ch
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

前往频道在 Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

显示更多
441
订阅者
+124 小时
-47
-630
帖子存档
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Миля над землей» Буду краткой: Зандерс — топ❤️, и не хочу ничего слышать. Книга — агонь-пожар, п
+1
Обсуждаем сегодняшнюю норму «Миля над землей» Буду краткой: Зандерс — топ❤️, и не хочу ничего слышать. Книга — агонь-пожар, прочищает мозги от всяких комплексов и неуверенности в себе лучше любого психолога🥹❤️. Не забываем подписываться на чат! Все обсуждения проходят там. 🚫Спойлерам по сюжету бой! Погнали?

💗💗💗💗 Автор: Софи Анри Название: Король Ардена Количество страниц: 608 Не ошибусь, если скажу, что цикл Софи Анри "Наследн
+3
💗💗💗💗 Автор: Софи Анри Название: Король Ардена Количество страниц: 608 Не ошибусь, если скажу, что цикл Софи Анри "Наследник Ардена" стал одним из лучших произведений в своем жанре. Вместе с историей Рэндалла и Авроры я провела несколько месяцев и это было отличное время! Эта трилогия — та, которую хотелось растягивать и максимально наслаждаться.
Вернув память, Рэндалл прибывает домой. Долгожданная встреча с женой и сыном — казалось бы, за два года ничего особо не изменилось, но не тут-то было. Аврора замужем за другим, а власть в королевстве вот-вот перейдет в руки к тирану. Вот только Рэндалл уже не тот благородный и добрый юноша, которым он был в Принце Ардена. Он прошел через рабство и бойцовую яму, а потому на этот раз его рука не дрогнет ни перед чем. Ради благополучия и счастья второй половинки он пойдет на все.
Клянусь, это было невероятно. Я готова кричать об этой истории на каждом углу! Ее необходимо читать всем и каждому! Нереальная атмосфера книги все время переносила меня в Винтерфелл и Королевскую гавань❤️. Даже по уровню дворцовых интриг и сюжетных поворотов эта история — реальная Игра Престолов🗡️! Помимо проблемы престолонаследия, здесь были и подковерные интриги, которые против Рэндалла плели его же близкие люди. Именно они — те, кому он верил больше всего, нанесли самый болезненный удар, а тот человек, который всю жизнь подкалывал и не считал достойным внимания, оказался единственным, кому можно доверять❣️. Тристанкороль третьей книги. Я поняла, что он — один из лучших героев еще во второй, когда он встал на сторону Авроры и помог ей удержать власть в руках. И вообще, Тристан — это Тирион Ланнистер на минималках. Он такой же скрытный и себе на уме, играет роль стороннего наблюдателя, но при этом всегда находится в гуще событий, и ни одно из них не обходится без его участия. Подобно Тириону, Тристан — тот, на котором держалось все! И если Рэндалл в этой истории пример истинного гринфлага и эдакий Джон Сноу, то Тристан — тот, без которого не было бы ничего. И как же хорошо, что автор посвятила ему целую книгу. Немного не понравилась концовка, вернее как: все было логично, правильно, но обилие соплей в сахаре немного смутило. Хотя признаю: в этой ванильности и есть вся прелесть истории♥️♥️♥️ #прочитаное

💗💗💗💗 Автор: Софи Анри Название: Король Ардена Количество страниц: 608 Не ошибусь, если скажу, что цикл Софи Анри "Наследник Ардена" стал одним из лучших произведений в своем жанре. Вместе с историей Рэндалла и Авроры я провела несколько месяцев и это было отличное время! Эта трилогия — та, которую хотелось растягивать и максимально наслаждаться.
Вернув память, Рэндалл прибывает домой. Долгожданная встреча с женой и сыном — казалось бы, за два года ничего особо не изменилось, но не тут-то было. Аврора замужем за другим, а власть в королевстве вот-вот перейдет в руки к тирану. Вот только Рэндалл уже не тот благородный и добрый юноша, которым он был в Принце Ардена. Он прошел через рабство и бойцовую яму, а потому на этот раз его рука не дрогнет ни перед чем. Ради благополучия и счастья второй половинки он пойдет на все.
Клянусь, это было невероятно. Я готова кричать об этой истории на каждом углу! Ее необходимо читать всем и каждому! Нереальная атмосфера книги все время переносила меня в Винтерфелл и Королевскую гавань❤️. Даже по уровню дворцовых интриг и сюжетных поворотов эта история — реальная Игра Престолов🗡️! Помимо проблемы престолонаследия, здесь были и подковерные интриги, которые против Рэндалла плели его же близкие люди. Именно они — те, кому он верил больше всего, нанесли самый болезненный удар, а тот человек, который всю жизнь подкалывал и не считал достойным внимания, оказался единственным, кому можно доверять❣️. Тристанкороль третьей книги. Я поняла, что он — один из лучших героев еще во второй, когда он встал на сторону Авроры и помог ей удержать власть в руках. И вообще, Тристан — это Тирион Ланнистер на минималках. Он такой же скрытный и себе на уме, играет роль стороннего наблюдателя, но при этом всегда находится в гуще событий, и ни одно из них не обходится без его участия. Подобно Тириону, Тристан — тот, на котором держалось все! И если Рэндалл в этой истории пример истинного гринфлага и эдакий Джон Сноу, то Тристан — тот, без которого не было бы ничего. И как же хорошо, что автор посвятила ему целую книгу. Немного не понравилась концовка, вернее как: все было логично, правильно, но обилие соплей в сахаре немного смутило. Хотя признаю: в этой ванильности и есть вся прелесть истории♥️♥️♥️ #прочитаное

Обсуждаем сегодняшнюю норму «Миля над землей» Вот честно, от сегодняшней нормы я растаяла как пломбир под июльским солнцем🥹🥹🥹. Запоздалый Хэллоуин был просто запредельно милым, а сцена в приюте для собак и вовсе разбила сердечко 💔. Зандерса все больше и больше жаль, Стиви тоже. Оба надломленные внутри, терзаются страхами и сомнениями... Родители Стиви бесят все больше и больше, ненавижу таких людей, которые то и делают, что критикуют. Вашего мнения никто не спрашивал! Воспитывать надо было раньше, когда ребенок был маленьким или подростком, а сейчас — ваше время ушло. Не забываем подписываться на чат! Все обсуждения проходят там. 🚫Спойлерам по сюжету бой! Погнали? #совместныечтения

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Warner Bros. Pictures Animation и Locksmith Animation готовятся выпустить анимационный фильм по мотивам серии
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Warner Bros. Pictures Animation и Locksmith Animation готовятся выпустить анимационный фильм по мотивам серии книг Мариссы Майер «Лунные хроники». Предварительно, премьера состоится 3 ноября 2028 года. Действие всех книг серии происходит в далеком будущем, а знакомые с детства персонажи сказок предстают в новом, осовремененном образе😱. Цикл состоит из: ✨Рапунцель ✨Красная шапочка ✨Белоснежка ✨Золушка Читали что-то из этой серии? В студенчестве я зачитывалась этим циклом. Это было прекрасное время, когда крутые книги начали появляться в ужасном любительском переводе, от которого местами хотелось плакать, но все же...😁 Как вы вообще относитесь к таким вот интерпретациям? У меня лично смешанные чувства всегда. С одной стороны — круто, что современные авторы дают вторую жизнь любимым историям, с другой стороны — ну создайте вы уже что-то свое, оригинальное и самобытное! Неужели фантазии не хватает? #книжные_новости

Что-то на кудрявом ❤️😍 Теперь так #о_личном
+1
Что-то на кудрявом ❤️😍 Теперь так #о_личном

Обсуждаем сегодняшнюю норму «Миля над землей» Я не могу, как мне нравится Зандерс! Обожаю этого засранца всеми фибрами души, ничего не могу с собой сделать. Видно, что в душе он не злой, а добродушный голден ретривер бой (в отличии от персонажа книги Лии Аструм «Десять писем», который меня бесит своим существованием). Стиви тоже няшка. Вообще я обожаю книги, в которых у героинь есть своя личная история преодоления. А еще я сдалась и начала клеить эти ваши стикеры на самые крутые моменты книги🤣♥️ Не забываем подписываться на чат! Все обсуждения проходят там. 🚫Спойлерам по сюжету бой! Погнали? #совместныечтения

‼️А все же помнят, что сегодня у нас стартуют совместные чтения по моей любимой Миле над Землей♥️🛫🏒? ➡️Расписание здесь⬅️ �
‼️А все же помнят, что сегодня у нас стартуют совместные чтения по моей любимой Миле над Землей♥️🛫🏒? ➡️Расписание здесь⬅️ 💗Напоминаю: все обсуждения проходят в чатике. Вступай, чтобы не пропустить ничего важного! #совместныечтения

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Узнала вчера, что весной россияне больше всего читали философскую прозу, руководства по саморазвитию и переизд
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Узнала вчера, что весной россияне больше всего читали философскую прозу, руководства по саморазвитию и переиздания культовых детских книг. 💗Выяснилось также, что российские читатели начали чаще покупать детективы и книги с мрачной эстетикой😱❤️. Лидером среди художественной литературы стало произведение японского писателя Гэнки Кавамуры «Если все кошки в мире исчезнут».
В топ также попали продолжение цикла Сьюзен Коллинз «Голодные игры» — «Рассвет жатвы», «Морана и тень плетущая» российской писательницы Лии Арден и «Скорбь сатаны» Марии Корелли.
🤍Не могу нарадоваться, когда вижу такие новости. Как же прекрасно, что люди читают ❤️❤️❤️. И без разницы что: фэнтези, нон-фикшн, классику или эротику. Главное — что человек читает в принципе! Рассказывайте, каким жанрам отдавали предпочтение этой весной? #книжные_новости

твой краш хочет познакомится с тобой

Ксейден? Камаэль? Морок? Рэндалл?Рис Ларсен? Роман Китт?

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Вместе с моим книжным клубом начали читать "Мартина Идена"! До этого я трижды предлагала его на с
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Вместе с моим книжным клубом начали читать "Мартина Идена"! До этого я трижды предлагала его на совместном голосовании, но все время не везло🙂. В этом месяце сделала выбор добровольно-принудительным 😄. За плечами 110 страниц, и вот, что я хочу сказать: 1️⃣ Нереально бесит окружение Мартина. Хочется огреть чем-то тяжелым по голове всех и каждого! 2️⃣ Безумно нравится, с каким трепетом Мартин отзывается о литературе и писательском ремесле💞 3️⃣Раздражает Руфь и то снисхождение, с которым она общается с Мартином. Она же из высшего общества, образованная и интеллигентная, должна спокойно относиться к людям, чье материальное и социальное положение ниже. СПОКОЙНО, а не с каким-то надменным снисхождением! 4️⃣Немного раздражает Мартин. Он превращается в Нетакуську — человека, который ничего из себя не представляет, но хочет казаться не таким, как все, выпендривается и поливает грязью свои корни. Не люблю я такое. Из каких бы трущоб ты не вышел в общество, именно эти трущобы дали тебе жизнь. Пусть тяжелую, полную лишений, но жизнь. И те самые люди, которых ты поливаешь грязью, потому что они якобы не образованные, узко мыслящие и т.д., заложили в тебе основы любознательности и желания стать кем-то! 5️⃣Как же хочется, чтобы у Мартина все получилось, а люди, которые над ним насмехались и считали его дурачком, потом кусали себе локти! 6️⃣Атмосферой книга нереально похожа на Великого Гэтсби и Бог всегда путешествует инкогнито. Читали Мартина Идена? Как вам? Согласны со мной, друзья?? Пишите, обсудим (только чур без спойлеров!) #книжныйклуб

视频消息00:52

💭💭💭💭💭💭 Долго откладывала финал трилогии, но дальше так продолжаться не может! Нужно взять за правило читать циклы сразу
💭💭💭💭💭💭 Долго откладывала финал трилогии, но дальше так продолжаться не может! Нужно взять за правило читать циклы сразу, ну или хотя бы прерываться на одну, максимум две книги, а не так как я — на два месяца 😐. Зайка Рэндалл, я иду к тебе ❣️📖

▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️ «А почему бы, собственно, и нет?», — подумала я и решила организовать совместные чтения! Читаем: 🤍12-15.06 «Ми
+1
▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️ «А почему бы, собственно, и нет?», — подумала я и решила организовать совместные чтения! Читаем: 🤍12-15.06 «Миля над землей» Лиз Томфорд (спортроман о хоккеисте и стюардессе, 18+, троп от ненависти до любви🤍🤍) 🤍 17-20.06 «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы» Елены Кондрацкой 💗💗💗💗💗💗
📎Миля над землей 12.06 - 1-14 главы 13.06 - 15-28 главы 14.06 - 29-43 главы 15.06 - 43 и до конца 📎Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы 17.06 — 1-7 главы 18.06 — 8-12 главы 19.06 — 13-16 главы 20.06 — 16 и до конца
▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️: 🤍Ежедневно в 18:00 по Москве будет пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. 🤍Все обсуждения проходят в чатике. Присоединяемся, включаем уведомления, чтобы ничего не пропустить🤍 🤍Кто вкинет прямой спойлер по сюжету, познает весь огонь моего гнева и будет обречен всю жизнь читать книги, переведенные через гугл 😈 🚫 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Конечно, читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки по нормам, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! 🤍МОЖНО писать догадки по развитию сюжета, которые основываются только на базе уже прочитанного Отмечайся, если будешь читать с нами!🤍🤍 #совместныечтения

Рассказала и показала в кружочках книжные покупки. А еще вкинула небольшой спойлер о том, что будет в блоге на следующей неделе 👀📖

视频消息00:41

视频消息00:07

Это произошло!!!!👀💃🏽❤️