ch
Feedback
Внутренние игры творцов: масштаб в согласии с собой

Внутренние игры творцов: масштаб в согласии с собой

前往频道在 Telegram

🚀 Многогранные, здесь вы - сделаете востребованным то, что любите - раскроетесь в Своем деле и настоящем масштабе - перестанете выгорать от расфокуса и перегруза 💎Коучинг, психотерапия, методология, визуал с Анной Неслуховской @visualgodshelp

显示更多
760
订阅者
无数据24 小时
-17
无数据30
帖子存档
Совсем не “белая ворона” Только представьте! 🔥 У вас есть сообщество единомышленников, где вы обмениваетесь новостями и опытом, всегда можете обсудить сложные вопросы. В моменты сомнений вы идёте к ним, к своей стае и превращаете страхи в варианты решений. Нет ощущения – «меня не понимают», не нужно никому ничего доказывать, ведь есть люди, которые с вами на одной волне. Вы вместе ходите на мероприятия, хорошо проводите время, пробуете новые практики и инструменты и обсуждаете это с такими же заряженными и жадными до жизни людьми, как и вы. Правда ведь здорово?! ✨ Если у вас так, это прекрасно! Поделитесь в комментариях, как вам удалось собрать свой круг, в котором вы взаимно усиливаете друг друга? Пусть ваш опыт будет полезен и другим. Если же пока нет такого круга, то расскажите, каким вы его видите, ваше идеальное окружение?

Совсем не “белая ворона” Только представьте! 🔥 У вас есть сообщество единомышленников, где вы обмениваетесь новостями и опытом, всегда можете обсудить сложные вопросы. В моменты сомнений вы идёте к ним, к своей стае и превращаете страхи в варианты решений. Нет ощущения – «меня не понимают», не нужно никому ничего доказывать, ведь есть люди, которые с вами на одной волне. Вы вместе ходите на мероприятия, хорошо проводите время, пробуете новые практики и инструменты и обсуждаете это с такими же заряженными и жадными до жизни людьми, как и вы. Правда ведь здорово?! 💪 Если у вас так, это прекрасно! Поделитесь в комментариях, как вам удалось собрать свой круг, в котором вы взаимно усиливаете друг друга? Пусть ваш опыт будет полезен и другим. Если же пока нет такого круга, то расскажите, каким вы его видите, ваше идеальное окружение?

Внимание! 💫 Друзья, сегодняшний эфир «Какое окружение нужно именно мне, чтобы расти и развиваться» проведу в пятницу в 13-00! Почему я считаю тему своего сообщества важной?  Люди социальные существа и те, с кем мы близко общаемся, сильно на нас влияют. Мы копируем их поведение, образ мыслей и действий. Поэтому окружение может придать нам ускорение или повиснуть "мертвым грузом". Как при работе с любой сферой, нужно прикладывать усилия, чтобы получать результаты. Здоровые и полные энергии люди так шикарно чувствуют себя благодаря особым привычкам – правильному питанию и физической активности. Так и с темой своего круга. Нужно действовать, чтобы что-то изменить!  В первую очередь необходимо понять, кто на данный момент влияет на вас, а на кого влияете вы. Разберем вместе на эфире 3 февраля в 13-00 мск, здесь в Телеграм. С помощью нейропрактики определим, какая  ситуация есть сейчас и что бы вы хотели улучшить. Рекомендую быть онлайн – сможете задать вопросы, если они появятся в ходе практики. C собой берите бумагу и ручку, можно цветные карандаши.  Ставьте +, кто придет на эфир.

А вы учитесь у дельфинов?  Они такие умные и милые. А почему? Может потому что живут в игре?  Дети и дельфины - смелые экспериментаторы, которые быстро развиваются и с удовольствием проживают свой день.  Взрослые из рода Хомо Люденс тоже умеют это. Они творческие и успешные. Но есть ещё Хомо Нелюденс, серьезные и угрюмые, забывающие о своей играющей природе. Они чаще выгорают и покупают лекарства от хандры.  Из какого рода ваши знакомые? Как давно вы играли и росли вместе с ними? Поделитесь, в какие игры вы уже играли с коллегами, сотрудниками, друзьями за последние 5-10 лет? 📝 Пишите названия игр (бизнес, учебные, трансформации, просто настолки для развлечения), это может быть полезно другим. А может даже найдете единомышленников в чате и начнете играть вместе.   🥰 Проявляйтесь!  Начинайте с малого – делитесь своим опытом в комментариях, это первый шаг к тому, чтобы свободно заявлять о себе и найти свою стаю.

улица Николо-Хованская 42.m4a3.50 MB

Можно ли раскрываться о личном перед коллегами? Делюсь впечатлениями от воскресного эксперимента: - что вовлекает в 8 утра в воскресенье собраться вместе - как это помогает и расти в своём деле, и глубже понимать себя  - как уязвимость и Доверие дают многократное усиление команды, своей стаи, помогает стать самими собой и общаться на новом уровне внутри  группы.

Можно ли раскрываться о личном перед коллегами? Делюсь впечатлениями от воскресного эксперимента: - что вовлекает в 8 утра в воскресенье собраться вместе - как это помогает и расти в своём деле, и глубже понимать себя  - как уязвимость и Доверие дают многократное усиление команды, своей стаи, помогает стать самими собой и общаться на новом уровне внутри  группы.

улица Николо-Хованская 42.m4a3.50 MB

Можно ли раскрываться о личном перед коллегами? Делюсь впечатлениями от воскресного эксперимента: - что вовлекает в 8 утра в воскресенье собраться вместе - как это помогает и расти в своём деле, и глубже понимать себя  - как уязвимость и Доверие дают многократное усиление команды, своей стаи, помогает стать самими собой и общаться на новом уровне внутри  группы.

Как усилить своё окружение за неделю? Провести её со мной 😉 Друзья, расскажу о том, какие активности планирую на этой неделе.     ✨ Завтра, 31 января, в 13-00 мск проведу эфир на тему «Какое окружение нужно именно мне, чтобы расти и развиваться». Этот эфир будет ответом на вопрос: «Как не стопориться и идти дальше в развитии любимого дела?». Спасибо тем, кто присылали свои вопросы в рубрику «Вопрос – ответ». На встрече с помощью нейрографики и арт-практики увидим целостную картину окружения - кто на нас влияет и на кого влияем мы. По-новому посмотрим на то, что есть уже сейчас в этой сфере. ✨ В четверг, 2 февраля, в 13-00 мск проведу бесплатную демо-версию игры «Что? Где? Космос!». Это будет лайт-версия для тех, кто планирует поучаствовать со своими друзьями и коллегами, но хотел бы поближе познакомиться с форматом игры.   ✨ 4 февраля в 10-00 мск пройдет большая версия игры «Что? Где?Космос!», направленная на создание своего окружения, в котором участники смогут усиливать друг друга и вместе расти. Игра – это новый формат взаимодействия, помогает установить связи, сплотиться, увидеть образ мышления и действий других и взять что-то для себя. «Космос» пройдет в командном формате, в команде от 3 до 6 человек. Зовите друзей, коллег, единомышленников! Записывайтесь на демо-версию или полную версию игры в формате «Что? Где? Космос!» в личку @thevisualgods

🏆 Всё лучшее для вас Я к вам, как всегда, с букетом самых ярких и интересных публикаций прошлой недели. Доброго утра понедельника! Напомню, мы обсуждали, как проработать страхи и блоки с помощью визуальных практик. Здесь мы устраивали нетворкинг, если еще не рассказали о себе и своих талантах, то самое время – сейчас. Тут рассказала, за что я люблю игры и как они работают Что такое «Что? Где? Космос!» - о необычном формате игры, которая пройдет 4 февраля Почему у одних идеи пылятся в заметках, а другие идут и реализуют их – смотрим Секретный алгоритм, который поможет убрать преграды и начать действовать – основа-основ нейрографики, рабочий инструмент для очищения от вредных программ, убеждений и блоков Как найти уникальный подход в своём деле и не потратить годы на его поиски? – поделилась отличной двухходовкой Как работает нейрографика – в ярких картинках в стиле скрайбинг  На этой неделе поговорим об окружении и о том, как оно влияет на развитие нас самих и наших проектов. Спасибо всем, кто читает посты, ставит реакции, пишет комментарии. Так я вижу, что вам интересно, что откликается.

Счастливая, уверенная, победившая :0) Вернулась со слёта организаторов коммуникации с верой - игра - моя тема. Провела демо «
+2
Счастливая, уверенная, победившая :0) Вернулась со слёта организаторов коммуникации с верой - игра - моя тема. Провела демо «Космос-это ты», «Героев игры» и «Времени рисующих вождей». Получила подтверждение, что психолог-игропрактик - особая связка, дающая глубину игре. В Космос в этот раз играли с элементами телесных практик! Порисовала на секциях, убедилась что надо быстрее собирать свой подход по визуальному ассистированию и схемам - нужно обучать этому! Представила практикам игру «Время рисующих вождей» как новый формат и… Медалька «Лучшие в классе» ! Да ещё и за организацию. 78 голосов за игру (отрыв в 38 от 2-го). Важно ли это? Как сказал Алексей Яцына, организатор слёта - то, что сегодня заявлено как лучшая практика в профессиональном сообществе - через пару лет становится нормой. Хочу сделать так, чтобы рисовать о себе и рисовать на рабочих встречах стало нормой для экспертов. Участвуете?

Играем в «Героев игры» на слёте организаторов коммуникации (модераторов и игропрактиков). Ночь не помеха, если интересно! Разрабатываем игры для вовлечения студентов и преподавателей ВУЗа.

Нужна ваша помощь Друзья, во вторник планирую провести эфир. Хочу, чтобы он был для вас полезным, актуальным, поэтому вот тут жду вопросы, из них выберу тему встречи. Буду благодарна за активность 🙏

Надеюсь, заинтересовала 😉 Если хотите самостоятельно освоить этот инструмент, то вот тут у меня мини-курс «Основы нейрографи
+4
  Надеюсь, заинтересовала 😉    Если хотите самостоятельно освоить этот инструмент, то вот тут у меня мини-курс «Основы нейрографики для личных изменений».    Тем, что хочет использовать нейрографику для решения точечного запроса – добро пожаловать на консультацию. Будет тепло, душевно, эффективно)   Запись в личку  @thevisualgods

Нейрографика – это рисование?   Этот инструмент вообще не про рисование в классическом представлении. По сути нужно просто выводить линии и работать с цветом.    🔥 Нейрографика - это способ соединиться со своим телом, навести порядок в мыслях.   Выглядит ли это как хаос? Возможно. Если представить, что был бы способ сфотографировать круговерть наших мыслей, решений, эмоций, чувств в виде нейросети, то возможно это выглядело бы еще беспорядочнее.  🤔 Как же работает нейрографика?  Чтобы не грузить информацией в пятницу, показала основное в карточках.

Моя история знакомства с нейрографикой «Полнейшая ерунда» – вот что я подумала, когда коллега предложила порисовать нейрограф
Моя история знакомства с нейрографикой     «Полнейшая ерунда» – вот что я подумала, когда коллега предложила порисовать нейрографику. Какие - то линии хаотичные, и не рисование и вообще непонятно что. Нет у меня на это времени.   Отказалась. Но мысль в голове засела.     И коллега была в восторге, часто рассказывала про нейро - встречи.   Женщина она была классная и то, что предлагала раньше, оказывалось интересным. Да и цена небольшая, так что я все-таки решила попробовать.      Уже после второго рисунка почувствовала, насколько мощные изменения в состоянии дает практика. Как будто взяла кипу спутанных мыслей и разложила по полочкам. Я стала рисовать с удовольствием, добавила работу с цветом и открыла себя, как колориста.  Оказалось, работа с цветом имеет для меня огромное значение.      💃 Перешла из разобранного и выгоревшего состояния в «Я полна энергии, готова воплощать свои карьерные и семейные цели, вижу много возможностей и следую за ними». И это за пару месяцев.     Оценив эффект, я решила стать инструктором нейрографики, освоила этот метод и обучаю ему других.  Люблю делиться классными инструментами с хорошими людьми)      Какая у вас реакция на новое, неизвестное? Ставьте 🔥 если с восторгом пробуете, и ❤️ если без особого вдохновения.   В следующем посте расскажу немного про нейрографику и почему для нее совсем не нужно уметь рисовать.

👆🏼недавний комментарий под постом. Можно было воспринять в штыки: «Да, как так!». Но все мы разные и у каждого своё время,
👆🏼недавний комментарий под постом. Можно было воспринять в штыки: «Да, как так!». Но все мы разные и у каждого своё время, когда он готов впустить в жизнь новое. Далеко ходить не надо - мое первое знакомство с нейрографикой и реакция на неё были совсем не восторженными. 😅 Представляете? Ставьте ❤️, если интересно, как это было у меня. Расскажу)