Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
前往频道在 Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
显示更多4 072
订阅者
+524 小时
+237 天
+20430 天
帖子存档
А я давно говорила, что он крутой! Ещё после «хорошо быть тихоней»
https://www.wonderzine.com/wonderzine/entertainment/entertainment-opinion/239647-god-bless-ezra?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=razbiraemsya--kak-ezra-miller--otkrytyy
Мой девиз для овсянки : «Кидай туда все что есть». Сегодня сварила ( хотя обычно просто заливаю хлопья кипятком) на рисовом молоке (нашла в Ашане какое-то новое и недорогое) добавила мак, чёрную смородину, кокосовую стружки и орехи. Очень вкусно вышло!
В книжных всегда можно найти кучу клевых идей для подарков!
Рецепт:
Взбить в блендере:
-Замороженные бананы ( предварительно убрать в морозилку часа на 4)
- чёрная смородина
- кокосовая стружка
- арахисовая паста
- молоко ( у меня было овсяное немолоко, мне кажется с кокосовым вообще огонь будет)
У меня в кровати набор пенсионерки : пряжа, книжка, маска для сна 😂 фото не постановочное, только смузи добавила!
На Гаити проливной дождь вызвал серьёзное наводнение.
Потоки воды принесли с собой весь мусор, который жители города выбрасывали в океан
Кажется пора вводить рубрику #ништякисАшана вы только посмотрите на эту посуду:))
Забываю скидывать фотки, но честно хожу в юбках и платьях! #ноябрьбезбрюк
Проснулась в пол 5, но на работу к 10 все равно опаздываю 😬
The new year mood is on! Хотя я утром натянула новогодний свитер, потом подумала, что ещё рано и переоделась 🌚
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
