Nero Hellsing | cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
إظهار المزيد1 019
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
Спасибо, что терпите мои мерчезависимые и плюшевые приколы
В суровом мире надо уметь отвлекаться, и если плюшевый бро или кусок картона/ акрила помогает вам чувствовать себя морально лучше - то не все в жизни так плохо, да ?
Это ни в коем случае не заменяет живую коммуникацию с дорогими людьми. Живое общение - ЭТО ВАЖНО (и сложно). Но определенно приносит нотку радости
Можете еще посмотреть как Каору держит Ибанни, чтоб не убежал, пока я кофе забираю
Чтобы вы понимали степень моей загруженности:
Я делаю примерно 3 парика в месяц.
За эти две недели я сделал 7 🪦🪦🪦
Тяжелые времена кончились - это все парики, что нужно сделать. Но теперь настали времена ЕЩЕ ХУЖЕ - впереди ВЕСЬ КРАФТ 💀
Когда все закончится, отправьте меня в отпуск, пожалуйста. Прям упакуйте вместе с Каору и в отпуск
+1
Всем доброго пятничного утра 🌞
Вчера выгуливали ibanny за кофе ☕️
В комментах расскажу, как я его еще и подстриг ахаха
#alnst #merch
+3
『LET’S CALL THIS PARATISE 』
Alien Stage cosplay ALNST
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#ivan #cosplay #alienstage #alnst
Иду забирать после работы своего ИБАННИ.
Сегодня объявляю ALNST day content
Покажу ибанни, вкину остаток паратиза
В анонимку прислали арт кпоп демонов х АЛНСТ
А я вам могу сказать, что у меня лежит шляпа господина Сын Хо, и я мог бы что то сделать такое за один вечер
Но только, когда в моих сутках будет часов 45 не меньше ⚰️
#ask
+4
Kaeya Alberich - Nero Hellsing
Genshin Impact cosplay
Ph | Ed
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #genshinimpact #kaeya
Еще я понял, что не показал вам пришедший мерчик. Исправляюсь. Теперь у меня есть стикеры с ibanny и мини ibanny. #alnst #merch #alienstage #ivantill
Врываюсь с утренними косплей буднями. В последнее время пришлось закупить гримерских приблуд на 6к+ 🌞 Вот такой интересный экспириенс планируется. Даааа. Часть из этого посвящена посадке Лейса на голову , потому что Иван у нас БРИТЫЙ в некоторых местах. И там без приклеивания секторов парика никак. Это не первый мой лейсфронт, но первый сценический лейс. И с учетом особенности стрижки - без этого просто никак. А по статистике ( моих же заказчиков в том числе) лейсы многие люди не приклеивают, так как сидят в целом ок, особенно если длинные волосы и особенно, если на фотосессию. Итог: пришлось завести вторую коробку для грима
Раз на то пошло дело, то еще раз напоминаю, что у меня есть пост со всем наличием моего мерча + в комментариях продолжение наличия 👀
Заказать можно в любое время, отправка обычно на следующий день~
📦 Возможна доставка по России + доставка по Новосибирску (или самовывоз)
✉️ Почтой около 150р
Яндексом в конверте выходит 100-250 р
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
