ch
Feedback
Sova FM

Sova FM

前往频道在 Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

显示更多
8 171
订阅者
-824 小时
-537
-5430
帖子存档
Sova FM
8 169
идти в магазин

Sova FM
8 169
Ну я вот что-то не знаю что делать.. Что делать ?😂

Sova FM
8 169
Я хочу iPad mini. И уже давно прям. Смотрю на него, он такой маленький, аккуратненький. В любую сумочку влезет. Как скетчбук только маленький айпадик. Что меня останавливает от покупки? То что скажут, зачем этой ебанутой третий айпад 😂😂😂 Хотя!!! Прошку старую я брату отдам. И у меня только один айпад останется если что.

Sova FM
8 169
У меня есть безумная идея на которую я никак не могу решиться…

Sova FM
8 169
В сторис сказала, тут тоже скажу - сегодня и завтра еще действует скидка на курс ИЛЛЮСТРАТОР 2.0. Потом всё. Следующая не знаю когда будет ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 Так что вперед! На тариф с куратором скидка 7 000 рублей получается !!!

Sova FM
8 169

Sova FM
8 169
Блин кайф какой!

Sova FM
8 169
Я сейчас закрывала Новогоднюю акцию в сторис на ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 и что-то подофигела. Я делаю скидки 2 раза в год - Новый Год и 8 марта. Ну и если это старт нового продукта. Всё. На 8 марта у меня планы на другой продукт и получается, что следующая скидка на ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 через год? 😳

Sova FM
8 169
А все, уже есть такое. Не подойдет
А все, уже есть такое. Не подойдет

Sova FM
8 169
Если я канал назову «дупло Совы», это будет через чур да?

Sova FM
8 169

Sova FM
8 169
Я приеду )

Sova FM
8 169
Да прикиньте тут встречу со мной и с куратором. Это ж разрыв

Sova FM
8 169
@sketchbond ЖДУ В СОЧИ

Sova FM
8 169
Мой канал будто трекер моих путешествий) Я в Сочи. И я вышла в сторис
+3
Мой канал будто трекер моих путешествий) Я в Сочи. И я вышла в сторис

Sova FM
8 169
Ок, я буду тут писать куда я там писаю и все такое 😂. Чтоб вам весело было! Сегодня вот ругаюсь с арендодателем в Анталье из за обогревателя. СНЯЛА квартиру на 3 дня а в ней холодно ПЗДЦ. За ночь уже заболела. Поплакала еще. Это у меня часто в последние дни. Сделала колесо баланса и снова поплакала. Потому что там у меня ебиный перевес в сторону реализации денег и работы, и полная жопа в графах «семья / друзья / отношения» Такие дела

Sova FM
8 169
Алина, а можно просто. Я пописал. Я покакал Грустно без тебя в сторис😕

Sova FM
8 169
А там еще и отметки как на подбор! Может просто отметки пока фигачить? Why not?😅
+1
А там еще и отметки как на подбор! Может просто отметки пока фигачить? Why not?😅

Sova FM
8 169
Не могу выйти в сторис и при этом ощущаю свою вину. Типо надо контент вести, а я не могу. Сейчас состояние такое очень непонятное для меня. 1. Откат после рефреша 2. Переезд в другой город (непонятно насколько) 3. Планирование года по продуктам и работе в принципе И меня фигачит как говно в трубе (извините). Очень тяжело на душе в данный момент. Поэтому я пока тут попишу, а в сторис выйду как готова буду

Sova FM
8 169
Пока слушала лекции блогеров, рисовала на телефоне Кайф кайф кайф Начинается новая эпоха - буду разработать крышесносный стил
+1
Пока слушала лекции блогеров, рисовала на телефоне Кайф кайф кайф Начинается новая эпоха - буду разработать крышесносный стиль именно для телефонов