ar
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

الذهاب إلى القناة على Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

تُعد قناة ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 38 657 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 031 في فئة المدوّنات والمرتبة 16 620 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 38 657 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 29.22‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.68‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 11 294 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 060 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 627.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

38 657
المشتركون
+324 ساعات
+87 أيام
-6030 أيام
أرشيف المشاركات
2.71 KB

Моя тревожность в такие моменты 🆙📈📈📈
Моя тревожность в такие моменты 🆙📈📈📈

Как распустились тюльпаны 😍😍 просто вауу Живые цветы дома >>
+1
Как распустились тюльпаны 😍😍 просто вауу Живые цветы дома >>

Я люблю тебя ♥️
+1
Я люблю тебя ♥️

У моих родителей годовщина свадьбы (22 года со свадьбы и 29 лет вместе) 🤍 пишу папе позлравления и спрашиваю куда идем отмеч
У моих родителей годовщина свадьбы (22 года со свадьбы и 29 лет вместе) 🤍 пишу папе позлравления и спрашиваю куда идем отмечать: 🌯

Восстановление волос – процесс не из легких. 💇‍♀️ Он требует тщательного ухода и терпения. Важно помнить, что для восстановл
+1
Восстановление волос – процесс не из легких. 💇‍♀️ Он требует тщательного ухода и терпения. Важно помнить, что для восстановления волос не обязательно ходить в салон красоты и тратить большие суммы на процедуры. В домашних условиях можно улучшить состояние локонов, используя простые и доступные средства! Например, регулярное использование масок позволяет напитать волосы, восстановить их структуру и вернуть им здоровый блеск.  В MIXIT представлен дуэт, который направлен на восстановление волос. Набор для сильно поврежденных волос RE:START c керамидами и липидами оказывает SOS-помощь.   ✅ Восстанавливает структуру ✅ Глубоко увлажняет ✅ Предотвращает сечение кончиков ✅ Укрепляет корни Приятный бонус – выгодный объем, каждое средство по 1000 мл.  Закажите набор для поврежденных волос на Ozon. Только сейчас цена 1 151 ₽ вместо 2 059 ₽! 🛒

💙 дна не видно
+3
💙 дна не видно

Сходила в кино на «Вызов» 🪐 Якобы первый фильм, который снимали в космосе (главную героиню и режиссера отправляли на околозе
+1
Сходила в кино на «Вызов» 🪐 Якобы первый фильм, который снимали в космосе (главную героиню и режиссера отправляли на околоземную орбиту) Я обожаю фильмы с космической тематикой, но этот откровенно разочаровал. Весь фильм это попытка вызвать у зрителя чувство патриотизма и прорекламировать Роскосмос. ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТО ОЧЕНЬ БАНАЛЬНО ОЧЕНЬ ПРЕДСКАЗУЕМО Куча красивых, но бессмысленных кадров. Фильм идет почти 3 часа, после первого часа хотелось уйти)) короче разочарование, хотя я ждала премьеру 🥺 Я смотрела «Салют-7», «Время первых» и это фильмы, которые хочется пересмотреть еще)) Там реально сопереживаешь героям, в «Вызове» у меня вообще такого не было.. Ну хоть на красивого Милоша Биковича полюбовалась 🤭 Смотрели? Как вам?

У меня в ТТ 2,5 🍋
У меня в ТТ 2,5 🍋

Как вам?
+5
Как вам?

Девочки, мне пришли фотки на пленку… это разъеб 💔💔💔💔

Посмотрела сериал «Медиатор» буквально за один вечер)) Я вообще люблю Российские сериалы, в них есть особый вайб, который мне
+1
Посмотрела сериал «Медиатор» буквально за один вечер)) Я вообще люблю Российские сериалы, в них есть особый вайб, который мне близок. Они все строятся на психотравмах 😁 Главный герой — нарцисс и манипулятор из-за детских травм и ужасных отношений с матерью, но при этом каждая героиня в сериале его хочет ахаха ничего удивительно, мы все любим плохих парней. Он своего рода Валтор из Винск ахах (ну кто по нему не фанател, девачки?) Начало сериала меня очень заинтриговало, я люблю детективы, вайб денег и мужчин-нарциссов хахаха Под конец тяжело было смотреть, как будто намудрили с сюжетом, много бреда, оторванного от реальности. Кто смотрел, как вам?) как вам главный герой? Секси или вы проработали с психологом свои детские травмы?) 🤭 Мои любимые Российские сериалы: Измены и Красная королева ♥️

Кидайте фотки онлайн 🎀✨🪄
+3
Кидайте фотки онлайн 🎀✨🪄

Еще я гуляла и потом заметила КЛЕЩА на своей кофте. Я ужасно их боюсь… Короче начало дня была так себе 😁 я и так жутко тревожная, а такими темпами перестану выходить из дома)))

Продолжаю вчершанюю тему с кринжом со стороны мужчин… Сегодня обедала в тц, выхожу и ко мне подходит мужчина. Норм одетый как офисный работник) в костюме) Предлагает познакомиться. Я отвечаю: «спасибо, я не знакомлюсь» И продолжаю идти, ОН ИДЕТ ЗА МНОЙ. Берет меня за руку и пытается остановить.. я еще раз повторяю, что не хочу знакомиться и хочу уйти. Он продолжает идти за мной ☠️ В итоге короче я ушла от него в метро, но блин, это так некомфортно. Мы в 21 веке… Почему я должна каждый раз, выходя на улицу, быть готова отстаивать свои личные границы и просить незнакомцев меня не трогать?)))

photo content
+1

Или в ТЦ к нам с подругой подошел мужик и начал показывать свои голые фотки в телефоне (фотки chlena)…. Короче шиза и весеннее обострение 🥲 Поделитесь своими треш историями любыми! Хочу почитать.

У парня моей подруги есть пленочной фотки и он хорошо умеет на него фоткать)) сегодня гуляли по городу, и я первый раз в жизни фоткалась на пленку 😍😍 очень жду результат! Он обещал проявить все к выходным) ждемс Но меня поразило другое. Мы фоткались в центре, и КУЧА МУЖЧИН обращали внимание. Останавливались, смотрели в камеру или на меня пялились. Никто не doebalся, но некоторые вели себя так будто я голая на улице фоткаюсь)) вообще это трешак. Почему-то женщины на других людей на улицах не пялятся блин!!! Короче это выбесило. Особенно сейчас весной до меня на улице часто докапываются. Недавно в метро ко мне подошел мужик и начал выяснять почему я так одета ахахах (КАК ТАК ? ОБЫЧНО?) мб это из-за того, что я одеваюсь ярко.. розовый и тд) но все равно это так дискомфортно и добавляет тревожности 🫥