[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
前往频道在 Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
显示更多未指定国家未指定类别
244
订阅者
+524 小时
+57 天
+530 天
帖子存档
🌟 — РЕСТАРТА НЕ БУДЕТ !
Итоги ? :;
Итогов не будет.Я дошла до 13,и от пинга умерла(Я даже не поняла как 👀😭).#Ран #Мирденди #ялох
Те кто в посте,можете заходить на вип!—🤩
Если не можете зайти —
Кидайте в др Dar1na_XD2 ! Ссылка на вип в посте .🌟риветствую,с вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! 🌟 А это...+💌🌟💌💌💌 – · · — 💌💌💌 💌
+Стелс ран — это ран,где берут тунов с высокой скрытностью !—–·–— —–· —–·–—–·
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хост,@Moonlight_goob,@Ryahii912,@Kaizhrt,@loveGorditcka,@Ati_4572🌟 — больше о ране можно узнать ТУТ ! ~
! Ссылка на вип — 🍧 !
Ник в РБ:Dar1na_XD2
(Кликабельно)
Цель нашего рана дойти до 20+ ! Надеюсь все будет хорошо,удачи нам ! 🤩
Не пришел на ран,но записался — ВАРН ! 🌟#стелс #ран #мирденди
🤩 Новый геймпасс — стартовый набор!
🤩Геймпасс включает в себя:
— 250 Ихора.
— Тун Роджер (1000 Ихора если он у вас уже есть)
— Тринкет «Research Map» (200 Ихора если он у вас уже есть)
🤩 Стоимость: 40 Robux.
🤩 Предложение ограничено по времени — истекает через неделю. Приобрести можно через Vee-mail.
💭 #Новости
🤩Новое лорное видео! Запись Финна, Раззла и Даззла.
🌟 Раззл:
— Мы уже придумали какие-нибудь шутки про тюленей?
❕ Финн:
— Кажется, у нас была одна про морских львов, но не про тюленей!
🌟 Даззл:
— Разве это не одно и то же...?
❕Финн:
— Нет! Морской лев намного больше тюленя!
— А ещё у них есть наружные ушные раковины, в отличие от тюленей!
🌟 Раззл:
— Хммм... как насчёт... ты это ТЮЛЕНЬёзно? (серьёзно)
❕ Финн:
— О! О! А вот это хорошая!
— Эй, Раззл, ещё раз спасибо, что помогаешь мне придумывать новые каламбуры и шутки!
🌟 Раззл:
— Конечно! Ты же знаешь, я обожаю писать комедии!
— Но эм, только один вопрос... зачем тебе в последнее время нужно всё больше новых каламбуров?
❕ Финн:
— Хм?
🌟Раззл:
— Ну, раньше мы устраивали такие писательские сессии раз в месяц...
— А с недавних пор это превратилось в еженедельное занятие!
❕ Финн:
— О! Ну... посетители и дети просят все больше и больше шуток и каламбуров.
— Ну, знаешь! Больше развлекательных бесед и встреч!
🌟 Раззл:
— Но... ты ведь всё ещё рассказываешь о морской жизни, верно? Обучаешь?
❕ Финн:
— Слушай, я бы очень хотел, чтобы они хотели слушать все мои факты по морской биологии...
— ...так же сильно, как шутки и каламбуры.
— Но я также хочу радовать всех! Так что, если они просят шутки, я выдаю шутки.
— И ты знаешь, я действительно люблю шутки...
🌟Раззл:
— Финн, разве ты не помнишь, что постоянно говорит Артур?
— Здесь, в Образовательном центре и музее Гарденвью, мы гордимся тем, что предоставляем и развлечения, И образование!
🌟Даззл:
— Почти уверен, что Артур говорил это... как минимум пять раз за эту неделю.
🌟 Раззл:
— Вот именно! Так что, если ты любишь обучать...
🌟Даззл:
— ...а мы знаем, что ты это любишь...
🌟 Раззл:
— ТОГДА РАССКАЗЫВАЙ ЭТИ ФАКТЫ!
❕ Финн:
— ...Легче сказать, чем сделать.
🌟Раззл:
— Я знаю... но ты один из моих лучших друзей.
— Я хочу знать, что ты всё ещё занимаешься тем, что любишь!
❕Финн:
— Хех... ну, по крайней мере, спасибо за разговор, и спасибо вам обоим за уделённое время.
🌟Раззл:
— Обращайся в любое время! А теперь пошли, уже поздно!
❕Реакция Финна на запись:
Ха-ха. Это совсем не смешно.
🌟 Реакция Раззла и Даззла на запись:
— Хм, не знал, что за кулисами есть камера…
— (…)
💭 #Сюжет
🤍 | 🌟🌟🌟🌟 |
🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️
☺️☺️☺️☺️
⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 !
⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩
🤩ремя:21:00 🥹
🤩боры:19:30🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️ 🤩ема: Стелс ран
Не опаздываем...🤍—–·—–·—–· ·–—·–—·–— 🥹🥹 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤍
Ведётся набор на мини лонг ран можно сказать рестарт:
Можно всем кто хочет.
(Мне сказали сюда написать)
Пеблы 1/2 (🪨🐰) Хиллеры (спраут,космо)2/2 Шелли 3/4 1.дуо Шелли ✓ (🐚🐚) 2.дуо шелли
Итоги нашего мини лонга:
[Здесь только сложные тв + бк]
7 этаж: астро, конни
11 этаж: происходит не пойми что мясорубка называется. Погибли Шелли стар тайм и Пебл основа.
12 этаж: погибает Шелли весенний скин.
13 этаж: вии, попи, брага, бокстен.
14 этаж: губ + бк. Погибает пебл и я. Я не могу похилить победа потому что у меня откат. Прошу Космо похилить пебла. Он видит что у пебла одна жизнь, но не хилит. Отката вроде бы быть не должно. У меня был откат способки, а у Космо вроде бы нет. Пебл умер так же и я. Кассет вообще не осталось и хилить не могла. Этот этаж стал летальным для всех.
Моё мнение о ране: это был худший ран видимо в нашей группе просто потому что мы еле дошли до 14 этажа.
Космо 🍰 4-5/10 -
Космо не очень часто хилил хотя вроде бы у него не было отката. У него был чат я ему писала чтобы похилил ведь у сяег либо был откат либо не хватало кассет. Космо всё таки похилил пебла спустя два этажа. Всё время когда мне нужна была помощь с хилом потому что у меня не хватало кассет, Космо нечего не понимал и делал машинки. Мне не понравился его гемплэй.Пебл [основа] 🪨 5/10-
водил плохо, но говорила то не очень умеет водить, я взяла ее потому что у нас не было основы. Но всё таки почти эиталась на почти каждом этаже. При лёгких твистедах. Я конечно не виню но твистеды некоторые на этаже были лёгкие. Умер очень рано.Пебл [запас]🪨 7-8/10-
был хорош иногда помогал основе, но иногда хитался, но это я виновата что подводила твистедов так близко за это прости пожалуйста. А так норм водил но умер на детальном этаже потому что Космо не похилил когда был откат.Шелли динозавр (брат солнца) 🐚 8/10-
был хорош, хорошо экстрактил, даже не мешал иногда, но на начальных этажах подберал предметы и кассеты.Шелли стар тайм 🐚 8-9/10-
она умерла по вине водителей и меня, когда у нас на 11 вроде этаже началась мясорубка это был ужас. Она умерла и было очень жаль ведь она даже не виновата. Хорошо экстрактила.Шелли весенний скин 🐚 8-9/10-
хорошо экстрактила правда тоже умерла плачевно, а так норми.Шелли винтажный скин 🐚 8-9/10
участь такая же как и у весенней Шелли. А так молодец.Я спраут 🍓 7-8/10-
я почти всегда хилила когда кто-то получил хит, но кассет не хватала и часто откат был. Пыталась ещё помочь водилам по чуть чуть.
ЗАХОДИМ НА ВИП! ВОТ ССЫЛКА: https://www.roblox.com/share?code=555ccdc04c7433499e035e57c24eba79&type=Server
КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ ВОТ НИК: Moonlight_goob
ЖДЕМ ДО 15:10 И УХОДИМ.
ДАЙЛА НЕ БЕРЁМ. ДЖНДИ НЕ ЗЛИМ. ДУО ШЕЛЛИ НЕ БУДЕТ ВЕДЬ У НАС ТРИ ШЕЛЛИ!
ГЧ НЕ БУДЕТ.
Мини-Игра закончилась!
Спасибо всем!
Победители: @KirovskiiProspect , @G4mb1e , поздравляю вас!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
