ch
Feedback
Fullstack Recruiter

Fullstack Recruiter

前往频道在 Telegram

Юлия Ёлкин - IT recruiter из Европы с опытом 17+ лет. Придам ускорения 🚀🚀🚀 вашему росту: https://courses.ittalent.ee/profile-makeover Я помогла 1000+ кандидатам найти работу. Перевезла в Европу более 300 человек. Обучила 350+ IT-рекрутеров.

显示更多
1 896
订阅者
无数据24 小时
-17
-1230
帖子存档
Варианты на Linkedin. B2 - professional working proficiency.
Варианты на Linkedin. B2 - professional working proficiency.

Вот хорошая статься про уровни английского.

Какой уровень владения английским указан у вас в профиле? Вы уверены, что он правильный?

Друзья, прошлый разбор показал, что тема руководителей просит больше внимания и фокуса, поскольку нюансов в ваших профилях не счесть и вопросов у вас много! Так что я снова собираю сегодня компанию лидов и управленцев. Продолжим в тесном кругу практиковаться в полировке ваших профессиональных визиток в LinkedIn! PS По большому секрету скажу, что поставила себе цель в феврале отработать еще тему фрилансеров и халтуры и на этом с разборами закруглиться. Последний разбор будет предположительно 19.02 Так что, пользуйтесь, пока есть возможность. Регистрация здесь.

photo content

Пообщалась сегодня с разработчиком, который до сих пор работает с PHP и NodeJS. Вдохновилась на творчество 😀️️️️️️ Вангую, что в будущем его основная работа будет на NodeJS/Typescript. А на PHP он будет халтурить, за большие деньги. Ведь PHPшников все меньше на рынке остается. А руки то помнят!

Предлагают проект с релокацией в Дубаи. Надо собрать и перевести целую команду: Senior Java/NodeJS, DevOps, Product manager, QA etc. Перевозить они могут из любой страны, подоходный налог мизерный по сравнению с Европой. Интересно, что в Дубаи, кроме релокационного пакета, свой стандартный набор плюшек: ○ Medical insurance, VISA sponsorship. ○ Annual round-trip flights to home country ○ 30 paid working days leave per year + public holidays etc. ○ Lunch in office ○ Flexibility when it comes to timings, attire etc. Изучаю детали, провожу встречи с технической командой. Буду благодарна за ваши советы, если вы в теме. Дайте знать, на что обратить внимание, где смотреть средние вилки зарплат и все такое. А главное, кто то из вас и ваших друзей айтишников работает в Дубаи? Довольны переездом?

Да ладно, не краснейте! Кто из нас порно не смотрит?!

Что бы вы предпочли?
Anonymous voting

Друзья, я знаю, что многие из вас не прочь подхалтурить, поработать на фрилансе или перейти на контрактные отношения соптимизировав налоги. Но вы не знаете, как это сделать правильно, с чего начать. Так вот, мы решили вам помочь. Мы готовим для вас подробный платный вебинар на тему: “Как официально работать на фрилансе и ремоуте. Все тонкости открытия компании и налогообложения в Эстонии.” Думаю, целесообразно провести вебинар в выходные. Я столкнулась с проблемой. Хочется покрыть тему 100%, дать вам пошаговый план, подробные инструкции и ответить на все вопросы. Материала много. Поэтому задам вам вопрос. Пожалуйста проголосуйте.

Что бы вы предпочли?
Anonymous voting

Самое "фантастическое" интервью, точнее карьерная консультация, была у меня с чуваком, который попросил меня помочь. Ничего, что я так "грубо"? Написал он мне в Фейсбуке с просьбой понять, почему ему везде отказывают, помочь подправить его профиль в Linkedin. Бесплатно, на секундочку. Ну я ж сердобольная, как отказать! Нашла время в своем плотном графике, уделила человеку час. Не успела даже поесть в этот день. А товарищ вышел со мной на Zoom из машины. Он возвращался с работы домой. В Таллинне, где растояния на 15 минут, на секундочку. Говорит: "Да ты говори, говори, что там с профилем, что отредактировать надо. Я пока ехать буду." На предложение остановиться, поговорить, сказал все ок, ему так удобно. Короче обесценил меня просто до уровня ниже плинтуса. С тех пор я решила завязывать с бесплатными карьерными консультациями. Недавно снова писал, критиковал HR, которые ему писали и, судя по всему, по впечатлению от манеры общения, решили не продолжать. Я раньше думала мне показалось. Но недавно на разборах моих наши взгляды снова встретились 😍. Он смотрел мой вебинар лежа в кровати, с включеной камерой. Я наверно располагаю к доверию и комфорту! Ребят, стоит ли мне объяснять, что это не про пресловутые soft skills? Это про емкое слово "адекватность". И воспитание. Мы можем делать кандидатам красивые профили в Linkedin, проводить карьерные консультации, но работу они так и не смогут получить. Потому что общаться вежливо не умеют. А выбирают именно тех, с кем будет приятно и плодотворно работать. Давайте договоримся, что будем относиться к людям так, как хотите чтобы относились нам? И смотреть при встрече в глаза. Всем ❤️

photo content

Вот вы мне ребята скажите, вы когда с 2 мониторами работаете, вы же можете на время интервью отключить монитор и смотрет в камеру лаптопа? Это же не сильно трудозатратно, а? Что надо сделать? Кнопки нажать или провода вытащить? Просто я каждый раз удивляюсь когда провожу интервью, смотря на УХО, ну или ПРОФИЛЬ кандидата. А вы бы как себя чувствовали, если бы рекрутер или нанимающий менеджер общался с вами в полоборота, не смотря в глаза? Странненько бы себя чувствовали? Прониклись бы симпатией, доверием?

Lead, team lead, engineering manager, product manager, program manager, head etc.    Узнали себя в этих позициях?   Тогда в понедельник, 22 января, вам может быть интересен разбор профилей управленцев в Linkedin!   Давно обещала сделать спецвыпуск только для вас и, наконец-то, готова исполнить вашу заявку.    Поговорим о том:   📍как рекрутеры ищут руководящих специалистов; 📍что потенциальный работодатель ожидает увидеть в вашем профиле;  📍по каким критериям вас оценивают на этапе скрининга резюме; 📍как отобразить ваш масштаб и достижения в профиле.   Начинаем, как обычно, в 17:00 по Таллинну.   Старенькие знают, где вход;)   Новеньких ведите по ссылке на регистрацию, чтобы они смогли получить напоминания о встрече.

Хотите попробовать поиграть? https://t.me/notcoin_bot?start=rp_4233708

Ну что, будущие криптомиллионеры, сколько Notcoin натапали? У меня уже 6 миллионов 😀 Я в четверг сходила на TON meetup в Yolo. Было очень интересно. TON, крипте Telegram пророчат большое будущее. Если вы не в теме игры, в которую мы играем, смотрите ролик. 👇 https://www.youtube.com/watch?v=64SwLBF0upk

Ого! В DevClub в следующий раз будут новые лица! Денис Виноградов? Неожиданно! Я ходила к нему на гонг медитации. И это, ребя
Ого! В DevClub в следующий раз будут новые лица! Денис Виноградов? Неожиданно! Я ходила к нему на гонг медитации. И это, ребята, было волшебно!

Мы в поиске Senior Full Stack Developer (NodeJS) для RnD Labz Ребята разрабатывают первое крипто казино и Sportbook в Telegram, @Whale. Ставки в TONах и USDT. Проект уже хорошо зарабатывает. Telegram и TON сейчас на взлете. Разработка динамичная и инновационная. Будет интересно! Команда гиков, которые много экспериментируют и не боятся ошибаться. По условиям: Hybrid, офис в Таллинне Fulltime, долгосрочный контракт или найм Контракт до 7000 в месяц Гарантирован пересмотр условий после испытательного срока Tech stack проекта: Back: Node.js, NestJS, TypeScript, PostgreSQL, Linux (ubuntu) server management, Front: Svelte, SvelteKit, TailwindCSS, TypeScript What’s in it for you? Очень интересные задачи, сама область (Telegram, TON) Возможность зайти в сore team на взлете проекта Свобода, основанная на доверии и ответственности Гибкие условия работы Больше информации и подготовка к интервью julia.jolkin@ittalent.ee

Я продолжаю расширять эту команду.

Fullstack Recruiter - Telegram 频道 @fullstack_recruiter 的统计与分析