ch
Feedback
CryptoInside

CryptoInside

前往频道在 Telegram

Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support

显示更多

📈 Telegram 频道 CryptoInside 的分析概览

频道 CryptoInside (@crypt0inside) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 339 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 263,并在 俄罗斯 地区排名第 22 310

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 339 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -101,过去 24 小时变化为 -17,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 22.66%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.39% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 645 次浏览,首日通常累积 3 340 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 74
  • 主题关注点: 内容集中在 defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 339
订阅者
-1724 小时
-707
-10130
帖子存档
DeFi инструменты, которые я использую прямо сейчас: 1. https://app.aave.com - Топовый Lending маркет 2. https://www.convexfinance.com - Стейкинг CRV на максималках + буст для LP 3. https://traderjoexyz.com/ - После выхода Liquidity Book стал одним из самых любимых мною инструментов 4. https://uniswap.org - Флагманский DEX 5. https://app.mav.xyz/ - Инновационный DEX с автоматизацией ликвидности 6. https://revert.finance - Лучшая аналитика по позициям Uniswap V3 7. https://app.silo.finance/ - Lending маркет с изолированными пулами 8. https://radiant.capital/ - Lending маркет с мощным Utility для токена RDNT и кросс-чейн займами 9. https://gmx.io/ - Классика для получения пассивного дохода с GLP или GMX 10. https://app.velodrome.finance/ - DEX на optimism с хорошей доходностью на некоторые пары 11. https://balancer.fi/ - DEX биржа с интересными пулами 12. https://frax.finance/ - Крупнейшая экосистема с множеством вариантов для заработка 13. https://instadapp.io/ - Инструмент для удобного менеджмента своих позиций в DeFi 14. https://app.level.finance/ - Аналог GMX, но с более интересной токеномикой 15. https://deltaprime.io/ - Фарминг с плечом x5 на Avalanche 16. https://www.dopex.io/ - Мощный инструмент для работы с Европейскими и Американскими опционами 17. https://www.ribbon.finance/ - Пара интересных Vaults для ETH и USDC с хорошей доходностью 18. https://app.pendle.finance - Протокол для Yield токенизации 19. https://benqi.fi/ - Lending маркет на Avalanche 20. https://cian.app - Автоматизированные стратегии на Avalanche, Ethereum и Polygon 21. https://www.gamma.xyz/ - Автоматизации Uniswap V3 позиций 22. https://www.rage.trade/ - DEX с интересными Vaults для GLP и tricrypto 23. https://neutra.finance/ - Нейтральная стратегия на GLP

Repost from Web3 Academy
Как выжать максимум из аирдропа ARB Делюсь с вами своим планом по токенам ARB и как я собираюсь выжать из них максимум профит
Как выжать максимум из аирдропа ARB Делюсь с вами своим планом по токенам ARB и как я собираюсь выжать из них максимум профита. 1. Жду, когда станет доступен Claim аирдропа 2. Смотрю на цену и объемы в моменте на крупных биржах 3. Если цена выше 3-4 долларов, то я сразу сливаю все токены, которые у меня есть 4. Если цена будет в уровне 1 доллара, что весьма вероятно, то открываю позиции ARB/USDC и ARB/ETH на TraderJoe и Uniswap V3 5. Диапазон для ARB/USDC у меня будет от 1 до 3 долларов. Чтобы полностью выйти в USDC, если ARB будет стоить выше 3 долларов + заработать на комиссиях 6. Для ARB/ETH будет такой же диапазон в процентном соотношении для фиксации прибыли в ETH 7. Если ARB начнёт торговаться ниже доллара, то буду думать уже в моменте какие позиции открывать 8. Скорее всего открою позицию на диапазон от 0.5 до 1 доллара на TraderJoe для откупа ARB На TraderJoe и Uniswap V3 уже появилась возможность вносить одностороннюю ликвидность в пары ARB/USDC и ARB/WETH. Это мои мысли по ARB и выжимке максимального профита из этого аирдропа.

Заработок в DeFi в 2023 За последние несколько месяцев появилось множество интересных инструментов для заработка в DeFi. Хотя TVL(Total Value Locked) в DeFi все еще совсем грустный, за последний год разработчики запилили кучу топовых инструментов, которых не было на прошлом цикле. Тем не менее, старые надежные протоколы все еще актуальны и приносят хорошую прибыль. Я думаю, что нужно сделать большой апдейт по актуальным инструментам для заработка в DeFi. Разбить их на категории. Короче сделать большое видео по DeFi - что сейчас там можно делать, как зарабатывать, какие инструменты использовать. Будет супер полезно большому количеству людей. Даже новичкам, которые еще с DeFi толком не знакомы. Ставь 🔥, если хочешь такое видео.

Arbitrum анонсировал Airdrop за активность на блокчейне. Ниже прикрепляю скриншот моей аллокации на кошелек, который был испо
Arbitrum анонсировал Airdrop за активность на блокчейне. Ниже прикрепляю скриншот моей аллокации на кошелек, который был использован для записи уроков в Академии. То есть он совсем свежий. На нем были мелкие объемы и ограниченное количество взаимодействий с контрактами. Итого - 625 токенов ARB Проверить свою аллокацию можно здесь - https://arbitrum.foundation/ Те, кто активно использовал сеть Arbitrum могут рассчитывать на хороший дроп токенов. На мой второй кошелек насыпали 1825 токенов и почему-то не учли ликвидность и объем. Но это не особо важно. Я не гонялся за аирдропами. Эта новость актуальна для тех, кто мультиачил. Сколько будет стоить токен ARB? Total Supply токена ARB: 10,000,000,000 Если опираться на Optimism и токен OP, который сейчас имеет капу в 780 миллиардов, то можно консервативно спрогнозировать капитализацию ARB в 1 миллиард долларов. На airdrop Arbitrum выделил больше миллиарда токенов, большинство из которых сразу полетят в стакан. Я думаю, что цена ARB будет не меньше 10 центов при выходе на рынок. Итого можно было получить по 60 долларов на самый слабый аккаунт, который использовал всего несколько протоколов и инструментов. На более активные кошельки насыпали больше токенов. До 6000 токенов ARB. Будем ждать выхода токена на рынок. Возможно этот аирдроп отобьет мне больше тысячи долларов, потраченных на комиссию при записи уроков на эфире для академии. Очередной пример хорошего дропа от проекта, активности на котором мог сделать каждый.

Repost from Web3 Academy
Решил поделиться со всеми записью вводного воркшопа по DeFi из закрытого Discord сообщества Web3 Academy Очень много полезной информации и инсайтов можете получить после просмотра воркшопа. https://www.youtube.com/watch?v=XfYBn-CrvxI

Repost from Web3 Academy
Базовые модули на Web3 Academy стали доступны всем желающим абсолютно бесплатно. Прямо сейчас переходи по ссылке, создавай аккаунт и начинай изучать. И обязательно кидай друзьям, которые давно хотели познакомиться с миром криптовалюты и узнать о реально рабочих способах заработка. Этих 5 базовых модулей будет достаточно, чтобы любой желающий смог выбрать для себя направление развития в криптовалюте и начать зарабатывать. При этом имея все необходимые знания по работе с криптовалютой и навыки безопасного хранения. Ну и не забывай про реферальную систему, по которой ты сможешь получить 30% от оплаты любого тарифа по своей персональной ссылке. А совсем скоро на платформе выйдет модуль Зарабатывай с Web3 Academy, где мы расскажем как использовать нашу реферальную систему и YouTube Shorts для создания пассивного дохода от 100,000 рублей в месяц. Это будет самый простой способ заработать свои первые деньги и выйти на пассивный доход, просто рекламируя нашу Академию. Реферальная система доступна только для платных подписчиков Академии, поэтому успей купить доступ по текущим ценам, которые в будущем обязательно поднимутся. Ну а окупить эту подписку через реферальную систему будет проще, чем создать себе криптовалютный кошелек. В Академии уже есть ребята, которые зарабатывают чисто на реферальной системе вообще без вложений. Просто порекомендовали ее своим друзьям и знакомым. Короче ждите совсем скоро новых анонсов, отзывов из Академии, скриншотов выплат нашим участникам и то, как люди благодаря Академии выходят на новый уровень по доходу. А я предупреждал больше месяца назад, что те, кто не купил Академию по цене предзаказа будут грызть локти и покупать доступ по новым ценам.

Repost from Web3 Academy
Как научиться работать с криптовалютой? Было ли у тебя такое, что знакомый спрашивает - "где вообще посмотреть информацию по криптовалюте?" Куда двигаться? Как развиваться? С чего начать? Как зарабатывать? У меня это случается постоянно. Свой канал я конечно могу порекомендовать. Но там слишком разная солянка из видео. Нет структуры, которая позволит человеку познакомиться с миром криптовалюты. К чему это я? Скоро мы открываем 5 базовых модулей Web3 Academy для всех желающих. Абсолютно бесплатно. Я гарантирую, что эти 5 модулей - все, что нужно знать для начала работы с криптовалютой любому человеку. Неважно, есть у него капитал или нет. Теперь в РУ сегменте есть последовательный набор обучающей информации, который я могу скидывать любому, кто хочет начать изучать криптовалюту и зарабатывать на ней. Казалось бы, что вокруг столько информации о криптовалюте. Даже бесплатной. Тренинги, вебинары, интенсивы... Но сколько бы "конкурентов" я не анализировал, они все делают одно и то же. Трейдинг, арбитраж и "вершина развития DeFi" - pancakeswap. Очевидно, что при таком обширном информационном поле, которое забито на 99% откровенным мусором - люди будут терять деньги. У них останется негативное впечатление от криптовалютной сферы. 5 базовых модулей Web3 Academy нацелены на знакомство человека со сферой криптовалюты. Подача фундаментальных знаний, которые нужно знать каждому. Я с уверенностью могу сказать, что эти 5 бесплатных модулей дадут больше пользы, чем подавляющее большинство платных обучающих продуктов на рынке. Возможно для подписчиков моего канала и опытных людей эти модули будут не так полезны, как новичкам. Но я лишь недавно осознал, насколько велико количество людей, которые делают первый шаг в криптовалюте. У них даже метамаска еще нет. Только желание познакомиться с новой сферой. И таких людей важно направить на верный путь. Не дать им потеряться, чтобы они начали свой путь не с трейдинга фьючами, а с получения фундаментальных знаний. Если у вас есть знакомые, которые хотят познакомиться с криптовалютой и начать свой путь правильно - можете их порадовать. Совсем скоро у них появится такая возможность.

Никто не записывал АМА? Я судя по всему забыл начать запись 😄

В течение 5 минут запускаю АМА сессию. Все вопросы пишите в комментариях к этому посту

Repost from Web3 Academy
Еще раз всем напоминаю, что завтра мы запускаем Академию. Открываем Discord сообщество и наконец можно будет получить уникальную NFT. NFT будет на блокчейне Avalanche, поэтому подговь небольшую сумму в AVAX у себя на кошельке для оплаты транзакции по выпуску NFT. Как установить себе Metamask или Core Wallet, купить криптовалюту и потом вывести ее себе на кошелек - подробно рассказано в модуле Начало работы на платформе. Если кто-то еще не добавил свой адрес из MetaMask в личном кабинете, то сделай это как можно быстрее. 1. Для этого авторизируйcя на платформе по ссылке 2. Зайди в личный кабинет, нажав на свой email в верхнем углу 3. В поле с пометкой Metamask вставь свой адрес 4. Адрес должен начинаться с 0x Если не успеешь добавить свой адрес до запуска, NFT можно будет получить через поддержку. После 18 февраля откроются 3 модуля: DeFi PRO, Портфельные Инвестиции PRO и Заработок без вложений Со времем(1-2 недели) откроются еще 2 модуля: DeFi Easy и Безопасность PRO Все общение будет происходить в Discord сервере, ссылку на который я скину завтра. Обязательно будет видео-инструкция по получению NFT и вступлению в Discord. Ну и хочу всех обрадовать - у нас на запуске будет готовая реферальная программа для платных подписчиков Академии. Приглашаешь людей - получаешь 30% с любого купленного ими тарифа. Вывод в стейблкойнах по запросу в любой сети. Буквально 24/7 работаем с командой. Еще куча всего интересного тебя ждет впереди. Ну и завтра приходи на AMA сессию в 16:00 по МСК. Отвечу на все вопросы и расскажу план по дальнейшему развитию Академии.

Ребятушки из SEC называют BUSD unregistered security. BUSD выпускается Paxos Trust Co и по "случайному" стечению обстоятельств попал под надзор SEC. Почему под него не попали другие стейблкойны мне неизвестно. USDP, например, тоже выпускается Paxos Trust Co. Но его SEC решили обойти стороной, как и другие централизованные стейблкойны. Очередная клоунада от SEC, которая явно направлена на создание FUD вокруг Binance. Есть такое понятие, как Howey Test. Он используется для того, чтобы понять, является ли что-то security или нет. Одно из условий в этом тесте: "With the expectation of profit". А теперь подумайте, кто блять покупает стейблкойны с целью продать их потом дороже? Правильно - никто. Под Expectation of Profit можно подтянуть процент на депозит стейблкойнов в DeFi или централизованных биржах. Но тогда абсолютно все стейблкойны попадают в категорию Unregistered Security. Тест Howey, кстати, не обязателен. SEC может признать security все, что захочет. Вообще не руководствуясь никакими правилами и тестами. Если BUSD это security, то и все остальные стейблкойны тоже. Даже сам доллар и остальные фиатные валюты. Вывод: Ребятушки из SEC хотят нагнуть Binance

2.51 MB

27% APY на AVAX без риска ликвидации, так как в долг берется AVAX под AVAX. Что-то похожее на стратегию с cian, где используе
27% APY на AVAX без риска ликвидации, так как в долг берется AVAX под AVAX. Что-то похожее на стратегию с cian, где используется looping на AAVE и Benqi Finance. Это новый инструмент на Avalanche под названием Delta Prime. На Delta Prime можно брать займ в 5 раз больше, чем стоимость залога. Но что мешает человеку взять в займ активы и с ними убежать? Для этого сделаны специальные ограниченные контракты, которые работают только с некоторыми DeFi протоколами. То есть взяв займ можно разместить его в проверенных DeFi стратегиях, но нельзя вывести просто себе на адрес. Кто выдает займ? Тот, кто хочет спокойно получать 9-10% на USDC и AVAX без каких-либо дополнительных рисков, помимо риска уязвимости в смарт-контрактах. Уже не терпится открыть PRO модули для всех, кто сделал предзаказы Академии. P.S. Нам в команду нужен опытный монтажер со знанием Final Cut, Premier Pro и After Effects. Заявки отправлять сюда @W3A_support

49% на стейблкойны Прямо сейчас на Echidna Finance можно получить 49% на новый стейблкойн USP от Platypus Finance. Пул скоро
49% на стейблкойны Прямо сейчас на Echidna Finance можно получить 49% на новый стейблкойн USP от Platypus Finance. Пул скоро появится и на Vector Finance Если коротко, то USP можно выпустить, оставив в залоге LP токены от Platypus Finance. Например, ты даешь ликвидность в пул USDC/USDT > получаешь LP токены. Их оставляешь в залоге и выпускаешь себе USP. USP стейкаешь на Echidna Finance и получаешь 49% на текущий момент. Очевидно, что доходность будет падать со временем из-за повышения TVL, но залететь пофармить первые несколько недель можно. По поводу риска депега USP Абсолютно не страшно, так как ты берешь его под свои USDC/USDT. Если он упадет и станет стоить ниже доллара, ты вернешь USP обратно и заберешь свои USDC/USDT. И количество твоих USP не изменится, так как это односторонняя ликвидность.

Всем салют! Накидайте в комментариях всевозможных вопросов, которые у вас есть по предоставлению ликвидности. Это может касаться стандартной модели 50 на 50, концентрированной ликвидности, ликвидности с плечом и вообще всего, что касается Liquidity Providing в DeFi

Repost from Web3 Academy
Работаем над NFT коллекцией. Очень много разных NFT со своей степенью редкости и уникальными элементами. Минт будет совершенн
Работаем над NFT коллекцией. Очень много разных NFT со своей степенью редкости и уникальными элементами. Минт будет совершенно случайным. Пока раскрою лишь редкость Биткоин-Короны, которую вы видели на нашем сайте. Шанс получения NFT с Биткоин-короной будет 2%. Ставь 🔥 если ждешь запуска Академии.

Repost from Web3 Academy

Repost from Web3 Academy