ar
Feedback
Криптогений

Криптогений

الذهاب إلى القناة على Telegram

Блог настоящего Криптогения - только авторский контент Чат - @cryptogenius_chat Щитпост - t.me/+zLy6RSz-IS85ZDI6 Сотрудничество - @nikolasgenius (создатель) Не является финансовой рекомендацией!

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Криптогений

تُعد قناة Криптогений (@cryptogenius) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 028 مشتركاً، محتلاً المرتبة 9 393 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 58 972 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 028 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -117، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -2، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 31.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 427 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 58.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل mexc, колл, профит, шорт, кароче.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Блог настоящего Криптогения - только авторский контент Чат - @cryptogenius_chat Щитпост - t.me/+zLy6RSz-IS85ZDI6 Сотрудничество - @nikolasgenius (создатель) Не является финансовой рекомендацией!

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

11 028
المشتركون
-224 ساعات
+27 أيام
-11730 أيام
أرشيف المشاركات
Пора походу начать воркать, что думаете?

رسالة صوتية00:07

photo content
+1

Ну что-то смог, правда далеко не как в соседних каналах по +10-20-50к$ Как всегда кста публичные коллы никогда не заходят, а
Ну что-то смог, правда далеко не как в соседних каналах по +10-20-50к$ Как всегда кста публичные коллы никогда не заходят, а стоит молча торгануть - вон как идеально делаю Маржу пора увеличивать

Развернул рынок своим шортом чтобы вы покайфовали - чекайте идеальную твх Ставь реакцию если хочешь чтобы я коллил такие сигн
Развернул рынок своим шортом чтобы вы покайфовали - чекайте идеальную твх Ставь реакцию если хочешь чтобы я коллил такие сигналы в канал 😁

Самый известный бот для крипты и подписок на каналы в телеграмме - CryptoBot начал требовать номер телефона для вывода, а у н
+1
Самый известный бот для крипты и подписок на каналы в телеграмме - CryptoBot начал требовать номер телефона для вывода, а у некоторых даже KYC: так пишет народ В чате криптобота отвечают, что мол, это базовая информация и она нужна для вывода - тык Я вывел бОльшую часть баланса, мало ли что

photo content

Через полчаса новые подарки и аукцион - обновляем тг https://t.me/durov/457

HIPPO -80% за 10 минут Никогда такого не было и вот опять
HIPPO -80% за 10 минут Никогда такого не было и вот опять

Доливаем шорт..
Доливаем шорт..

Как всегда, идеальная отработка - вам нужно было сделать наоборот, думаю переведу на спот это позицию и в холд Может опять на
Как всегда, идеальная отработка - вам нужно было сделать наоборот, думаю переведу на спот это позицию и в холд Может опять на год в инактив или продолжать ворк? Реакций откинете

Загрузился в лонг по BANK - новый листинг на банан спот с капой 50млн$ и фдв под 200... Есть ощущение, что это гемище, несмот
Загрузился в лонг по BANK - новый листинг на банан спот с капой 50млн$ и фдв под 200... Есть ощущение, что это гемище, несмотря на то, что там идет плотная разгрузка и цена вот-вот будет ниже чем до новости 🤨 https://dexscreener.com/bsc/0xee6ff918a1f68b5d2fdecb14b367fa2eb5c6951c

Прослезился увидев новость о делистинге X с бинанса, ведь год назад я обнулился на шорте этой монетки, а Соколовский - фаундер X публично рофлил с меня и моего шорта 😭 Если взглянуть на глобальный график будет понятно, что с шортом я был прав - ведь это скамина вечный даунтренд Будут ли это говно качать под делистинг новость как это по обыкновению бывает - сомневаюсь, но не исключаю этой возможности Забавно будет если я встану в лонг и меня опять же поимеют как год назад Что думаете?

Я первый в СНГ заколлил кста… Там CZ сжег пару токенов, которые были у него на кошельке, самый легкий оказался щиток с 100к$
Я первый в СНГ заколлил кста… Там CZ сжег пару токенов, которые были у него на кошельке, самый легкий оказался щиток с 100к$ капой Недолго думая я закинул колл в чат и через 15 минут уже рисовало х20, опустим тот момент, что я нафлипал всего пару соток, но каждый мог прокатиться с 200к$ капы до 3млн$ Криптогений.Возвращение.

Бычка на базе, коллеге-инфлу возместят все потери при ликвидации на MMT Получается так, что залетай в движ, профитнешь - крас
Бычка на базе, коллеге-инфлу возместят все потери при ликвидации на MMT Получается так, что залетай в движ, профитнешь - красава, словишь минус - возместят Bybit - мечты сбываются 😇

Кто бы мог подумать, что в 2025 году арбитраж спредов станет почти равен тупо лудке - чел вот -1млн$ сделал и готов был заканчивать жизнь

По MMT первый шорт в рамках спреда брал по 3$ - пришлось пережить инфаркт потому что в моменте минус был четырехзначный, пове
По MMT первый шорт в рамках спреда брал по 3$ - пришлось пережить инфаркт потому что в моменте минус был четырехзначный, повезло, что я не котлетю в такие истории В итоге закрылся в ноль, казино чистого вида, но не кто просек фишку с справедливой ценой - красавчики грац

Альтсезон начинается с топовых активов
Альтсезон начинается с топовых активов

Люблю Одиссея за стабильность! За три дня слил почти весь публичный балик на полимаркете - просто легенда! На самом деле рад,
Люблю Одиссея за стабильность! За три дня слил почти весь публичный балик на полимаркете - просто легенда! На самом деле рад, что он начал активничать, глядишь что-то годное выйдет, упорство мы уважаем, но стратегию торговли с рр где либо 100х либо ничего, надо менять