ch
Feedback
Криптогений

Криптогений

前往频道在 Telegram

Блог настоящего Криптогения - только авторский контент Чат - @cryptogenius_chat Щитпост - t.me/+zLy6RSz-IS85ZDI6 Сотрудничество - @nikolasgenius (создатель) Не является финансовой рекомендацией!

显示更多

📈 Telegram 频道 Криптогений 的分析概览

频道 Криптогений (@cryptogenius) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 011 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 507,并在 俄罗斯 地区排名第 59 367

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 011 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -152,过去 24 小时变化为 -12,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.89%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 843 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 56
  • 主题关注点: 内容集中在 mexc, колл, профит, шорт, кароче 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Блог настоящего Криптогения - только авторский контент Чат - @cryptogenius_chat Щитпост - t.me/+zLy6RSz-IS85ZDI6 Сотрудничество - @nikolasgenius (создатель) Не является финансовой рекомендацией!

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 011
订阅者
-1224 小时
-557
-15230
帖子存档
Пора походу начать воркать, что думаете?

语音消息00:07

photo content
+1

Ну что-то смог, правда далеко не как в соседних каналах по +10-20-50к$ Как всегда кста публичные коллы никогда не заходят, а
Ну что-то смог, правда далеко не как в соседних каналах по +10-20-50к$ Как всегда кста публичные коллы никогда не заходят, а стоит молча торгануть - вон как идеально делаю Маржу пора увеличивать

Развернул рынок своим шортом чтобы вы покайфовали - чекайте идеальную твх Ставь реакцию если хочешь чтобы я коллил такие сигн
Развернул рынок своим шортом чтобы вы покайфовали - чекайте идеальную твх Ставь реакцию если хочешь чтобы я коллил такие сигналы в канал 😁

Самый известный бот для крипты и подписок на каналы в телеграмме - CryptoBot начал требовать номер телефона для вывода, а у н
+1
Самый известный бот для крипты и подписок на каналы в телеграмме - CryptoBot начал требовать номер телефона для вывода, а у некоторых даже KYC: так пишет народ В чате криптобота отвечают, что мол, это базовая информация и она нужна для вывода - тык Я вывел бОльшую часть баланса, мало ли что

photo content

Через полчаса новые подарки и аукцион - обновляем тг https://t.me/durov/457

HIPPO -80% за 10 минут Никогда такого не было и вот опять
HIPPO -80% за 10 минут Никогда такого не было и вот опять

Доливаем шорт..
Доливаем шорт..

Как всегда, идеальная отработка - вам нужно было сделать наоборот, думаю переведу на спот это позицию и в холд Может опять на
Как всегда, идеальная отработка - вам нужно было сделать наоборот, думаю переведу на спот это позицию и в холд Может опять на год в инактив или продолжать ворк? Реакций откинете

Загрузился в лонг по BANK - новый листинг на банан спот с капой 50млн$ и фдв под 200... Есть ощущение, что это гемище, несмот
Загрузился в лонг по BANK - новый листинг на банан спот с капой 50млн$ и фдв под 200... Есть ощущение, что это гемище, несмотря на то, что там идет плотная разгрузка и цена вот-вот будет ниже чем до новости 🤨 https://dexscreener.com/bsc/0xee6ff918a1f68b5d2fdecb14b367fa2eb5c6951c

Прослезился увидев новость о делистинге X с бинанса, ведь год назад я обнулился на шорте этой монетки, а Соколовский - фаундер X публично рофлил с меня и моего шорта 😭 Если взглянуть на глобальный график будет понятно, что с шортом я был прав - ведь это скамина вечный даунтренд Будут ли это говно качать под делистинг новость как это по обыкновению бывает - сомневаюсь, но не исключаю этой возможности Забавно будет если я встану в лонг и меня опять же поимеют как год назад Что думаете?

Я первый в СНГ заколлил кста… Там CZ сжег пару токенов, которые были у него на кошельке, самый легкий оказался щиток с 100к$
Я первый в СНГ заколлил кста… Там CZ сжег пару токенов, которые были у него на кошельке, самый легкий оказался щиток с 100к$ капой Недолго думая я закинул колл в чат и через 15 минут уже рисовало х20, опустим тот момент, что я нафлипал всего пару соток, но каждый мог прокатиться с 200к$ капы до 3млн$ Криптогений.Возвращение.

Бычка на базе, коллеге-инфлу возместят все потери при ликвидации на MMT Получается так, что залетай в движ, профитнешь - крас
Бычка на базе, коллеге-инфлу возместят все потери при ликвидации на MMT Получается так, что залетай в движ, профитнешь - красава, словишь минус - возместят Bybit - мечты сбываются 😇

Кто бы мог подумать, что в 2025 году арбитраж спредов станет почти равен тупо лудке - чел вот -1млн$ сделал и готов был заканчивать жизнь

По MMT первый шорт в рамках спреда брал по 3$ - пришлось пережить инфаркт потому что в моменте минус был четырехзначный, пове
По MMT первый шорт в рамках спреда брал по 3$ - пришлось пережить инфаркт потому что в моменте минус был четырехзначный, повезло, что я не котлетю в такие истории В итоге закрылся в ноль, казино чистого вида, но не кто просек фишку с справедливой ценой - красавчики грац

Альтсезон начинается с топовых активов
Альтсезон начинается с топовых активов

Люблю Одиссея за стабильность! За три дня слил почти весь публичный балик на полимаркете - просто легенда! На самом деле рад,
Люблю Одиссея за стабильность! За три дня слил почти весь публичный балик на полимаркете - просто легенда! На самом деле рад, что он начал активничать, глядишь что-то годное выйдет, упорство мы уважаем, но стратегию торговли с рр где либо 100х либо ничего, надо менять