ch
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

前往频道在 Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

显示更多
4 081
订阅者
+724 小时
+247
+20830
帖子存档
Знакомьтесь, это Вячеслав Романович Раснер. Петербургский бомж (!), который проводит экскурсии по Невскому.
Знакомьтесь, это Вячеслав Романович Раснер. Петербургский бомж (!), который проводит экскурсии по Невскому.

Выходные в Питере удались!
Выходные в Питере удались!

https://m.youtube.com/watch?v=PUYbm_mOD7I Моя любовь к Есенину началась с группы The Retuses , кстати сегодня ровно 122 года со дня его рождения.

Только что дочитала. Пока перевариваю. Книгу однозначно стоит читать, заставляет задуматься о многих вещах..сюжет не буду рассказывать,без спойлеров сложно. Кто читал? Пишите в личку! Обсудим)

Целый день пересматриваю/переслушиваю 🎶 Саша Паль ❤️ Очень понравилась его игра в "Про любовь.Только для взрослых" https://vk.com/video258496494_171393694

Никак не могу закончить. Читаю уже третью неделю 😱 В целом сюжет интересный, но слишком много мыслей и внутренних переживани
Никак не могу закончить. Читаю уже третью неделю 😱 В целом сюжет интересный, но слишком много мыслей и внутренних переживаний героя, как будто личный дневник читаешь.

Я не то что схожу с ума, но устал за лето. За рубашкой в комод полезешь, и день потерян. Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это - города, человеков, но для начала зелень. Стану спать не раздевшись или читать с любого места чужую книгу, покамест остатки года, переходят в положенном месте асфальт. Свобода - это когда забываешь отчество у тирана, а слюна во рту слаще халвы Шираза, и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана, ничего не каплет из голубого глаза.

Недавно на работе девушка звонит в IT- отдел: -Здравствуйте, моя фамилия ***ова, я только что вышла из декрета и у меня ничего не работает 🙈

Вот такой дорожный набор от L'Occitane можно получить совершенно бесплатно, купив октябрьский выпуск журнала InStyle 😍
Вот такой дорожный набор от L'Occitane можно получить совершенно бесплатно, купив октябрьский выпуск журнала InStyle 😍

Меня жутко раздражают люди,которые вечно всем недовольны. Знаете такие, которые вечно жалуются на работу, отношения, правительство, лишний вес... Которые, цокают при любом удобном случае и вечно ходят с недовольным выражение лица ( как будто 💩 унюхали). Пожалуйста, не будьте такими! Хорошего понедельника:)

Из рассказа Мопассана о пользе языкового барьера "Да и надо сказать, что мы, французы, обожаем иностранок. Стоит нам встретить мало—мальски хорошенькую русскую, итальянку, шведку, испанку или англичанку, как мы тотчас же влюбляемся в нее. Все заграничное приводит нас в восторг: сукно для брюк, шляпы, перчатки, ружья и… женщины. Мне кажется, что всего больше нас чарует в этих экзотических созданиях их неправильное произношение. Если женщина плохо говорит по-французски, она кажется нам прелестной, если она делает ошибки решительно в каждом слове, она восхитительна, но если она лепечет что-то уж совершенно невразумительное, она становится неотразимой. Моя маленькая англичанка Кэт говорила на каком-то невероятном языке. Она изобретала такие неожиданные слова, что в первые дни я ровно ничего не понимал, а потом окончательно влюбился в этот веселый и комический арго. Самые нелепые, самые смешные, самые исковерканные слова в ее устах приобретали неподражаемое очарование, и по вечерам на террасе Казино мы вели долгие разговоры, похожие на игру в словесные загадки. Так вот, дорогой мой, моей единственной ошибкой было то, что я нанял для жены учителя французского языка. Пока она истязала словарь и мучила грамматику, она была мне мила. Наши беседы были несложны. В них раскрывалась поразительная грация ее существа и ни с чем не сравнимое изящество жестов. Эти беседы делали ее в моих глазах чудесной говорящей игрушкой, живой куклой, созданной для поцелуев, умеющей кое-как перечислять то, что она любит, издавать иногда причудливые восклицания и самым неожиданным и непонятным образом, но тем более пленительно, выражать свои несложные чувства и переживания Она очень напоминала красивые игрушки, которые вместо «папа» и «мама» произносят «бааба» и «баамбам». Но мог ли я предвидеть, что… Теперь она говорит… Она говорит… плохо… очень плохо… делает столько же ошибок… но ее можно понять… я понимаю ее… я знаю… я ее знаю… Я распорол свою куклу, желая поглядеть, что у нее внутри… и увидел… И теперь мне надо с ней разговаривать, дорогой мой. Ах, ты не знаешь, какие мнения, какие мысли, какие теории свойственны молодой, хорошо воспитанной англичанке, которую я, в сущности, не могу упрекнуть ни в чем, но которая с утра до вечера повторяет мне все прописные фразы из лексикона, принятого в пансионе для благородных девиц. Видал ли ты котильонные сюрпризы, красивые золотые бумажки, в которые завернуты несъедобные конфеты? Мне достался такой сюрприз. Я раскрыл его. Я захотел съесть то, что было внутри, но испытал такое отвращение, что и сейчас меня тошнит, как только я увижу одну из соотечественниц моей супруги. Я как будто женился на попугае, которого старая английская классная дама выучила говорить по-французски. Ты понимаешь?" Ги де Мопассан. «Сюрприз»

Ах, как он все-таки хорошо пишет 📝👇

Вы только представьте в 60-е в Америке все ещё были раздельные туалеты для белых и цветных! Гагарин в 61 году в космос полетел 🚀 Книга отличная, заставляет задуматься об отношения между людьми, причём в сюжете присутствует не только линия хозяева - слуги, отчего читать ещё интереснее. Кстати, фильм тоже всем советую, правда смотрела его лет 6 назад.

Дочитала ещё на прошлой неделе и забыла вам рассказать 🙈
Дочитала ещё на прошлой неделе и забыла вам рассказать 🙈

Не понимаю, почему удаляется опрос, уже третий раз публикую 😤

Ровно десять лет назад вышел первый эпизод "Сплетницы".А вы смотрели? 64% (11) xoxo,gossip girl 💋 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 35% (6) Не-а! 🔴🔴🔴🔴⚪️⚪️⚪️⚪️ 👮Sima 👥 17 - всего голосов