ch
Feedback
Тревожных симптомов нет!

Тревожных симптомов нет!

关闭频道

Как выжить в нечеловеческих условиях.

显示更多
1 637
订阅者
-124 小时
-47
-1330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '260
在0个频道中
Get PRO
四月 '260
在0个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+33
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+326
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+19
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+17
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+21
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+53
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+28
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+30
在3个频道中
Get PRO
十月 '23
+463
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+32
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+52
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+74
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+130
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+165
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+36
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+181
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+240
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+174
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+1 479
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
2
Смысл глубже, чем может показаться при первом прочтении...
Смысл глубже, чем может показаться при первом прочтении...
250
3
Раскрыт секрет Пизанской башни! Она не падает, она встает💡
Раскрыт секрет Пизанской башни! Она не падает, она встает💡
273
4
没有文字...
520
5
没有文字...
477
6
没有文字...
648
7
没有文字...
600
8
没有文字...
571
9
没有文字...
585
10
没有文字...
649
11
没有文字...
581
12
Шел третий месяц моего второго пришествия на фб, но я продолжала удивляться. В френд ленте куча женщин, борющихся за свои пра
Шел третий месяц моего второго пришествия на фб, но я продолжала удивляться. В френд ленте куча женщин, борющихся за свои права, прям до беспрерывного межполового холливара, ровно, как до 2022, и я в принципе с ними согласна, но.. Но внутренний противный голос критического мышления шепчет, зачем все это? Напрасно потраченное же время, нет? Никто не делает полезных и нужных выводов из споров вообще, сетевых споров в особенности. Оживленные комментарии напоминают все что угодно, только не продуктивный процесс обмена полезными сведениями. Главное, победить, подавить, унизить, оскорбить, загнуть противника в букву "зю" и все, собственно. Дальше живём, как жили. Как показывает практика, мужчины вообще мало слышат женщин. Увы. Они воспринимают серьезно только то, что свой собрат с мужском сообществе сказал. Сказал, что ориентируются на мнение женщин только слабаки и подкаблучники, значит так оно и есть. А сказал, что бабы иногда дело говорят, значит может так оно и есть. Женщине хоть разбейся в лепешку - не услышат. Боятся "стать слабаком и бабой". Поменять мнение мужчин можно только через изменение мнения мужской группы. Заводская бытовка, гараж, спортивная тусовка, ремонтная мастерская, казарма, курилка, камера в тюрьме, конец. Вот если там заспорят о правах женщин, то тогда может быть. А поменять мнение мужской группы может что или кто? Правильно. Мнение другой мужской группы, желательно высокоранговой. Как найти нужную высокоранговую мужскую группу и донести это новое мнение до нужного места вопрос вопросов, тем более в мире, где такой группы наверняка нет. Ну или мужская эта группа думает лишь чуть иначе. Хотя в нашем случае сдвиг мнения хотя бы на миллиметр уже имеет значение и большое, если есть перспектива прогресса, то ее надо искать в этом направлении. Чуть более прогрессивное мнение у другой мужской группы и женская независимость. К примеру, не любят наши мужчины красиво и главное, аккуратно одеваться, следить за собой. Считают это признаком не той ориентации, что пугает их страшно. Бац, показываем им сообщество неких анонимных испанцев, арабов, итальянцев, которые мужики-мужики, но в тоже время щеголи. А женщины тем временем, не обращают внимание на скуфов. Или, не по масти нашим мужикам готовить - показываем им опять же Кавказ, Грузию, не знаю, Мексику и Аргентину, где вполне себе мачо жарят мясо на углях, месят тесто и режут овощи. Вуаля, для мужчин становится модным готовить. Женщины же в это время тихо зарабатывают себе на жизнь. Опять же, с осознанным отцовством у молодого поколения это сработало. Почему? Потому что в странах с высокой рождаемостью дипломированные педиатры это добрые и образованные молодые мужчины, которые с удовольствием возятся с детьми, показывая в своих коротких рилсах роль отца и прелести общения с младенцами. Они за рекламу своих услуг, папаши - за свое отцовство, мамаши получают хоть какое свободное время. Холливар в сети к чему привел? Правильно, ни к чему. Как считали сексисты женщин вздорными дурами, так и ещё раз убедились в этом. Ничего интересного. Вот когда мужская группа начнет считать сексизм вредным для себя - вот это достижение будет. Как это сделать пока не совсем ясно, но спорить в сети уж точно бесполезно. Если только рефлексия. ПоплачИм, подруги, о своем, о женском и дальше пойдем. ©Светлана Осколкова, крутой психотерапевт.
597
13
В конце 1950-х гг. эту джазовую певицу называли ленинградской Эллой Фицджеральд. Композитор Александр Колкер рассказывал, что
В конце 1950-х гг. эту джазовую певицу называли ленинградской Эллой Фицджеральд. Композитор Александр Колкер рассказывал, что выступления Нонны Сухановой были во многом революционными по тем временам – она пела джазовые композиции, исполняла английские песни (с хорошим произношением, поставленным на филфаке), а на сцене «сзади нее был балет в купальниках. В купальниках! Это в 56-м году!» При этом конферансье перед ее выходом на сцену объявлял, что советская страна дала ей образование, обучила языкам, и теперь певица просто обязана оправдать затраченные на нее средства – таким образом пытались оправдать исполнение песен на английском языке. Когда для фильма «Человек-амфибия» потребовалось записать песни, у композитора Андрея Петрова не было никаких сомнений по поводу того, кто должен спеть написанную им вместе с поэтом Соломоном Фогельсоном композицию «Эй, моряк!». Нонна Суханова рассказывала: «Сразу скажу, что никакого кастинга, как сейчас принято называть, не проводилось. Андрей Павлович Петров сразу утвердил меня. Ему нравилось, как я пою, и даже если что-то не получалось, он всегда меня поддерживал. Сначала песня показалась мне, честно говоря, очень глупой. Ну что это за слова: «Мне теперь морской по нраву дьявол. Его хочу любить!» – глупость, да и только. Но потом я изменила свое мнение… Мы записывали песню в огромном ангаре, куда могли бы поместиться двадцать «боингов». К тому же сами понимаете, какая в ангаре была слышимость! Когда пела, у меня было чувство, что я нахожусь в огромной бочке. Условия для записи были ужасные: вместо современной техники мне дали в руки допотопный микрофон 1946 года! Кстати, мало кто знает, но в первоначальном варианте в песне было не два куплета, а три. По непонятным причинам один из них вырезали». На самом деле причины были вполне понятными – в кадре актриса в процессе исполнения песни сбрасывала одну из деталей костюма, и ее внешний вид показался цензорам слишком откровенным, поэтому и вырезали целый куплет. Песню записали в рекордно короткие сроки – всего за 20 минут! При этом Нонне Сухановой пришлось исполнить ее 9 раз, прежде чем результат понравился композитору. От напряжения ее голос стал звучать с хрипотцой, и именно этот, девятый вариант песни, и вошел в фильм. Вот только саму певицу на экранах никто не видел – артистку кабаре сыграла Нина Большакова. Она даже не была актрисой – работала манекенщицей Ленинградского дома мод, а на съемки попала случайно, благодаря своей эффектной внешности и тому, что жила рядом с «Ленфильмом». В 1997 г. она сыграла эпизодическую роль еще в одном фильме, и на этом ее кинокарьера и закончилась При этом Нонна Суханова и сама выглядела, как манекенщица, и вполне справилась бы с этой ролью в фильме, но она так и осталась за кадром – для джазовой певицы по-другому быть не могло! Редактор киностудии «Ленфильм», киновед, любитель джаза Александр Поздняков вспоминал: "Это буги-вуги… На экране царил свободный мир, сиял неоновой рекламой… Загорелые люди в белых штанах, как в мечтах Остапа Бендера. Снимали в Баку, в каком-то маленьком кафе. Пела за кадром джазовая певица Нонна Суханова,.. Певичка эта звала в другое пространство: «Нам бы всем на дно», напиться, забыться, убежать. И как раз эта песня понравилась больше всего! Страна запела! Это проникало во все поры, это записывалось-переписывалось. Ее запрещали, но пели во всех ресторанах. Нельзя же запретить пенье птиц, журчанье ручья, звук падающей воды... Это невозможно цензурировать! И умные киноредакторы пропускали!" В фильме «Человек-амфибия» имя Нонны Сухановой не указали в титрах, а ее голос узнали только в узком кругу ленинградских поклонников джаза. Она так и не стала звездой всесоюзного масштаба, ее не знал никто из зрителей. Причина была всего одна – она исполняла запрещенный джаз. Когда Суханова была вынуждена завершить карьеру, она начала преподавать английский язык. В 2014 г. она ушла из жизни в возрасте 80 лет.
502
14
Ушла Людмила Чурсина.
Ушла Людмила Чурсина.
545
15
没有文字...
764
16
А Дания-то какова ? Пришла к нулевым показателям по мигрантам Теперь стало неудобным быть новоиспеченным датчанином. Гетто бо
А Дания-то какова ? Пришла к нулевым показателям по мигрантам Теперь стало неудобным быть новоиспеченным датчанином. Гетто больше невозможно: как только количество неевропейцев в одной агломерации превышает 30%, здания сносятся к чертям собачьим. И пофиг, что это стоит денег, ибо разрушения, которые приносят эти объединенные кокосово-гречневые клоаки, гораздо выше. Ах, вот бы французам перенять этот чудесный пример! Не было бы диких кварталов, подобных лионским или марсельским, где подростки-информаторы с утра до ночи сидят на пластиковых стульях на въезде в жилой комплекс, предупреждая dиллеров о полицейском контроле. Теперь в Дании, желающие получить пособия и какие-то права, обязаны в ходе общения с чиновником пожать ему руку своей собственной рукой, да да, той, которая не на две секунды появляется из чёрного шатра, как редкий зверёк из норы. А нормальная такая рука от европейского вида женщины в современной одежде. И не волнуют нормы шариата. Европейская страна — европейские правила. Мигрантов, совершивших преступления, отныне ждет не комфортная датская климатизированная тюрьма, с горячей водой и чистым туалетом, а суровое заключение в Косово, где датские власти арендуют камеры для осуженных. И программа такая: преступил закон, отсидел срок, ехай домой и баста, забудь о нас. Нет, подождите, да правда чтоли, так можно было ??? Потому что Дания теперь выглядит для некоторых Европейских стран как раздражающий пример, что можно было реально защитить своих граждан, свою страну и традиции, а не выплачивать бешенные страховки коммерсантам и гос.учреждениям после штормового футбольного матча, как это заведено во Франции. В Париже после недавней победы Сан Жермен были арестованы 870 человек, 57 полицейских получили ранения, и потрачены космические суммы на приведение улиц и зданий в порядок. Короче, пока вся Европа проводит совещание о совещании по вопросу подготовки к обсуждению проблемы, датчане просто взяли и начали её решать. Именно поэтому на них сейчас смотрят примерно как на человека, который первым догадался закрыть окно, когда в комнате дует.
688
17
没有文字...
730
18
没有文字...
763
19
Вечер пятницы близок. #кудабезмема Ph: Grappa Boy 🌱
Вечер пятницы близок. #кудабезмема Ph: Grappa Boy 🌱
591
20
Ушёл Евгений Дога...
Ушёл Евгений Дога...
1