ch
Feedback
CryptoInside

CryptoInside

前往频道在 Telegram

Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support

显示更多

📈 Telegram 频道 CryptoInside 的分析概览

频道 CryptoInside (@crypt0inside) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 330 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 254,并在 俄罗斯 地区排名第 22 267

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 330 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -90,过去 24 小时变化为 8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.39% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 881 次浏览,首日通常累积 3 340 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 75
  • 主题关注点: 内容集中在 defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 330
订阅者
+824 小时
-607
-9030
帖子存档
Осталось меньше часа Ровно в 00:00 предзаказы на обучение в Академии закрываются. Цены на сайте обновятся автоматически, зайти на таких условиях возможности уже не будет. Могу с уверенностью сказать, Web3 Academy станет самым мощным местом для обучения заработку на криптовалюте. У нас очень большие планы и есть абсолютно все ресурсы чтобы их реализовать. Тех, кто уже в Академии - поздравляю. Вы оказались в нужное время в нужном месте. А так же взяли ответственность и сделали правильный выбор. Тем, кто до сих думает желаю быстрее принимать решение. Таймер запущен, наша ракета готовится ко взлету. Вступить в Академию и начать зарабатывать: https://web3academy.pro/academy_pro Купить щитков на 100 иксов и ждать чуда: https://binance.com

Опять завалили личку сообщениями о вступлении в Академию. Всем отвечаем в порядке очереди. Время ответа может занять дольше,
Опять завалили личку сообщениями о вступлении в Академию. Всем отвечаем в порядке очереди. Время ответа может занять дольше, чем обычно. Почему все спохватились в последний момент, когда осталось 3 часа до поднятия цен? Чтобы не ждать ответа от поддержки, в Академию можно вступить, просто оплатив предзаказ на сайте: https://web3academy.pro/academy_pro Я же не просто так об этом напоминаю. Люди потом будут просить дать им доступ по старой цене, когда была возможность пожизненный взять всего за 99 900 рублей. Кто еще не принял решение и думает, вступать или не вступать: Задайте себе вопрос. Что лучше? Отдать единоразово за вступление в Академию 99 900 рублей, или упустить возможность, потратив на самостоятельное изучение гораздо больше денег и времени. Инвестиции в знания и навыки окупаются быстрее всех остальных инвестиций. 1000 долларов, вложенная в знания и навыки принесет денег в тысячи раз больше, чем 1000 долларов, инвестированная в любые доступные финансовые инструменты на рынке. Это факт. Вступить в Академию - https://web3academy.pro/signup

Запись вчерашней АМА сессии. Если коротко: 1. У вас осталось 12 часов до закрытия предзаказов. Сегодня в 23:59 по МСК цены поменяются 2. Тем, кто сделал(и сделает сегодня) предзаказ - доступны первые 5 базовых модулей для изучения. 3. Полноценный запуск Академии со всеми модулями, NFT, Дискордом и прочим намечен на 15-16 февраля. 4. Бесплатный курс Биткоин-Профи все еще можно получить до окончания предзаказов 5. Оплатить криптой или в рассрочку можно через поддержку @w3a_support 6. Следить за анонсами на платформе @web3academy_pro Залетай, пока еще есть время - https://web3academy.pro/academy_pro

Через 10 минут стартует АМА сессия. Пишите вопросы в комментариях к этому посту.

Repost from Web3 Academy
Ответы на самые популярные вопросы, которые были на прошлой АМА сессии. Кстати сегодня в 19:00 по МСК будет еще одна. Обязательно приходите. Подготовили кое-что интересное для тех, кто уже сделал предзаказы. https://teletype.in/@cryptoinside/XBcOz9P5gn5

Repost from Web3 Academy
​​Это не просто картинка великолепного мага с ослепительной Биткоин-Короной и светящейся мантией. Это одна из 1337 уникальных NFT из коллекции W3A Wizzardz Club. Перед запуском академии мы долго думали над тем, какие преимущества будут у владельцев NFT. Не хотелось делать очередные бесполезные картинки без Utility. Хотелось создать сообщество вокруг этой коллекции. При этом дать какие-то полезные плюшки владельцам. Чтобы люди держали эту NFT у себя не с целью продажи в будущем, а с целью нахождения в сообществе, которое их объединяет и дает сильные преимущества. Какие же преимущества будет давать NFT своим владельцам: Особенная роль в Discord с доступом в закрытый орден магов. Отдельная закрытая ветка в Discord с доступом только по NFT. Общение в приятной обстановке. Обсуждение криптовалюты, стратегий заработка и инвестиций. Private Club для держателей NFT, где всегда можно пообщаться и хорошо провести время. Бесплатное посещение некоторых ивентов от Web3 Academy и скидки на наши конференции и интенсивы. У нас большие планы на то, как будет развиваться Академия. Онлайн-конференции - это лишь одно из направлений. Будем звать проверенных экспертов из других сфер, основателей Web3 проектов, инвесторов и других заряженных ребят для организации полезных и интересных мероприятий. Частый запрос у людей - интенсивы. Оффлайн или онлайн встречи, где с небольшой группой людей мы на практике подробно разбираем какую-то тему. Это может быть DeFi, безопасность, создание пассивного дохода или заработок без вложений. У учеников есть возможность напрямую задать вопрос, на практике в прямом эфире получить четкий ответ и решение проблемы. У владельцев NFT от Web3 Academy будет возможность бесплатно посещать онлайн ивенты и получать хорошие скидки на посещений оффлайн ивентов и интенсивов. Лучшие условия для участия и бесплатные бонусы Web3 Academy будет выбивать лучшие условия для владельцев NFT из различных Web3 проектов. Это могут быть бесплатные минты NTF коллекций, возможность участия в пресейлах и IDO по лучшим ценам. Особые условия в проектах наших друзей. Короче куча полезности от Академии. Работа в мастер-группах с экспертами Это закрытые созвоны с владельцами NFT, где мы работаем на достижение результата. Что-то похожее на спринты, о которых я рассказывал на стриме, но в закрытом формате. Тематика мастер-групп может быть абсолютно разная. Она определяется через голосование среди держателей NFT. Секретные бонусы Для владельцев NFT у нас запланировано еще много секретных бонусов и преимуществ. Что-то уже готово. Что-то еще находится в разработке и на стадии идеи. Напоминаю, что NFT ограниченны в количестве и их можно получить только при покупке пожизненного тарифа или подписки на 6 месяцев. До 29 числа это можно сделать с очень хорошей скидкой. Чего же ты ждешь? Приесодиняйся - https://web3academy.pro Кстати, приходи завтра на AMA в 19:00 по МСК. Аккаунт поддержки все еще завален вопросами. Завтра я смогу в формате диалога на все ответить и расскажу подробно про Discord сообщесво.

Сегодня пообщались с человеком, который будет вести в Академии ветку заработка без вложений. Если ты читаешь этот пост и у те
Сегодня пообщались с человеком, который будет вести в Академии ветку заработка без вложений. Если ты читаешь этот пост и у тебя ещё нет капитала в крипте или просто хочешь сформировать дополнительный доход - это видео обязательно к просмотру. После 29 января не проси впустить тебя в Академию по старым ценам. Принимай решение сейчас. После просмотра этого видео, я думаю, выбор очевиден.

7% на позицию за 22 дня через TraderJoe 5 Января я делал пост о том, как моя позиция AVAX/WETH зарабатывает 180% APR. Если еще не видели пост - рекомендую посмотреть. В конце того поста я написал, что если получится добиться результата в 60-70% APR на дистанции в месяц, то буду считать это успехом. Прошло 23 дня с момента открытия позиции и вот какие результаты: 1. Начинал я с 1000 USDC и купил AVAX/ETH в пропорции 50/50 2. Сейчас моя позиция стоит $1272 и полностью конвертирована в ETH(Сделаю ребаланс) 3. Позицию ребалансировал несколько раз. Не часто 272 доллара - это прибыль с роста рынка, поэтому я ее не буду учитывать в подсчете доходности за предоставление ликвидности. Суммарно с комиссий за 22 дня я получил : 0.0226 ETH - $35 2.2 AVAX - $38.65 Итого: $73.65 Если все это перевести в проценты, то получится 0.31% в день или 116% в год. Без учета реинвестиций. Теперь самое интересное. Тот самый Impermanent Loss, если бы я просто купил ETH и его держал. На момент открытия позиции 3 Января ETH стоил 1217 долларов. То есть его я мог купить 0.8216 ETH. Сейчас бы эти 0.8216 ETH стоили $1283, что на 11 долларов больше, чем стоимость моей позиции сейчас. Но если посчитать стоимость моей позиции с учетом комиссий, то выходит 1272+73.65=$1345.65 Если вычесть эти $11 от Impermanent Loss, то ожидаемая доходность за год составит 103% APR. Это почти в два раза выше, чем я ожидал. Буду и дальше делиться информацией по концентрированной ликвидности на TraderJoe. Хочу напомнить, что в Академии ты научишься работать с такими инструментами. Правильно подбирать торговую пару. Делать ребаланс и зарабатывать пассивно. И это лишь один инструмент и один вариант его использования. Вы еще столько всего не знаете. Жду всех в Академии. P.S. Только что восстановили наш сайт после 3-х часовых тех.работ. Разработчики офигели от нагрузки, которую вы выдали в последние два дня. Увеличили мощность, пофиксили баги. Теперь все четко работает. Для тех, кто сделал предзаказ - сегодня отправим письмо с доступом к курсу “Биткоин-профи”.

Запись для тех, кто пропусти АМА сессию. Очень важная информация!

Оформить рассрочку на пожизненный доступ за 9,990 рублей/месяц - @w3a_support

Через 5 минут начнется AMA сессия. Залетай и задавай вопросы!

​​Вчера был воистину легендарный день Я знал, что у меня крутая, осознанная аудитория, но даже не мог предположить, что столько людей сделает выбор в пользу своего развития и обучения. После Интенсива вы положили платежку. Почтовый сервис не выдержал такое большое количество обращений, а ассистенты отвечали на ваши запросы до 2 часов ночи. Все еще обрабатываем ваши заявки Тем не менее, я знаю, что многие не смогли присоединиться к трансляции и очень хотят побольше узнать об Академии, условиях и бонусах. Поэтому я решил провести АМА сессию. Она пройдёт прямо в этом канале, сегодня в 19:00. Ты сможешь задать любые вопросы и получить ответы. Напоминаю, что предзаказы на Академию открыты. Времени осталось немного. Зайти по таким условия больше возможности не будет.

Сломали нашу платежку. Вы просто звери. Я в Шоке🙈 Пока принимаем в крипте и вручную через генерацию ссылок. Пишите сюда: @w3
Сломали нашу платежку. Вы просто звери. Я в Шоке🙈 Пока принимаем в крипте и вручную через генерацию ссылок. Пишите сюда: @w3a_support Или лично мне @NoNameL33T Всех обработаем и пустим в Академию по лучшим условия до 29 числа. Море эмоций!

Ребят. Очень много заявок от вас. Все разбираем в порядке очереди. Если у вас что-то не так, то напишите в поддержку. Все починим, проверим. Без доступа и лучший условий не останетесь. Не ожидали такого спроса. Оплатить картой РФ можно на сайте. Все транзакции проходят - https://web3academy.pro/academy_pro/#Offer

Уже через 2 часа встречаемся на Интенсиве! Рассмотрим актуальные способы заработка на криптовалюте в 2023 году. Расскажу про крипту в целом, способы заработка, инвестиции и способы создания пассивного дохода. А также открою долгожданные предзаказы с лучшими условиями на Академию. Трансляция начнётся в 19:00 Такое нельзя пропустить🔥