ch
Feedback
Ярославский пехотинец Z🇷🇺 Wagner

Ярославский пехотинец Z🇷🇺 Wagner

前往频道在 Telegram

О политике в Ярославле от политика Петровского/ запасной аэродром. https://vk.ru/club122128906

显示更多
1 669
订阅者
+224 小时
+37
+13330
帖子存档
Совершил традиционный одиночный)) автопробег в честь начала Марша Справедливости. Ну и записал песню - Сыны справедливости. Не утащил у криденс, но, в принципе они были неким источником вдохновения)). 

Что то мне подсказывает что свержение нашего Президента, организованное украинскими фашистами и либералами в нашей власти начнется с лозунгов: "Путин, Сечин, где бензин?" "Дай снаряды Вагнерам бензин народу". И это будет реальный мятеж, а не выдуманный либералами способ подставить нашего Президента. 23 июня 2023 года у нашего Президента был шанс, был шанс спасти себя и страну, на мой взгляд он его упустил. Почему нет. Его шанс, каждому в жизни бывает последний шанс, и везти не может всегда.

Если кто не знает что за триптих Верещагина, небольшой искусствоведческий экскурс. на первой сцене — занесённый метелью часов
Если кто не знает что за триптих Верещагина, небольшой искусствоведческий экскурс. на первой сцене — занесённый метелью часовой, забытый своим начальством; на второй — он стоит, хотя и засыпан снегом по самую грудь; на третьей — только огромный сугроб снега на месте солдата, единственная память о котором — угол шинели, пока ещё не занесённый снегом. А так,все спокойно. В могилах вообще очень спокойно и тихо.

А потом полковник Москардо отрапортовал каудильо Франко: "В Алькасаре все спокойно, мой генерал!" И тут же сам генерала получил. А потом попсовая группа спела: "В Багдаде все спокойно, и спят седые воины на золотых коврах". Золотые пески и галька Крыма не манят пионеров экзистенциальной геополитики.

Уважаемый КББ, помните чудесный советский фильм "Волшебная лампа Алладина"? Там такой сторож, благообразный ходит по Багдаду и говорит: "в Багдаде все спокойно"? А у нас вместо этого сторожа - наш Президент, который выступает на всяких форумах, встречах.... и постоянно говорит - в России все спокойно. Ну и как сторож не знал что в Багдаде джин из лампы вылез, что там злой волшебник, куча приключений...., так и наш Президент, многого не знает, о том что происходит в стране. Вот он удивится, если узнает)). Представляете, когда до него вся эта инфа дойдет, о том что в России в реальности все неспокойно, его удивление? Хотел бы я посмотреть на его лицо в этот момент. А так, у меня есть план как можно попытаться что то изменить в нашей стране - отправить в Крым, в свободные теперь детские лагеря, он же наш? вместо наших детей, все наше Правительство, вместе со всеми министерствами, АП, ГД и СФ, и план сделаем лагерям (а туристический сезон в Крыму сорван, жалко жителей, хоть так им поможем) и мечту большинства россиян (отправить в лагеря этих чиновников и депутатов) исполним)), ну и, есть надежда, что может реальная опасность погибнуть от своей некомпетентности сподвигнет их мозги думать, и реально работать на нашу Победу.

Прям так пожалеть захотелось того же Чемезова, или Миллера, или Кириенко или Шойгу, бедные они несчастные, с такими страданиями им жизнь даётся, а все этот проклятый Путин, если бы не он, ох бы как им было хорошо.... Почему то мне думается такие публикации все эти Чемезовы и оплачивают. Типа это не мы, это все Путин, он нас заставил и мы не можем по другому ибо накажут даже не нас а наших близких, типа не для себя страдаем, а так мы белые и пушистые либералы)). И да, и несомненно, кадры решают все, и, наш Президент очень сильно ошибается в кадровой политике от этого все и беды страны. Нет не царь хороший а бояре плохие, а неплохой в целом царь, совершает ошибки ведущие к тому что результат его управления плохой. В принципе хороший человек может делать и глупости и совершать плохие поступки, и, то что он хороший глупости плохие поступки не оправдывает. Так что быть хорошим человеком мало.

Ну, хоть одно разумное решение, только я бы предложил добавить его, вывезти на работу в эти лагеря всех чиновников и депутатов из Москвы. Начиная с АП, ГД и СФ. И вплоть до всех министерств и сотрудников всех Госкорпораций. Ну, во первых сезон не сорвем, у жителей Крыма будет работа. А во вторых, ну может хоть себя то защищать чиновники начнут?

Нам то что, уважаемый Еж? Ну уйдет один, придет другой. У нас и для нас то ничего не изменится. Все то же медленное сползание к краху, прикрытое мишурой ПМЭФ и всяких парадов, хорошо хоть не гей. Хотя, кто его знает, кто все это организует, может и не геи, но, пи...ы точно. Главное для нас, не как там у англичан, и кто там у англичан, а кто у нас? А у нас у Миллера газ, у Кириенко Мах, у Сечина нефть, а русскому народу с фашистами воевать всем миром собираем.

Уважаемые Неудаща и СпС, мне бы было интересно увидеть отдельный профессиональный стандарт на государственных и гражданских служащих, а то, такое впечатление что лица сейчас занимающие эти должности не соответствуют стандартам даже детского садика, ну и мало читают, ибо у Булгакова это было хорошо: "— Вы — писатели? — в свою очередь, спросила гражданка. — Безусловно, — с достоинством ответил Коровьев. — Ваши удостоверения? — повторила гражданка. — Прелесть моя… — начал нежно Коровьев. — Я не прелесть, — перебила его гражданка. — О, как это жалко, — разочарованно сказал Коровьев и продолжал: — Ну, что ж, если вам не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете не быть ею. Так вот, чтобы убедиться в том, что Достоевский — писатель, неужели, же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем. Да я полагаю, что у него и удостоверения-то никакого не было! Как ты думаешь? — обратился Коровьев к Бегемоту". Поэтому, считаю что ГГС не стоит останавливаться на достигнутом и написать профстандарт профессии Президент. Ведь Президент это работа? Должен же быть у нее профессиональный стандарт, по мнению чиновников? Если уж у писателей он теперь есть, чем наш Президент хуже?

Все больше кажется что вместо заявленных целей о демилитаризации и денацификации Украины, целью СВО у наших элит стал - дух Анкориджа. Мы, народ, поднимаем тосты "за нашу Победу", они, элиты, "за дух Анкориджа". Мы разные)).

Сложно спорить с Ушаковым, ибо несомненно, определенная вина на спецслужбах Запада, в том числе и США, в том что в нашей власти полно некомпетентных и предательски настроенных элементов, есть. Это несомненно. Даже наш Президент отмечал что в 90 агенты спецслужб США сидели в Кремле, и там бы никогда, без их участия не оказалось бы всех этих Чубайсов и Кириенок, но, сейчас уже 3 десятилетие 21 века заканчивается, пора уже перестать все валить на них. Сейчас уже вина за это и на нашем Президенте, который не зачистил железной метлой всю эту погань за все эти годы. Так что, хватит менять на США, если сами виноваты.

Ну, я патриот, уважаемый Р. Юнеман, но, в моем понимании - воевать по настоящему, это не удары ядерным оружием по Лондону, Парижу и Берлину, и, заодно, и по Киеву, это удары по врагам нашей страны внутри страны. И не по Вам, не по остаткам яблочков, или вырожденцев из экстремисткого и террористического ФБК, а по тем либералам которые давно и долго находятся во власти, по Шойгу и Кириенко, Набиуллиной и Володину, Герасимову и Миллеру, Зюганову и Шадаеву.....ну, я могу долго перечислять тех кто привел нашу страну к той ситуации в которой мы находимся сейчас. Вот бескомпромиссная борьба с ними, в моем понимании, и есть - "начнем по настоящему". Ядерные удары, скорей всего, и не понадобятся, если мы зачистим нашу власть от некомпетентного, а зачастую просто предательского, слоя. То что мы ударим ядеркой по Киеву не сделает нашу страну сильнее, а если мы "ударим" ФСБ и прокуратурой по Старой площади, Охотному ряду, Краснопресненской набережной ... явно сделает. Вот где должны быть цели для "начать по настоящему" в понимании меня. Но, почему то)), мне кажется что ударить ядеркой по Киеву призывают как раз не патриоты, а наймиты тех самых либералов в нашей власти, чтоб народ не увидел в них цель - "начать по настоящему". Для либералов в нашей власти, я, говорящий что они некомпетентные вредители или предатели, куда опаснее Зеленского. Поэтому "начать по настоящему" в понимании либералов во власти скорей - начать по настоящему разбираться со мной, с тем кто имеет такие же цели как я, а не начать по настоящему с Зеленским или ЕС. Ибо я, и те кто думает как я, для них большие враги, чем ЕС, а тем более Зеленский, в ЕС, "уважаемые партнёры", с которыми можно и нужно вести переговоры, а с нами переговоры вести не будут, ибо мы Родиной не торгуем, нам за Державу обидно.

🌐Самое интересное от "Кремлевского безБашенника" за неделю с лучшими комментариями коллег: 1. Владислав Иноземцев*: Основным результатом последних трёх с небольшим месяцев является то, что Россия уподобилась человеку, который не видит желанного для него выхода из сложной ситуации и предпочитает просто забыть о происходящем, надеясь на чудо 2. Дмитрий Дризе: Так кажется, что «ответственным товарищам» логично ставить на демократов. Они - за равенство, братство, с колониализмом борются, также, как и с богатыми. Но главное, они против резких движений. С ними явно будет проще. Вспоминаем, как Трамп чуть-чуть «Томагавки» Зеленскому не дал. Кстати, вполне может и опять передумать – в другую сторону. Впрочем, можно попытаться как-то «вернуть» нынешнего лидера. Сделать предложение, от которого трудно отказаться. На этот счет есть сомнения, но теоретическая возможность остается Отклики: Украина не Россия❓ 3. Политолог Илья Гращенков: Единство возникает не из лозунга, а из способности государства видеть разные реальности своих граждан. Россия службы, Россия бюджета, Россия выживания, Россия нормальности и Россия отложенной жизни – все это одна страна. Но она живет разными скоростями, разными страхами и разными надеждами. Настоящая Россия – это множество разных горизонтов, которые еще предстоит собрать в общее будущее Отклики: Александр Семенов 4. Телеграм-канал Мастер пера: Неразборчивость слов, особенно произносимых в разъяснение сложных ситуаций, становится отдельной государственной проблемой, которая не смягчает, а то и осложняет положение в разных сферах экономики и социальной политики. Отклики: Открытые пространства, Поднять Перископ!, Юрий Долгорукий 5. Журналист Андрей Калитин*: 17 июня 1991 года на закрытом заседании Верховного Совета СССР глава КГБ Владимир Крючков заявил об активизации работы «агентов влияния ЦРУ» в руководстве СССР. 17 июня 1992 года в Конгрессе США президент Борис Ельцин объявит о «свержении коммунизма». Расстояние от выступлений Крючкова об агентах ЦРУ и Ельцина о крушении режима – ровно один год. В России нужно жить долго, но события иногда бегут очень быстро Отклики: Ярославский пехотинец Z🇷🇺 Wagner, Спец по специям 6. Телеграм-канал Наивная политология: Трамп и дискобомбулятор, Московский НПЗ как угроза для Москвы Отклики: Поднять Перископ!, Спец по специям, Конструктивный аналитик, Украина не Россия❓, Юрий Долгорукий 7. Георгий Янс: Налоги за линией горизонта Отклики: Новости сегодня ___________________________ * Признан иноагентом

Мы, народ, любезный Дмитрий, проверим что Вы говорите искренне, когда Ваш великовозрастный сын, непонятно чем занятый, сам лично отправится на СВО, рядовым бойцом. А дочь нашего Президента рядовым врачом в рядовой госпиталь для бойцов. Понятно оперировать она не сможет, и перевязки делать, но, врачом лаборантом работать смочь должна, ну или хотя бы истории болезни писать и документы оформлять бойцам. Чтоб потом они нормально выплаты могли получать, тоже важно. Вот тогда народ увидит что это СВО для Вас всерьез и Вы, как и весь народ, реально хотите разбить фашистов.

Вот правильная реакция. Поставка передовых технологий вероятным противникам - это госизмена. И никак по другому. В США это хорошо понимают. А у нас, а у нас Кириенко с пособниками поставляют наши передовые (а у нас их не так и много, спасибо хоть что то осталось от СССР) атомные технологии в страны НАТО. И, нам предлагают этому радоваться. Технологии это не нефтт и не газ, это не то чем нужно торговать. Это надо хранить.

Инсайд. Первые эксклюзивные кадры каста главных героев фильма GTA6, где видны и другие тату Джейсона, которые раскрывают интр
Инсайд. Первые эксклюзивные кадры каста главных героев фильма GTA6, где видны и другие тату Джейсона, которые раскрывают интригу в каком элитном подразделении служил Джейсон, появившуюся после превью сюжета игры.

Уважаемый Роман, этот вопрос, палка о двух концах. Вы сами говорите, эта власть неспособна на перемены и на Победу. Это несомненно, ни укропы, так ЕС нас разгромит. Не сейчас, так через пару лет. Воевать с Германией или Францией, когда они в кооперации, да ещё с той же Польшей..... это не с Украиной. С таким подходом что мы демонстрируем сейчас, поражение неминуемо. Они нас разгромят, несмотря на нашу историю, мужество нашего народа и геройство парней на ЛБС. Это предрешенный вариант учитывая то что мы показали в этом конфликте. Но, а кто власть то будет брать у этой некомпетентной орлы либералов руководящей нашей страной? Чтоб победить? Кто? Народ безмолвствует. Власть на блюдечке с голубой каёмочкой ни Шойгу ни Кириенко..... не отдадут. За власть надо драться. А кто будет? Надо договаривать до конца. Или мы, народ, берём власть, или проигрываем все к херам. Но, кто готов брать власть у этих либералов? А потом сможет ее удержать? Вы, я.....? Кто? Вот на какой вопрос надо искать ответ, а не обсуждать явную уже всем некомпетентность власти и абсолютное бездействие и безволие нашего Президента. Чем мы лучше тех же некомпетентных либеральных чиновников если только говорим? Да ничем. Такие же болтуны как и они. Правда, они при этом ещё и карманы набивают, а мы просто болтаем. Так что, или обсуждаем как будем брать власть, законным путем)) конечно, или запасаемся не попкорном, а провиантом и прочим припасом, и обсуждаем как выживать в хаосе распада, ибо после неминуемого распада Государства это все потребуется чтоб выжить каждому из нас.

Набиуллина видимо была предупреждена об этом, и, хотела сбежать, но, было поймана и этапирована в Россию? Если уж сегодня вела заседание ЦБ? Так то, на мой взгляд, в ее действиях прослеживается явная госизмена. Но, я не Бастрыкин. А жаль)).

Что то жду массовой деструкции в сторону рокстаровцев, со стороны проукропской части геймеров. Так то у Джейсона тату СВО. То
Что то жду массовой деструкции в сторону рокстаровцев, со стороны проукропской части геймеров. Так то у Джейсона тату СВО. То есть, он участник СВО, при чем на нашей стороне. Наверняка в ЧВК Wagner состоял, судя по черепу в берете. Джамбо GTA 6.

Так Кириенко сознательно расставляет всюду таких, типа Филимонова, Евраева и Федорищева. Это сознательная его кадровая политика направленная на развал и вредительство на всех уровнях власти.