ch
Feedback
ТаняГрит

ТаняГрит

前往频道在 Telegram

нуждаюсь в дневничке

显示更多
1 335
订阅者
无数据24 小时
+17
-3230
帖子存档
Ну что, все уже перебесились датами концертов? 😆 Как самочувствие? Кто-то решил поехать?
Ну что, все уже перебесились датами концертов? 😆 Как самочувствие? Кто-то решил поехать?

Ура! Спустя 6 часов нервов наконец вижу свой заказ.
Ура! Спустя 6 часов нервов наконец вижу свой заказ.

Агрессивно жду
+1
Агрессивно жду

Короче, я все еще жду. Чек-то пришел на почту 😒 Не буду пока перепокупать ниче, 200 долларов спиздили и молчат!!!

Ну ваще этого только не хватало АХАХАХА
Ну ваще этого только не хватало АХАХАХА

Списали деньги, а заказа нет 😅 Где мое обещанное везение??

А какой мерч санрио вы выбрали сегодня покупать?? Я хочу вишневого вульфика

Утро и правда доброе. Надеюсь, это хороший знак и нам всем повезет сегодня в выкупе! 😅 Кстати заметила только сейчас, что он снова носит свои любимые серьги-кольца. Почему-то у меня к ним какое-то особенное отношение. И брови ему снова темными сделали, вы замечали? До этого осветляли. Но с контрастными бровями его лицо стало еще прекраснее.

Ровно двадцать человечков отписалось Нет, ну я знала что люди уйдут, но в глубине души мне хотелось не видеть это цифры 🥲

Рандомные рекомендации в инсте такие сегодня: Написано preorder 😆
Рандомные рекомендации в инсте такие сегодня: Написано preorder 😆

Мы три часа катались, пока не поднялся ветер и стало страшно, что не догребем 😅 Зато потом так вкусно шлифанули все сушами.
+1
Мы три часа катались, пока не поднялся ветер и стало страшно, что не догребем 😅 Зато потом так вкусно шлифанули все сушами. Хороший день, я супер очень рада.

Я в кайфах
Я в кайфах

Я умираю

как я поняла, это плюши вонючки! размер - 13 см вульфчан - вишня либит - персик двэкки - малина джинирет - лимон квокка - апе
как я поняла, это плюши вонючки! размер - 13 см вульфчан - вишня либит - персик двэкки - малина джинирет - лимон квокка - апельсин ббокари - клубника паппим - грейпфрут фоксини - виноград

Там вышел санрио мерч 😭 С 10 числа продажа. Мне вот не надо и надо естественно одновременно! Могу взять за компанию пару чел
+1
Там вышел санрио мерч 😭 С 10 числа продажа. Мне вот не надо и надо естественно одновременно! Могу взять за компанию пару человечков для заказа, чтобы поделить доставку, но Если у вас габаритная вещь, то доставка за нее не будет делиться на группу(

Я оооочень хотела орзо с креветками, как же было хорошо обожраться
Я оооочень хотела орзо с креветками, как же было хорошо обожраться

Я кстати хочу сказать спасибо всем, кто написал что останется со мной из-за меня, а не из-за скизов. Мне до слез приятно, я очень очень это ценю! Люблю вас всем сердцем. Всем, кто уходит - спасибо что были, это тоже очень ценно.

Парикмахер подумала, что я не тонирую белые пряди 😆 На полном серьезе рассказывала что их надо тонировать. Неужели кажется что они просто осветленые..? Я просто кивала ахаха

视频消息00:17

+1
Мы???