ch
Feedback
Психолог Юрий Русаков

Психолог Юрий Русаков

前往频道在 Telegram

• Тут психология и эмоции!👍 • Для записи на консультацию и обратной связи: @Rusakov1 Блог в Инстаграм (запрещен в РФ) Там много интересного👍 ✅ https://instagram.com/psycholog_rusakov?igshid=YmMyMTA2M2Y=

显示更多
437
订阅者
无数据24 小时
-17
+530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+21
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+6
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+439
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月+2
01 六月0
频道帖子
Не могу просто отойти…❤️📸🤳📷

2
+9
没有文字...
46
3
Поехал на кладбище в Комарово, тут захоронены видные деятели, в том числе Анна Ахматова. Рекомендую посетить это место и тут+9
Поехал на кладбище в Комарово, тут захоронены видные деятели, в том числе Анна Ахматова. Рекомендую посетить это место и тут очень живописная природа с карельским акцентом! Озеро, сосны, черника, птицы и тишина… Ну и конечно собрал все мосты… когда в Питере живешь - это значит ехать в объезд… но красиво ехать😁 Время 04:00, машин полно и белые ноооочи!
47
4
Базовый минимум…😂😂😂 Я бы еще добавил: Сталкер, Тарковского, Маска с Керри и Знакомство с Факерами. А потом (НЕ)спать. Все
Базовый минимум…😂😂😂 Я бы еще добавил: Сталкер, Тарковского, Маска с Керри и Знакомство с Факерами. А потом (НЕ)спать. Все же побольше психологи работают.
57
5
Я это сделал! До зала на велике и обратно! То есть можно велотренажер по пути в зал откатать…😁✅ Ну устал конечно. Ветер в ли+2
Я это сделал! До зала на велике и обратно! То есть можно велотренажер по пути в зал откатать…😁✅ Ну устал конечно. Ветер в лицо или сдувает.
75
6
+6
没有文字...
114
7
Выходной, Питер, фланируем с женой. 😎❤️+9
Выходной, Питер, фланируем с женой. 😎❤️
95
8
Когда весь день работаешь с чужими мыслями и чувствами, нужно побыть наедине со своими…
Когда весь день работаешь с чужими мыслями и чувствами, нужно побыть наедине со своими…
85
9
Вид шшшикааарный из окна кабинета!❤️
Вид шшшикааарный из окна кабинета!❤️
117
10
视频消息
104
11
视频消息
104
12
✅ Ребята, на завтра появилось время на онлайн консультацию в 18:00мск! Кто хочет напишите мне или оставьте комментарий!
✅ Ребята, на завтра появилось время на онлайн консультацию в 18:00мск! Кто хочет напишите мне или оставьте комментарий!
132
13
😁 Поговорить с человеком или с роботом пылесосом, что лучше? Так же читайте, что лучше: ✅Живые цветы или пластиковые? ✅Резин
😁 Поговорить с человеком или с роботом пылесосом, что лучше? Так же читайте, что лучше: ✅Живые цветы или пластиковые? ✅Резиновая или живая? ✅ Кот или плюшевый мишка? ✅Искусственная кожа или натуральная? ✅Борщ или сухарики со вкусом борща? ✅Психолог или чат жипыти? Ну и так далее. Не знаю как вы, я за натуральные ингредиенты. Да, ИИ, может посоревноваться в скорости выдвижения гипотез. Таблички предложит. Успокоит, что все хорошо. И скорее подойдет тем кому только спросить… как первый этап, если совсем страшно или нет возможности. Лучше чем ничего, но качество вызывает вопросы. «Чат жипыти у меня зуб болит, что делать? Не переживай… давай разложим все по полочкам и без паники! До слез дергает или нет? Много слез?» 😂 💔 Но я думаю скоро мы столкнемся с еще большим количеством депрессивных и тревожных расстройств. - С курьером не общаться, «оставить у двери». - Посты короче, - Посмотреть кино - слишком долго. - Юмор без объема… - Музыка примитивная ( ИИ ) - Дизайн ИИ кривой, косой, но сойдет… 💔Общения между людьми всё меньше, индивидуальности больше. 💔 Чем больше индивидуальности - тем сильнее одиночество. Отсюда больше тревоги. Много тревоги - почва для депрессии. Все это Х2 за мировую неопределенность. 😵‍💫 Одиночество, чувство пустоты и потеря смыслов все чаще становится запросом в терапию. А ИИ будет вгонять в тревогу. Ему плевать на тебя, а психолог человек и с ним ты выстраиваешь контакт в котором ты не одинок и небезразличен. Психолог знает, каково жить человеком… #психолог_юрий_русаков #психолог #уверенность
119
14
Петергоф! Чудесный и родной. Как домой приезжаю. Всё детство тут. Шикарное детство! Жили прямо рядом с фонтанами. Но когда пр+9
Петергоф! Чудесный и родной. Как домой приезжаю. Всё детство тут. Шикарное детство! Жили прямо рядом с фонтанами. Но когда приезжали гости к родителям мне казалось невероятно скучно идти в парк. Ну что там смотреть? Шутиха? Вон там дядька сидит и поливает всех… А всем же хотелось на фонтаны! Выручали только монетки, можно было насобирать с разных фонтанов. Сейчас конечно смотрю на это иначе, уже не скучно прогуляться… Теперь это называется ДОРОГО!😁 Душевный день, теплый внутри, безмятежный и беззаботный. Таких мало, ценю.
119
15
Трудимся с Арбузом. Всем хорошего дня!❤️😼
Трудимся с Арбузом. Всем хорошего дня!❤️😼
153
16
Всем утро! Пока не ливануло, можно почитать на улице. Это кстати особый вид удовольствия. Утром, читааать… еще и на улице… 👍+1
Всем утро! Пока не ливануло, можно почитать на улице. Это кстати особый вид удовольствия. Утром, читааать… еще и на улице… 👍
186
17
КРИЗИС среднего возраста. ❓А что я? ❓А кто Я? ❓А ЗАЧЕМ и КАК НАДОЛГО Я? ❓В чем смысл то? 😩Кругом пустота и зловещее ничто...
КРИЗИС среднего возраста. ❓А что я? ❓А кто Я? ❓А ЗАЧЕМ и КАК НАДОЛГО Я? ❓В чем смысл то? 😩Кругом пустота и зловещее ничто... Да и свербит мысль, что космонавтом уже не станешь, хоть и не сильно то и хотелось... НО ВЕДЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УПУЩЕНА ... НАВСЕГДА?! (Подставить своё) 🎶 "Я мог бы стать скалою, быть темною рекой, вечно молодой...» (с) Это если вкратце о кризисе среднего возраста. Вы думали это где-то у взрослых дядек и тётек, далеко и не со мной? 😁 А вот случается он с завидной регулярностью примерно в 27- 40. И молодеет. А длиться может до бесконечности, если его не прожить правильно. А неправильно приводит к: 😭выгоранию 😭разводам 😭скитаниям 😭потере себя 😭депрессии 😏Или избыточному риску при покупке мотоцикла (шутка) Все меняется, когда взялся за реставрацию ретро! В этот момент всё это уже неважно, потому что это буквально прикосновение к бесконечности... БЕСКОНЕЧНО, нужно справляться с трудностями. Опять что-то сломалось, хотя вчера работало! Она никогда не бывает сделана на 100%! Бесконечно находится повод что-то доделать! ✅✅✅ Это не смысл жизни, а личное хобби, как один из СМЫСЛОВ... (подставить свои) А удовольствие от поездок перекрывает недочеты. Пока едешь, думаешь только о дороге, машине, механизмах... Медитация. И кстати очень хорошо приучает справляться с трудностями… «Легко не будет и не должно быть, но ты сможешь…!» Машина с 1973 колесит сквозь эпоху и 53 года дарит эмоции! #эмоции #психолог_юрий_русаков #кризис #самооценка
162
18
Трудимся. Арбуз тоже. Это только так кажется, он больше всех работает от того и лежит в отключке весь день… 😁+1
Трудимся. Арбуз тоже. Это только так кажется, он больше всех работает от того и лежит в отключке весь день… 😁
127
19
视频消息
155
20
😎 Вечер, дождь, трасса, стыки асфальта изредка постукивают под колесами… Ночные заправки, кофе, аудиокнига и ты за рулем. Мн+2
😎 Вечер, дождь, трасса, стыки асфальта изредка постукивают под колесами… Ночные заправки, кофе, аудиокнига и ты за рулем. Мне очень нравятся авто путешествия. У меня небольшое на майские путешествие из СПб в Калугу!
190