ch
Feedback
Доктор Поляков

Доктор Поляков

前往频道在 Telegram

Врач-эндокринолог Врач превентивной медицины. "Превентивная медицина в здравоохранении» https://fantel.pro/preventivnaya-medicina/ № 6752398337

显示更多

📈 Telegram 频道 Доктор Поляков 的分析概览

频道 Доктор Поляков (@docfunctional) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 987 名订阅者,在 医学 类别中位列第 1 306,并在 俄罗斯 地区排名第 37 424

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 987 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.11%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.36% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 279 次浏览,首日通常累积 424 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 29
  • 主题关注点: 内容集中在 тренинг, дыхание, фантел, железа, коррекция 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Врач-эндокринолог Врач превентивной медицины. "Превентивная медицина в здравоохранении» https://fantel.pro/preventivnaya-medicina/ № 6752398337

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

17 987
订阅者
-324 小时
-337
-12130
帖子存档
Уважаемые подписчики. Если Вам приходят от близких контактов просьба проголосовать в каком-то конкурсе. В 100% случаев - их взломвли. Простая проверка. Напишите в общем чате голосования - Вас взломали. Через секунду Вас в этой группе не будет. Не переходите ни по каким ссылкам, и уж тем более, не вводите коды "для авторизации". Не кормите уродов. Уже более 50 человек видел во взломанном состоянии за последние годы. Будьте бдительны.

Вчера в Российской Торгово-Промышленной Палате состоялось заседание комитетов по вопросу использования ИИ в здравоохранении.
Вчера в Российской Торгово-Промышленной Палате состоялось заседание комитетов по вопросу использования ИИ в здравоохранении. В числе спикеров присутствовали представители Фонда развития цифровой экономики, РУССОФТ, университета Сеченова. Я представил нашу IT-платформу, получил живой отклик и уже по горячим следам обсудил варианты сотруднтчества по платформе с участниками ТПП. Работаем 👌🏻

Друзья, все ссылки на проекты, о которых говорили сегодня на Прямой Линии: ‼️Мой закрытый канал https://fantel.pro/club-fantel/ Всероссийское исследование, в котором вы можете принять участие https://fantel.pro/nauchnoe-issledovanie/ Школа психологического здоровья (старт 16 октября) https://fantel.pro/psihologicheskij-marafon/ Школа Здоровые Люди https://fantel.pro/school-healthy-people/ Запись на личную консультацию https://fantel.pro/konsultacii/ ⚡️Старт 3 модуля Единой программы по превентивной медицине https://fantel.pro/edinaya-obrazovatelnaya-programma

Начинаем через несколько минут, заходите по ссылке https://pruffme.com/landing/u458671/tmp1760419824

⚡️Через час встречаемся на «Прямой Линии», регистрация ЗДЕСЬ

‼️Вторник. 14 октября в 18.00 по МСК «Прямая линия с Поляковым» На вебинаре расскажу о дальнейшей судьбе проекта, канала и последних новостях. Сможете задать все свои вопросы, я расскажу о закрытом клубе, IT-платформе, исследовании и образовательных программах Фантел. На вебинаре ТОЧНО не буду никого консультировать в режиме онлайн, общаемся только по заявленным темам. Регистрация на «Прямую линию» ЗДЕСЬ. До встречи во вторник!

Всем привет! Продолжая тему, больше для вновь прибывших подписчиков, хочу показать пример пользы моего контента, и почему имеет смысл вступить в закрытый канал. Делаю это однократно, тем более что ранее уже эту тему освещал в этом канале, есть мое большое бесплатное методическое пособие, которое я выпустил в период ковида, но для тех, кто тут недавно, может быть полезным. Поговорим про ковид, но посмотрим на него моими глазами. Это мое частное авторское мнение, которое может быть неверным, с ним можно спорить (аргументированно), оно может задевать чувства «верующих», но как есть. Сначала короткие тезисы, для тех, кто не умеет читать долгий текст (ниже я буду разбирать тезисы с аргументацией): • Ковид или аналоги – это искусственно созданная инфекция, дизайн которой редактировался под прицельное воздействие на слабые места человеческого организма • Ковид регулярно вбрасывается с интервалом 2-3 месяца (есть цикличность, например в этом году точно были вспышки в январе-феврале, апреле-мае и июле-сентябре) • Ковид бьет именно по слабым системам человеческого организма (у кого слабые нейромедиаторы – впадают в депрессию, у кого слабая половая функция, теряют способность к размножению, у кого проблемы с иммунитетом, ловят онкологию или аутоиммунные заболевания и др.) • Человечеству нужно серьезно адаптироваться к новой реальности до тех пор, пока не будет найдено настоящее решение данной проблемы или пока не поменяется общественно-экономическая формация • Методы коррекции включают в себя как модуляцию иммунитета, так и устранение последствий инфицирования, а особенно вакцинации • У Вас ВСЕГДА под рукой должна быть аптечка, чтобы при первых признаках активации инфекции Вы могли прервать цикл и отделаться легким испугом • Просто навыков ЗОЖ, чтобы не болеть, будет недостаточно, но без них быть здоровым не получится в принципе • Иммунитета НАВСЕГДА к этой инфекции не будет, ибо она мутирует, и выпускаются новые виды • Вакцину от ковида делать не надо, это никак не поможет, но может сильно усугубить ситуацию Теперь спокойно приступим к обсуждению логики. БУДЕТ ЛОНГРИД. Вот зачем нам ковид в 2025 году? Все, закончилась эпидемия, нет масок (ну разве что в Санкт-Петербурге), уже никто не заставляет прививаться, тем более появились новые вакцины от рака (от создателей антиковидных вакцин с 99% эффективностью) и все сугубо добровольно. Антон Игоревич, зачем мутишь воду, пугаешь нас, тут и так есть чего пугаться? Так и ЗАЧЕМ?

Всем доброго вечера, уважаемые подписчики. Сегодня у меня будет пост, сочетающий приятное с полезным. Кто со мной давно, Вы помните, что с лета я перестал давать как раньше в диком обьеме бесплатный полезный контент и перешел на формат равноценного обмена. Я врач превентивной медицины, имеющий ряд уникальных компетенций, и мне есть чем поделиться с теми людьми, кто интересуется своим здоровьем, либо с теми, кто тоже осваивает навыки врачевания, нутрициологии и модификации здорового образа жизни. Есть мои индивидуальные консультации, есть образовательные программы для специалистов, есть очные тренинговые программы. В этой части все понятно, у человека есть интерес или потребность, у меня есть навыки и возможность помочь. Происходит нормальный адекватный обмен. Но несмотря на то, что у меня, как и у любого зрелого человека есть желание кушать нормальную еду, отдыхать в нормальных санаториях, путешествовать по нашей стране и зарубежным странам а также содержать свою семью, у меня есть еще ряд интересов и ценностей, которые можно определить как миссию (или глобальную цель). Я планирую при своей жизни создать все необходимые инструменты, чтобы превентивная медицина и в целом, медицина будущего – стала такой же естественной и доступной, как диагностика на аппарате МРТ или ежегодная диспансеризация. Я видел много примеров, как это пытались делать мои коллеги или некоторые представители государственных структур, и пока даже близко не могу сказать, что у кого-то это нормально получилось. Я знаю, что у меня это получится, и этому я готов посвятить 9 лет своей жизни (до 2036 года). Глобальные задачи – это хорошо, и они должны быть у любого живого человека, однако я знаю, что среди моих подписчиков, 2\3 – это те люди, которые не смогут позволить себе мои услуги, а также наработки превентивной медицины в полном объеме. Более того, даже если создать все финансовые возможности, доступность технологий будет весьма ограничена в связи с отсутствием дисциплины и базовых навыков здорового образа жизни. Я долго думал, стоит ли мне делать фокус на этой части моей аудитории или нет и пришел к выводу, что стоит. Только обучив критическую массу населения принципам саморегуляции в вопросах здоровья (сюда относится и психическое здоровье), мы можем надеяться на выживание части человечества при переходе в новую общественно экономическую формацию (она уже маячит на горизонте). Если критическая масса людей будет обладать навыками к часу Х, то мы перейдем в информационно-творческую эру, где человек станет настоящим творцом, исследователем миров, генератором культуры. Если критическая масса не наберется, то человечество в лучшем случае скатится в «неокорпоративный фашизм», где антиутопии Оруэлла покажутся детской игрой в «Крысу». Этот мир нам чуть-чуть показали за последние 5 лет (легкий тизер) ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Уважаемые подписчики, всем доброй пятницы, ну или другого дня, если прочитаете позже. Начну традиционно с планов на месяц, а
Уважаемые подписчики, всем доброй пятницы, ну или другого дня, если прочитаете позже. Начну традиционно с планов на месяц, а также будет ряд мыслей, которыми я бы хотел поделиться в процессе. Итак, что нас ожидает в ближайшем месяце: С 1 октября стартовал первый поток нашего масштабного общероссийского исследования. В первом потоке было 150 человек в начале, сейчас в результате ряда фильтров осталось порядка 120 человек, с которыми в течение месяца мы будем проводить исследование влияния программы по превентивной медицине на здоровья населения. Участники прошли большой функциональный опросник, большой психологический опросник, оценили качество жизни в моменте, внесли ряд данных по антропометрии, а также сдали пул анализов ДО и сдадут анализы после. На выходе мы оценим, как поменяется биологический возраст, показатели здоровья, показатели психического благополучия и ряд других параметров, которые относятся к понятию ЗДОРОВЬЯ. Безумно сложный и интересный процесс, я надеюсь, что в течение 1,5-2 лет мы наберем необходимое количество участников, обработаем данные и сможем показать результаты этого исследования всей стране, а также тем людям, которые принимают решение в области здравоохранения. Буду в течение месяца держать Вас в курсе, и помогу немного заглянуть за кулисы этой серьезной научной работы. 13 октября долгожданный релиз IT-панели для специалистов в области превентивной медицины. Наша команда в течение нескольких лет разрабатывала разный функционал для врачей превентивной медицины, health-коучей, нутрициологов и смежных специалистов, и 13 октября мы готовы Вам представить этот продукт. Созданы личные кабинеты для пациентов и врачей, где осуществляется закрытый безопасный обмен данными с уважением к законодательству РФ. Мы заранее предвидели, что законодательство будет меняться, и подготовились, так что кто работает «из-под прилавка», боясь закона о персональных данных – приходите к нам, у нас все легально и одобрено в РКН. Для специалистов созданы инструменты работы, такие как заполнение анамнеза, оценка данных пациента по функциональным и психологическим опросникам, оценка лабораторных показателей с использованием ИИ-обработки массива данных, конструктор диет. Есть функционал прикрепления специалистов к клиенту (можно несколько, если работаете в тройках). Подробнее расскажу на открытом вебинаре 13-го октября в 18.00 по МСК. Старт продаж там же. 22-26 октября стартует наша совместная с Юлей Кушнир авторская программа «Перезагрузка». Это комплексная пятидневная программа по внедрению ключевых изменений в жизнь. Навык "перезагрузки" на уровне тела, психики и эмоций, который изменит ваше отношение к прошлому, расставит всё на места в настоящем и поможет создать желаемое будущее. Программа для тех, кто позиционирует себя, как живой человек, человек творческого труда, который просто немного под….устал и попал в ловушку «схлопывания горизонта восприятия мира». Хорошая глубокая психотерапия, живой коучинг, отработка навыков «здесь и сейчас» и при этом, хороший отдых в Красной Поляне посреди золотой осени, и фантастически красивых гор. Программа включает в себя 5 дней единого дыхания, трансовые техники, телесно-ориентированную терапию, когнитивно-поведенческую психотерапию и массу других направлений, которые на деле позволяют за 5 дней полностью перетрясти и пересобрать свою жизнь в качественно новой и эффективной сборке. Подробности на сайте или у ассистента Ольги (стоит 120 000 рублей, сюда входит программа+проживание+питание; дорога не входит). Группа до 10 человек (8 уже едут). 7-9 ноября буду проводить группу Единого дыхания в Самаре. Что такое Единое Дыхание, смотрим ЗДЕСЬ. Организатор (подробности и запись): Ефимова Ирина @efimovahealth Пока такое видение месяца, а там в процессе добавится еще вагончик интересных событий.

‼️ на личные консультации в октябре осталось 4 слота. Запись и подробности у ассистента Ольги @nutrikids_o_komkova

В июле мы проводили первую Школу психологического здоровья, где за 30 дней я давал простым и понятным языком в виде коротких
+4
В июле мы проводили первую Школу психологического здоровья, где за 30 дней я давал простым и понятным языком в виде коротких уроков самую важную и нужную практиприменимую информацию по улучшению ментального здоровья и психо-эмоционального состояния. Понимаю, что вещь очень нужная, потому что все проблемы и болезни, в том числе, из головы, но, честно сказать, не ожидал ТАКОЙ обратной связи и результатов участников. В связи с востребованностью запускаем ещё одну группу в этом году, старт через пару недель, группа ограничена. Все подробности на сайте, мне здесь даже не перечислить отдельные категории людей, которым это будет полезно, потому что нет сейчас такого человека, которому бы не пригодились инструменты саморегуляции, восстановления душевного равновесия и понимание причин всех своих жизненных ситуаций, и как их решить благоприятным образом. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Встречаемся через 7 минут по ссылке https://pruffme.com/landing/u458671/tmp1758395393

Друзья, завтра в 19:00 по МСК проведу открытый вебинар на тему «Профилактика осенней депрессии во времена ковидов и мировых потрясений». Думаю, самое время для этой темы ;) Вебинар открытый, регистрация по ссылке ЗДЕСЬ.

语音消息00:02

photo content
+3

Провели сегодня на площадке МТПП заседание комитета по вопросам применения БАД на российском рынке, обсудили ряд вопросов, связанных с контрафактом и размещением БАД на маркетплейсах. Думаю, многие сделали для себя важные выводы. Всем спасибо за участие!

Друзья, доброе утро Сегодня стартуем второй модуль единой образовательной программы по превентивной медицине «Превентивная гастроэнтерология», где разберем все от регуляции функций всех органов ЖКТ до микробиомного баланса и комплексной программы 5R. Всем участникам просьба проверить почту и вступить в рабочий чат для специалистов. Присоединиться к программе ещё можно до завтра ЗДЕСЬ

Уважаемые подписчики! Всех причастных с началом учебного года. Как поется в песне, «Вот и лето прошло». Я рад, что летняя эпопея закончилась, надеюсь, что скоро закончится «жарево», которое у нас на юге особенно «приятно» (репетиция послежизни для грешников). Сегодня хочу дать маршрутную карту по моим ближайшим активностям. Постараюсь тезисно, но там как пойдет. 6 сентября в 11.00 по МСК вместе с академиком РАН Алексеем Александровичем Москалевым будем записывать эфир на тему «Эпигенетика в превентивной медицине». Алексей Александрович специализируется на вопросах профилактики и превенции старения, разрабатывает методы диагностики и коррекции процессов старения, а также занимается популяризацией превентивного подхода в здравоохранении. Вместе с Алексеем Москалевым мы также являемся членами высшего экспертного совета кафедры "Долголетие и качество жизни" Академии социальных технологий. Тема эфира интересная, он будет предоставлен в записи после записи и монтажа. Ждите дальнейшие анонсы. 8 сентября начинается новый модуль «Превентивная гастроэнетрология». Образовательная программа для специалистов с медицинским образованием а также для специалистов помогающих профессий, кто хочет повысить уровень своих компетенций в этой сфере. Специалисты с медицинским образованием по завершению модуля получат УПК, а также смогут получить баллы НМО. Участники без медицинского образования могут получить сертификат участника программы. Подробности здесь. 10 сентября в Московской Торгово-промышленной палате буду проводить круглый стол по теме «Актуальные проблемы регулирования рынка биологически активных добавок и возможные пути их решения в связи с принятием Федерального закона №150-ФЗ». Мероприятие ОЧНОЕ с 11.00 до 15.00. Участие только при регистрации – сделать это можно здесь. Приглашаю всех членов комитета по превентивной медицине и нутрициологии, всех моих коллег по медицинскому и нутрициологическому сообществу а также владельцев компаний по производству и реализации БАД. Тема острая, давно назревшая, там можно будет и много чего узнать по заявленной теме, и задать вопросы по дальнейшему регулированию. Я буду в качестве председателя комитета, кто давно меня не видел очно – тоже приходите, побудем в общем профессиональном поле. 12-14 сентября буду проводить группу «Единого дыхания» в Москве. Группа уже практически сформирована, если кто-то еще не видел анонс и для Вас актуально, поторопитесь, закрываем набор в нее до 6 сентября. Записаться можно здесь. Вас ждет активное погружение в дыхательные практики, трансовые техники, телесно-ориентированную терапию и мощную групповую динамику. Кто уже оплатил участие – настраивайтесь, скоро будет жарко и ярко! 15 сентября начинает работать первый поток участников нашего исследования. Дам финальный алгоритм, маршрутную карту, чтобы с 1 октября все уже во всеоружии приступили, пожалуй, к самому важному событию последних лет. Повторюсь, мне нужно не менее 1000 валидных участников, чтобы с нами стали разговаривать на федеральном уровне. На данный момент зарегистрировалось порядка 150 человек. Я буду делать потоками, скорее всего будет 4-5 потоков (в зависимости от скорости их набора). Из хороших новостей, в рамках исследования, помимо доступа к «школе Здоровые люди», по Вашим анализам и данным будет рассчитан биологический возраст «до и после». Мелочь, а приятно. Ждем обозначенную дату и начинаем. НАПОМИНАЮ, организационный сбор исследования - 1250 рублей (без скидок и применения бонусов карты Халва) оплачивается ТОЛЬКО через официальные ресурсы компании. Никаких переводов на карту или по qr-кодам для «удобства». Принять участие в исследовании ЗДЕСЬ.

Друзья, голодные, измученные жизнью, с ущемленным, а значит атрофированным достоинством "санитары леса" вновь подняли свои головы и от лица моей команды предлагают купить доступ в "клуб". Я напоминаю, что ВСЕ оплаты проводятся ТОЛЬКО через геткурс и мой официальный сайт. Никаких оплат с скидкой на карту Артурчика мы не реализуем. Это юродивые жулики. Давайте не будем кормить жалких🙏🌼