Maloletoff | Crypto-Angel
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 Maloletoff | Crypto-Angel 的分析概览
频道 Maloletoff | Crypto-Angel (@maloletoffcrypto) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 47 195 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 611,并在 俄罗斯 地区排名第 13 336 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 47 195 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -652,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 62.42%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.65% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 29 458 次浏览,首日通常累积 10 218 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 213。
- 主题关注点: 内容集中在 метрика, падение, лаборатория, леверидж, ликвидация 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Леонид Малолетов. Крипторынок без розовых очков.”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
47 195
订阅者
-524 小时
-1627 天
-65230 天
帖子存档
Большая обеспокоенность состоянием здоровья Эдварда Нортона.
Его видели растерянным и разговаривающим самим с собой во время матча Турция - США.
В прошлом цикле BTC уже достиг минимума в июне около 17 тыс. $.
Черный лебедь в лице краха FTX опустил нас до 15 тысяч $.
Тогда все ждали 10 тысяч $, также как сейчас ждут 30-40 тысяч $.
Фактический уровень, который им нужно было защитить, составлял 14 тысяч $.
Если бы мы достигли 15 тысяч в июне-июле, то крах FTX мог бы пробить годовую структуру биткоина.
Они же поглотили всех продавцов в диапазоне 17-25 тыс. на несколько месяцев, поэтому, когда мы упали на 15 тыс., продавцы уже были истощены.
Сейчас они поглощают продавцов в диапазоне 60 тысяч $.
И даже, если мы позднее достигнем 48-50 тысяч $, у нас не останется большого давления со стороны продавцов.
Биткоин будет самым прибыльным активом в следующие 2 года.
Он станет скучным, мёртвым, наши друзья будут над нами смеяться, а потом зверь проснётся.
Если не купить биткоин даже в этом цикле, вы больше никогда не сможете себе его позволить.
Это шанс купить дом за 50-60 тыс $.
Финансовая пирамида будет расти гораздо быстрее и дольше.
Вы когда-нибудь видели SPX, идущий по параболе? Вы станете свидетелем этого в ближайшие два года.
Мы в гиперинфляции и это часть нового режима.
Нарратив об «убывающей доходности» BTC тянется с 2021 года и до сегодняшнего дня.
2 полных цикла, которые заставляют всех думать, что это будет продолжаться бесконечно.
Но после убывающей доходности есть только один исход.
И на этот раз BTC окажется самым прибыльным активом.
Все, кто призывают к провалу crypto и BTC пожалеют об этом.
Repost from N/a
+3
1️⃣Спрос на BTC в монетарном выражении на глубинах 10-25% (это в монетках, а не в тезерах и только на бинанс). Сейчас у покупателей в стакане на этих глубинах почти на 8000 BTC больше, чем у продавцов. А продавцы, надо заметить, уже и по рынку приложились и изрядно потратились. Выделили зоны, где ранее спрос был сильнее. Всего в 7ой раз за историю метрика приходит к таким показателям. И даже внутри сильного даунтренда, это отзывалось как минимум остановкой снижения, отскоком и боковиком. НО! здесь важно понимать, что тогда BTC стоил дешевле. Т.е. например на 1млн$ можно было купить больше битков, чем сейчас. Справедливо и обратное, для того чтобы реализовать 1млн$ нужно было продать больше BTC, чем сегодня. 2️⃣ А здесь уже интереснее. Это спрос в долларовом выражении на агрегате бирж. Т.е. сколько баксов сейчас в стаканах топовых бирж. И здесь мы отмечаем Абсолютный Исторический, мать его, рекорд! У покупателей почти на миллиард долларов больше лимитов, чем у продавцов!! Т.е. пока из каждого утюга кричат о том, что институционалы выводят деньги через ЕТФ, и пока все ждут BTC по 30-40к, чтоб закупиться, на биржах в это время в стаканах столько денег, сколько не было просто НИКОГДА! 3️⃣Coinbase В предыдущих пунктах мы говорили о спросе в $, и по факту это спрос к тезеру, USDT, самому ликвидному стейблу на топ биржах. А здесь представлено отображение лимитов в стакане Coinbase, но уже именно к баксу, к USD Цена выше, а спроса больше. И примечательно, что именно эта пара к баксу не попадает в скринеры, в индексы доминации стейблов и прочее. Но метрики говорят, что крупные американцы готовы скупать здесь абсолютно всё, что им будут продавать. 4️⃣Более детальное расположение крупнейших лимитов с "железобетоном" на 50 и 55К. Суммарно, мы считаем, что биткоин находится уже рядом с зоной Generational Bottom. Это длительный процесс. Проверка бриллиантовых рук и адамантовых яиц будет не только ценой, но и временем! Мы делаем ставку на то, что цена не опустится ниже 47-48К, и метрики благоволят этому. Мы находимся в зоне принятия долгосрочных решений. Также, это зона "петушиных движений", где может отсутствовать логика, но будут присутствовать сбросы и фронтраны в обе стороны. Всем успехов✌.
Если я все верно понял, то мы с вами делаем ставку на актив, где 5% сапплая лежит на кошельках у дева (Сатоши Накомото), а еще 4% сапплая у этого парня с отмороженным взглядом, который выпускал свои акции с помощью chatGPT, тикеры которых заканчиваются на “FCKED”?
Есть определенные вопросы по неймингу привилегированных акций Майкла Сейлора.
Сила зависит от того, какого рода знаниями ты владеешь.
Какой смысл от знания вещей, которые бесполезны.
Я никогда не сержусь ни на кого.
Никто из людей не может сделать достаточно важного для этого.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны.
Ничего подобного я больше не чувствую.
Тропа без сердца окутывает мужчин и дает им ощущение силы. Она дает им почувствовать, что они могут совершать такие вещи, которые никакой обычный человек совершить не может, но в этом ее ловушка. Тропа без сердца повернется и уничтожит их.
Ученичество бывает долгим и трудным, потому что необходимо свести к минимуму все, что не является необходимым.
Чувство собственной важности делает человека чертовски тяжелым и самодовольным.
Чтобы стать человеком знания нужно быть легким.
Нам нужно смотреть глазами для того, чтобы смеяться. Потому что только когда мы смотрим на вещи, мы можем схватить из забавные стороны. С другой стороны, когда мы видим, тогда все равно и ничто не забавно.
Возможно есть люди знания, которые никогда не смеются, хотя я не знаю ни одного из них.
Те, кого я знаю, видят, но также и смотрят. Поэтому они смеются.
Лично я не люблю быть печальным, поэтому когда я наблюдаю, что либо, что заставило бы меня печалится, я просто смещаю свои глаза и «вижу», вместо того, чтобы «смотреть» на это.
Но когда я встречаюсь с чем либо забавным, я смотрю на это и смеюсь.
Ты думаешь и разговариваешь слишком много. Ты должен прекратить разговоры сам с собой.
Фактически мы создаем наш мир своим собственным разговором.
Когда мы перестаем разговаривать сами с собой, мир всегда такой, какой он есть.
Прежде всего ты должен использовать свои уши, чтобы снять нагрузку со своих глаз.
Мы с самого рождения используем свои глаза, чтобы судить о мире.
Мы говорим с другими и собой главным образом о том, что мы видим.
Мир изменится, как только перестаешь говорить с самим собой.
Мир «такой то и такой то» только потому, что мы сказали себе, что он такой.
Если мы перестанем говорить себе, что мир такой, то и мир перестанет быть таким.
У меня нет никакой личной истории.
Однажды я обнаружил, что не нуждаюсь в ней. Я бросил ее однажды, когда почувствовал, что в ней нет больше необходимости.
Если у тебя нет личной истории, то никаких объяснений не требуется.
Самое лучшее стереть свою личную историю, потому что это сделает нас свободными от обволакивающих мыслей других людей.
Ты слишком серьезно себя принимаешь, ты слишком серьезно важен в своих собственных глазах.
Это должно быть изменено.
По твоему мнению это показывает, что ты имеешь характер, это чепуха. Ты слаб и мнителен.
Чувство собственной важности нужно выбросить вместе с личной историей.»
с. Путь воина духа.
Мы испытываем overwhelming впечатление, что переживаем настоящее заново — déjà vu, слышим те же слова…
Часто люди утверждают, что помнят прошлые жизни; я утверждаю, что помню другую, очень другую настоящую жизнь.
В конце концов, я верю, что мы - спящие аватары в огромной симуляции, и есть способ пробудиться и перейти в лучшее.»
с.
«Если этот мир плох, посмотрите на другие».
Тема этой речи - предмет, который был недавно открыт и который, возможно, вообще не существует.
Я могу говорить о том, чего нет, поэтому я свободен сказать всё или ничего. Я едва ли могу ошибиться, если такой вещи, как ортогональное время, не существует.
Мы привыкли предполагать, что все изменения происходят вдоль линейной временной оси: от прошлого к настоящему и к будущему.
Настоящее - это накопление прошлого и отличается от него. Будущее накопится из настоящего и будет ещё более иным.
Но представьте, что существует ортогональная, или перпендикулярная, временная ось - боковая область, в которой происходят изменения, процессы, происходящие «вбок» в реальности.
Это почти невозможно представить.
Как мы воспринимали бы такие боковые изменения? Что бы мы испытывали? Какие подсказки должны искать, если пытаемся проверить эту странную теорию?
Позвольте мне привести метафору.
Представьте очень богатого покровителя искусств. Каждый день слуги вешают над камином в его гостиной новую картину - каждый день шедевр, день за днём, месяц за месяцем.
Использованную убирают и заменяют новой. Это изменение вдоль линейной оси.
Но вот слуги временно закончились новыми картинами.
Что делать?
Нельзя просто оставить текущую. Их работодатель требует постоянной замены. Поэтому они не оставляют текущую и не вешают новую.
Вместо этого они делают хитрую вещь. Пока хозяин не смотрит, они хитро изменяют картину на стене: закрашивают дерево здесь, рисуют девочку там, добавляют это, стирают то. Они делают ту же картину другой - и в каком-то смысле новой, но, как вы понимаете, не новой в смысле замены.
Хозяин входит после ужина, смотрит на картину и ожидает новой.
Что он видит? Это, конечно, не то, что было раньше, но и не совсем новое.
Его мозг пытается понять: «Да, это новая картина, не та, что вчера, но в то же время та же самая. Я чувствую, что видел её раньше. Кажется, там было дерево, а теперь его нет».
Если экстраполировать confusion этого человека на мою теорию боковых изменений, вы лучше поймёте, о чём я говорю.
Хотя то, о чём я говорю, возможно, не существует - мой концепт может быть вымышленным, он мог бы существовать. Он не содержит интеллектуального противоречия.
Представьте боковое расположение миров - множество пересекающихся Земель, вдоль связующей оси которых человек может перемещаться, таинственным образом переходя от худшего к сносному, от хорошего к превосходному.
В теологических терминах это вдруг расшифровывает загадочные высказывания Христа о Царстве Божьем.
«Царство Моё не от мира сего», - сказал Он. «Царство внутри вас» или «среди вас».
Я предлагаю волнующую идею: Он имел в виду именно эту боковую ось пересекающихся миров, спектр от невыразимо злых до прекрасных.
Христос снова и снова говорил, что есть множество объективных миров, связанных между собой, доступных живым людям, и самый чудесный из них справедливое Царство, где правит Он или Бог, или оба. Он не просто говорил о разных субъективных взглядах на один мир. Царство - это реально другое место, на противоположном конце континуума, начинающегося с рабства и боли. Его миссия - научить учеников секрету перехода по этой ортогональной тропе.
Я ощущал множество частично актуализированных реальностей, лежащих касательно к той, которая, по-видимому, наиболее актуализирована - той, с которой большинство из нас по общему согласию соглашается.
Хотя первоначально я предполагал, что различия между этими мирами вызваны исключительно субъективностью человеческих точек зрения, вскоре я открыл вопрос, не больше ли это - не существуют ли множественные реальности, наложенные друг на друга, как плёнки.
Что я всё ещё не понимаю - как одна реальность из многих актуализируется в отличие от остальных.
Возможно, это зависит от согласия достаточного количества людей. Скорее всего, матричный мир определяется Программистом. Он выбирает и сливает с реальной субстанцией.
Эта проблема решается путём перепрограммирования переменных вдоль линейной временной оси нашей вселенной, порождая боковые ответвлённые миры.
Мы живём в компьютерно-программированной реальности.
И единственная подсказка - это когда какая-то переменная изменяется и происходит сбой.
Реальность не сломана.
Она спроектирована так, чтобы держать нас в спящем состоянии.
Спящие аватары бога с амнезией.
Это занимательное открытие:
Те, кто согласен с тобой, - безумны.
Те, кто не согласен, - у власти.
Все, кто торгуют с ангелами, теперь можем решать вопрос с рассмотрением кейсов с блокировками и открытием вывода на аккаунтах за 1-2 дня.
Если вы зарегистрированы по нашей ссылке:
https://partner.bybit.com/b/cryptoangel
То можете присылать @cryptoangel33 свои UID, если есть проблемы, завтра всех посмотрит и отправит бирже.
P.S: На тему блокировок Bybit, это требования регуляторов, Bybit просто были первые, кто среагировал, скоро такая же волна будет на других биржах.
Причина: взаимодействие с санкционными адресами, прямое или косвенное.
Решается тем, что ввод-вывод на биржу идут только с одного специально созданного под эти цели чистого адреса, который не мешается с другими транзакциями.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
