ch
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

前往频道在 Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

显示更多
828
订阅者
无数据24 小时
+27
-730
帖子存档
Сегодня отмечается Международный день борьбы с депрессией Депрессия - подавленное настроение на протяжении долгого времени – и это заболевание, а не «обстоятельства».⠀ Она изматывает не только человека, но и его близких. Для БЛИЗКИХ: Найдите человека, которому вы сможете рассказывать, что происходит, без опасений, что информация попадет в чужие руки. Попросите его о помощи — поддерживать человека в депрессии очень тяжело, не нужно пытаться пережить это в одиночку. Создайте себе безопасное пространство, где нет заболевшего и его проблем. Сделайте свою жизнь более приятной. Не стоит делать выздоровление человека смыслом своей жизни — это не поможет ни ему, ни вам. Когда вы слишком настойчиво стараетесь помочь, а человеку при этом не становится легче, то он начинает чувствовать себя виноватым. ДЛЯ ТОГО, КТО В ДЕПРЕССИИ: Депрессия - это когда твое тело говорит тебе: «Пошёл ты, я больше не хочу быть этим персонажем. Я больше не хочу поддерживать этот аватар, который ты создал для мира. Это слишком для меня!» Тебе нужно воспринимать слово депрессия как «Deep Rest» - глубокий отдых 😪💤 Твоему телу нужен глубокий отдых от персонажа, которого ты пытался играть...
Работаю и с той и с другой сторонами.
Чат для общения со мной по личным вопросам @zabavinahelp.

🟠😨😨😨😨 Через 30 мин начинаем бонусную встречу с теми, кто зарегистрировался на Курс.
ПУТЬ "Хочу. Могу. Делаю"
Ссылка отправлена всем в лс. Кто не получил - дайте знать!

Много обратной связи от тех, кто был в моём энергопространстве (1/2 мес). Я всё присваиваю, плюсую, и делюсь с вами. У вас могут быть такие же изменения, осознания и больше, мудрее, интереснее. ⬇️ ⬇️ ⬇️
Ирина, я от всей души благодарю нашу группу и Вас лично за все те изменения, осознания и состояния, которые произошли в моей жизни за эти два месяца моего пребывания в клубе. Я благодарю за то, что в самом начале второго месяца сбылось мое огромное желание и я уверена, что благодаря вашим молитвам и вашей энергетической помощи...
За время работы в клубе поток клиентов ко мне значительно увеличился и мой доход, не чек, а именно доход серьёзно вырос. в общем мне хочется побыть с этой информацией ещё какое-то время, посмотреть как это будет распаковываться. Я прямо вижу у себя прогресс. И ещё есть прогресс от работы с теми специалистами, которых рекомендовала Ирина Я начала по-другому смотреть на свою жизнь, на себя, на окружающих и своих детей. Стала больше слушать себя, свои потребности: например, когда нужно выйти из дома и просто подышать одной. Меньше осуждения и критики, больше наблюдения и принятия. Люди теперь кажутся мне зеркалами, в которых я вижу отражение себя. Я стала более осознанно смотреть фильмы, читать книги, глубже погружаться в понятия и задавать себе вопросы. Иначе воспринимаю зрелость: теперь это игра — «что я ещё могу?» Я поняла, как здорово самостоятельно решать многие вещи, не ожидая, что кто-то сделает это за меня.
Я вижу, как меняюсь сама, и замечаю изменения в людях вокруг. А ещё я почувствовала внутри мощную опору. Ответы на вопросы стали приходить быстрее, легко и естественно.
За два месяца в клубе мы начали понимать себя, слышать и слушать свои внутренний голос и смотреть за собой , куда, зачем, с кем, а точно хочешь или как? Время здесь помогла мне поверить в свои силы, полюбить себя и поменять сценарий. Я знаю что было, я вижу что есть, что будет дальше зависит от меня.
Точно знаю, что в поле Ирины все эти процессы прошли и еще проходят самым наилучшим образом. Потому что это поле как защитный кокон, который укутывает. Очередной процесс из гусеницы в бабочку.

22 марта - сегодня отмечается Народный праздник Сороки Этот день считается второй встречей весны, когда из тёплых стран возвращается 40 видов птиц, в том числе и жаворонок. В честь него, а также по количеству прославляемых святых, хозяйки готовят покрытые мёдом ржаные или овсяные булочки в виде птиц или маленькие орешки. Угощение раздается детям, которые просят жаворонка поторопить тепло, наполнить дни солнечным светом. А ещё угощают соседей, друзей, родных, крошат животным🦫
Что желательно делать сегодня?
Стать ранней пташкой и присоединиться сегодня, 22.03, в 20ч по мск, к внеплановому, бонусному онлайн эфиру Курса
"ПУТЬ. Хочу. Могу. Надо".
Курс представляет собой эффективную систему ежедневных упражнений и еженедельных вебинаров для раскрытия вашего потенциала: ЭНЕРГИЯ ИНТУИЦИЯ ФИНАНСЫ Присоединиться к курсу - до 27.03 включительно В РЕЗУЛЬТАТЕ: 1.Проведёте анализ "основных жизненных сфер" 2. Узнаете и измените свои главные препятствия на пути к желаемой реализации, доходу 3. Научитесь восполнять энергию, определив факторы её "крадущие". Получите инструменты для устранения утечек энергии в своей жизни и увеличения её запаса для большего потенциала. 4.Усилите интуицию для восстановления мотивации и желания к активным действиям, для выхода на новый уровень 5.Превратите желания в реальные результаты и построите свой путь к раскрытию личного потенциала (экспертного, финансового) 6.Перейдёте на новый уровень взаимодействия с финансами, усвоив законы денег и прочитав по определённому алгоритму, книгу "Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия" / автор Дэвид Кэмерон Джиканди Каждый день участники получают: авторскую медитацию или аффирмацию, метанастройки тесты, задания или практики 3. разбор книги 4.ответы от меня на вопросы в чате общения 5.окружение единомышленников, с которыми легко и комфортно создавать уникальные проекты. Новые знакомства и полезные контакты Каждую неделю участники получают: видео уроки по ключевым темам курса. 1 раз в неделю (вечер) - онлайн встреча в zoom. Час со мной для личных вопросов @zabavinahelp

25 марта в книжном магазине Dостоевский состоится презентация сборника женских мотивирующих историй от 18 авторов "Я такая и
25 марта в книжном магазине Dостоевский состоится презентация сборника женских мотивирующих историй от 18 авторов "Я такая и могу"! Презентуемая книга предлагает читателям уникальную возможность заглянуть в жизни необыкновенных женщин, каждая  из которых преодолела трудности, искала себя и нашла путь к счастью и успеху. В этих историях каждый сможет найти поддержку, утешение и мотивацию для собственных свершений. Для тех, кто верит в себя и готов преодолевать сложности, нет преград. Авторы: Одинцова Д., Федулова Е., Бажанова О., Медведева Е., Зродникова О., Латипова-Богдан Р., Шевченко О., Чебакова А., Комарова Ю., Королева С., Забавина И., Лаврентьева Н., Ветвицкая А., Клименко О., Королева М., Элиоглу С., Белова Т., Кузьминых С. Встреча состоится 25 марта в 18:00 в книжном Dостоевский по адресу: ул. Воздвиженка, д. 1 Регистрация по ссылке

Двух подписчиков этот ПОСТ "вынес" из моего канала "Психология Души и Тела"... Может так повлияла неперевариваемая смесь слов в блоге бизнес-психолога: - весеннее равноденствие - энергия - "чуйка" - карты🤦🏻‍♀️ ✈️✈️✈️Расшифровка карт в комментариях к посту. Поделитесь обратной связью, в знак энергообмена.

Верю, что цифру 1 ты написала, задав вопрос карте, обозначив сферу жизни, которую хочешь прояснить, спросить, а что следует изменить, чтобы улучшить качество жизни, быть благополучнее. Главное (!) - не спрашиваем о других людях, не перекладываем ответственность на кары, спрашивая "да или нет". Эти карты — очень глубокий инструмент самоанализа путешествия к желаемому, к цели, инструмент сверки и коррекции Пути, а также возможность направленно размышлять о различных аспектах своей жизни. Именно их я взяла в руки перед началом нашего курса "Путь. Хочу. Могу. Делаю"

Карта 1. Даже не читая текст сразу решила пойти с начала)

дополнение к картам.m4a4.64 MB

ВОТ ОН И НАСТУПИЛ! ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ - когда свет и тьма находятся в идеальном балансе. Во всех народах мира равен
+5
ВОТ ОН И НАСТУПИЛ! ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ - когда свет и тьма находятся в идеальном балансе. Во всех народах мира равенство дня и ночи считается праздничным, магическим и подходящим для различных ритуалов, чествования богов и волшебства. Таких ключевых дней в году мало. Это время, когда природа пробуждается, а мы можем начать новый цикл, наполненный гармонией и энергией. В этот день перезагружаются и обновляются энергии. Оживает и просыпается природа. Начинается новый астрономический год, обновляется наш организм. И важно относиться бережно к себе и телу в этот период, потому как весна это зарождение, ещё все очень хрупко-нежное. Постепенно наращивать активность, вовремя отдыхать и восстанавливать ресурсы, истощенные зимой. Я уже вернулась от косметолога. Деликатное ухаживание. Убрали «старую» шкурку с лица и с рук. И вы сегодня сделайте хоть самое небольшое действие в сторону своей цели, шажочек в сторону своей мечты. А я делаю шаг навстречу к вам, через новый курс
«ПУТЬ. Хочу. Могу. Делаю»
т.к. это танец – вы шаг – я шаг и тогда идём в радостном усилии к: - увеличению уровня энергии - к пониманию структуры и ясности в реализации - чувствованию себя , связи со своей «чуйкой» - укреплению здоровья и улучшению настроения - повышению уровня жизни и росту доходов. Включайте желание перемен.
Сегодня закладываются энергии, возможности грядущего полугодия.
А что вас в нём ждёт - подскажут карты. Слушайте только свою интуицию, выбирая номер карты. Пишите свой номер✈️ Приветствуется, если оставите ваше видение, саморефлексию на карту. А я скоро вернусь с расшифровкой✍

Клиентка прислала мне цитату Ошо, в большом отзыве о нашей работе над раскрытием, усилением её интуиции, способностей, и реализации. Если коротко, то за время личного сопровождения она поняла кто она, для кого, сонастроилась со своими истинными желаниями. ✔️Научилась презентовать себя и чётко доносить чем занимается. ✔️Получила стабильные продажи, желаемый рост дохода и новые интересы в жизни. А вот и сама цитата: Интуиция — значит быть сонастроенным с собой, совершенно сонастроенным с собой. И из этой сонастроенности, из ниоткуда возникают решения. –——— ‼️Над развитием интуитивных способностей, чувствования своего потенциала будем глубоко работать на К У Р С Е

Клиентка прислала мне цитату Ошо, в большом отзыве о нашей работе над раскрытием, усилением её интуиции, способностей, и реализации. Если коротко, то за год она поняла кто она, для кого, сонастроилась со своими истинными желаниями. Научилась презентовать себя и чётко доносить чем занимается. Получила стабильные продажи, желаемый рост дохода и новые интересы в жизни. А вот и сама цитата: Интуиция — значит быть сонастроенным с собой, совершенно сонастроенным с собой. И из этой сонастроенности, из ниоткуда возникают решения.

+1
📢К У Р С ✔️теория + практика + несколько домашних заданий (перед сном) ✈️Будет фокус на развитие интуиции, работу с энергией и законами денег ✈️Будет чат для общения ✈️Моё личное сопровождение (без кураторов) 1 месяц Присоединиться к курсу - с 22 по 27.03 включительно Вопросы, уточнения в лс - @zabavinahelp

ВЫ - МУДРЕЦ. А ВЫ НЕ ЗНАЛИ? Пять мудрецов заблудились в лесу… Первый сказал: - Я пойду влево — так подсказывает моя интуиция. Второй сказал: — Я пойду вправо — недаром считается, что «право» от слова «прав». Третий сказал: — Я пойду назад — мы оттуда пришли, значит, я обязательно выйду из лесу. Четвёртый сказал: — Я пойду вперёд — надо двигаться дальше, лес непременно закончится, и откроется что-то новое. Пятый сказал: — Вы все неправы. Есть лучший способ. Подождите меня. Он нашёл самое высокое дерево и взобрался на него. Пока он лез, все остальные разбрелись, каждый в свою сторону. Сверху он увидел, куда надо идти, чтобы быстрее выйти из лесу. Теперь он даже мог сказать, в какой очерёдности доберутся до края леса другие мудрецы. Он поднялся выше и смог увидеть самый короткий путь. Он понял, что оказался над проблемой и решил задачу лучше всех! Он знал, что сделал всё правильно. А другие — нет. Они были упрямы, они его не послушали. Он был настоящим Мудрецом! Но он ошибался... ...потому что ВСЕ ПОСТУПИЛИ ПРАВИЛЬНО: Тот, кто пошёл влево, попал в самую чащу. Ему пришлось голодать и прятаться от диких зверей. Но он научился выживать в лесу, стал частью леса и мог научить этому других. Тот, кто пошёл вправо, встретил разбойников. Они отобрали у него всё и заставили грабить вместе с ними. Но через некоторое время он постепенно разбудил в разбойниках то, о чём они забыли — человечность и сострадание. Раскаяние некоторых из них было столь сильным, что после его смерти они сами стали мудрецами. Тот, кто пошёл назад, проложил через лес тропинку, которая вскоре превратилась в дорогу для всех желающих насладиться лесом, не рискуя заблудиться. Тот, кто пошёл вперёд, стал первооткрывателем. Он побывал в местах, где не бывал никто и открыл для людей прекрасные новые возможности, удивительные лечебные растения и великолепных животных. Тот же, кто влез на дерево, стал специалистом по нахождению коротких путей. К нему обращались все, кто хотел побыстрее решить свои проблемы, даже если это не приведёт к развитию. Так все пятеро мудрецов выполнили СВОЁ предназначение... А вы? Вы знаете своё предназначение? Выполняете его?

ТЕСТ НА ИНТУИЦУЮ в день "денежной" 9️⃣✔️ Делитесь, смогли угадать? - я, да Сомневались или сразу выбрали этот мешочек с деньгами? - я, сразу
Интуиция - мой главный ресурс.
Слышу. Чувствую. Следую. Усиливаю ежедневно через медитацию.

Принимаю советы от Феи с благодарностью и хочу оставить свой отзыв. Хотя в Фей нужно просто верить😉. Я всегда с интересом слушала и смотрела, да и сейчас слушаю и смотрю сказки, в которых есть волшебная палочка или добрая фея, которые исполняют желания. И, конечно, мне очень хочется иметь такую палочку или быть знакомой и сотрудничать с Феей. Я знаю, что никакая Фея или волшебная палочка не сделают за меня мою работу со мной за меня. Но!!! Помочь понять куда двигаться: дать направление и разобрать примерный план действий , именно это и может одна такая Фея. И она существует. Недавно в моей жизни сложилась такая ситуация, когда от сложившейся ситуации хотелось кричать ,топать ногами или, наоборот, как мышка, забиться в дальний уголок и плакать. Я не могла поделиться этим ни с кем. На моё счастье, я находилась в этот самый момент в интересном женском Клубе у Ирины Забавиной. Именно Вы, Ирина https://t.me/zabavinahelpme, стали для меня той самой Феей, которая вернула меня из танца ярости и тёмного уголка. Волшебство началось ещё на этапе моего обращения. Я написала вечером со смешанными чувствами: обида, тревога, гнев, растерянность и много чего ещё было замешано во мне. И, как только я увидела , что моё сообщение читает Ирина, мягкая волна спокойствия стала окутывать меня. Буквально через 5-10 минут я перестала думать о проблеме и смогла вернуться в здесь и сейчас. Волшебство только начиналось... На самой встрече Ирина мягко, ненавязчиво вытащила из меня мои отрицательные эмоции по поводу сложившейся ситуации, а потом дала направление на тот путь, который приведёт меня к лучшему. Вот написала и понимаю, что дала направление/ помогла/ вытащила из меня - всё это не описывает работу Ирины. Здесь и поиск ответа во мне, и анализ моих действий ( тоже не совсем то), и текст ,,на подумать". Короче говоря, кроме как -магия Ирины Забавиной, ничего лучше процесс не опишет. Я от всей души благодарю Вас, Ирина, за это волшебство, за колоссальную поддержку в Клубе, за наставничество и помощь в работе над собой!!!