. Сегодня объявляю ALNST day content Покажу ибанни, вкину остаток паратиза

В смысле месяц до дня рождения и матсури ? 🫣

Repost from Bakaworu
Щас будем РИСОВАТЬ
Щас будем РИСОВАТЬ

Как вы понимаете, подготовка к 6 раунду в самом процессе Помянем нас

Вчера ходил красоту наводить
+1
Вчера ходил красоту наводить

В анонимку прислали арт кпоп демонов х АЛНСТ А я вам могу сказать, что у меня лежит шляпа господина Сын Хо, и я мог бы что то
В анонимку прислали арт кпоп демонов х АЛНСТ А я вам могу сказать, что у меня лежит шляпа господина Сын Хо, и я мог бы что то сделать такое за один вечер Но только, когда в моих сутках будет часов 45 не меньше ⚰️ #ask

Kaeya Alberich - Nero Hellsing Genshin Impact cosplay Ph | Ed Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #g
+4
Kaeya Alberich - Nero Hellsing Genshin Impact cosplay Ph | Ed Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #kaeya

Еще я понял, что не показал вам пришедший мерчик. Исправляюсь. Теперь у меня есть стикеры с ibanny и мини ibanny. #alnst #merch #alienstage #ivantill

Врываюсь с утренними косплей буднями. В последнее время пришлось закупить гримерских приблуд на 6к+ 🌞 Вот такой интересный экспириенс планируется. Даааа. Часть из этого посвящена посадке Лейса на голову , потому что Иван у нас БРИТЫЙ в некоторых местах. И там без приклеивания секторов парика никак. Это не первый мой лейсфронт, но первый сценический лейс. И с учетом особенности стрижки - без этого просто никак. А по статистике ( моих же заказчиков в том числе) лейсы многие люди не приклеивают, так как сидят в целом ок, особенно если длинные волосы и особенно, если на фотосессию. Итог: пришлось завести вторую коробку для грима

Раз на то пошло дело, то еще раз напоминаю, что у меня есть пост со всем наличием моего мерча + в комментариях продолжение наличия 👀 Заказать можно в любое время, отправка обычно на следующий день~ 📦 Возможна доставка по России + доставка по Новосибирску (или самовывоз) ✉️ Почтой около 150р Яндексом в конверте выходит 100-250 р