Тревожных симптомов нет!
کانال بسته
1 637
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '260
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+33
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+326
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+29
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+10
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+17
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+17
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+13
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+21
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+53
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+28
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+30
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+463
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+32
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+52
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+74
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+130
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+165
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+36
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+181
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+240
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+174
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+1 479
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Смысл глубже, чем может показаться при первом прочтении... | 250 |
| 3 | Раскрыт секрет Пизанской башни!
Она не падает, она встает💡 | 273 |
| 4 | بدون متن... | 520 |
| 5 | بدون متن... | 477 |
| 6 | بدون متن... | 648 |
| 7 | بدون متن... | 600 |
| 8 | بدون متن... | 571 |
| 9 | بدون متن... | 585 |
| 10 | بدون متن... | 649 |
| 11 | بدون متن... | 581 |
| 12 | Шел третий месяц моего второго пришествия на фб, но я продолжала удивляться. В френд ленте куча женщин, борющихся за свои права, прям до беспрерывного межполового холливара, ровно, как до 2022, и я в принципе с ними согласна, но.. Но внутренний противный голос критического мышления шепчет, зачем все это? Напрасно потраченное же время, нет?
Никто не делает полезных и нужных выводов из споров вообще, сетевых споров в особенности. Оживленные комментарии напоминают все что угодно, только не продуктивный процесс обмена полезными сведениями. Главное, победить, подавить, унизить, оскорбить, загнуть противника в букву "зю" и все, собственно. Дальше живём, как жили.
Как показывает практика, мужчины вообще мало слышат женщин. Увы. Они воспринимают серьезно только то, что свой собрат с мужском сообществе сказал. Сказал, что ориентируются на мнение женщин только слабаки и подкаблучники, значит так оно и есть. А сказал, что бабы иногда дело говорят, значит может так оно и есть. Женщине хоть разбейся в лепешку - не услышат. Боятся "стать слабаком и бабой".
Поменять мнение мужчин можно только через изменение мнения мужской группы. Заводская бытовка, гараж, спортивная тусовка, ремонтная мастерская, казарма, курилка, камера в тюрьме, конец. Вот если там заспорят о правах женщин, то тогда может быть. А поменять мнение мужской группы может что или кто? Правильно. Мнение другой мужской группы, желательно высокоранговой.
Как найти нужную высокоранговую мужскую группу и донести это новое мнение до нужного места вопрос вопросов, тем более в мире, где такой группы наверняка нет. Ну или мужская эта группа думает лишь чуть иначе. Хотя в нашем случае сдвиг мнения хотя бы на миллиметр уже имеет значение и большое, если есть перспектива прогресса, то ее надо искать в этом направлении. Чуть более прогрессивное мнение у другой мужской группы и женская независимость.
К примеру, не любят наши мужчины красиво и главное, аккуратно одеваться, следить за собой. Считают это признаком не той ориентации, что пугает их страшно. Бац, показываем им сообщество неких анонимных испанцев, арабов, итальянцев, которые мужики-мужики, но в тоже время щеголи. А женщины тем временем, не обращают внимание на скуфов.
Или, не по масти нашим мужикам готовить - показываем им опять же Кавказ, Грузию, не знаю, Мексику и Аргентину, где вполне себе мачо жарят мясо на углях, месят тесто и режут овощи. Вуаля, для мужчин становится модным готовить. Женщины же в это время тихо зарабатывают себе на жизнь.
Опять же, с осознанным отцовством у молодого поколения это сработало. Почему? Потому что в странах с высокой рождаемостью дипломированные педиатры это добрые и образованные молодые мужчины, которые с удовольствием возятся с детьми, показывая в своих коротких рилсах роль отца и прелести общения с младенцами. Они за рекламу своих услуг, папаши - за свое отцовство, мамаши получают хоть какое свободное время.
Холливар в сети к чему привел? Правильно, ни к чему. Как считали сексисты женщин вздорными дурами, так и ещё раз убедились в этом. Ничего интересного. Вот когда мужская группа начнет считать сексизм вредным для себя - вот это достижение будет. Как это сделать пока не совсем ясно, но спорить в сети уж точно бесполезно. Если только рефлексия. ПоплачИм, подруги, о своем, о женском и дальше пойдем.
©Светлана Осколкова, крутой психотерапевт. | 597 |
| 13 | В конце 1950-х гг. эту джазовую певицу называли ленинградской Эллой Фицджеральд. Композитор Александр Колкер рассказывал, что выступления Нонны Сухановой были во многом революционными по тем временам – она пела джазовые композиции, исполняла английские песни (с хорошим произношением, поставленным на филфаке), а на сцене «сзади нее был балет в купальниках. В купальниках! Это в 56-м году!» При этом конферансье перед ее выходом на сцену объявлял, что советская страна дала ей образование, обучила языкам, и теперь певица просто обязана оправдать затраченные на нее средства – таким образом пытались оправдать исполнение песен на английском языке.
Когда для фильма «Человек-амфибия» потребовалось записать песни, у композитора Андрея Петрова не было никаких сомнений по поводу того, кто должен спеть написанную им вместе с поэтом Соломоном Фогельсоном композицию «Эй, моряк!».
Нонна Суханова рассказывала: «Сразу скажу, что никакого кастинга, как сейчас принято называть, не проводилось. Андрей Павлович Петров сразу утвердил меня. Ему нравилось, как я пою, и даже если что-то не получалось, он всегда меня поддерживал. Сначала песня показалась мне, честно говоря, очень глупой. Ну что это за слова: «Мне теперь морской по нраву дьявол. Его хочу любить!» – глупость, да и только. Но потом я изменила свое мнение…
Мы записывали песню в огромном ангаре, куда могли бы поместиться двадцать «боингов». К тому же сами понимаете, какая в ангаре была слышимость! Когда пела, у меня было чувство, что я нахожусь в огромной бочке. Условия для записи были ужасные: вместо современной техники мне дали в руки допотопный микрофон 1946 года! Кстати, мало кто знает, но в первоначальном варианте в песне было не два куплета, а три. По непонятным причинам один из них вырезали». На самом деле причины были вполне понятными – в кадре актриса в процессе исполнения песни сбрасывала одну из деталей костюма, и ее внешний вид показался цензорам слишком откровенным, поэтому и вырезали целый куплет.
Песню записали в рекордно короткие сроки – всего за 20 минут! При этом Нонне Сухановой пришлось исполнить ее 9 раз, прежде чем результат понравился композитору. От напряжения ее голос стал звучать с хрипотцой, и именно этот, девятый вариант песни, и вошел в фильм. Вот только саму певицу на экранах никто не видел – артистку кабаре сыграла Нина Большакова. Она даже не была актрисой – работала манекенщицей Ленинградского дома мод, а на съемки попала случайно, благодаря своей эффектной внешности и тому, что жила рядом с «Ленфильмом». В 1997 г. она сыграла эпизодическую роль еще в одном фильме, и на этом ее кинокарьера и закончилась
При этом Нонна Суханова и сама выглядела, как манекенщица, и вполне справилась бы с этой ролью в фильме, но она так и осталась за кадром – для джазовой певицы по-другому быть не могло!
Редактор киностудии «Ленфильм», киновед, любитель джаза Александр Поздняков вспоминал: "Это буги-вуги… На экране царил свободный мир, сиял неоновой рекламой… Загорелые люди в белых штанах, как в мечтах Остапа Бендера. Снимали в Баку, в каком-то маленьком кафе. Пела за кадром джазовая певица Нонна Суханова,.. Певичка эта звала в другое пространство: «Нам бы всем на дно», напиться, забыться, убежать. И как раз эта песня понравилась больше всего! Страна запела! Это проникало во все поры, это записывалось-переписывалось. Ее запрещали, но пели во всех ресторанах. Нельзя же запретить пенье птиц, журчанье ручья, звук падающей воды... Это невозможно цензурировать! И умные киноредакторы пропускали!"
В фильме «Человек-амфибия» имя Нонны Сухановой не указали в титрах, а ее голос узнали только в узком кругу ленинградских поклонников джаза. Она так и не стала звездой всесоюзного масштаба, ее не знал никто из зрителей. Причина была всего одна – она исполняла запрещенный джаз. Когда Суханова была вынуждена завершить карьеру, она начала преподавать английский язык. В 2014 г. она ушла из жизни в возрасте 80 лет. | 502 |
| 14 | Ушла Людмила Чурсина. | 545 |
| 15 | بدون متن... | 764 |
| 16 | А Дания-то какова ? Пришла к нулевым показателям по мигрантам
Теперь стало неудобным быть новоиспеченным датчанином.
Гетто больше невозможно: как только количество неевропейцев в одной агломерации превышает 30%, здания сносятся к чертям собачьим. И пофиг, что это стоит денег, ибо разрушения, которые приносят эти объединенные кокосово-гречневые клоаки, гораздо выше.
Ах, вот бы французам перенять этот чудесный пример!
Не было бы диких кварталов, подобных лионским или марсельским, где подростки-информаторы с утра до ночи сидят на пластиковых стульях на въезде в жилой комплекс, предупреждая dиллеров о полицейском контроле.
Теперь в Дании, желающие получить пособия и какие-то права, обязаны в ходе общения с чиновником пожать ему руку своей собственной рукой, да да, той, которая не на две секунды появляется из чёрного шатра, как редкий зверёк из норы.
А нормальная такая рука от европейского вида женщины в современной одежде.
И не волнуют нормы шариата. Европейская страна — европейские правила.
Мигрантов, совершивших преступления, отныне ждет не комфортная датская климатизированная тюрьма, с горячей водой и чистым туалетом, а суровое заключение в Косово, где датские власти арендуют камеры для осуженных. И программа такая: преступил закон, отсидел срок, ехай домой и баста, забудь о нас.
Нет, подождите, да правда чтоли, так можно было ???
Потому что Дания теперь выглядит для некоторых Европейских стран как раздражающий пример, что можно было реально защитить своих граждан, свою страну и традиции, а не выплачивать бешенные страховки коммерсантам и гос.учреждениям после штормового футбольного матча, как это заведено во Франции.
В Париже после недавней победы Сан Жермен были арестованы 870 человек, 57 полицейских получили ранения, и потрачены космические суммы на приведение улиц и зданий в порядок.
Короче, пока вся Европа проводит совещание о совещании по вопросу подготовки к обсуждению проблемы, датчане просто взяли и начали её решать.
Именно поэтому на них сейчас смотрят примерно как на человека, который первым догадался закрыть окно, когда в комнате дует. | 688 |
| 17 | بدون متن... | 730 |
| 18 | بدون متن... | 763 |
| 19 | Вечер пятницы близок.
#кудабезмема
Ph: Grappa Boy
🌱 | 591 |
| 20 | Ушёл Евгений Дога... | 1 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
