ch
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

前往频道在 Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

显示更多
4 072
订阅者
+524 小时
+237
+20430
帖子存档
Кстати цвет лака называется “Viking in a vinter wonderland” - один из любимых💜 Да-да, именно через v, хз почему

Захотелось перечитать!
Захотелось перечитать!

В выходные халтурила и гоняла в джинсах, а сегодня платье! #ноябрьбезбрюк
В выходные халтурила и гоняла в джинсах, а сегодня платье! #ноябрьбезбрюк

А в магазинах для дома уже кучу новогодней атрибутики, уже хочется украшать дом! Сделала даже доску на пинтересте 🎄
А в магазинах для дома уже кучу новогодней атрибутики, уже хочется украшать дом! Сделала даже доску на пинтересте 🎄

На прошлой неделе перерыла весь интернет в поисках подноса для завтрака, а вчера совершенно случайно обнаружила его в Hoff. З
На прошлой неделе перерыла весь интернет в поисках подноса для завтрака, а вчера совершенно случайно обнаружила его в Hoff. Забрала последний, прям с витрины ☺️

Сегодня у меня второй раз порвались новые джинсы из Зары 😡 В первый раз они тупо треснули на попе (нет, это не из-за моей толстой попы), в магазе признали, что это брак и вернули, а сегодня уже на новой паре сломалась молния. В итоге я целый вечер провела в поисках новых джинс, но так ничего и не подобрала, хотя даже была готовила отдать 8 тыс за левайсы. Мне очень тяжело подобрать джинсы, во первых из-за роста, всякие bershka, Stradivarius и тд даже не меряю, они 100% мне супер коротки. Во вторых у меня полные икры и ооочень часто они просто не пролезают в брючину. Короче это дикий гемор, я так расстроилась, что ничего не купила, что съела пол пачки печенья и решила да ну их нафиг эти джинсы, буду ходить в платьях и юбках. Объявляю #ноябрьбезбрюк ! Фоточки буду выкладывать сюда 👌🏻

Короче челендж 10*10 крутая штука Плюсы, которые я выделила для себя : - меньше времени тратится на сборы утром, потому что есть ограниченный набор одежды вещей, которые все сочетаются между собой - Из 10 вещей можно составить кучу разных и интересных комплектов! Когда выбор ограничен, начинаешь работать с тем, что есть и составлять интересные сочетания - Я поняла, что для того, чтобы одеваться классно и разнообразно не нужно много вещей Минусы: - я перестраховалась и выбрала 10 довольно базовых вещей, в какой-то момент поняла, что мне не хватает цвета

Неплохо! На первый взгляд 10 несвязных между собой историй, но, если читать внимательно связь все-таки есть) чем-то напомнило
Неплохо! На первый взгляд 10 несвязных между собой историй, но, если читать внимательно связь все-таки есть) чем-то напомнило облачный атлас