ch
Feedback
Доктор Поляков

Доктор Поляков

前往频道在 Telegram

Врач-эндокринолог Врач превентивной медицины. "Превентивная медицина в здравоохранении» https://fantel.pro/preventivnaya-medicina/ № 6752398337

显示更多

📈 Telegram 频道 Доктор Поляков 的分析概览

频道 Доктор Поляков (@docfunctional) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 987 名订阅者,在 医学 类别中位列第 1 306,并在 俄罗斯 地区排名第 37 424

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 987 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.11%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.36% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 279 次浏览,首日通常累积 424 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 29
  • 主题关注点: 内容集中在 тренинг, дыхание, фантел, железа, коррекция 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Врач-эндокринолог Врач превентивной медицины. "Превентивная медицина в здравоохранении» https://fantel.pro/preventivnaya-medicina/ № 6752398337

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

17 987
订阅者
-324 小时
-337
-12130
帖子存档
Друзья, последний анонс в этом месяце, и закрываем наборы в группу. Школа Здоровые Люди - трехмесячная комплексная программа «для себя», в которой последовательно разбираются все инструменты самопомощи - и упражнения, и гаджеты, и нутрицевтики. Налаживаем сон, питьевой режим, дыхание, питание, работаем и с телом и с головой. Старт группы 28 марта, присоединиться можно ЗДЕСЬ. Флагманский тренинг «Гормоны 2.0» - последняя группа, больше этой программы в отдельном варианте не будет, только в комплексном большом флагмане, который я готовлю сейчас для специалистов. Если вы хотите подробно изучить прицельно тему гормональной регуляции, это наилучший вариант. Подробности ЗДЕСЬ. С 28 марта доступ к покупке закрывается, приобрести этот тренинг далее будет нельзя.

•Витамин Д3 с К2 МК7 - 10000 МЕ •Витамин С с биофлавоноидами 500-1000 мг в день •Дигидрокверцетин с арабиногалактаном 300-400 мг в день •Цинк бисглицинат или липосомальный цинк - 50 мг в день •Ферменты с бромелайном и папаином по 300-600 мг 3 раза в день (сумма бромелайна и папаина) •Трансфер-фактор голубой по 2 капсулы 3 раза в день между едой •Галавит суппозитории по 1 суппозиторию вечером перед сном (курс 10-14 дней) •Забыл дать в видео - ещё вот этот комплекс или аналоги - Arginine Ornithine Lysine по 4 капсулы в день между приемами пищи •Ингаляции с коллоидным серебром (4 мл) + 5 капель метиленового синего Профилактический курс: 2 недели

Тем временем творчески-рабочий процесс в разгаре. Готовлю для Школы «Здоровые Люди» цикл уроков по обеспечению качественного
Тем временем творчески-рабочий процесс в разгаре. Готовлю для Школы «Здоровые Люди» цикл уроков по обеспечению качественного и здорового сна. Помимо теории, которая необходима, чтобы разобраться «почему я не сплю» хотя бы на базовом уровне, также в чате сопровождения дам лайфхаки и отвечу на самые популярные причины бессонницы, ночных просыпаний, сложностей с утренними подъемами. Стартуем Школу «Здоровые Люди» уже через неделю, присоединиться к группе можно ЗДЕСЬ.

Друзья, всем привет! Сегодня хочу обозначить свою позицию по ещё одному вопросу, который для многих компаний является щекотливым и порой очень неудобным. Вот мы говорим, что легальной профессии “нутрициолог” нет, дипломы «липовые», ассоциации типа «Здравее Здравых», «СТАРПОМ» и Ассоциация «Рога и Копыта в нутрициологии» не имеют никакого официального веса и просто решают свои коммерческие задачи, продвигая все новые и новые «продукты», чтобы реализовать «профессию мечты» в светлом капиталистическом “завтра”. Тут же вы наверняка видите, что у меня тоже есть ряд продуктов, которые связаны с темой нутрициологии, тогда чем моя компания отличается от других образовательных «кластеров»? Первое, и самое главное, я никогда никому не продавал «профессию мечты» с «дипломом» специалиста, честно и аргументированно говорил о том, что выпускать адептов несуществующей профессии я не буду, ибо понимаю, насколько это пахнет хорошим обманом в стиле «Союз меча и орала». Я продаю свои знания и авторское видение вопросов, связанных с медициной и нутрициологией. У меня есть большой опыт, хорошие навыки методологии преподавания знаний на понятном для большинства людей языке, индивидуальная харизма и ряд психологических технологий, позволяющих лучше усваивать информацию. Все это я реализую при записи своих продуктов, таких как Гормоны 2.0, Функциональная нутрициология, Лабораторная диагностика, Школа «Здоровые люди» и др. Я не обещаю, что закончив курс, вы станете супер-востребованным специалистом, и весь мир будет с трепетом ждать, когда вы, бывший бухгалтер, мастер маникюра, руководитель отдела продаж или физик-ядерщик, пройдете обучение за свои 6-9 месяцев, чтобы начать нести вам деньги за «уникальные компетенции» (каждый раз, когда я вижу такую рекламу и людей, которые на нее ведутся, я сразу вспоминаю... ЧТО ИМЕННО

Дорогие друзья, по следам вчерашнего вечернего поста, продолжаю мысль. Пост ВАЖЕН для нутрициологов, хелс-коучей и образовательных организаций, занимающихся подготовкой данных специалистов. 10 апреля будет рассмотрение данного законопроекта и, если ничего не предпринимать, он уйдет в Государственную думу на рассмотрение, откуда выковырять нутрициологов будет уже на порядок сложнее. События развиваются чуть быстрее, чем я думал. Те мои коллеги, которые пишут успокоительные посты про то, что все схвачено и не о чем волноваться, уже переобувались не раз в полете и откровенно обманывают. Сейчас вне зависимости от того, где вы учились, чей диплом «установленного» образца носите, вы можете попасть под общую раздачу и лишиться возможности давать рекламу, а образовательные организации лишатся возможности обучать специалистов (понятно, некоторые компании быстро переобуются в подготовку нейрокоучей, специалистов помогающих профессий, рассказывающих о том, как полезно дышать, пить воду и лежать на аппликаторе Кузнецова, но мы говорим о тех, кому не все равно, и для кого не является единственной задачей - продать все что можно любыми путями, пока «никто не в курсе»). Моя гипотеза про «написать вал сообщений Останиной» провалилась, ибо там включена модерация, и никого пока не пропустили на канал. Идем к плану Б, что будет полезно уместно и разумно, с точки зрения буквы закона и конечного результата: ❗️Образовательные организации пишут письмо поддержки нашему открытому письму по установленному образцу: 👇🏻👇🏻👇🏻 Кому: АНО ДПО «ФАНТЕЛ» Письмо поддержки Компания ____ присоединяется к Вашему Открытому письму от 18 марта 2025 года и выражает свою поддержку инициативе вашей организации убрать из законопроекта ««О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, направленные на запрет рекламы эзотерических, духовных и энергетических услуг и развитие механизмов выявления и блокировки ресурсов, содержащих предложения о предоставлении таких услуг» пункт о деятельности нутрициологов. Считаем деятельность нутрициологов полезной, не связанной с эзотерикой, и требующей легализации и установления правового поля, а не запрета на продвижение и рекламу. ФИО Подпись Письмо с подписью и печатью организации присылайте на почту ceo@fantel.pro ________ ❗️Нутрициологи и хелс-коучи пишут письмо Нине Александровне Останиной через официальную форму Госдумы - http://duma.gov.ru/duma/persons/1055952/ (текст тот же, что и в прошлом посте) ❗️Нутрициологи и хелс-коучи обращаются к своим образовательным организациям с просьбой написать письмо поддержки нашему обращению (времени очень мало, просьба максимально приложить усилия). Есть ещё план С и план D, но идем по порядку.

Сегодня пост будет адресован в первую очередь нутрициологам, health-коучам и ассоциированным профессиям. Пост ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ, прошу к нему отнестись максимально серьезно. Как вы знаете, недавно появился проект закона, в котором предлагается ограничить возможность размещения рекламы для различных профессий, таких как тарологи, астрологи, маги и, среди прочего, там появились нутрициологи. Инициатива законопроекта принадлежит Останиной Нине Александровне, депутату государственной думы от КПРФ. Если законопроект будет отправлен на рассмотрение, а в дальнейшем принят, легально рекламировать свои услуги помогающие профессии не смогут. На этом данная сфера скорее всего угаснет. Я и мои коллеги из интегративного сообщества категорически не согласны, что профессию “нутрициолог” можно ставить в один ряд с тарологами, в связи с чем мы подготовили и отправили официальное открытое письмо от АНО ДПО «Единый образовательно-сертификационный центр в области функциональной, превентивной и интегративной медицины «Фантел» и комитета при МТПП по функциональной, превентивной, интегративной медицине и нутрициологии, с содержанием которого можно ознакомиться здесь. Попробуем всем миром убрать нутрициологов из этого списка, но мне понадобится ваша максимальная помощь. По опыту «ковидного» времени я знаю, что если люди молчат, их загоняют в самые жесткие рамки, лишают всех свобод и превращают в бесправных животных. Тогда много людей начали сопротивляться той «бесовщине», которая творилась во всем мире, включая нашу страну. Благодаря сотням тысяч обращений к депутатам госдумы огромному количеству судебных исков и сетевому распространению альтернативной информации нам удалось отстоять свои права, и в том числе право на здоровье. Да, большинство было пассивно или даже поддерживало те действия, которые в тот период вводились, но для изменения хода истории достаточно 10% активного пассионарного населения. Если взять условное количество нутрициологов как 300-400 тыс. человек (может и больше), то достаточно 30-40 тысяч человек и их активных действий, чтобы повлиять на процессы принятия решений. Это называется роевой технологией, которую я изучал в свое время по первому образованию. Также наше обращение и все последующие контрмеры, которые мы будем реализовывать, сопровождает ведущее российское юридическое агентство «Версалигал». Вероника Сальникова, управляющий партнер агенства, адвокат, уже долгое время помогает нутрициологам составлять правильные юридические документы (договора на оказание услуг, оферты и др.), чтобы оставаться в правовом поле с учетом «серой зоны» профессии «нутрициолог». Повторюсь, только нашей инициативы будет недостаточно, здесь нужна ВАША максимальная вовлеченность, чтобы мы роем могли подключить к работе хотя бы 30 тысяч человек. Я думаю, это реально с учетом правила «7 рукопожатий». Если нам с вами удастся достичь максимального охвата всех причастных, я проведу прямой эфир, где расскажу, какие ещё действия будут полезны для того, чтобы отстоять позиции данной профессии. Повторюсь, если сейчас отсидеться в стороне, вы не сможете дальше работать без рекламы и тогда придется менять вид деятельности, а вариант уйти в «популярную психологию» уже закрыт, с учетом изменений в законодательстве. Итак, какая помощь мне от вас нужна (СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ):

Пример урока из флагманского тренинга «Гормоны 2.0». Тема: окситоцин. Разобрали, как вырабатывается, для чего нужен, почему бывает низкий и высокий, как регулировать. 2:35 где вырабатывается окситоцин, на что влияет, как взаимодействует с другими гормонами; 11:25 что происходит при низком уровне окситоцина; 21:30 причины низкого и высокого окситоцина. В таком методологически выверенном формате построена вся программа. Очень удобно, четко, «без воды», максимально понятно. В чате мастер-группы разбираем ситуации по теме, я также отвечаю на все вопросы.

📍📍 Друзья, завтра в 18:30 по МСК проведу здесь в канале традиционно любимый вами прямой эфир в формате «Вопрос/ответ». Свои вопросы оставляйте под этим постом в комментариях, буду отвечать по порядку. До встречи завтра 👌🏻

Ну что ж, друзья, 🔥 ура, стартуем! Через 2 недели открываем Школу «Здоровые Люди», присоединяйтесь! В программе: - Полный цикл инструментов самопомощи для улучшения качества жизни - Разбор нутрицевтиков и гаджетов - Закрытый чат с моим личным сопровождением И еще много всего внутри, команда приготовила массу сюрпризов и подарков, так что процесс обещает быть не только полезным, но и радостным👌🏻 Принять участие можно ЗДЕСЬ

‼️ Внимание! Важная информация по тренингу «Гормоны 2.0». Получить бесплатный пробный доступ к 3 урокам из программы - ЗДЕСЬ.

Друзья, всем привет! Новость для моих подписчиков, кто является руководителями компаний, топ-менеджерами, собственниками проектов и индивидуальными предпринимателями. 23-28 апреля мы вместе с Юлией Кушнир будем проводить выездной бизнес-ретрит в Красной Поляне. Долго думали над форматом, и в итоге программа готова. Собственно, ею и хочу поделиться, а также рассказать, что там будет. Ретрит ставит своей задачей реализовать максимально глубокую релаксацию и перезагрузку психики, дать практико-применимую концентрированную информацию, которая перейдет в устойчивые привычки саморегуляции своего времени, нагрузки, жизненного потенциала, творчества и стратегического планирования. Грамотный симбиоз бизнес-информации и практической функциональной психологии позволит каждому участнику тренинга полностью перезагрузиться, набрать максимальное количество жизненного ресурса, внедрить новые решения в свои бизнес-процессы и жизнь для того, чтобы бизнес и жизнь радовали по максимуму, укрепляя образ «лучшей версии себя». Подробнее о ретрите

Отдельную благодарность выражаю Антону Игоревичу и всей команде Fantel за курс Гормоны 2,0. Мне, как практикующему врачу наконец-то стали понятны многие моменты, которые в медвузе или не поняла, или давали настолько сложно, что в голове была каша. После прохождения курса все встало на свои места, настолько доходчиво Антон Игоревич объясняет сложные вещи простыми словами, которые понятны даже людям без медобразования. Еще одним приятным и незаменимым бонусом стали практикоприменимые мастер-классы, на которых даются препараты, как медикаментозные, так и бады для коррекции конкретных заболеваний. Скажу честно, итоговое тестирование прошла не с первого раза-для меня это было показателем качества проверки знания. Конечно же незаменимым остается живое общение с Антоном Игоревичем, где он в чате разбирает те моменты, которые были непонятны или конкретные случаи с пациентами. Считаю этот курс одним из лучших, за все время работы и обучения в медицине.

Друзья, добрый день! Сегодня технический полезный пост, расписание на ближайшее время. 1. Напоминаю, что закрываются продажи тренинга «Гормоны 2.0», флагманской программы по гормональной поддержке, которая закрывает все основные вопросы по этой теме, не имеет аналогов в России и стала для многих врачей и специалистов помогающих профессий чуть ли не единственным адекватным источником собранной структурированной информации по гормональной системе человека в полном обьеме. В программе 72 часа концентрированного материала, доступ в мастер-группу, где я лично отвечаю на все вопросы, и методическое пособие в конце обучения. С завтрашнего дня повышение стоимости, поэтому рекомендую обратить внимание. Присоединиться к программе можно ЗДЕСЬ. 2. На март есть 2 слота на личные консультации, запись через моего ассистента Ольгу Комкову ЗДЕСЬ. Традиционно напоминаю, что все оплаты принимаются только официально на счет компании, с договором и чеком. 3. В апреле тренинга Единое Дыхание в Москве не будет, встречаемся на концептуальном мероприятии в Красной Поляне. Подробности чуть позже. 4. Через несколько дней открытие школы «Здоровые люди» - значимое событие для всей команды, да и в целом для нашего рынка. Комплексная программа «для себя», которая будет включать и базу, и гаджеты, и разбор нутрицевтиков для улучшения качества жизни, а также лайфхаки для того, чтобы делать это сразу в домашних условиях в определенной последовательности и, что очень важно, системно. На сегодняшний день у Школы «Здоровые Люди» также нет аналогов, потому что я создаю продукты исходя из потребности и максимальной пользы для людей, что, кстати, иногда идет вразрез с традиционным бизнес-подходом в нашей стране. Задача этого проекта - дать все необходимое для качественных изменений в вашей жизни за адекватный срок, такие же адекватные деньги и те самые усилия «маленьких шагов», о которых я писал выше. Продолжение следует, на связи 👌🏻

Дорогие девушки! Поздравляю всех моих подписчиц, с днем пробуждения женской энергии и весны! Пусть солнце светит в Вашей душе, семена жизни дают бурные ростки, а что вырастет - покажет время и Ваше желание. А если не празднуете этот праздник, то просто сияйте☺️🌼🌼🌼

Друзья, вновь я в пути, и есть время закончить мысль по будущему нутрициологии и превентивной медицины. Сегодня поговорим про нутрициологов, health-коучей и превентивных врачей. Буду рад вашей обратной связи. Ставьте свои сердца, отправляйте тем, кому эта статья может быть полезной. Разделим пост на две части: сначала поговорим про будущее нутрициологов и коучей по здоровью, а потом уже поговорим про будущее превентивной медицины. Кто не читал мои предыдущие посты по этой теме, очень рекомендую начать с них, чтобы была понятна моя аргументация. Итак, берём среднестатистического представителя «помогающей» профессии, который, как правило, обвешан дипломами по «нутрициологии» от разных организаций (в среднем 2–3 образовательные организации за плечами), а также гирляндой … Продолжить чтение

Продолжим этот день следующими новостями: Как я и говорил, программу по лабораторной диагностике я закрыл. Тем, кто присоединился к участию, предстоит узнать много нового и полезного, обязательно вступите в мастер-группу, там я отвечаю лично на все вопросы. Программа «Гормоны 2.0» также последний месяц в продаже, аналогов так и не появилось, в целом комплексно гормональную систему больше никто в таком обьеме не разбирает, поэтому если вы - помогающий специалист, врач, или просто «пытливый ум», настоятельно рекомендую этот тренинг, на нем вы закроете все вопросы по этой тематике, поймёте «как и что работает», и сможете более грамотно помогать клиентам или же самому себе. В конце марта доступ к покупке этого тренинга будет закрыт навсегда. Присоединиться к программе можно ЗДЕСЬ.

Друзья, понедельник начну с личной рекомендации. Если удается по времени, то в Москве я периодически посещаю лучшего, на мой
Друзья, понедельник начну с личной рекомендации. Если удается по времени, то в Москве я периодически посещаю лучшего, на мой взгляд, остеопата, мануального терапевта доктора Гукова. Это специалист с большим количеством инструментов помимо массажа, включая и банки, и микротоки, и яд кобры и массу других интересных элементов для тех, кто любит «чтобы пробрало». Совет из серии «сам хожу и вам рекомендую», обращайтесь на здоровье! Канал доктора Гукова

Запись вчерашнего вебинара с Марком Гадзияном уже в библиотеке, можно смотреть 👌🏻

Внимание! Стартуем эфир через 10 минут, подключайтесь https://pruffme.com/landing/u458671/27_02

Друзья, напоминаю, что мы заканчиваем продажи флагманского тренинга по лабораторной диагностике, через 2 дня доступ к сайту закроется, и далее приобрести эту программу уже будет нельзя ни в каком виде ни на каких условиях. Все неоплаченные счета также аннулируются. Группу по дыханию закрываем в пятницу👌🏻