4 016
订阅者
-324 小时
-57 天
+2430 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+52
在0个频道中
五月 '26
+191
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+71
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+176
在26个频道中
Get PRO
二月 '26
+80
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+99
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+161
在19个频道中
Get PRO
十一月 '25
+222
在34个频道中
Get PRO
十月 '25
+136
在11个频道中
Get PRO
九月 '25
+153
在23个频道中
Get PRO
八月 '25
+452
在26个频道中
Get PRO
七月 '25
+161
在12个频道中
Get PRO
六月 '25
+214
在15个频道中
Get PRO
五月 '25
+67
在9个频道中
Get PRO
四月 '25
+33
在9个频道中
Get PRO
三月 '25
+104
在15个频道中
Get PRO
二月 '25
+118
在16个频道中
Get PRO
一月 '25
+255
在33个频道中
Get PRO
十二月 '24
+85
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+150
在19个频道中
Get PRO
十月 '24
+194
在30个频道中
Get PRO
九月 '24
+108
在10个频道中
Get PRO
八月 '24
+420
在16个频道中
Get PRO
七月 '24
+52
在4个频道中
Get PRO
六月 '24
+56
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+180
在11个频道中
Get PRO
四月 '24
+352
在18个频道中
Get PRO
三月 '24
+188
在12个频道中
Get PRO
二月 '24
+295
在25个频道中
Get PRO
一月 '24
+122
在8个频道中
Get PRO
十二月 '23
+176
在10个频道中
Get PRO
十一月 '23
+216
在18个频道中
Get PRO
十月 '23
+103
在11个频道中
Get PRO
九月 '23
+184
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+19
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+99
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+36
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+65
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+83
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+166
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+322
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +3 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | +3 | |||
| 15 六月 | +8 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | +5 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +4 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +2 | |||
| 06 六月 | +4 | |||
| 05 六月 | +3 | |||
| 04 六月 | +6 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +3 |
频道帖子
| 2 | 没有文字... | 366 |
| 3 | Зло всегда побеждает зло, мама.
*Так-то😂😂😂 | 589 |
| 4 | Ну что, завтра у меня начинается двухнедельный отпуск, во время которого ребеночку-теленочку исполнится девять, я планирую спать, есть, снова спать и читать - в том числе меня настигнет ребеночковый список чтения на лето, но мой Евангелион готов отражать атаки Паустовского и Мамина-Сибиряка (хотя кто знает, можно ли сейчас в суе про Паустовского и Мамина-Сибиряка, скажу на всякий случай, что нежно их люблю с юности;).
В каком-то смысле ребеночку моему повезло, что я естественным образом буду сочетаться с ее школьной программой, это сочетание, без лишней скромности, любопытное)
С плохо скрываемой тоской взираю я на архитектуру читательского дневника, решившего в 2026 году догнать архитектуру фитнес-трекеров, но почему-то на бумаге... в общем, очень много вопросов. Но мы не будем на них отвечать, мы будем танцевать.
Как говорила мне Таня (Таня, привет, я знаю, что ты меня иногда читаешь;) - Юля, учись танцевать.
Так вот, значит, спать, есть пить и культивировать классиков. Июль и август окажутся совсем не такими, как я планировала, и я скорее буду напоминать Фей Ду после взрыва автомобиля (кто читал, тот понял;), но всякие испытания это в любом случае приключения, даже самые сложные и странные - они дают что-то новое и - немаловажно - забирают старое.
Вообще вот это вот пожелание - новых впечатлений, нового того, нового сего... мне кажется, иногда честнее желать чтобы кто-то забрал старые впечатления, старое то, старое се;) так что будем вина цедить, меньше всего веря грядущему.
А потом и моя сорок четвертая волна ударит о берег.
Лето для меня всегда время некоторого душевного отчаяния, возможно, потому что я родилась летом. Но с возрастом отчаяние стало веселым, и это прогресс.
Левконоя, я богаче пергамских царей, Аквилон лихой не разрушит меня;) | 742 |
| 5 | Ближе к вечеру на моем лиминальном этаже расцветают ссоры айтишников: пошло второе получасие выяснение отношений между какими-то джуном и лидом. Ах, зачем ты ответил ей, когда задача была на мне? Почему она сначала обратилась ко мне, а потом сразу к тебе? Я бы решала задачу по плану, а ты взял и решил сразу, как так можно!
Джун во мне безвозвратно умер, это точно) | 750 |
| 6 | А вот родился тг-канал нашего Сценарного направления (отдел внутри Редакции художественной литературы) https://t.me/pps_media
Мне обычно хочется что-то снять после прочтения ромфанта😂но тут все серьезно: ребята пишут про кино и книги, внутреннюю кухню редакционной работы, шутят и делают "кружочки". Кому нужно про книжки+кино, подписывайтесь. Арина, привет;) | 754 |
| 7 | провоцирует героиню демонстративным развратом под её окнами, расхаживая с показной бравадой под руку с куртизанками.
*а не вот это вот всё;))) | 753 |
| 8 | Когда-то мне казалось, что для того, чтобы понять человека, достаточно одного простого критерия: злой он или нет. Злость всегда довольно быстро проступает — даже если ее тщательно маскируют хорошими манерами, правильными словами и этой выученной привычкой быть «очень приятным человеком». Настоящих злодеев я научилась распознавать рано и держаться от них подальше. С остальными было сложнее, но тоже, в общем, понятно: наблюдаешь чуть дольше — и все становится видно.
А потом, незаметно для самой себя, я начала отсеивать людей еще по одному признаку. Даже не знаю, когда именно это произошло. Может быть, с возрастом. Или с усталостью.
Я вдруг поняла, что боюсь глупости.
Не наивности — это совсем другое. И не отсутствия образования, это вообще никак не связано. А именно глупости как внутренней пустоты, неспособности чувствовать сложность мира, считывать нюансы, замечать неочевидное. Той самой глупости, которая может быть очень обаятельной, очень доброй, очень безобидной. И от этого почему-то еще страшнее.
Потому что злой человек хотя бы осознает, что делает. А глупый — нет. Он живет в своей картонной декорации, где все всегда просто, все объяснимо, все делится на своих и чужих, хороших и плохих. И любая попытка сказать: «подожди, все немного сложнее» — вызывает у него не интерес, а раздражение. | 839 |
| 9 | Очень отзывается - про глупость. Хотя жизнь меня после сорока балует, в окружении глупых нет) | 748 |
| 10 | Когда немного похулиганила) руководители бывают и такими;) | 929 |
| 11 | На рабочем;) | 832 |
| 12 | Двое едут от Большой Волги, поезд узок как коридор принятия решений, у них теплая собака, она садится на чужие ноги и греет их - когда внезапно жара сменилась на холод.
Одна - самая большая, почти на два сиденья, плотные белые ноги-столбы, - похоже медсестра, держит на коленях сумку с рекламной надписью медицинской одежды. Вторая - мать большой, она чуть меньше. Теплая собака очень хочет на ручки, но не помещается там из-за женских животов.
Женщины обыкновенные, слегка тревожные и в то же время сонно спокойные, в них жара и холод одновременно, кто-то у них лежит в больнице, причем в Твери.
На Катуаре входит робкий контролер, женщины внезапно начинают ехать от Туриста до Долгопрудного, о где ты, Большая Волга. Сухо торгуются за комиссию, сетуя на эти двести рублей сверх билета, робкий контролер оправдывается. Контролер все понимает, женщины все понимают, все рядом с ними все понимают, теплая собака сидит на моей ноге и, возможно, не понимает, но все равно ничего не скажет.
Контролер выйдет, все начнут ехать от Лианозово.
Люди спасаются только слабостью своих способностей, — слабостью воображения, недуманием, недодумыванием. | 866 |
| 13 | ...и ее спасает безымянный дикий конюх
*безымянный | 890 |
| 14 | Тот самый случай, когда три дня весь год кормят.
* когда ПМЭФ проник в сентиментальную прозу | 1 004 |
| 15 | Что можно сделать из скрепки за время собеседований) | 1 484 |
| 16 | 没有文字... | 1 191 |
| 17 | Писать отклик о сюжете Трёх сестер довольно бессмысленно. Сами по себе сюжеты вообще штука прикладная: формочка для реальности, скафандр переживания.
Спектакль давали силами любительской труппы, профессионалов было два или три на весь состав, и тем не менее концертный зал на далёкой Воронцовской был полон. И если у Чехова ломалась дворянская культура - то сейчас ломался сам Чехов внутри советского интерьера театра: старая плитка квадратиками, широкие лестницы, буфет, где бутерброды с тонкой сёмгой напоминают о театральном воспитании детства, где подходы к драматургии были как подходы к спортивному снаряду: регулярными.
Пока смотрела спектакль - а шел он два часа с небольшим антрактом - думала, что лучше понимаю теперь эти камерные домашние постановки прошлого и позапрошлого веков: так и будешь играть своими силами то, что действительно хочешь увидеть, писать своими силами по одному экземпляру.
На ощупь, в сумерках.
Перед началом спектакля нам сказали со сцены, что это история про не хватило человеческого тепла. Так его всегда не хватает) наверное сейчас Три сестры - это история про адаптацию к переменам: когда они приходят, и тебе так или иначе приходится стать частью нового.
Это как с чувствительностью разных каналов в теле: кому-то больно, кто-то не заметил, как все произошло.
Наш Алексей играл Соленого - плоть от плоти времени, у него перемены в костях, но в сминаемом сапогами дворянском веке он просмотрел любовь Ирины и лёгкие глупости жизни без цели, где жизнь сама по себе ценность. Подсмотрел и захотел взять немножко себе, но сломал.
Потому что перемены в костях делают человека грубым. Только так он выживает.
Спектакль о цене, которую платит каждый за адаптацию к эпохе. О нас в том числе. | 1 133 |
| 18 | Муж хороший, что ей нужно, шепчутся те же про Марию.
Новые смыслы времени. | 1 122 |
| 19 | Появится четвертая сестра шутка | 1 190 |
| 20 | Самое, конечно, классное, когда в антракте женщины выясняют друг у друга, что будет дальше в Трёх сестрах... | 1 236 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
