1 335
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
1 335
Ну что, все уже перебесились датами концертов? 😆
Как самочувствие?
Кто-то решил поехать?
1 335
Короче, я все еще жду.
Чек-то пришел на почту 😒
Не буду пока перепокупать ниче, 200 долларов спиздили и молчат!!!
1 335
Утро и правда доброе. Надеюсь, это хороший знак и нам всем повезет сегодня в выкупе! 😅
Кстати заметила только сейчас, что он снова носит свои любимые серьги-кольца. Почему-то у меня к ним какое-то особенное отношение.
И брови ему снова темными сделали, вы замечали? До этого осветляли. Но с контрастными бровями его лицо стало еще прекраснее.
1 335
Ровно двадцать человечков отписалось
Нет, ну я знала что люди уйдут, но в глубине души мне хотелось не видеть это цифры 🥲
1 335
+1
Мы три часа катались, пока не поднялся ветер и стало страшно, что не догребем 😅
Зато потом так вкусно шлифанули все сушами.
Хороший день, я супер очень рада.
1 335
Repost from логово злой чанбинихи
как я поняла, это плюши вонючки!
размер - 13 см
вульфчан - вишня
либит - персик
двэкки - малина
джинирет - лимон
квокка - апельсин
ббокари - клубника
паппим - грейпфрут
фоксини - виноград
1 335
+1
Там вышел санрио мерч 😭
С 10 числа продажа.
Мне вот не надо и надо естественно одновременно!
Могу взять за компанию пару человечков для заказа, чтобы поделить доставку, но Если у вас габаритная вещь, то доставка за нее не будет делиться на группу(
1 335
Я кстати хочу сказать спасибо всем, кто написал что останется со мной из-за меня, а не из-за скизов. Мне до слез приятно, я очень очень это ценю! Люблю вас всем сердцем.
Всем, кто уходит - спасибо что были, это тоже очень ценно.
1 335
Парикмахер подумала, что я не тонирую белые пряди 😆
На полном серьезе рассказывала что их надо тонировать. Неужели кажется что они просто осветленые..?
Я просто кивала ахаха
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
