ch
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

前往频道在 Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

显示更多
6 679
订阅者
+224 小时
-27
+3730
帖子存档
Купила билет в Нью-Йорк. Долго собиралась и не факт, что собралась бы, если бы не важное событие в жизни моей подруги и не де
Купила билет в Нью-Йорк. Долго собиралась и не факт, что собралась бы, если бы не важное событие в жизни моей подруги и не дела, которые нужно там сделать по the Q. Ощущения странные. Вроде прожила там 11 лет, но нет ощущения, что полечу в прошлый дом. Честно скажу, как-то даже волнительно. Уже сейчас понимаю, что это будет не просто поездка, а терапия со множеством рефлексии.❤️‍🩹

Странные эмоции - вроде как прожила в НЙ 11 лет, и вроде все родное, знакомое. Но нет ощущения, что полечу в прошлый дом. Даж
Странные эмоции - вроде как прожила в НЙ 11 лет, и вроде все родное, знакомое. Но нет ощущения, что полечу в прошлый дом. Даже волнительно как-то 🙈

Классная альтернатива сабо и boat shoes от Miu Miu. 1. Marie Adam-Leenaerdt 2. J.W. Anderson
+1
Классная альтернатива сабо и boat shoes от Miu Miu. 1. Marie Adam-Leenaerdt 2. J.W. Anderson

Я видела Хлою Севинье три раза в своей жизни. Первый раз в ковид, на пустынных улицах Трайбеки, она тогда гуляла со своим нов
+5
Я видела Хлою Севинье три раза в своей жизни. Первый раз в ковид, на пустынных улицах Трайбеки, она тогда гуляла со своим новорожденным сыном и сделала комплимент Тешиной коляске (чёрт, вот за это я люблю Нью-Йорк), второй раз в Вест-Вилладж, когда я тихонько шептала Тёме-смотри, это ОНА! И третий раз в самолете НЙ-Париж, но в тот вечер меня больше заинтересовали ее оранжевые сабо Loewe, чем она сама. Все три раза я поражалась насколько молодо и красиво она выглядит, и насколько мила с окружающими. Вчера к этим приятным удивлениям добавилось ещё одно. Оказывается, несмотря на свой звездный статус, Хлоя очень земная, теплая и любящая мама. В интервью the Cut она делится моментами своего родительства, которые знакомы и близки каждой маме-нельзя обниматься ни с кем, кроме маленького босса, ездить в машине можно только на заднем сидении и только за ручку, каждый сон-это борьба мамы за независимость, которая, как правило, обречена на провал. В общем, те, у кого есть дети, точно поймут. А ещё, несмотря на свой загруженный график, Хлоя сама ходит со своим сыном на детские площадки, встает в 6.30, чтобы собрать и отвести его в сад, а вечера чаще всего проводит дома. В общем, можно хоть сто раз быть главной it girl Нью-Йорка, сниматься у лучших режиссеров мира и быть лихой оторвой в мужских костюмах YSL, а жить ты всё-равно в итоге будешь по правилам четырехлетки. Се ли ви🫠

Зачем-то зашла в Хайлайт «LIFE» дизайнера интерьеров Kelly Wearstler. Вот вы что ожидаете в такой папке увидеть? Ну там детей
+8
Зачем-то зашла в Хайлайт «LIFE» дизайнера интерьеров Kelly Wearstler. Вот вы что ожидаете в такой папке увидеть? Ну там детей, наверное, милые фото с цветочками с дачи, песиков, что там ещё? Забудьте! У Келли все по хардкору. Самые фантастические изделия Loewe, Chanel, Balenciaga и так далее-всё здесь! Что хочу сказать, дай Бог нам всем, девочки,такую Лайф, чтобы было не только на что покупать это прекрасное сумасшествие, но и было потом куда это всё носить.

Гениальная съемка коллекции платьев-кейпов от молодого бельгийского дизайнера Marie Adam-Leenaerdt. Длину оставляем или среза
+8
Гениальная съемка коллекции платьев-кейпов от молодого бельгийского дизайнера Marie Adam-Leenaerdt. Длину оставляем или срезаем?

Завтра Теша возвращается в садик и я уже очень скучаю по нашим дням вместе. Дочка-это человек, который изменил мой мир и меня
+8
Завтра Теша возвращается в садик и я уже очень скучаю по нашим дням вместе. Дочка-это человек, который изменил мой мир и меня практически полностью. До её рождения я была одним человеком, а после стала другим. Невозможно описать словами как сильно я люблю её, как счастлива быть её мамой и как ценю каждый день, когда она ещё так нуждается во мне, так хочет быть рядом, так радостно бежит обниматься и целоваться. Теша, если ты когда-нибудь будешь читать это, то знай, ты моё самое большое счастье, моё сокровище и душа. Я очень тебя люблю.

Друзья, я вас услышала! Публикую рецепт. Консервированный нут промыть и хорошо просушить, выложить на противень, посолить, до
+1
Друзья, я вас услышала! Публикую рецепт. Консервированный нут промыть и хорошо просушить, выложить на противень, посолить, добавить любимые специи и тертый пармезан и отправить в духовку на 30-40 минут (время зависит от того как вы любите-помягче или потверже, чтобы грызть). После этого выключить духовку и оставить нут внутри ещё на 20 минут остывать. Всё, самый сытный и полезный перекус готов!

Друзья, я вас услышала! Публикую рецепт. Консервированный нут промыть и хорошо просушить, выложить на противень, посолить, до
+1
Друзья, я вас услышала! Публикую рецепт. Консервированный нут промыть и хорошо просушить, выложить на противень, посолить, добавить любимые специи и тертый пармезан и отправить в духовку на 30-40 минут (время зависит от того как вы любите-помягче или потверже, чтобы грызть). После этого выключить духовку и оставить нут внутри ещё на 20 минут остывать. Всё, самый сытный и полезный перекус готов!

Девочки и мальчики, а я писала тут про печеный нут? Если нет, то дайте знать и я скину рецепт. Но просто это продукт магия дл
Девочки и мальчики, а я писала тут про печеный нут? Если нет, то дайте знать и я скину рецепт. Но просто это продукт магия для меня. Во-первых, я уже вторую неделю не ем ничего мучного и НЕ ХОЧУ! Во-вторых, я постоянно сытая и мысли о еде отсутствуют у меня вообще. А дело всё в том, что во все свои блюда я добавляю запеченый нут. На фото завтрак, а поужинала я только что тем же самым, только вместо яиц были жареные креветки. Это просто волшебство какое-то, но питательнее нута я вообще ничего не знаю. Я делаю так-у ром отмеряю себе 100 грамм этого продукта (~380 калорий) и делю на день. Ем и в качестве перекуса и как добавку к блюду. Моя жизнь реально изменилась за эти две недели 🙈

Я не большой поклонник французских брендов middle сегмента-для меня они все слишком французские, знаете, когда много бежевых
+1
Я не большой поклонник французских брендов middle сегмента-для меня они все слишком французские, знаете, когда много бежевых тренчей, джинс с двумя накладными карманами,плетеных корзинок и стеганых курток в стиле Isabel Marant. Но этот лук из осенней коллекции Souer мне очень понравился. Классное сочетание цветов, хороший объем и белая обувь. Я бы так прям и носила 🫶🏻

У нью-йоркского бренда Sea NY вообще все съемки всегда на высоте-очень живые и с настроением, но от этой я вообще в восторге.
+3
У нью-йоркского бренда Sea NY вообще все съемки всегда на высоте-очень живые и с настроением, но от этой я вообще в восторге. Сразу же хочется нарядится именно так, добавить к образу резиновые сапоги отправиться куда-нибудь в Шотландию, ловить туманы и греться вечерами у камина.

За последние пять лет я так хорошо изучила себя и свой стиль, что у меня практически не бывает ошибочных покупок и вещей, на
За последние пять лет я так хорошо изучила себя и свой стиль, что у меня практически не бывает ошибочных покупок и вещей, на которые я потом смотрю и не понимаю как они оказались в моем шкафу. Часто я покупаю обновки не потому что я знаю как и с чем буду носить это сейчас, а потому что вещь настолько моя, что я понимаю, что она точно приживется в моем гардеробе и рано или поздно гармонично вольется в него. Некоторые вещи лежат у меня на полках месяцами, есть даже те, что годами, но спустя время они становится любимыми и часто носимыми потому что появляется связующий предмет всего гардероба, так я называю вещь, которая объединяет вокруг себя другие и служит центром образа. Вот, например, этот жакет Loewe точно из этой серии. Он собирает вокруг себя много моих луков и делает меня мной. Кажется, за вот это ощущение найденного я и стоит иногда платить большие деньги за понравившуюся вещь. ❤️

+6
В свой День Рождения стилист Аня Слоникова представляет публике свой новый проект Cloche. Камерный бренд одежды посвящен Аниной любви к одежде и истории циркового и театрального костюма. Вот что говорит о новом детище сама Аня: «Клеш — мой любимый силуэт, заложенный в конструкцию практически каждой вещи, даже если это едва заметно. Ткани для пошива отбираются на итальянских стоках и складах театральных мастерских, большое значение уделяется их качеству, внутренней обработке и ручному труду, приложенному для декорации изделий. Мы с командой производим маленькие тиражи в связи с выбором особых материалов и намерены выпускать капсулы не по сезонному графику, а когда нам есть что сказать.» Проект тизирится очень милыми видео авторства Жени Онегиной.

Вошла в какой-то удивительный творческий полет. Новые объекты рождаются каждый день и стремительно переходят из фазы «хорошая
Вошла в какой-то удивительный творческий полет. Новые объекты рождаются каждый день и стремительно переходят из фазы «хорошая идея, надо подумать» в фазу «Ярослав, вот чертеж, когда сможешь сделать в 3D?”. Такие периоды ловлю как драгоценные и действую без промедления, эскизы и наброски в эти дни повсюду-на электронных носителях, салфетках, страницах книг. Люблю, когда так!

Вчера мерила эти очки Bottega, Теша на меня глянула и выдает : -Мам, вау, ты как спецагент! 😂😂😂 А вообще хотела написать к
+1
Вчера мерила эти очки Bottega, Теша на меня глянула и выдает : -Мам, вау, ты как спецагент! 😂😂😂 А вообще хотела написать как же классно ходить со своей маленькой подружкой по магазинам. Она такая девочка-девочка, помадки, заколочки, сумочки (особенно блестящая Paco Rabanne)-всё интересует и вызывает восторг. Так интересно, что женщинами не становятся, а рождаются 💞💞💞 Мамы девочек, у вас так же?

Repost from Yams Market
Наш креативный директор Паша сегодня посетил блошиный рынок в Париже. Каждый день ищем объекты, ткани, аксессуары для Yams и
+9
Наш креативный директор Паша сегодня посетил блошиный рынок в Париже. Каждый день ищем объекты, ткани, аксессуары для Yams и других новых проектов. На втором фото вы можете увидеть ткани 18-19 вв., которые мы будем использовать для фотосъемки, а также предстоящих оффлайн пространств.

Классно видеть проект не как уже готовую, выверенную и отшлифованную картинку, а как живой развивающийся организм. Наблюдать за тем, как он складывается день за днем по кусочкам, и не для того, чтобы однажды замереть в какой-то определенной выверенной точке, а просто потому, что он как человек-живет свою жизнь, со всеми ее моментами и событиями. Именно такой подход к делу нравится мне больше всего и его же я однажды выбрала для the Q❤️

Вчера ходили в Fondation Louis Vuitton на вставку Матисса. Я очень люблю импрессионистов, поэтому заранее знала, что буду в в
+7
Вчера ходили в Fondation Louis Vuitton на вставку Матисса. Я очень люблю импрессионистов, поэтому заранее знала, что буду в восторге. Но я не знала, что экспозиция напомнит мне какую большую, я бы даже сказала решающую, роль в жизни Матисса сыграл меценат Щукин, подставив художника всему миру. Во Франции очень чувствуется былая связь с Российской империи и от этого одновременно и грустно (было и прошло), и интересно как же именно это всё было и в каких моментах сохранилось. В каких Парижских гостиных все ещё стоят на тумбочках фотографии с российскими князьями, какие внучатые племянники помнят ещё своих российских родственников и какие драгоценности прячутся под подушками потомков эмигрантов из Санкт-Петербурга. Вышла из музея с чувством огромной любви и благодарности Парижу. Столько в этом городе истории, красоты и благородства, что наверное жизни не хватит, чтобы им насладиться.