ch
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

前往频道在 Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

显示更多
828
订阅者
无数据24 小时
+47
-730
帖子存档
ФУХ...отпустило▶️ Я ходила с этим почти весь день... Переливы колокольного звона нашего поселкового храма ворвались в сон, приглашая на раннюю утреннюю службу. Не сразу поняла, что это в реальности, т.к. небольшие облачки сна ещё мягко удерживали моё сознание. Во сне я была в храме с мамой своей знакомой, которая много лет назад объяснила мне все азы православия. С ней вместе мы ездили в монастырь, к её духовнику, который на второй приезд стал и моим духовным отцом: - Матушка, ты зачем это к дереву прислонилась, зачем ему свои печали передаёшь? - услышала я голос за спиной в монастырском лесу, когда устала стояла у большой сосны. Батюшка Серафим, высокий, как атлант, шёл по дорожке, а сзади него шла его паства и приезжие в монастырь. - Ты вечером на исповедь приходи, мне все печали расскажешь и возьму в духовные дочери...- и зашагал дальше шагами в сажень. Я только потом поняла, что так странно на меня посмотрела "паства". Оказывается, что стать духовной дочерью Батюшки совсем непросто и не всех берёт, по причине большого количества близкого сопровождения. Это мне объяснила мама моей знакомой, с которой мы были, как близкие подруги, с разницей в возрасте лет в 30... Я к ней на смотрины привезла своего будущего мужа, раньше, чем о нём узнали мои родители. Она была рядом на нашем венчании и на крестинах дочери. И до сих пор рядом, хотя больше года, как ушла к ангелам. А сегодня она мне приснилась, а рядом с ней такой красивый её супруг. Моложавый, чуб развевается на ветру. Я сразу поняла, что он там с ней. Аккуратно написала своей знакомой, о том, что видела осознанный сон ( я их специально практикую и других учу). Во сне видела её маму, которая мне дала браслет. Мы общались, перемещались по храму. И потом аккуратно спросила у своей знакомой, как дела у её папы. Оказалось, что папа недавно тоже поднялся на небеса. Поэтому я его и видела таким красивым и счастливым, потому что воссоединился с любимой супругой.
Есть сны вещие, есть осознанные. Снами можно управлять (я этому тоже учу в менторинге сейчас одну клиентку), если запитана нервная система, проработаны страхи, обиды, чувства вины и стыда (в этом у меня годы практики и помощи людям) Тогда многое становится понятнее и интереснее в реальности.
И про браслет, который видела во сне. Проснувшись, попереписывавшись с дочерью своей знакомой, обсудив печали и радости, поплакав, я попыталась понять, что за браслет, я видела во сне. И фуххх, я вспомнила его. Прям отпустило, как обруч с головы. Много лет назад, в первые визиты в монастырь, этот браслет мне подарила именно мама моей знакомой, с которой мы заглянули в монастырскую лавку. Она так поздравила меня с первым причастием у духовного отца. 🔊Я нашла его. От него столько энергии идёт, что чуть руку не обожгла. СИЛА и что-то ещё⏺ А что ещё, я узнаю в осознанном сне сегодня! И вам всем ангелов на сон грядущий🟡⭐️🟡 #личное

▶️7⃣▶️ ОНИ ОТКРЫТЫ До 2⃣5⃣ июня открыты «двери» менторинга. В следующий раз ваша возможность - через месяц. 🀄️ Менторство — это не просто модное слово, это настоящее искусство, которым я владею.
Это моя личная работа с вами.
Точечная, амбициозная, ценная. Подробнее здесь. Лучше всего я умею верить в людей, подсвечивать их сильные стороны и кратчайший путь к реализации цели. У меня способность видеть потенциал в каждом и помогать его раскрыть. Менторство — это о том, чтобы делиться не только успехами, но и ошибками, показывая, что путь к вершине не всегда прямой. И на этом пути овладеваем умением слушать и понимать, когда нужно спросить, когда дать совет, а когда лучше промолчать и дать человеку самому найти решение. Умением просить обратную связь и выдерживать замечания, комментарии, критику. ⏺Те, кто уже нашли в себе желание, смелость, силы и деньги пойти по пути изменений и успеха - знают, какую отдачу дает индивидуальная работа с сильным наставником. Каждый день я получаю благодарность от тех, кто начал путь, в этой программе, месяц назад. Мои знания, практики, психологические и коучинговые инструменты дают энергию, вселяют веру в себя, убирают страхи и помогают получить необходимый ресурс.
Вы научитесь жить не только через логику, но и договариваться со своим подсознанием: не ждать "подходящего момента", а создавать его. Обретёте состояние «ЯМОГУчесть», чтобы самим воплощать многие мечты. Я это умею, вы знаете и называете меня Волшебницей. И теперь помогаю другим делать то же самое — потому что это работает.
Если Вы читаете этот пост и понимаете, что не сможете самостоятельно изменить свою ситуацию с реализацией, отношениями, с деньгами, то нам точно стоит встретиться.
Иначе всё останется также, как и было.
Наставничество рассчитано на МЕСЯЦ , 3 онлайн встречи по 1.5 часа. Это не про поговорить. Вы выходите с чётким планом действия: 1-2-3 Во время встреч находим и трансформируем причины страхов, обид, болезней, ограничений в доходе и проводим глубокую трансформационная работу с блоками в мышлении и эмоциях. Стоимость первого месяца работы самая оптимальная. Далее – стоимость выше. 👉👉👉Вы же переходите со мной вместе с одного уровня на другой. Обучение в «начальной школе» априори дешевле «университета». Возможна рассрочка. Запись только через интервью со мной. Писать в личку @zabavinahelp P.S. Следующие «двери» возможностей после 20го ИЮЛЯ

Мой основной продукт – это сопровождение в менторинге с обучением медитации.
Менторинг не для случайных людей, а для тех, кто знаком с моим даром, профессионализмом, моим подходом и знает, что в моем присутствии, сопровождении и обучении можно совершить невероятный прорыв.
Рядом со мной люди «видят свет»💡 и становятся счастливее. 🗓️Программа менторинга рассчитана на месяц. Веду клиентов сама, в формате онлайн, не перекладываю это на кураторов или на записи. Лично помогаю мягко, но глубоко погрузиться в самую суть, чтобы разобраться с проблемой раз и навсегда, достигнуть желаемой цели. И делаю это бережно, безопасно, без спешки и без надрыва, с уважением к вам.
И если вам действительно хочется перемен, сбычи мечт, то я знаю, как сделать это самым эффективным и экологичным для вас образом.
Вы увидите новый подход к внутренней психологической ревизии, к развитию возможностей и способностей. Под каждого клиента программа составляется индивидуально, после диагностической встречи, и включает: ▶️три онлайн встречи –сессии (до 90мин) ▶️ ежедневная поддержка в чате ▶️ обучение развитию чувствования / интуитивных способностей ▶️ погружение в медитацию, исцеляющую внутри и снаружи ▶️ получение чётких алгоритмов по работе со страхами, виной, обидой, выгоранием и др. ▶️ участие во всех моих вебинарах, курсах и др.продуктах, которые будут запускаться во время менторинга. Условие для менторинга: ⏺желание меняться, брать ответственность, следовать согласованным шагам на пути к поставленной цели, дисциплина ...и устойчивый интернет. Я оставляю за собой право выбрать кандидатов в менторинг - сама.
Подробности и запись через лс @zabavinahelp.

У специалистов помогающих профессий принято писать длинный гимн себе прекрасному о десятках обучений и сертификатов, о сотнях спасённых жизней, о миллионах часах терапии и знаках на счетах… Умею так и эдак, практикую со времён «ветхого завета»… И я так писала ранее...но ничто не вечно под луной. Практикую ежедневно с 2018г, за всё время только ОДИН клиент (М) спросил про моё образование. Как он сам потом признался, чтобы оттянуть рассказ о той «дыре», в которую он влетел в личном и в бизнесе, и с чем впервые обратился к психологу - ко мне. Мой рассказ о трёх дипломах (вышки) и стопке сертификатов, которые я давно перестала считать, видимо успокоил его и мы перешли к обсуждению багов мышления, «гордиевых» узлов проблем, рисков и ресурсов. Я чётко, с безоценочным восприятием, точным взглядом, вижу суть запроса, с которым обратился клиент. Понимаю, что было, что есть сейчас и как будет, по первым минутам беседы – без искажений, додумываний, сомнений. Мои сессии — это не «поговорить о проблемах». Это когда: ▶️перестают искать себя, потому что вспоминают, находят и растут в самоценности, развитии и деньгах, ▶️карьера, которая стояла — взлетает, растёт бизнес, возвращают долги, закрывают кредиты, ▶️отношения, которые разваливались — начинают наполняться доверием и любовью. Мы встретимся, при вашем твёрдом намерении, готовности решить свой вопрос через глубину, через подсознание, через честность с собой. Готовы? - я здесь. ИРИНА ЗАБАВИНА - Практикующий психолог Эксперт в области управления энергоресурсами Ментор для бизнеса и экспертов 📍С вас -проблема, с меня -РЕШЕНИЕ. #знакомство

ОН наступил… и новый год жизни, по паспорту, и новый год счастливой семейной жизни. Всё вокруг НОВОЕ. Значит, пришло время стряхнуть пыль с поста #знакомство.

Ирина, поздравляю Вас и Вашу семью с праздником! Вы своим примером показываете людям как здорово быть с мужем и за мужем, с семьей и с собой. Ребёнок редко слушает он больше наблюдает, и смотрит на пример родителей. Ваше клиенты и подписчики точно также смотрят и понимают что не важно какие тенденции в мире а важно быть честный с собой! Счастье, любви и всех благ! Обнимаю Вас!

Я про ЭТО реально забыла 🫣 А ОН принёс цветы и подарки 🎁 Годовщина свадьбы 💍 Хотя, через подсознание, я про это помнила и
+2
Я про ЭТО реально забыла 🫣 А ОН принёс цветы и подарки 🎁 Годовщина свадьбы 💍 Хотя, через подсознание, я про это помнила и столько комплиментов любимому супругу сказала в эфире. Л ю б л ю P.S.достали свадебный альбом... Листаем

Ирина, Вы прекрасны! Мягкая, тихая, женственная и в тот же момент такая сильная. Как прекрасно что Вы говорите про семейные ценность, про тишину и поток мысли. Как здорово что про это смогут увидеть и понять люди которые еще не знакомы с этим состоянием. Какие мягкие движения у Вас и тихий голос который в тот же момент сильный и громкий! Благодарю!

Я уже посмотрела эфир в дороге, прямо всё сложилось!!!! Прекрасный глубокий эфир! И действительно получилось про семейные ценности ❤️‍🔥

Ирина, добрый день. Вы ошеломительно красивая, очаровательная улыбка, сияющие глаза!♥️ бархатный и расставляющий акценты голос, волшебные и мягкие движения рук! 👌🔥🌺 Слушала и наблюдала - интересное выступление в т.ч. и отметили ценность семейных отношений. Получила реальное удовольствие! Благодарю Вас! ☀️🌺

Сегодня в 14 ч присоединиться к эфиру можно по ссылкам: - 🎙 https://vk.com/radiomediametrics /Удобнее всего/ - 🎙 https://radio.mediametrics.ru/rhetoricalquestion/?ysclid=mbs2acrygx669097003 - 🎙 https://radio.mediametrics.ru/rhetoricalquestion/74786/ Тема эфира:
Философия счастья среди информационного шума

Repost from N/a
А уже во вторник 17 июня в 14:00 ПРИГЛАШАЮ К ПРОСМОТРУ! 🎙Прямой эфир программы «Риторический вопрос с Оксаной Ганжой» на биз
А уже во вторник 17 июня в 14:00 ПРИГЛАШАЮ К ПРОСМОТРУ! 🎙Прямой эфир программы «Риторический вопрос с Оксаной Ганжой» на бизнес-радио «Медиаметрикс». Тема эфира: «Философия счастья среди информационного шума». Гость программы: Ирина Забавина - практикующий психолог, эксперт в области управления энергоресурсами человека в жизни и бизнесе, ментор для бизнеса и экспертов.
Как услышать себя, когда вокруг хаос и информационный шум❓

Как звучит ваш истинный голос❓

Зачем вообще работать с голосом❓

Как перестать «зависать» в социальных сетях и начать читать❓

Что нужно прочитать прямо сейчас❓

Как оставаться счастливым, здоровым и спокойным, когда всё вокруг идёт не по плану❓

Как общаться с другими, чтобы быть заметным и услышанным❓

Эти и не только вопросы обсудим с Ириной в прямом эфире! Будет очень насыщенно и интересно!
Для меня особая радость, что Ирина принимала участие в антистресс-шоу «Топлю за таппинг!» и закончила персональный курс «Архитектура голоса». А это значит, что все 45 минут эфира можно будет наслаждаться двумя бархатными голосами!!!! 😍😍😍

Один бедняк однажды встретил Будду и спросил у него: — Будда, а почему я так беден? — Потому что ты не практикуешь щедрость.
+5
Один бедняк однажды встретил Будду и спросил у него: — Будда, а почему я так беден? — Потому что ты не практикуешь щедрость. — Но как же мне практиковать щедрость, ведь мне нечего отдать другим? — У тебя есть пять объектов, с помощью которых ты мог бы практиковать щедрость, но ты этого не делаешь. — Пожалуйста, расскажите мне, что это за пять объектов? — Своим лицом ты можешь дарить улыбки другим, но ты этого не делаешь. Своими глазами ты можешь смотреть на других взглядом любви и заботы, но ты этого не делаешь. Своим ртом ты можешь произносить что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь. Своим сердцем ты можешь желать счастья другим, но ты этого не делаешь. И своим телом ты можешь делать что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь. Ты богат настолько, насколько себе позволяешь. #притча P.S.отель, о котором я писала выше, очень щедрый к своим клиентам. В заботе и внимании. Выдаёт сланцы и удобные мягчайшие тапочки, халаты, в которых многие дефилируют в СПА, у бассейнов, на море и даже пляжные сумки. Если случайно занесло туриста, попутным ветром с материка, то можно не беспокоиться, что без нужных вещей... в отеле магазин со всем необходимым, от соломенных шляпок до счастливых трусов😉 Не понравился шоппинг в отеле, будь добр, дорогой гость, сесть на тук-тук, и улыбчивый вьетнамский водитель провезёт тебя, аж целых 3 минуты, до Харбора. Это центр торговли и искушения для вкусовых сосочков, расположенный глубоко ниже уровней отелей. Внизу всё сверкает, играет, веселиться, а вверху - т и ш и н а

Довериться сложно. Рискнуть временем, деньгами + ещё сложнее. Но если вы готовы, то я здесь @zabavinahelp. Я могу помочь откр
+1
Довериться сложно. Рискнуть временем, деньгами + ещё сложнее. Но если вы готовы, то я здесь @zabavinahelp. Я могу помочь открыть двери и войти в них. В какие-то мы войдём вместе, в какие-то вы сами. Спасибо, мои дорогие Клиенты, что остаётесь со мной, в доверии и присылаете отзывы (этот от мужчины). Обнимаю тех, кто позволит💜

Отпуск – ффффсё. Работы – по макушечку, коронная чакра дзынькает. Прям соскучилась я по этому делу)) Мои любимые клиенты, третий день, с 6 утра до 9 вечера, мы вместе находим вашу точку опоры (ценности, цели) и прокладываем путь к желаемому результату. Помните цитату Архимеда: ▶️дайте мне точку опоры и я переверну мир. Моя работа – помочь вам найти её, эту «точку опоры», от которой вы сможете начертить свою собственную гармоничную и устойчивую жизнь, открывая новые возможности и ресурсы, которые уже скрываются внутри вас. И вы так вальяжно обопрётесь о себя и улыбнётесь. Ваша улыбка изменяет строение всей Вселенной. А вы думаете, чего я всё время улыбаюсь? А ещё моя работа – направить вас, особенно выгоревших, отдохнуть, набраться сил. Потому что даже на любимой работе и в бесконечном улучшении себя, также можно устать и даже - выгореть. Выгореть — значит, сосредоточиться на каком-то занятии, какой-то одной сфере жизни, вложить туда много энергии, сил, ресурсов и ничего не получить взамен или получить то, что несоизмеримо мало, по сравнению с вложенным. 🟡🟡🟡🟡🟡Я вот замечательно отдохнула во Вьетнаме, отметила там свой день рождения 6.06 (кто забыл поздравить, ещё не поздно). Рекомендую и вам посетить остров Хон Че на котором стоит отель Vinpearl в Нячанге, но (!) лучше в апреле – мае. До наступления сезона дождей и появления жгучих медузок. Nha Trang Resort (в котором жили мы) чудесный тихий отель, с большой территорией, утопающий в зелени, бассейны разной глубины, классическая музыка в холлах, ощущение спокойствия и умиротворения. ⏺Отличная замена хорошей турецкой пятерке. А какой там пляж шикарный (мур-мур-мур) - широченный с белым привозным песком. Всегда свободные шезлонги с матрасами под соломенными зонтами. Не надо бежать, с первыми лучами солнца, и занимать шезлонги. Ну, правда, моветонсссс. На острове вообще никуда не надо бежать, спешить – там всё для релакса. Верю, что и вы тоже вкладываетесь в своё состояние, корректируете своё сознание — это ж самое выгодное вложение вашего времени и усилий (проверено не раз). Задавай вопросы, Читатель. Иначе, как я узнаю, что написанное полезно?

« В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать вечерами. Очень серьёзно решила. Кремень,
+8
« В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать вечерами. Очень серьёзно решила. Кремень, а не баба. В понедельник испугалась собственной решимости. Еда - это ж как наркотик, без неё ломки начнутся, насухую страшно. Очень решительно сходила в лавку за однопроцентным кефиром. Правда, вспомнила про него только после ужина. Во вторник нужно было испечь печенье на подарок. Испечь значит попробовать, с первой печенюхи не разобраться, а после третьей какой уж тут кефир? В среду заколебали на работе. Вот прямо разозлили. Домой пришла - а там кефир! Аж бесит, мол, выпей меня! Назло не стала, ещё мной еда не командовала?! В четверг вообще ужинать не хотела. Можно сказать, шагнула, почти побежала навстречу диете. Правда, пообедала часов в 7 вечера так, что дышала через раз. Кефир протянул свои тонкие белые ручки и показал на крышечку, мол, если что, скоро он не выдержит моего безразличия. Не стерпев намёков и укоризны, вылила его в банку для простокваши, был кефир — станет творог. Диетический непременно. Сегодня пятница. Шаббат шалом, все дела. Не знаю, как так получилось, но кефира больше нет. И простокваши нет. И творога. Зато есть 1,5 кг теста. Вернее теста тоже уже нет, из него как во сне навертелись булочки и замесилась «дружная семейка» с яблоками и черникой. Я считаю, что прям победила в этой битве с кефиром. Уничтожила его. Молодец я, устала, пойду булочку съем. И чаем запью! За кефиром пойду в понедельник». Людмила Кнеллер

+8
Выражение благодарности значительно повышает нашу вибрацию, светимость, настроение и улучшает внешний вид. Интегрируйте, при желании, благодарность в повседневную жизнь, начиная с малого. Будьте признательны всему происходящему: хорошим событиям и даже тем, которые кажутся ну не очень... Благодарность открывает двери для позитивных перемен и привлекает ещё больше интересных моментов в нашу жизнь. Главное, не забывайте благодарить себя. И это совсем не про раздутое эго. Благодарить своё окружение, мироздание💫