Психолог Юрий Русаков
前往频道在 Telegram
• Тут психология и эмоции!👍 • Для записи на консультацию и обратной связи: @Rusakov1 Блог в Инстаграм (запрещен в РФ) Там много интересного👍 ✅ https://instagram.com/psycholog_rusakov?igshid=YmMyMTA2M2Y=
显示更多437
订阅者
无数据24 小时
-17 天
+530 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+21
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+6
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+439
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | 没有文字... | 46 |
| 3 | Поехал на кладбище в Комарово, тут захоронены видные деятели, в том числе Анна Ахматова.
Рекомендую посетить это место и тут очень живописная природа с карельским акцентом! Озеро, сосны, черника, птицы и тишина…
Ну и конечно собрал все мосты… когда в Питере живешь - это значит ехать в объезд… но красиво ехать😁
Время 04:00, машин полно и белые ноооочи! | 47 |
| 4 | Базовый минимум…😂😂😂
Я бы еще добавил: Сталкер, Тарковского, Маска с Керри и Знакомство с Факерами.
А потом (НЕ)спать. Все же побольше психологи работают. | 57 |
| 5 | Я это сделал! До зала на велике и обратно! То есть можно велотренажер по пути в зал откатать…😁✅
Ну устал конечно. Ветер в лицо или сдувает. | 75 |
| 6 | 没有文字... | 114 |
| 7 | Выходной, Питер, фланируем с женой. 😎❤️ | 95 |
| 8 | Когда весь день работаешь с чужими мыслями и чувствами, нужно побыть наедине со своими… | 85 |
| 9 | Вид шшшикааарный из окна кабинета!❤️ | 117 |
| 10 | 视频消息 | 104 |
| 11 | 视频消息 | 104 |
| 12 | ✅ Ребята, на завтра появилось время на онлайн консультацию в
18:00мск!
Кто хочет напишите мне или оставьте комментарий! | 132 |
| 13 | 😁 Поговорить с человеком или с роботом пылесосом, что лучше?
Так же читайте, что лучше:
✅Живые цветы или пластиковые?
✅Резиновая или живая?
✅ Кот или плюшевый мишка?
✅Искусственная кожа или натуральная?
✅Борщ или сухарики со вкусом борща?
✅Психолог или чат жипыти?
Ну и так далее. Не знаю как вы, я за натуральные ингредиенты.
Да, ИИ, может посоревноваться в скорости выдвижения гипотез. Таблички предложит. Успокоит, что все хорошо. И скорее подойдет тем кому только спросить… как первый этап, если совсем страшно или нет возможности. Лучше чем ничего, но качество вызывает вопросы.
«Чат жипыти у меня зуб болит, что делать? Не переживай… давай разложим все по полочкам и без паники! До слез дергает или нет? Много слез?» 😂
💔 Но я думаю скоро мы столкнемся с еще большим количеством депрессивных и тревожных расстройств.
- С курьером не общаться, «оставить у двери».
- Посты короче,
- Посмотреть кино - слишком долго.
- Юмор без объема…
- Музыка примитивная ( ИИ )
- Дизайн ИИ кривой, косой, но сойдет…
💔Общения между людьми всё меньше, индивидуальности больше.
💔 Чем больше индивидуальности - тем сильнее одиночество.
Отсюда больше тревоги.
Много тревоги - почва для депрессии.
Все это Х2 за мировую неопределенность.
😵💫 Одиночество, чувство пустоты и потеря смыслов все чаще становится запросом в терапию.
А ИИ будет вгонять в тревогу. Ему плевать на тебя, а психолог человек и с ним ты выстраиваешь контакт в котором ты не одинок и небезразличен. Психолог знает, каково жить человеком…
#психолог_юрий_русаков #психолог #уверенность | 119 |
| 14 | Петергоф!
Чудесный и родной. Как домой приезжаю. Всё детство тут. Шикарное детство! Жили прямо рядом с фонтанами.
Но когда приезжали гости к родителям мне казалось невероятно скучно идти в парк. Ну что там смотреть? Шутиха? Вон там дядька сидит и поливает всех… А всем же хотелось на фонтаны!
Выручали только монетки, можно было насобирать с разных фонтанов.
Сейчас конечно смотрю на это иначе, уже не скучно прогуляться… Теперь это называется ДОРОГО!😁
Душевный день, теплый внутри, безмятежный и беззаботный.
Таких мало, ценю. | 119 |
| 15 | Трудимся с Арбузом. Всем хорошего дня!❤️😼 | 153 |
| 16 | Всем утро! Пока не ливануло, можно почитать на улице. Это кстати особый вид удовольствия. Утром, читааать… еще и на улице… 👍 | 186 |
| 17 | КРИЗИС среднего возраста.
❓А что я?
❓А кто Я?
❓А ЗАЧЕМ и КАК НАДОЛГО Я?
❓В чем смысл то?
😩Кругом пустота и зловещее ничто...
Да и свербит мысль, что космонавтом уже не станешь, хоть и не сильно то и хотелось... НО ВЕДЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УПУЩЕНА ... НАВСЕГДА?! (Подставить своё)
🎶 "Я мог бы стать скалою, быть темною рекой, вечно молодой...» (с)
Это если вкратце о кризисе среднего возраста. Вы думали это где-то у взрослых дядек и тётек, далеко и не со мной? 😁 А вот случается он с завидной регулярностью примерно в 27- 40. И молодеет. А длиться может до бесконечности, если его не прожить правильно. А неправильно приводит к:
😭выгоранию
😭разводам
😭скитаниям
😭потере себя
😭депрессии
😏Или избыточному риску при покупке мотоцикла (шутка)
Все меняется, когда взялся за реставрацию ретро! В этот момент всё это уже неважно, потому что это буквально прикосновение к бесконечности...
БЕСКОНЕЧНО,
нужно справляться с трудностями. Опять что-то сломалось, хотя вчера работало! Она никогда не бывает сделана на 100%! Бесконечно находится повод что-то доделать!
✅✅✅ Это не смысл жизни, а личное хобби, как один из СМЫСЛОВ... (подставить свои)
А удовольствие от поездок перекрывает недочеты. Пока едешь, думаешь только о дороге, машине, механизмах... Медитация. И кстати очень хорошо приучает справляться с трудностями… «Легко не будет и не должно быть, но ты сможешь…!»
Машина с 1973 колесит сквозь эпоху и 53 года дарит эмоции!
#эмоции #психолог_юрий_русаков #кризис #самооценка | 162 |
| 18 | Трудимся. Арбуз тоже. Это только так кажется, он больше всех работает от того и лежит в отключке весь день… 😁 | 127 |
| 19 | 视频消息 | 155 |
| 20 | 😎 Вечер, дождь, трасса, стыки асфальта изредка постукивают под колесами… Ночные заправки, кофе, аудиокнига и ты за рулем.
Мне очень нравятся авто путешествия.
У меня небольшое на майские путешествие из СПб в Калугу! | 190 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
