ch
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

前往频道在 Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

显示更多
828
订阅者
无数据24 小时
+27
-730
帖子存档
Принимаю советы от Феи с благодарностью и хочу оставить свой отзыв. Хотя в Фей нужно просто верить😉. Я всегда с интересом слушала и смотрела, да и сейчас слушаю и смотрю сказки, в которых есть волшебная палочка или добрая фея, которые исполняют желания. И, конечно, мне очень хочется иметь такую палочку или быть знакомой и сотрудничать с Феей. Я знаю, что никакая Фея или волшебная палочка не сделают за меня мою работу со мной за меня. Но!!! Помочь понять куда двигаться: дать направление и разобрать примерный план действий , именно это и может одна такая Фея. И она существует. Недавно в моей жизни сложилась такая ситуация, когда от сложившейся ситуации хотелось кричать ,топать ногами или, наоборот, как мышка, забиться в дальний уголок и плакать. Я не могла поделиться этим ни с кем. На моё счастье, я находилась в этот самый момент в интересном женском Клубе у Ирины Забавиной. Именно Вы, Ирина https://t.me/zabavinahelpme, стали для меня той самой Феей, которая вернула меня из танца ярости и тёмного уголка. Волшебство началось ещё на этапе моего обращения. Я написала вечером со смешанными чувствами: обида, тревога, гнев, растерянность и много чего ещё было замешано во мне. И, как только я увидела , что моё сообщение читает Ирина, мягкая волна спокойствия стала окутывать меня. Буквально через 5-10 минут я перестала думать о проблеме и смогла вернуться в здесь и сейчас. Волшебство только начиналось... На самой встрече Ирина мягко, ненавязчиво вытащила из меня мои отрицательные эмоции по поводу сложившейся ситуации, а потом дала направление на тот путь, который приведёт меня к лучшему. Вот написала и понимаю, что дала направление/ помогла/ вытащила из меня - всё это не описывает работу Ирины. Здесь и поиск ответа во мне, и анализ моих действий ( тоже не совсем то), и текст ,,на подумать". Короче говоря, кроме как -магия Ирины Забавиной, ничего лучше процесс не опишет. Я от всей души благодарю Вас, Ирина, за это волшебство, за колоссальную поддержку в Клубе, за наставничество и помощь в работе над собой!!!

Я начинала свой духовный путь с персональных почакровых медитаций, на каждую чакру прослушивала 21 день. Как вышла на практика по созданию этих медитаций, уже не вспомню, но именно с них всё и началось… Ирина, но ваша медитация это совершенно другое. Это что-то то на космическом и волшебном языке 🪄она перевернула мою жизнь🌹 Благодарю и не перестану благодарить за это❤️

В жизни всегда должно оставаться немного свободного пространства - чтобы его в любой момент могло занять что-то хорошее.
🖋Сара Эдисон Аллен Хорошее - это Медитация.
Я люблю создавать глубокие направленные медитации для вас, только под вашу конкретную ситуацию, ваш запрос.
Как создаётся Медитация изменения и исцеления: 〰️встречаемся в онлайн формате для обсуждения ситуации/запроса 〰️фиксируем результат, который хотите получить 〰️обсуждаем шаги (действия), которые будут способствовать получению результата 〰️записываю аудио медитацию, в которую, как кружевница, "вплетаю" ваши слова, фразы, сказанные на сессии.
Все ответы всегда внутри нас - лучшее решение, лучший путь. Но по каким-то причинам боитесь принять решение, выбрать этот вариант и индивидуальная медитация позволяет вам услышать же себя!
〰️ слушаете трансформационную медитацию каждый день (для каждого определяю лучший период прохождения медитативного курса)
Каждый день я с вами на связи, в чате, на протяжении всего курса взаимодействия с медитацией.
В течение курса вы можете задавать мне любые вопросы по теме личной медитации и получать экспертную поддержку (медитациями ежедневно занимаюсь около 10 лет). Если хотите ещё подробнее, то нажмите здесь Вы уже пробовали 🎧личную медитацию? Если ещё "нет", то я вам немного завидую...у вас впереди новые ощущения и осознания🩵

Идеальный сон — это не просто 8 часов в кровати. Сомнолог объяснил, что для полноценного отдыха важно учитывать четыре фактор
+1
Идеальный сон — это не просто 8 часов в кровати. Сомнолог объяснил, что для полноценного отдыха важно учитывать четыре фактора QQRT: ⏺️ Качество сна – насколько глубоко и спокойно вы спите; ⏺️ Количество сна – достаточная длительность; ⏺️ Регулярность сна – стабильность режима; ⏺️ Время сна – во сколько ложитесь и просыпаетесь. Чтобы каждое утро начиналось с бодрости, придерживайтесь простых правил: - Соблюдайте режим – ложитесь и вставайте в одно и то же время, даже в выходные; - Создайте комфорт – темнота, прохлада и тишина в спальне улучшают сон; - Расслабляйтесь перед сном – тёплая ванна или чтение помогут уснуть быстрее; - Не ешьте перед сном – ужинайте за 3-4 часа до отхода ко сну; - Ограничьте кофе и алкоголь – кофе не пейте сразу после пробуждения и не злоупотребляйте днём; - Проводите утро на солнце – это помогает организму лучше регулировать биоритмы;
Перед сном рекомендую слушать Медитацию на расслабление, а лучше, если она будет ещё и с направленным посылом решения того запроса, ситуации, которые сейчас для вас актуальны.
Представьте, перед сном вы слушаете медитацию, записанную персонально для вас, для нахождения "ключей", открывающих "двери" в желаемую реальность.
Далее вы спите, а во сне мозг находит лучшее из возможных решений и создаёт понятные алгоритмы реализации.
Следуйте этим рекомендациям — и каждое утро будет начинаться с бодрости, а не с усталости💯

Идеальный сон — это не просто 8 часов в кровати. Сомнолог объяснил, что для полноценного отдыха важно учитывать четыре фактора QQRT: ⏺️ Качество сна – насколько глубоко и спокойно вы спите; ⏺️ Количество сна – достаточная длительность; ⏺️ Регулярность сна – стабильность режима; ⏺️ Время сна – во сколько ложитесь и просыпаетесь. Чтобы каждое утро начиналось с бодрости, придерживайтесь простых правил: - Соблюдайте режим – ложитесь и вставайте в одно и то же время, даже в выходные; - Создайте комфорт – темнота, прохлада и тишина в спальне улучшают сон; - Расслабляйтесь перед сном – тёплая ванна или чтение помогут уснуть быстрее; - Не ешьте перед сном – ужинайте за 3-4 часа до отхода ко сну; - Ограничьте кофе и алкоголь – кофе не пейте сразу после пробуждения и не злоупотребляйте днём; - Проводите утро на солнце – это помогает организму лучше регулировать биоритмы;
Перед сном рекомендую слушать Медитацию на расслабление, а лучше, если она будет ещё и с направленным посылом решения того запроса, ситуации, которые сейчас для вас актуальны.
Представьте, перед сном вы слушаете медитацию, записанную персонально для вас, для нахождения "ключей", открывающих "двери" в желаемую реальность.
Далее вы спите, а во сне мозг находит лучшее из возможных решений и создаёт понятные алгоритмы реализации.
Следуйте этим рекомендациям — и каждое утро будет начинаться с бодрости, а не с усталости💯

Благодарю, Ирина, точно, очень точно! Для меня это целое искусство, научится делать меньше, где это меньше станет чем-то большим. То, что я крутила несколько дней сложилось в полноценную картинку.

Ирина, это невероятно 🙏 Мой запрос действительно был соткан из сомнений и тревог. И я получила 100%-ный ответ на него. Полегчало и укрепило веру в себя. Спасибо вам ❤️

Ира, благодарю. Только что вышла со стратегической сессии и сижу реву от того, что надо делать то, чего я никогда не делала и страшно очень-преочень. И тут твоя подсказка! Я умею больше, чем я думаю. Благодарю

КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ: 1) Озвучиваю имя 2) Представляю образ (или мысленно, если ранее уже знакома с человеком / или смотрю в кружочек аватарки) 3) Задаю намерение: повелеваю показать наилучшее послание для этого человека "здесь и сейчас" 4) Открываю папку с сохранёнными фрагментами книг, цитат, мыслей великих людей; и первое на что падает мой взгляд и есть подсказка для человека Во благо)))

1) Озвучиваю имя 2) Представляю образ (или мысленно, если ранее уже знакома с человеком / или смотрю в кружочек аватарки) 3) Задаю намерение: повелеваю показать наилучшее послание для этого человека "здесь и сейчас" 4) Открываю папку с сохранёнными фрагментами книг, цитат, мыслей великих людей; и первое на что падает мой взгляд и есть подсказка для человека Всё проще простого и ещё проще. Во благо)))

ВКУСНО - ОТКУСНО На мероприятии, где я недавно была спикером, я оставила участницам свои визитки. Они снова были креативные.
+1
ВКУСНО - ОТКУСНО На мероприятии, где я недавно была спикером, я оставила участницам свои визитки. Они снова были креативные. Натуральные. Из пастилы без сахара, приготовленные для меня лично, Марией Вафиной, с моим логотипом и контактами🫰 Так ещё и с разными предсказаниями🕊️

СЧАСТЬЕ - это путь Мы ожидаем, что жизнь станет лучше, когда нам исполнится 18 лет, когда мы поженимся, когда получим лучшее место работы, когда у нас появится ребенок, второй... Потом мы себя чувствуем уставшими, так как наши дети растут медленно, и думаем, что когда они вырастут, мы почувствуем себя счастливыми. Когда они становятся более самостоятельными и у них начинается переходный возраст, мы жалуемся, что с ними тяжело ладить, и когда они пройдут этот период, станет легче. Потом говорим, что наша жизнь станет лучше, когда мы, наконец, купим дом побольше и машину получше, сможем пойти в отпуск, выйдем на пенсию... Правда в том, что лучшего момента почувствовать себя счастливыми не существует. Если не сейчас, то когда? Кажется, жизнь вот-вот начнется, настоящая жизнь! Но всегда на пути существует одна проблема, одно незаконченное дело, один непогашенный долг, которые нуждаются в первостепенном решении; и вот после этого жизнь начнется. И если мы присмотримся, то увидим, что эти проблемы бесконечны. Из них, собственно, и состоит жизнь. Это помогает нам увидеть, что пути к счастью нет, счастье – это и есть путь. Мы должны ценить каждый момент, особенно когда делим его с кем-то дорогим, и помнить, что время не ждет никого. Не ждите, когда окончится школа или начнется колледж, когда вы похудеете на пять килограмм, когда у вас появятся дети, когда дети пойдут в школу, женятся, разведутся, Нового года, весны, осени или зимы, следующей пятницы, субботы или воскресенья, или того момента, когда вы умрете, чтобы быть счастливыми. Счастье – это путь, а не судьба. Работайте, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любите так, как будто вас никогда не ранили, танцуйте так, как будто вас никто не видит. 📖

#отзыв Посчастливилось выиграть волшебную консультацию у Ирины Забавиной @zabavinahelp невероятного психолога, которая прикоснулась к многим сердцам pro_ланч просто находясь на встречи . Ирина обладает уникальным даром видеть глубокие связи между событиями жизни и помогает подсветить истинные пути, ведущие к гармонии и пониманию себя. Ее мягкий и мудрый подход создаёт атмосферу доверия и поддержки, позволяя раскрыть внутренние ресурсы и увидеть новые горизонты. Часовой сеанс с Ириной – это не просто разговор, это настоящие путешествие , где явно чувствуешь , что можно преобразить своё восприятие и открыть новые возможности для личностного роста. Позвольте себе и вы окунуться в этот волшебный процесс самопознания и откройте для себя новые грани своей судьбы. Каждый человек уникален, а её индивидуальный подход гарантирует, что вы получите именно ту поддержку, которая сейчас идет в пространстве . Какое счастье , что среди нас за круглым столом есть возможность выиграть консультацию и знать , что даже волшебницам есть повод обратиться к Ирине Забавиной и сделать шаг к своей лучшей версии себя , перейти в лучшую ветку или притянуть лучшее из нее . Я наполнилась радостью и светом . Самое важное , что Ирина в определённые дни проводит сессии , бережно в гармонии с природой . Мне посчастливилось пройти сквозь Лунное судьбоносное затмение и усилить яркие подсказки . Сердечная благодарность за важные и судьбоносные моменты 🙏🏻 Счастлива и наполнена прояснениями 💃🏼💯

И Я СОБРАЛА И ОН СОБРАЛ Десять лет учитель астрономии делал фото Луны. Собрал 48 оттенков. А я собрала вас под луной, во благ
И Я СОБРАЛА И ОН СОБРАЛ Десять лет учитель астрономии делал фото Луны. Собрал 48 оттенков. А я собрала вас под луной, во благо ваших изменений. На 16.03 🌟 остались два "окошка" для встречи.

"Да - Да" - сказала та, что каждый день работает с психологией души и тела 🗝 Новые подписчики канала, вы же знаете о своей в
"Да - Да" - сказала та, что каждый день работает с психологией души и тела 🗝 Новые подписчики канала, вы же знаете о своей возможности в дни Полнолуния? Да?

ПРИНИМАЙТЕ И ПЛЮСУЙТЕ, если "дзынькает" внутри Вчера выступала спикером в женском сообществе. Искренне рада, конечно записям участниц ко мне в личную работу, а также словам благодарности. Спасибо нашей волшебной Ирине @zabavinahelp за ценные слова, которые было так важно услышать и прочувствовать в моменте, за сильную практику, которую мы прожили все вместе, но каждая по-своему! Спасибо❤️❤️❤️ ——————— Сильные практики, медитации даю и в групповой и в личной работе.

"Теперь отпразднуем" допивая вкусный кофе с корицей☕️
+1
"Теперь отпразднуем" допивая вкусный кофе с корицей☕️

Жизнь — это маленькая кухня, на которой мы готовим блюда под названием «счастье». ⠀ На этой кухне мы сами себе шеф-повара, и только нам решать, какие ингредиенты мы будем добавлять в наши блюда. Важно помнить, что универсального рецепта нет, поэтому творите, пробуйте что-то новое. ⠀ И, может быть, тогда, в конце, вас будет ждать награда. ⠀ -шеф-повар Поль Бокюз- ⠀ Лучшие запахи на свете… …кофе…(с корицей, по четвергам) …свежей выпечки…(какие же у меня вкусные сырники сегодня ням-ням😋) …страниц новой книги… ⠀ Доброе утро