ch
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

前往频道在 Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

显示更多
4 830
订阅者
无数据24 小时
-57
-2130
帖子存档
Мы всё успели👍 Теперь на дежурство в поле, окапывать. Пытаться удержать!

Готовимся в возвратным заморозкам!!! Обильный полив почвы, сухой мороз хуже всего. И обязательно укрываем. Идеально 2 стоя агроволокна плотность 60.

Заморозки до -5°С ожидаются на территории Пензенской области в ночные и утренние часы 27-28 апреля 2025 года. Будьте внимательны и осторожны. Телефон 112⚠

Слышала в Пензе прошёл хороший ливень да ещё и с градом. У нас пока тихо и спокойно.
+1
Слышала в Пензе прошёл хороший ливень да ещё и с градом. У нас пока тихо и спокойно.

Вот такие выдумщичы девчонки❤️ Сажали, поливали и выросло у нас волшебное конфетное дерево. Подумываем перейти на такой вид выращивания... Порадовали ребёнка!!!

Добро пожаловать в наш телеграмм канал. ❤️ Где мы показываем как растим Нашу-Вашу ягодку!!! КФХ Малинки Занимается выращиванием ягоды клубники 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 НАСТОЯЩАЯ, СВЕЖАЯ, МЕСТНАЯ ягода 🔥🔥🔥 🍓Пензенская область, село Старое Славкино -80 км от Пензы по Саратовской трассе -140 км от Саратова ЦЕНА ЗА ЯЩИК 1500 РУБ В ящике 3 кг 🍓ягода рассыпью в грибном ящике на подложке из бумаги Наше хозяйство делает ДОСТАВКУ свежесобранной 🍓 ягоды(утренний сбор), на пункты выдачи в Город Пенза: -☝️Арбеково, ТЦ Квартал. (Берлин пока не можем,машина с прицепом, нет возможности встать там) - ККЗ Пенза, Филармония -Терновка, ТЦ Ритейл -ГПЗ, ТЦ Семейный Город Энгельс пункт выдачи: ЖД Вокзал. Кольцо Паравоз Город Саратов пункт выдачи: Вольский тракт д 2, ТЦ Happy Молл Выдача вечером, после работы с 18 часов Дата, время, всё по факту сбора. Заказы будут формироваться через специальный телеграмм БОТ @Malinki_Slavkino_bot БОТ будет открыт для сообщений ТОЛЬКО на момент формирования  заказов! День в день. Остальное время БОТ закрыт! Доставка ягоды начинается, ориентировочно с 10 чисел ИЮНЯ +-5 дней!!! Пункты выдачи чередуются на усмотрение КФХ (т.е. возможна доставка два раза подряд на одну точку или какая-то точка будет пропущена) Актуальная информация о сборах, времени и точках доставки публикуется день в день в телеграмм! Выдача ягод продлиться порядка двух недель. Внимание: Ягода в поле собирается сразу в ящики и не сортируется. Это не премиум товар, не отборная. Вся подряд и крупная и средняя и мелкая. Других ягод хозяйство не выращивает,  перепродажей с рынка Фуд Сити не занимается. Так-же вы можете купить собранную ягоду прямо с поля. Но нужно удостовериться что сбор сегодня есть. Он проходит не каждый день! Бывают поливные, прополочные дни и непогода. Посты с приглашением на самовывоз с поля публикуются здесь, в телеграмм. Также наше хозяйство приглашает в сезон на САМОСБОР ЯГОДЫ С ПОЛЯ!! Как правило самосбор объявляется на массу, когда наши сборщики уже не справляются. Самосбор происходит не долго, всего несколько выходных дней. Правила самосбора: - своя тара(ведра, ящики) - минум 10 кг на человека заходящего в поле. (в 10ти литровые ведро вмещается 6-7 кг) - с детьми нельзя Тара взвешивается при входе и вы идёте собирать СЕБЕ ягоду. Хозяйство рассаду не продаёт. Только своя ягода с Пензенской земли. 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Дорогие друзья у нас новенькие подписки для них информация👆

Добро пожаловать в наш телеграмм канал. ❤️ Где мы показываем как растим Нашу-Вашу ягодку!!! КФХ Малинки Занимается выращиванием ягоды клубники 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 НАСТОЯЩАЯ, СВЕЖАЯ, МЕСТНАЯ ягода 🔥🔥🔥 🍓Пензенская область, село Старое Славкино -80 км от Пензы по Саратовской трассе -140 км от Саратова ЦЕНА ЗА ЯЩИК 1500 РУБ В ящике 3 кг 🍓ягода рассыпью в грибном ящике на подложке из бумаги Наше хозяйство делает ДОСТАВКУ свежесобранной 🍓 ягоды(утренний сбор), на пункты выдачи в Город Пенза: - ККЗ Пенза, Филармония -Терновка, ТЦ Ритейл -ГПЗ, ТЦ Семейный Город Энгельс пункт выдачи: ЖД Вокзал. Кольцо Паравоз Город Саратов пункт выдачи: Вольский тракт д 2, ТЦ Happy Молл Выдача вечером, после работы с 18 часов Дата, время, всё по факту сбора. Заказы будут формироваться через специальный телеграмм БОТ @Malinki_Slavkino_bot БОТ будет открыт для сообщений ТОЛЬКО на момент формирования заказов! День в день. Остальное время БОТ закрыт! Доставка ягоды начинается, ориентировочно с 10 чисел ИЮНЯ +-5 дней!!! Пункты выдачи чередуются на усмотрение КФХ (т.е. возможна доставка два раза подряд на одну точку или какая-то точка будет пропущена) Актуальная информация о сборах, времени и точках доставки публикуется день в день в телеграмм! Выдача ягод продлиться порядка двух недель. Внимание: Ягода в поле собирается сразу в ящики и не сортируется. Это не премиум товар, не отборная. Вся подряд и крупная и средняя и мелкая. Других ягод хозяйство не выращивает, перепродажей с рынка Фуд Сити не занимается. Так-же вы можете купить собранную ягоду прямо с поля. Но нужно удостовериться что сбор сегодня есть. Он проходит не каждый день! Бывают поливные, прополочные дни и непогода. Посты с приглашением на самовывоз с поля публикуются здесь, в телеграмм. Также наше хозяйство приглашает в сезон на САМОСБОР ЯГОДЫ С ПОЛЯ!! Как правило самосбор объявляется на массу, когда наши сборщики уже не справляются. Самосбор происходит не долго, всего несколько выходных дней. Правила самосбора: - своя тара(ведра, ящики) - минум 10 кг на человека заходящего в поле. (в 10ти литровые ведро вмещается 6-7 кг) - с детьми нельзя Тара взвешивается при входе и вы идёте собирать СЕБЕ ягоду. Хозяйство рассаду не продаёт. Только своя ягода с Пензенской земли. 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ну и как Вам лето в апреле? Здорово 👍 всегда мечтала жить в тепле! Только у нас тут не Турция и будет обязательно похолодани
Ну и как Вам лето в апреле? Здорово 👍 всегда мечтала жить в тепле! Только у нас тут не Турция и будет обязательно похолодание. А может и мороз, а может и снег. Вот только всё зацветет 😜

Доброе утро! Погода прекрасная! Сегодня короткий рабочий день быстренько навести порядок дома, испечь куличи.

Посадка нового поля!

Мы готовы к морозам! Прошли годы и мы закалились как сталь. В общем щас трудно нас чем-то удивить или как то расстроить. Неск
+1
Мы готовы к морозам! Прошли годы и мы закалились как сталь. В общем щас трудно нас чем-то удивить или как то расстроить. Несколько лет назад, такие ситуации, вызывали бурю эмоций. Сейчас почти всё пофиг😊 идёшь и делаешь всё что можешь. Ну и богу молишься.

Посев сидератов Сеем овёс на сидераты весной для очистки почвы от разных сорняков. А осенью сеем озимую рожь для улучшения структуры почвы.

Тяжело войти в колею после зимы. Везде и всё болит) не получается отработать полный рабочий день. Потихоньку наращиваем время по одну часу. Дел море и всё надо срочно!!!

Тяжело войти в колею после зимы. Везде и всё болит) Ни как не получается отработать полный рабочий день. Потихоньку наращиваем время по одному часу. Дел море и всё надо срочно! Скоро всё наладится и пойдёт своим чередом.