КФХ Малинки
الذهاب إلى القناة على Telegram
Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.
إظهار المزيد4 830
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
4 830
Готовимся в возвратным заморозкам!!!
Обильный полив почвы, сухой мороз хуже всего.
И обязательно укрываем.
Идеально 2 стоя агроволокна плотность 60.
4 830
Repost from Администрация Малосердобинского района
Заморозки до -5°С ожидаются на территории Пензенской области в ночные и утренние часы 27-28 апреля 2025 года. Будьте внимательны и осторожны. Телефон 112⚠
4 830
+1
Слышала в Пензе прошёл хороший ливень да ещё и с градом.
У нас пока тихо и спокойно.
4 830
Вот такие выдумщичы девчонки❤️
Сажали, поливали и выросло у нас волшебное конфетное дерево.
Подумываем перейти на такой вид выращивания...
Порадовали ребёнка!!!
4 830
Добро пожаловать в наш телеграмм канал.
❤️
Где мы показываем как растим Нашу-Вашу ягодку!!!
КФХ Малинки
Занимается выращиванием ягоды клубники
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
НАСТОЯЩАЯ, СВЕЖАЯ, МЕСТНАЯ
ягода
🔥🔥🔥
🍓Пензенская область, село Старое Славкино
-80 км от Пензы по Саратовской трассе
-140 км от Саратова
ЦЕНА ЗА ЯЩИК 1500 РУБ
В ящике 3 кг
🍓ягода рассыпью в грибном ящике на подложке из бумаги
Наше хозяйство делает
ДОСТАВКУ
свежесобранной 🍓 ягоды(утренний сбор), на пункты выдачи в
Город Пенза:
-☝️Арбеково, ТЦ Квартал. (Берлин пока не можем,машина с прицепом, нет возможности встать там)
- ККЗ Пенза, Филармония
-Терновка, ТЦ Ритейл
-ГПЗ, ТЦ Семейный
Город Энгельс
пункт выдачи:
ЖД Вокзал. Кольцо Паравоз
Город Саратов
пункт выдачи:
Вольский тракт д 2,
ТЦ Happy Молл
Выдача вечером, после работы с 18 часов
Дата, время, всё по факту сбора.
Заказы будут формироваться через специальный телеграмм БОТ
@Malinki_Slavkino_bot
БОТ будет открыт для сообщений ТОЛЬКО на момент формирования заказов!
День в день.
Остальное время БОТ закрыт!
Доставка ягоды
начинается, ориентировочно с 10 чисел ИЮНЯ +-5 дней!!!
Пункты выдачи чередуются на усмотрение КФХ
(т.е. возможна доставка два раза подряд на одну точку или какая-то точка будет пропущена)
Актуальная информация о сборах, времени и точках доставки публикуется
день в день
в телеграмм!
Выдача ягод продлиться порядка двух недель.
Внимание:
Ягода в поле собирается сразу в ящики и не сортируется. Это не премиум товар, не отборная.
Вся подряд и крупная и средняя и мелкая.
Других ягод хозяйство не выращивает, перепродажей с рынка Фуд Сити не занимается.
Так-же вы можете купить собранную ягоду прямо с поля. Но нужно удостовериться что сбор сегодня есть.
Он проходит не каждый день! Бывают поливные, прополочные дни и непогода.
Посты с приглашением на самовывоз с поля публикуются здесь, в телеграмм.
Также наше хозяйство приглашает в сезон на САМОСБОР ЯГОДЫ С ПОЛЯ!!
Как правило самосбор объявляется на массу, когда наши сборщики уже не справляются.
Самосбор происходит не долго, всего несколько выходных дней.
Правила самосбора:
- своя тара(ведра, ящики)
- минум 10 кг на человека заходящего в поле. (в 10ти литровые ведро вмещается 6-7 кг)
- с детьми нельзя
Тара взвешивается при входе и вы идёте собирать СЕБЕ ягоду.
Хозяйство рассаду не продаёт.
Только своя ягода с Пензенской земли.
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
4 830
Repost from КФХ Малинки
Добро пожаловать в наш телеграмм канал.
❤️
Где мы показываем как растим Нашу-Вашу ягодку!!!
КФХ Малинки
Занимается выращиванием ягоды клубники
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
НАСТОЯЩАЯ, СВЕЖАЯ, МЕСТНАЯ
ягода
🔥🔥🔥
🍓Пензенская область, село Старое Славкино
-80 км от Пензы по Саратовской трассе
-140 км от Саратова
ЦЕНА ЗА ЯЩИК 1500 РУБ
В ящике 3 кг
🍓ягода рассыпью в грибном ящике на подложке из бумаги
Наше хозяйство делает
ДОСТАВКУ
свежесобранной 🍓 ягоды(утренний сбор), на пункты выдачи в
Город Пенза:
- ККЗ Пенза, Филармония
-Терновка, ТЦ Ритейл
-ГПЗ, ТЦ Семейный
Город Энгельс
пункт выдачи:
ЖД Вокзал. Кольцо Паравоз
Город Саратов
пункт выдачи:
Вольский тракт д 2,
ТЦ Happy Молл
Выдача вечером, после работы с 18 часов
Дата, время, всё по факту сбора.
Заказы будут формироваться через специальный телеграмм БОТ
@Malinki_Slavkino_bot
БОТ будет открыт для сообщений ТОЛЬКО на момент формирования заказов!
День в день.
Остальное время БОТ закрыт!
Доставка ягоды
начинается, ориентировочно с 10 чисел ИЮНЯ +-5 дней!!!
Пункты выдачи чередуются на усмотрение КФХ
(т.е. возможна доставка два раза подряд на одну точку или какая-то точка будет пропущена)
Актуальная информация о сборах, времени и точках доставки публикуется
день в день
в телеграмм!
Выдача ягод продлиться порядка двух недель.
Внимание:
Ягода в поле собирается сразу в ящики и не сортируется. Это не премиум товар, не отборная.
Вся подряд и крупная и средняя и мелкая.
Других ягод хозяйство не выращивает, перепродажей с рынка Фуд Сити не занимается.
Так-же вы можете купить собранную ягоду прямо с поля. Но нужно удостовериться что сбор сегодня есть.
Он проходит не каждый день! Бывают поливные, прополочные дни и непогода.
Посты с приглашением на самовывоз с поля публикуются здесь, в телеграмм.
Также наше хозяйство приглашает в сезон на САМОСБОР ЯГОДЫ С ПОЛЯ!!
Как правило самосбор объявляется на массу, когда наши сборщики уже не справляются.
Самосбор происходит не долго, всего несколько выходных дней.
Правила самосбора:
- своя тара(ведра, ящики)
- минум 10 кг на человека заходящего в поле. (в 10ти литровые ведро вмещается 6-7 кг)
- с детьми нельзя
Тара взвешивается при входе и вы идёте собирать СЕБЕ ягоду.
Хозяйство рассаду не продаёт.
Только своя ягода с Пензенской земли.
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
4 830
Ну и как Вам лето в апреле?
Здорово 👍 всегда мечтала жить в тепле!
Только у нас тут не Турция и будет обязательно похолодание.
А может и мороз, а может и снег.
Вот только всё зацветет 😜
4 830
Доброе утро!
Погода прекрасная!
Сегодня короткий рабочий день быстренько навести порядок дома, испечь куличи.
4 830
+1
Мы готовы к морозам!
Прошли годы и мы закалились как сталь.
В общем щас трудно нас чем-то удивить или как то расстроить.
Несколько лет назад, такие ситуации, вызывали бурю эмоций.
Сейчас почти всё пофиг😊 идёшь и делаешь всё что можешь.
Ну и богу молишься.
4 830
Посев сидератов
Сеем овёс на сидераты весной для очистки почвы от разных сорняков.
А осенью сеем озимую рожь для улучшения структуры почвы.
4 830
Тяжело войти в колею после зимы.
Везде и всё болит) не получается отработать полный рабочий день.
Потихоньку наращиваем время по одну часу.
Дел море и всё надо срочно!!!
4 830
Тяжело войти в колею после зимы.
Везде и всё болит)
Ни как не получается отработать полный рабочий день.
Потихоньку наращиваем время по одному часу.
Дел море и всё надо срочно!
Скоро всё наладится и пойдёт своим чередом.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
