ch
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

前往频道在 Telegram
3 027
订阅者
-1224 小时
-127
-4230
帖子存档
Объясните коротко. Интересно было наблюдать будучи подростком в 2к17 за всеми бифами, версусами, диссами. Сейчас уже не то, максимально тянут блевать все эти ебальники челкастые в штанах петушиных XXXXXXL В чем суть? Ю

Это какой-то пиздец 💩🆚💦
Это какой-то пиздец 💩🆚💦

Фото на память
+1
Фото на память

У кого есть пикча с «7 days» в приложении ноткоина скиньте в лс плез @pezduza

Там листинг через неделю обещают на байбите (вроде), и, как я понял, после этого возможность майнинга закроется. У самого сейчас 40 ваучеров по 10кк, и что-то мне подсказывает, что я проебался и надо было в начале на премаркете их сливать. Не думаю, что цена при листинге будет выше чем самая высокая цена во время торгов на премаркете, но, безусловно, потенциал роста должен быть у этого токена. Если там какие-то прям копейки, то не буду продавать, оставлю до лучших времен. В любом случае, представили ебало тех, кто говорил, что те, кто верит в ноткоин - долбоебы и ослоебы?

Скиньте в комменты какие-то нормальные эмодзи с ухом. Не стикеры, а именно эмодзи

Спасибо доброму человеку, который отрезал ухо
Спасибо доброму человеку, который отрезал ухо

И никто в комментах ничего не понял)

И да, я призываю всех, у кого каналы выросли за последние 2 суток, забанить (удалить из канала) всех подписавшихся за это время. Неважно, на саморосте или на закупе, или на том и на другом выросла аудитория. Это будет справедливо.

Я объясню тебе, долбоебу, и даже не в комментах, а здесь. Во-первых, я никакого отношения к написанному в предыдущем посте не
Я объясню тебе, долбоебу, и даже не в комментах, а здесь. Во-первых, я никакого отношения к написанному в предыдущем посте не имею, хуесос. Пост сделан для того, чтобы поржали с такого же сына шлюхи, как ты. Мне похуй, кто на что закупает, я никак не могу на это повлиять, могу только не брать такое в рекламу, что и делаю. Если обычный новостной канал закупается обычным новостным рекламником без какой-то деструктивной хуйни, то я не вижу в этом ничего плохого. Во-вторых, я не закупал под Пригожина, что за бред? Я закупал только под Навального. Да, и что? Я так живу, мне похуй. Можешь считать, что я глумился над ним и насмехался, как его сторонники глумились над смертью твоих сограждан. Так заставь же меня ответить за это, хуеплет)

Я объясню, и даже не в комментах, а здесь. Ты долбоеб тупорылый.
Я объясню, и даже не в комментах, а здесь. Ты долбоеб тупорылый.

Вчера наткнулся на интересный пост, хочу сказать пару слов на эту тему, так как за сутки я не увидел, чтобы это кто-то комментировал кроме меня Недавно Telegram изменил алгоритмы поиска. Вкратце, теперь результаты в поиске для пользователя зависят от гео, премуим юзеров и от чего-то еще, я до конца не знаю. На этот вопрос лучше бы ответил тот, кто увлекается трафиком из поиска и готов отъебать как шлюху каждого, кто попытается занять его место в поиске по заветным ключевым словам. После прочтения поста, чтобы подробнее изучить этот вопрос, мы купили несколько виртуальных номеров (РФ, Украина, Европа) и зарегали на них нулевые аккаунты для чистоты эксперимента. И да, результаты по ключевым словам в поиске на украинском номере действительно отличаются, НО это не значит, что каким-то каналам был выдан теневой бан в поиске для украинского гео. Во-первых, если вбить в поиске с украинского номера «Шарий», то канала Анатолия действительно не будет, но будет канал с галочкой его жены Ольги Шарий, который тоже внесен в украинский «расстрельный список». Если же вбить «Анат», то канал Анатолия Шария на втором месте после какого-то украинского канала с галочкой. Если ввести в поиске «Анатолий Ан», то канал Шария уже будет на первом месте. Хз, почему именно так, не я писал эти алгоритмы, но факт в том, что его канал можно найти, не говоря уже о верифицированном канале Ольги Шарий. На европейских номерах наблюдаются такие же особенности. В некоторых случаях телега в поиске скрывает популярные русскоязычные каналы, пытаясь выдавать какие-то местные, где-то выдает такие же результаты, как и не российском номере, а где-то решает вообще не показывать канал в поиске. Во-вторых, с поиском подавляющего большинства каналов из того списка не возникает никаких проблем ни на европейском, ни на украинском, ни на российском номере. Даже каналы с реально радикальной риторикой ищутся без проблем. Если какой-то канал не получается найти, то это либо влияние гео (именно влияние гео, а не какой-то теневой бан), либо ограничения по поиску для любых номеров, если канал был заподозрен алгоритмами в накрутке ботов, либо ограничения из-за 18+ контента. Вывод: никаких отдельных ограничений со стороны Telegram не было, это обычная работа алгоритмов, которые работают не всегда логично.

Чут чут
Чут чут

Так, я немного проебал этот момент. Вот сделал я сейчас из слих кровных 40 ваучеров по 10 лямов, перевел их на свой тон кошелек. Я могу как ждать листинга, чтобы из продать, так и выставить на продажу после премаркета, верно? Средняя цена за 10 лямов сейчас около 7.5🪙. Стоит сливать или раньше надо было, или ваще листинг уже лучше ждать?

Посоветуйте смс бомбер внутри тг, какой самый лучший и мощный сейчас?

Что он имел ввиду? То, что появится какая-то модерация (да, она и сейчас есть, но мб он хотел сказать, что грядут перемены). Или же он хотел сказать, что модерацию телеги будут и дальше хуесосить в СМИ?

Repost from Pavel Durov
All large social media apps are easy targets for criticism due to the content they host. I can’t recall any major social platform whose moderation has been consistently praised by traditional media. The media coverage of Meta's moderation efforts has been particularly negative for most of its history. Interestingly enough, Meta was also the first social media company to have reached a trillion-dollar-plus valuation. Telegram will likely have to go through similar growth stages before it surpasses legacy platforms. As we rapidly rise in scale and significance, we shall solve any potential challenges the same way we do everything else — with efficiency, innovation and respect for privacy and freedom of speech.

Также Дуров заявил, что Telegram в этом году планирует улучшить модерацию по мере проведения многочисленных глобальных выборов и внедрить «ИИ-механизмы для решения потенциальных проблем»
«Но, если они не пересекают красные линии, я не думаю, что мы должны контролировать людей в выражении своих мыслей. Я верю в конкуренцию идей. Я считаю, что любая идея должна быть оспорена... Иначе мы можем быстро скатиться к авторитаризму.»