ch
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

前往频道在 Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

显示更多
未指定国家未指定类别
768
订阅者
-624 小时
+97
+5130
帖子存档
Привет, сакура.

Как я давно тут не был

Я поспала лишь час, окей

Доброе утро.

привет.

Приму душ, посижу немного и поеду к маме.

Пиздец

Если прочитав это ещё несколько раз вы дальше будете думать, что так реагировать на то, что оказались в списке эстет шлюх без
Если прочитав это ещё несколько раз вы дальше будете думать, что так реагировать на то, что оказались в списке эстет шлюх без доков и т.д - норм, сорян, дальше с вами спорить и продолжать эту тему я смысла не вижу.

И тут ты видишь оскорбление? Окей.
И тут ты видишь оскорбление? Окей.

Раз говоришь людям инфу, будь любезна, говори как есть, а не так, как тебе преподнесли его.

Ты мне объясни, где я налетела? На глянца? На фигуру? Я продолжала говорить, что притензий у глянцу не имею, но эт не вы пытались доказать мне, что я его гасила. Опять же, фигура высказала свое мнение - ок, но зачем пытаться мне свое мнение это впихнуть ес я уже давно свою позицию насчёт таких шуток высказала. Если бы другой человек, а не глянец сморозил подобное и мне дали ссылку - я бы также зашла, прочитала и ответила бы. Не зависимо от того, кто это. Я не обижалась на оски про мать и про диплом. Я сказала, что про мать низко, а с синим дипломом почти вся страна гоняет. В анонке был указан не только глянец, а ещё 7± эстетеров, но никто из них не высказался так некрасиво и тупо. Хотя многие из них также находятся в отношениях.

СУКАА

Научись просто базовому уважению к незнакомцам.

Психи в городе ))

ОР МЫ СТАЯ ГИЕН

Миэль все пошли уже спать

Если для тя накурта - эт вз и мью, то хрш, у мя накрутка подписот.

Моих друзей трогать и приписывать не нужно. Я ваших не трогала и не собираюсь.