ch
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

前往频道在 Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

显示更多

📈 Telegram 频道 ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ 的分析概览

频道 ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 38 657 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 031,并在 俄罗斯 地区排名第 16 620

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 38 657 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -60,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.22%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.68% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 11 294 次浏览,首日通常累积 6 060 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 627
  • 主题关注点: 内容集中在 сеанс, горло, поражение, саввой, тату 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

38 657
订阅者
+324 小时
+87
-6030
帖子存档
2.71 KB

Моя тревожность в такие моменты 🆙📈📈📈
Моя тревожность в такие моменты 🆙📈📈📈

Как распустились тюльпаны 😍😍 просто вауу Живые цветы дома >>
+1
Как распустились тюльпаны 😍😍 просто вауу Живые цветы дома >>

Я люблю тебя ♥️
+1
Я люблю тебя ♥️

У моих родителей годовщина свадьбы (22 года со свадьбы и 29 лет вместе) 🤍 пишу папе позлравления и спрашиваю куда идем отмеч
У моих родителей годовщина свадьбы (22 года со свадьбы и 29 лет вместе) 🤍 пишу папе позлравления и спрашиваю куда идем отмечать: 🌯

Восстановление волос – процесс не из легких. 💇‍♀️ Он требует тщательного ухода и терпения. Важно помнить, что для восстановл
+1
Восстановление волос – процесс не из легких. 💇‍♀️ Он требует тщательного ухода и терпения. Важно помнить, что для восстановления волос не обязательно ходить в салон красоты и тратить большие суммы на процедуры. В домашних условиях можно улучшить состояние локонов, используя простые и доступные средства! Например, регулярное использование масок позволяет напитать волосы, восстановить их структуру и вернуть им здоровый блеск.  В MIXIT представлен дуэт, который направлен на восстановление волос. Набор для сильно поврежденных волос RE:START c керамидами и липидами оказывает SOS-помощь.   ✅ Восстанавливает структуру ✅ Глубоко увлажняет ✅ Предотвращает сечение кончиков ✅ Укрепляет корни Приятный бонус – выгодный объем, каждое средство по 1000 мл.  Закажите набор для поврежденных волос на Ozon. Только сейчас цена 1 151 ₽ вместо 2 059 ₽! 🛒

💙 дна не видно
+3
💙 дна не видно

Сходила в кино на «Вызов» 🪐 Якобы первый фильм, который снимали в космосе (главную героиню и режиссера отправляли на околозе
+1
Сходила в кино на «Вызов» 🪐 Якобы первый фильм, который снимали в космосе (главную героиню и режиссера отправляли на околоземную орбиту) Я обожаю фильмы с космической тематикой, но этот откровенно разочаровал. Весь фильм это попытка вызвать у зрителя чувство патриотизма и прорекламировать Роскосмос. ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТО ОЧЕНЬ БАНАЛЬНО ОЧЕНЬ ПРЕДСКАЗУЕМО Куча красивых, но бессмысленных кадров. Фильм идет почти 3 часа, после первого часа хотелось уйти)) короче разочарование, хотя я ждала премьеру 🥺 Я смотрела «Салют-7», «Время первых» и это фильмы, которые хочется пересмотреть еще)) Там реально сопереживаешь героям, в «Вызове» у меня вообще такого не было.. Ну хоть на красивого Милоша Биковича полюбовалась 🤭 Смотрели? Как вам?

У меня в ТТ 2,5 🍋
У меня в ТТ 2,5 🍋

Как вам?
+5
Как вам?

Девочки, мне пришли фотки на пленку… это разъеб 💔💔💔💔

Посмотрела сериал «Медиатор» буквально за один вечер)) Я вообще люблю Российские сериалы, в них есть особый вайб, который мне
+1
Посмотрела сериал «Медиатор» буквально за один вечер)) Я вообще люблю Российские сериалы, в них есть особый вайб, который мне близок. Они все строятся на психотравмах 😁 Главный герой — нарцисс и манипулятор из-за детских травм и ужасных отношений с матерью, но при этом каждая героиня в сериале его хочет ахаха ничего удивительно, мы все любим плохих парней. Он своего рода Валтор из Винск ахах (ну кто по нему не фанател, девачки?) Начало сериала меня очень заинтриговало, я люблю детективы, вайб денег и мужчин-нарциссов хахаха Под конец тяжело было смотреть, как будто намудрили с сюжетом, много бреда, оторванного от реальности. Кто смотрел, как вам?) как вам главный герой? Секси или вы проработали с психологом свои детские травмы?) 🤭 Мои любимые Российские сериалы: Измены и Красная королева ♥️

Кидайте фотки онлайн 🎀✨🪄
+3
Кидайте фотки онлайн 🎀✨🪄

Еще я гуляла и потом заметила КЛЕЩА на своей кофте. Я ужасно их боюсь… Короче начало дня была так себе 😁 я и так жутко тревожная, а такими темпами перестану выходить из дома)))

Продолжаю вчершанюю тему с кринжом со стороны мужчин… Сегодня обедала в тц, выхожу и ко мне подходит мужчина. Норм одетый как офисный работник) в костюме) Предлагает познакомиться. Я отвечаю: «спасибо, я не знакомлюсь» И продолжаю идти, ОН ИДЕТ ЗА МНОЙ. Берет меня за руку и пытается остановить.. я еще раз повторяю, что не хочу знакомиться и хочу уйти. Он продолжает идти за мной ☠️ В итоге короче я ушла от него в метро, но блин, это так некомфортно. Мы в 21 веке… Почему я должна каждый раз, выходя на улицу, быть готова отстаивать свои личные границы и просить незнакомцев меня не трогать?)))

Или в ТЦ к нам с подругой подошел мужик и начал показывать свои голые фотки в телефоне (фотки chlena)…. Короче шиза и весеннее обострение 🥲 Поделитесь своими треш историями любыми! Хочу почитать.

У парня моей подруги есть пленочной фотки и он хорошо умеет на него фоткать)) сегодня гуляли по городу, и я первый раз в жизни фоткалась на пленку 😍😍 очень жду результат! Он обещал проявить все к выходным) ждемс Но меня поразило другое. Мы фоткались в центре, и КУЧА МУЖЧИН обращали внимание. Останавливались, смотрели в камеру или на меня пялились. Никто не doebalся, но некоторые вели себя так будто я голая на улице фоткаюсь)) вообще это трешак. Почему-то женщины на других людей на улицах не пялятся блин!!! Короче это выбесило. Особенно сейчас весной до меня на улице часто докапываются. Недавно в метро ко мне подошел мужик и начал выяснять почему я так одета ахахах (КАК ТАК ? ОБЫЧНО?) мб это из-за того, что я одеваюсь ярко.. розовый и тд) но все равно это так дискомфортно и добавляет тревожности 🫥