Airdrop & Bounty’s
前往频道在 Telegram
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand
显示更多📈 Telegram 频道 Airdrop & Bounty’s 的分析概览
频道 Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 505 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 722,并在 俄罗斯 地区排名第 45 866 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 505 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -420,过去 24 小时变化为 -14,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.07%。内容发布后 24 小时内通常能获得 13.37% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 075 次浏览,首日通常累积 1 941 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 5。
- 主题关注点: 内容集中在 bounty, backpack, opensea, metamask, икс 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“▪️Главная группа по AirDrop🥞
https://t.me/airdropcripts
CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс
Менеджер:
@tocatcrypto
@pifagor_dao
@Ermolovbrand”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 505
订阅者
-1424 小时
-707 天
-42030 天
帖子存档
14 503
Сайт сдох - чинят, так они написали в Twitter, ждем новой инфы о запуске!
https://app.eigenlayer.xyz/token/swETH - ссылка на наш пул (запустили пул!)
UPD: Открыли пул, сидим и обновляем (еще есть шанс свапнуть в swETH)
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
https://app.eigenlayer.xyz/ - готовимся swETH грузить сюда начало в 21:00
UPD: САЙТ СДОХ, ТАК ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ПОДГОТОВИТЬ ТОКЕНЫ К ОСНОВНОМУ ПУЛУ
14 503
Через 10 минут дедлайн мужики, этот пул лучше чем Kinza Finance в 200 раз!
P.S. - НЕ ПРОПУСТИТЕ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ФОМИТЬ
14 503
РАБОТАЕМ ФАСТОМ У ВАС 17 МИНУТ! 🏆
https://app.swellnetwork.io?ref=0x32ea96af21e2ccb9efbd7de21bd29c59658649fd
У КОГО ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ БАБКИ В ETH, ТО СОВЕТУЮ ЗАКИНУТЬ В ЭТОТ ПУЛ И ЗАЛУТАТЬ 2 AIRDROPA - SHELL И EigenLayer 🔥
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
Первая гемная папка в истории!
Пора бы сделать действительно годную папку, я собрал 100 лучших каналов в СНГ , за которыми я слежу на постоянной основе, потому-что именно эти каналы постят гемы первыми и делятся на чем выносят бабки.
Ссылка на мою сборку > CLICK
14 503
Новогоднее настроение от проекта Crypton! Участвуем в их ивенте ❤️🔥
Вчера начался ивент WEB3 X-MAS про который я писал тут! Наконец-то мы можем начать фармить XP и можем получить кучу крутых призов таких как MacBook или же новую машину...
📌Инструкция:
• Регистрируемся на их сайте
• Переходим на Zealy и выполняем соц. задания
• Набираем определенные XP и крутим кейсы
Самым главным апдейтом: был увеличен пул на 50К$, и теперь составляет 300.000$, а вместе с этим, увеличено количество наград до 70.000! Добавилась техника Apple, плойки, бабки в крипте и множество другого, так что не пропускаем данный ивент и пытаемся что-то урвать свое (в прошлом вынес 80$) 🏆
📌P.S.:
▫️ На первые заработанные 40 ХР можно открыть бокс вида Common. В таких боксах шанс выпадения "ценного" / редкого подарка невысок.
▫️ На следующие 40 ХР участнику доступен бокс вида Rare. Там шанс на редкий презент существенно выше.
▫️ И все последующие 40 ХР открывают доступ к 2 Legendary-боксам, где шанс "дорого" подарка самый высокий!
👉Так что переходим и участвуем
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
ДЛЯ АБУЗЕРОВ AEVO
Там в дс открыли форму с помощью который вы можете получить свою роль в их DS! Через сколько закроют форму я не знаю, так что лучше сейчас идите заполняйте...
https://forms.gle/LQydJcCWaLN1HFgJ7
👉Подробный пост о AirDrope Aevo
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
Фастом забираем WL от The Goons (ИЗИ БАБКИ)🏆
Халявные 10-100$ к вашему баланс с 1 кошелька! Сейчас мы можешь попробовать залутать WL, вам всего лишь надо закинуть свой кошель и сделать лайк + репост поста в Twitter.
📌Инструкция:
• Скидываем сюда кошель (+репост, лайк)
• Заходим на Magic Eden и ждем сейл
⏰Сейл начнется в 20:00 по МСК
P.S. - Сейл сам фришный и сейчас начали стрелять сейлы на солане, так что абузьте по максималке! Делайте быстрее т.к. сейл начнется через 7 часов...
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
TestNet v0.13.0 Starknet подрубили, иди чекайте в тестнете:
https://governance.starknet.io/
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
AIRDROP ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - Kinza Finance (GEM НА 3 МИНУТЫ) 🔥
Kinza Finance - проект кредитования на BNB Chain с 13M$ TVL и инвестицией от Binance Labs. Короче говоря просто закидываем в пул бабки и через месяц лутаем AirDrop их проекта. Сложного ничего нету просто зайстейкал - получил дроп, вроде все просто и 1 минута прогонки, так что идите делайте...
📌Инструкция:
• Переходим на сайт и подключаем MM
• Переходим во вкладку Market и закидываем удобный токен
• Дальше листаем вниз и нажимаем Borrow и эти же токены закидываем в стейкинг (короче говоря +50% к вашему депу будет при стейкинге)
• Холдим бабки пока нам не скажут снепшот готов, вот ваши токены!
P.S. - Дроп уже подтвердили и уже в Q1 24г. мы получим свои токены, абузить легко и минутное дело это все! Так что не ленитесь т.к. с каждым днем мы пополняем списки проектов который выдадут вам будущий баланс...
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
AirDrop - Orbiter (Обновление 0-Points) 🏆
Сегодня утром была добавлена полноценная система поинтов и теперь каждый кто использовал площадку может перейти на нее и увидеть свои поинты! Так же можно уже увидеть за какие активности вам насыпало, Я так понял за NFT еще пока ничего не дали, а вот за транзакции + активности на Galxe уже дали...
Сейчас у меня 500 транзакций и за них я получил 1334 поинта, так же имею 5 NFT за которые так же должны что-то накинуть! Если вы делали Galxe, то конвертация в O-Points 20:1, более подробно можете посмотреть тут.
Сейчас у вас есть возможность залететь в последний вагон проекта, а именно поделать активности от Orbiter + набить транзакции 5-10-100-500, за которые как раз и будут вам выдавать NFT, так что следуем инструкции...
📌Инструкция:
• Переходим на Orbiter Finance
• Создаем пару Arbitrum x Linea и набиваем транзакции (+ к этому будут выполнять Quests на сайте)
• После чего заходим на Galxe и минтим NFT по количеству транзакций
• Далее начинаем делать доп. ивенты от партнеров Orbiter за них так же дадут поинты: 1 / 2 / 3 / 4
P.S. - В общем вроде я описал все активности с данным мостом, если есть еще какие-то, то пишите в коменты добавлю. Ожидание по AirDropy ебнутые т.к. данный мост входит в топ 3 мостов вообще в крипте по количеству транз + новых юзеров! Выход я думаю будет в январе, так что переходите на их сайт и выносите данную контору...
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
AirDrop - Rainbow Wallet (EASY GEM) 🏆
Кошелек Rainbow запустил систему поинтов за действия внутри кошелька! Поинты дают за свапы, минты, бриджи а так же за прошлую историю всех действий вашего кошелька. Короче загоняем фермы на их кошелек и лутаем фришные поинты т.к. за обычный кошелек мне дали 350 поинтов, умножил на всю ферму воуля 35К поинтов - так что быстренько залетаем выносим данный кошелек...
📌Инструкция:
• Переходим на скачку кошелька
• Импортируем свои MetaMask кошельки в Rainbow и лутаем поинты
• Начинаем проявлять активности: свапы, бриджы и т.д.
P.S. - Так же каждую неделю вам будут присылать новые поинты и занимает один кошелек ровно 1 минут, легкий абуз + для лоу банков самое то 👌
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
AIRDROP STARKNET - 1.8 МЛДР HА DROP 🔥
Пару дней назад StarkNet рассказал более подробно в своем Twitter аккаунте про свою будущею раздачу токенов $STRK! 900 млн STRK будет выделено на цель комитета - прошлые и будущие вклады пользователей и заслуги сообщества! Так же 900M будет выделено на скидки пользователям скорее всего будет подразумеваться что-то типо потраченного газа в их сети...
В общем на нас выделили 9% airdropa и сайт с критериями уже дропнут на этой недели и начнется глобальное фомо! Всем кто абузил старкнет грац, а те кто не успел сочувствую т.к. старкнет намного перспективнее какого-то L0 т.к. аккаунтов в разы меньше и снепшот кошельков уже был!
Если вы не успели и не хотите получить фомо, то могу продать пару пачек аккаунтов с полной привязкой на вас, все вопросы в лс: @criptafrees
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
AIRDROP STARKNET - 1.8 МЛДР HА DROP 🔥
Пару дней назад StarkNet рассказал более подробно в своем Twitter аккаунте про свою будущею раздачу токенов $STRK! 900 млн STKR будет выделено на цель комитета - прошлые и будущие вклады пользователей и заслуги сообщества! Так же 900M будет выделено на на скидки пользователям скорее всего будет подразумеваться что-то типо потраченного газа в их
14 503
НОВЫЙ СЕЙЛ ОТ GRAPES 🏆
20 минут назад наши друзья Grapes, выпустили интересный пост, где сказали что: в связи с огромным спросом на предпродажную подготовку $GRAPE, мы дадим вам последний шанс принять участие перед TGE!
Короче говорят 19 числа по 20 они сделаю Public сейл для всех желающих, всего токенов будет 0.5% от общего саплая и со 100% TGE! С 1 аккаунта вы сможете закинуть на 10 тикетов по 0.05 ETH (10 тикетов 0.5 ETH), шансов будет пиздец как мало, если у Gold Ticketov было около 5-7% выпадения, так что решайте сами т.к. еще придется платить комсу...
👉Ссылка на Public Sale
P.S. - Так же админы сказали что про TGE и листинги расскажут на след недели, так что скорее всего выход на бирже запланирован на 23-25 число, так что сидим и ждем 👌
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
МОЯ ШИЗОФРЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ - AEVO (GEM?) 🏆
Короче говоря пулл «aeUSD» каждый день пополняется и скорее всего будет последний добор желающий зайти в этот GEM! Вспомнил DYDX, примерно такая же площадка которая раздала от 20К$ до 130К$ на 1 юзера, критериями которого был объем на их бирже!
Тут же у нас такая же ситуация, но к основному критерию (объем) идет еще депозит USDC.E в их пул стейбла aeUSD! Админы так и кричат, что закидывайте бабки, будет снепшот, а там уже вы заработаете наши токены и залутаете фри лайф!
📌Я углубился изучать их Discord и в нем я обнаружил 3 роли которые мы получим в будущем, это:
1) Aevonauts - Deposit 100$
2) Aexplorers - Deposit 500$
3) Aempyreans - Deposit 1500$
🏆Могу предположить, что команда Aevo сделает 3 критерия по раздаче за внесение средств в pool «aeUSD»!
Так что мужики, советую по максу гнать основу хотя бы 100K$ объем и закинуть 500$ на основу! На мульты делайте деп 100$ и 10К$ объем, бычка ток начинается и если какой-то JITO раздал по 20K$, то и этот проект с нихуевыми инвесторами может спокойно дать 10К$+ на аккаунт...
👉Ссылка на подробный GAID
Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
14 503
Больше не ищите брокера!
ForexChief с круглосуточной русской поддержкой через веб-сайт, Telegram, WhatsApp и русскоязычной группой в Telegram для обсуждения и обмена знаний. Также предлагает следующие услуги:
🎁 Бездепозитный бонус $100 (бонус ограничен)
💵 Приветственный бонус до $500 (удвойте свои депозиты!)
💰 Размер кредита (до 70% от суммы пополнения)
🏦 Бонус $1000 на PAMM-счета (для профессиональных трейдеров)
💳 Различные способы пополнения и вывода средств , такие как: Криптовалюта, Perfect Money, местные банковские переводы и т. д.
🧮 Самые узкие спреды, включая Cashback в МТ4 и МТ5.
✅ И десятки других специализированных сервисов...
Для получения дополнительной информации присоединяйтесь к русскоязычной группе ForexChief👇
https://t.me/xChief_Russian
Чтобы получить бесплатный бонус в размере 100 долларов и другие услуги, воспользуйтесь эксклюзивной ссылкой для регистрации:👇
https://pro.cxchief.com/1yr
#РЕКЛАМА #DYOR
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
