ar
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

الذهاب إلى القناة على Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Airdrop & Bounty’s

تُعد قناة Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 505 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 722 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 866 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 505 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -420، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -14، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 28.07‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 13.37‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 075 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 941 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 5.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 505
المشتركون
-1424 ساعات
-707 أيام
-42030 أيام
أرشيف المشاركات
Открыли заливаем! https://app.eigenlayer.xyz/token/swETH

Сайт сдох - чинят, так они написали в Twitter, ждем новой инфы о запуске! https://app.eigenlayer.xyz/token/swETH - ссылка на
Сайт сдох - чинят, так они написали в Twitter, ждем новой инфы о запуске! https://app.eigenlayer.xyz/token/swETH - ссылка на наш пул (запустили пул!) UPD: Открыли пул, сидим и обновляем (еще есть шанс свапнуть в swETH) Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

https://app.eigenlayer.xyz/ - готовимся swETH грузить сюда начало в 21:00 UPD: САЙТ СДОХ, ТАК ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ПОДГОТОВИТЬ ТОКЕНЫ К ОСНОВНОМУ ПУЛУ

Через 10 минут дедлайн мужики, этот пул лучше чем Kinza Finance в 200 раз! P.S. - НЕ ПРОПУСТИТЕ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ФОМИТЬ

РАБОТАЕМ ФАСТОМ У ВАС 17 МИНУТ! 🏆 https://app.swellnetwork.io?ref=0x32ea96af21e2ccb9efbd7de21bd29c59658649fd У КОГО ЕСТЬ СВО
РАБОТАЕМ ФАСТОМ У ВАС 17 МИНУТ! 🏆 https://app.swellnetwork.io?ref=0x32ea96af21e2ccb9efbd7de21bd29c59658649fd У КОГО ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ БАБКИ В ETH, ТО СОВЕТУЮ ЗАКИНУТЬ В ЭТОТ ПУЛ И ЗАЛУТАТЬ 2 AIRDROPA - SHELL И EigenLayer 🔥 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Первая гемная папка в истории! Пора бы сделать действительно годную папку, я собрал 100 лучших каналов в СНГ , за которыми я слежу на постоянной основе, потому-что именно эти каналы постят гемы первыми и делятся на чем выносят бабки. Ссылка на мою сборку > CLICK

Новогоднее настроение от проекта Crypton! Участвуем в их ивенте ❤️‍🔥 Вчера начался ивент WEB3 X-MAS про который я писал тут!
Новогоднее настроение от проекта Crypton! Участвуем в их ивенте ❤️‍🔥 Вчера начался ивент WEB3 X-MAS про который я писал тут! Наконец-то мы можем начать фармить XP и можем получить кучу крутых призов таких как MacBook или же новую машину... 📌Инструкция: • Регистрируемся на их сайте • Переходим на Zealy и выполняем соц. задания • Набираем определенные XP и крутим кейсы Самым главным апдейтом: был увеличен пул на 50К$, и теперь составляет 300.000$, а вместе с этим, увеличено количество наград до 70.000! Добавилась техника Apple, плойки, бабки в крипте и множество другого, так что не пропускаем данный ивент и пытаемся что-то урвать свое (в прошлом вынес 80$) 🏆 📌P.S.: ▫️ На первые заработанные 40 ХР можно открыть бокс вида Common. В таких боксах шанс выпадения "ценного" / редкого подарка невысок. ▫️ На следующие 40 ХР участнику доступен бокс вида Rare. Там шанс на редкий презент существенно выше. ▫️ И все последующие 40 ХР открывают доступ к 2 Legendary-боксам, где шанс "дорого" подарка самый высокий! 👉Так что переходим и участвуем Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

ДЛЯ АБУЗЕРОВ AEVO Там в дс открыли форму с помощью который вы можете получить свою роль в их DS! Через сколько закроют форму
ДЛЯ АБУЗЕРОВ AEVO Там в дс открыли форму с помощью который вы можете получить свою роль в их DS! Через сколько закроют форму я не знаю, так что лучше сейчас идите заполняйте... https://forms.gle/LQydJcCWaLN1HFgJ7 👉Подробный пост о AirDrope Aevo Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Фастом забираем WL от The Goons (ИЗИ БАБКИ)🏆 Халявные 10-100$ к вашему баланс с 1 кошелька! Сейчас мы можешь попробовать зал
Фастом забираем WL от The Goons (ИЗИ БАБКИ)🏆 Халявные 10-100$ к вашему баланс с 1 кошелька! Сейчас мы можешь попробовать залутать WL, вам всего лишь надо закинуть свой кошель и сделать лайк + репост поста в Twitter. 📌Инструкция: • Скидываем сюда кошель (+репост, лайк) • Заходим на Magic Eden и ждем сейл ⏰Сейл начнется в 20:00 по МСК P.S. - Сейл сам фришный и сейчас начали стрелять сейлы на солане, так что абузьте по максималке! Делайте быстрее т.к. сейл начнется через 7 часов... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

TestNet v0.13.0 Starknet подрубили, иди чекайте в тестнете: https://governance.starknet.io/ Airdrop & Bounty’s I DeBank I Cha
TestNet v0.13.0 Starknet подрубили, иди чекайте в тестнете: https://governance.starknet.io/ Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

AIRDROP ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - Kinza Finance (GEM НА 3 МИНУТЫ) 🔥 Kinza Finance - проект кредитования на BNB Chain с 13M$ TVL и инвест
AIRDROP ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - Kinza Finance (GEM НА 3 МИНУТЫ) 🔥 Kinza Finance - проект кредитования на BNB Chain с 13M$ TVL и инвестицией от Binance Labs. Короче говоря просто закидываем в пул бабки и через месяц лутаем AirDrop их проекта. Сложного ничего нету просто зайстейкал - получил дроп, вроде все просто и 1 минута прогонки, так что идите делайте... 📌Инструкция: • Переходим на сайт и подключаем MM • Переходим во вкладку Market и закидываем удобный токен • Дальше листаем вниз и нажимаем Borrow и эти же токены закидываем в стейкинг (короче говоря +50% к вашему депу будет при стейкинге) • Холдим бабки пока нам не скажут снепшот готов, вот ваши токены! P.S. - Дроп уже подтвердили и уже в Q1 24г. мы получим свои токены, абузить легко и минутное дело это все! Так что не ленитесь т.к. с каждым днем мы пополняем списки проектов который выдадут вам будущий баланс... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

AirDrop - Orbiter (Обновление 0-Points) 🏆 Сегодня утром была добавлена полноценная система поинтов и теперь каждый кто испол
AirDrop - Orbiter (Обновление 0-Points) 🏆 Сегодня утром была добавлена полноценная система поинтов и теперь каждый кто использовал площадку может перейти на нее и увидеть свои поинты! Так же можно уже увидеть за какие активности вам насыпало, Я так понял за NFT еще пока ничего не дали, а вот за транзакции + активности на Galxe уже дали... Сейчас у меня 500 транзакций и за них я получил 1334 поинта, так же имею 5 NFT за которые так же должны что-то накинуть! Если вы делали Galxe, то конвертация в O-Points 20:1, более подробно можете посмотреть тут. Сейчас у вас есть возможность залететь в последний вагон проекта, а именно поделать активности от Orbiter + набить транзакции 5-10-100-500, за которые как раз и будут вам выдавать NFT, так что следуем инструкции... 📌Инструкция: • Переходим на Orbiter Finance • Создаем пару Arbitrum x Linea и набиваем транзакции (+ к этому будут выполнять Quests на сайте) • После чего заходим на Galxe и минтим NFT по количеству транзакций • Далее начинаем делать доп. ивенты от партнеров Orbiter за них так же дадут поинты: 1 / 2 / 3 / 4 P.S. - В общем вроде я описал все активности с данным мостом, если есть еще какие-то, то пишите в коменты добавлю. Ожидание по AirDropy ебнутые т.к. данный мост входит в топ 3 мостов вообще в крипте по количеству транз + новых юзеров! Выход я думаю будет в январе, так что переходите на их сайт и выносите данную контору... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

AirDrop - Rainbow Wallet (EASY GEM) 🏆 Кошелек Rainbow запустил систему поинтов за действия внутри кошелька! Поинты дают за с
AirDrop - Rainbow Wallet (EASY GEM) 🏆 Кошелек Rainbow запустил систему поинтов за действия внутри кошелька! Поинты дают за свапы, минты, бриджи а так же за прошлую историю всех действий вашего кошелька. Короче загоняем фермы на их кошелек и лутаем фришные поинты т.к. за обычный кошелек мне дали 350 поинтов, умножил на всю ферму воуля 35К поинтов - так что быстренько залетаем выносим данный кошелек... 📌Инструкция: • Переходим на скачку кошелька • Импортируем свои MetaMask кошельки в Rainbow и лутаем поинты • Начинаем проявлять активности: свапы, бриджы и т.д. P.S. - Так же каждую неделю вам будут присылать новые поинты и занимает один кошелек ровно 1 минут, легкий абуз + для лоу банков самое то 👌 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

AIRDROP STARKNET - 1.8 МЛДР HА DROP 🔥 Пару дней назад StarkNet рассказал более подробно в своем Twitter аккаунте про свою бу
AIRDROP STARKNET - 1.8 МЛДР HА DROP 🔥 Пару дней назад StarkNet рассказал более подробно в своем Twitter аккаунте про свою будущею раздачу токенов $STRK! 900 млн STRK будет выделено на цель комитета - прошлые и будущие вклады пользователей и заслуги сообщества! Так же 900M будет выделено на скидки пользователям скорее всего будет подразумеваться что-то типо потраченного газа в их сети... В общем на нас выделили 9% airdropa и сайт с критериями уже дропнут на этой недели и начнется глобальное фомо! Всем кто абузил старкнет грац, а те кто не успел сочувствую т.к. старкнет намного перспективнее какого-то L0 т.к. аккаунтов в разы меньше и снепшот кошельков уже был! Если вы не успели и не хотите получить фомо, то могу продать пару пачек аккаунтов с полной привязкой на вас, все вопросы в лс: @criptafrees Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

AIRDROP STARKNET - 1.8 МЛДР HА DROP 🔥 Пару дней назад StarkNet рассказал более подробно в своем Twitter аккаунте про свою будущею раздачу токенов $STRK! 900 млн STKR будет выделено на цель комитета - прошлые и будущие вклады пользователей и заслуги сообщества! Так же 900M будет выделено на на скидки пользователям скорее всего будет подразумеваться что-то типо потраченного газа в их

НОВЫЙ СЕЙЛ ОТ GRAPES 🏆 20 минут назад наши друзья Grapes, выпустили интересный пост, где сказали что: в связи с огромным спр
НОВЫЙ СЕЙЛ ОТ GRAPES 🏆 20 минут назад наши друзья Grapes, выпустили интересный пост, где сказали что: в связи с огромным спросом на предпродажную подготовку $GRAPE, мы дадим вам последний шанс принять участие перед TGE! Короче говорят 19 числа по 20 они сделаю Public сейл для всех желающих, всего токенов будет 0.5% от общего саплая и со 100% TGE! С 1 аккаунта вы сможете закинуть на 10 тикетов по 0.05 ETH (10 тикетов 0.5 ETH), шансов будет пиздец как мало, если у Gold Ticketov было около 5-7% выпадения, так что решайте сами т.к. еще придется платить комсу... 👉Ссылка на Public Sale P.S. - Так же админы сказали что про TGE и листинги расскажут на след недели, так что скорее всего выход на бирже запланирован на 23-25 число, так что сидим и ждем 👌 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

МОЯ ШИЗОФРЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ - AEVO (GEM?) 🏆 Короче говоря пулл «aeUSD» каждый день пополняется и скорее всего будет последний
МОЯ ШИЗОФРЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ - AEVO (GEM?) 🏆 Короче говоря пулл «aeUSD» каждый день пополняется и скорее всего будет последний добор желающий зайти в этот GEM! Вспомнил DYDX, примерно такая же площадка которая раздала от 20К$ до 130К$ на 1 юзера, критериями которого был объем на их бирже! Тут же у нас такая же ситуация, но к основному критерию (объем) идет еще депозит USDC.E в их пул стейбла aeUSD! Админы так и кричат, что закидывайте бабки, будет снепшот, а там уже вы заработаете наши токены и залутаете фри лайф! 📌Я углубился изучать их Discord и в нем я обнаружил 3 роли которые мы получим в будущем, это: 1) Aevonauts - Deposit 100$ 2) Aexplorers - Deposit 500$ 3) Aempyreans - Deposit 1500$ 🏆Могу предположить, что команда Aevo сделает 3 критерия по раздаче за внесение средств в pool «aeUSD»! Так что мужики, советую по максу гнать основу хотя бы 100K$ объем и закинуть 500$ на основу! На мульты делайте деп 100$ и 10К$ объем, бычка ток начинается и если какой-то JITO раздал по 20K$, то и этот проект с нихуевыми инвесторами может спокойно дать 10К$+ на аккаунт... 👉Ссылка на подробный GAID Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Больше не ищите брокера! ForexChief с круглосуточной русской  поддержкой через веб-сайт, Telegram, WhatsApp и русскоязычной группой в Telegram для обсуждения и обмена знаний. Также предлагает следующие услуги: 🎁 Бездепозитный бонус $100 (бонус ограничен) 💵 Приветственный бонус до $500 (удвойте свои депозиты!) 💰 Размер кредита (до 70% от суммы пополнения) 🏦 Бонус $1000 на PAMM-счета (для профессиональных трейдеров) 💳 Различные способы пополнения и вывода средств , такие как: Криптовалюта, Perfect Money, местные банковские переводы и т. д. 🧮 Самые узкие спреды, включая Cashback в МТ4 и МТ5. ✅ И десятки других специализированных сервисов... Для получения дополнительной информации присоединяйтесь к русскоязычной группе ForexChief👇 https://t.me/xChief_Russian Чтобы получить бесплатный бонус в размере 100 долларов и другие услуги, воспользуйтесь эксклюзивной ссылкой для регистрации:👇 https://pro.cxchief.com/1yr #РЕКЛАМА #DYOR