Sova FM
前往频道在 Telegram
8 171
订阅者
-824 小时
-537 天
-5430 天
帖子存档
8 169
Я хочу iPad mini. И уже давно прям.
Смотрю на него, он такой маленький, аккуратненький. В любую сумочку влезет.
Как скетчбук только маленький айпадик.
Что меня останавливает от покупки?
То что скажут, зачем этой ебанутой третий айпад 😂😂😂
Хотя!!! Прошку старую я брату отдам. И у меня только один айпад останется если что.
8 169
В сторис сказала, тут тоже скажу - сегодня и завтра еще действует скидка на курс ИЛЛЮСТРАТОР 2.0. Потом всё.
Следующая не знаю когда будет
ИЛЛЮСТРАТОР 2.0
Так что вперед! На тариф с куратором скидка 7 000 рублей получается !!!
8 169
Я сейчас закрывала Новогоднюю акцию в сторис на ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 и что-то подофигела.
Я делаю скидки 2 раза в год - Новый Год и 8 марта. Ну и если это старт нового продукта. Всё.
На 8 марта у меня планы на другой продукт и получается, что следующая скидка на ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 через год? 😳
8 169
Ок, я буду тут писать куда я там писаю и все такое 😂. Чтоб вам весело было!
Сегодня вот ругаюсь с арендодателем в Анталье из за обогревателя. СНЯЛА квартиру на 3 дня а в ней холодно ПЗДЦ. За ночь уже заболела.
Поплакала еще. Это у меня часто в последние дни.
Сделала колесо баланса и снова поплакала. Потому что там у меня ебиный перевес в сторону реализации денег и работы, и полная жопа в графах «семья / друзья / отношения»
Такие дела
8 169
Не могу выйти в сторис и при этом ощущаю свою вину. Типо надо контент вести, а я не могу.
Сейчас состояние такое очень непонятное для меня.
1. Откат после рефреша
2. Переезд в другой город (непонятно насколько)
3. Планирование года по продуктам и работе в принципе
И меня фигачит как говно в трубе (извините). Очень тяжело на душе в данный момент. Поэтому я пока тут попишу, а в сторис выйду как готова буду
8 169
Пока слушала лекции блогеров, рисовала на телефоне
Кайф кайф кайф
Начинается новая эпоха - буду разработать крышесносный стиль именно для телефонов
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
