ch
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

前往频道在 Telegram
3 027
订阅者
-1224 小时
-127
-4230
帖子存档
Дурову доложили о сбое в Телеграме

视频消息00:08

Видели?

Repost from N/a
7.28$

25 числа появилась надпись «7 дней» Значит, завтра что-то будет... Думайте...

Бгатья сиона часто оставляют нам подсказки и знаки
Бгатья сиона часто оставляют нам подсказки и знаки

Пиздец, видели?
Пиздец, видели?

Repost from Telegram Info
Telegram для Android и iOS обновились до версии 10.10 Сегодня вышло второе мартовское обновление Telegram. В нём пакет функци
Telegram для Android и iOS обновились до версии 10.10 Сегодня вышло второе мартовское обновление Telegram. В нём пакет функций «Telegram для бизнеса» пополнился новыми возможностями, а каждый пользователь теперь может указать в своём профиле больше информации о себе. • Дни рождения пользователей: Теперь по желанию можно установить дату своего рождения в профиле, а также настроить её видимость в настройках конфиденциальности. • Привязка личного канала к профилю: Любой пользователь может указать в своём профиле публичный канал, в котором он является владельцем. • Привязка чат-бота к аккаунту: Добавлена ранее анонсированная возможность интегрировать в свой аккаунт стороннего бота, который будет автоматически обрабатывать входящие сообщения и взаимодействовать с клиентами. Опция включена в набор «Telegram для бизнеса». • Кастомный приветственный экран: Теперь вы можете самостоятельно задавать название, текст и стикер приветствия на экране, который отображается у пользователей при начале диалога с вами. Опция включена в набор «Telegram для бизнеса». • Специальные ссылки для связи с пользователем: Делитесь с клиентами короткими ссылками, при переходе по которым можно начать переписку с вами с заранее подготовленной фразы. Для каждой подобной ссылки представлена статистика нажатий. Опция включена в набор «Telegram для бизнеса». • Получение доходов с рекламы в канале: Для некоторых стран стал возможным вывод 50% средств от дохода за показ рекламы в канале. Выплаты будут производиться только в виде криптовалюты TON. Из числа прочих нововведений: отключение рекламы в определённом канале при достижении 50 уровня, улучшение настроек конфиденциальности, отображение сведений о коллекционных юзернеймах прямо в Telegram. Android: Google Play, APK с официального сайта или верифицированного канала. iOS: App Store. #обновление #Android #iOS

?????????????????????
+2
?????????????????????

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

По каналам распространяются сливы будущего, а возможно и нескольких обновлений телеги • Можно отключать рекламу TgADS на свое
+9
По каналам распространяются сливы будущего, а возможно и нескольких обновлений телеги Можно отключать рекламу TgADS на своем канале при достижении 20+ уровня бустов (фото 1); Можно добавлять День Рождения в профиль (видео 2). Дуров, кажется, решил вернуть стену, но на другой площадке; Будет меню управления стикерами и стикерпаками (фото 3); Введут монетизацию, при которой 50% выручки идет владельцу, но не во всех регионах. Выплаты в TON (фото 4); Более глубокая настройка приватности, например, добавление в чаты и контакты только для премиум пользователей (фото 5); Биометрика для ботов (фото 6); Описание «интро» чата для ТГБизнеса (фото 7); Интеграция ботов в ТГБизнес (фото 8); Ссылка с UTM-меткой на попадание в чат для отслеживания трафика (фото 9); Личный канал в профиле (фото 10); Информация требует подтверждения. Может как быть правдой, так и нет. 50/50, друзья.

А я думал, что ушей нет, а все остальное есть. Тем более, они просто скрин запостили, лол. Мне никогда не нравился рип и его
А я думал, что ушей нет, а все остальное есть. Тем более, они просто скрин запостили, лол. Мне никогда не нравился рип и его подача для даунов, но тут для меня все очевидно: не нравится - отпишись и не читай. В чем доеб? Столько шума вокруг канала с 250к охвата. В пездузе ебаной было больше в моменте. Есть куча более крупных каналов и блогеров. Доебись до позднякова, который как только твоих точиков не обзывал. Кишка тонка? А мб до дшрг русич доебаться хочешь, борец с нацизмом? Выбрал себе каких-то степашек, которые еще и зачем-то извинились перед этим)

Ок, а кто заставляет их туда идти? Они же наверняка подписывают договор, где все условия прописаны? И какие артисты у них в л
Ок, а кто заставляет их туда идти? Они же наверняка подписывают договор, где все условия прописаны? И какие артисты у них в лейбле? Хочу заценить