ar
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

الذهاب إلى القناة على Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
244
المشتركون
+524 ساعات
+57 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
🌟 — РЕСТАРТА НЕ БУДЕТ ! Итоги ? :;
Итогов не будет.Я дошла до 13,и от пинга умерла(Я даже не поняла как 👀😭).
#Ран #Мирденди #ялох

🤩 — уходим ! (7/8) #стелс #ран #Ханако

🌟 — СРОЧНО ИЩЕМ: 🤩🤩 !!!

Те кто в посте,можете заходить на вип!—🤩
Если не можете зайти — Кидайте в др Dar1na_XD2 ! Ссылка на вип в посте .

🌟риветствую,с вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! 🌟 А это... +💌🌟💌💌💌 – · · — 💌💌💌 💌 +Стелс ран — это ран,где берут тунов с высокой с
🌟риветствую,с вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! 🌟 А это...
+💌🌟💌💌💌 – · · — 💌💌💌 💌
+Стелс ран — это ран,где берут тунов с высокой скрытностью !
—–·–— —–· —–·–—–·
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хост,@Moonlight_goob,@Ryahii912,@Kaizhrt,@loveGorditcka,@Ati_4572
🌟 — больше о ране можно узнать ТУТ ! ~
! Ссылка на вип — 🍧 ! Ник в РБ:Dar1na_XD2 (Кликабельно)
Цель нашего рана дойти до 20+ ! Надеюсь все будет хорошо,удачи нам ! 🤩
Не пришел на ран,но записался — ВАРН ! 🌟
#стелс #ран #мирденди

🤩 Новый геймпасс — стартовый набор! 🤩Геймпасс включает в себя: — 250 Ихора. — Тун Роджер (1000 Ихора если он у вас уже есть
🤩 Новый геймпасс — стартовый набор! 🤩Геймпасс включает в себя: — 250 Ихора. — Тун Роджер (1000 Ихора если он у вас уже есть) — Тринкет «Research Map» (200 Ихора если он у вас уже есть) 🤩 Стоимость: 40 Robux. 🤩 Предложение ограничено по времени — истекает через неделю. Приобрести можно через Vee-mail. 💭 #Новости

🤩Новое лорное видео! Запись Финна, Раззла и Даззла. 🌟 Раззл: — Мы уже придумали какие-нибудь шутки про тюленей? ❕ Финн: — Кажется, у нас была одна про морских львов, но не про тюленей! 🌟 Даззл: — Разве это не одно и то же...? ❕Финн: — Нет! Морской лев намного больше тюленя! — А ещё у них есть наружные ушные раковины, в отличие от тюленей! 🌟 Раззл: — Хммм... как насчёт... ты это ТЮЛЕНЬёзно? (серьёзно) ❕ Финн: — О! О! А вот это хорошая! — Эй, Раззл, ещё раз спасибо, что помогаешь мне придумывать новые каламбуры и шутки! 🌟 Раззл: — Конечно! Ты же знаешь, я обожаю писать комедии! — Но эм, только один вопрос... зачем тебе в последнее время нужно всё больше новых каламбуров? ❕ Финн: — Хм? 🌟Раззл: — Ну, раньше мы устраивали такие писательские сессии раз в месяц... — А с недавних пор это превратилось в еженедельное занятие! ❕ Финн: — О! Ну... посетители и дети просят все больше и больше шуток и каламбуров. — Ну, знаешь! Больше развлекательных бесед и встреч! 🌟 Раззл: — Но... ты ведь всё ещё рассказываешь о морской жизни, верно? Обучаешь?  ❕ Финн: — Слушай, я бы очень хотел, чтобы они хотели слушать все мои факты по морской биологии... — ...так же сильно, как шутки и каламбуры. — Но я также хочу радовать всех! Так что, если они просят шутки, я выдаю шутки. — И ты знаешь, я действительно люблю шутки... 🌟Раззл: — Финн, разве ты не помнишь, что постоянно говорит Артур? — Здесь, в Образовательном центре и музее Гарденвью, мы гордимся тем, что предоставляем и развлечения, И образование! 🌟Даззл: — Почти уверен, что Артур говорил это... как минимум пять раз за эту неделю. 🌟 Раззл: — Вот именно! Так что, если ты любишь обучать... 🌟Даззл: — ...а мы знаем, что ты это любишь... 🌟 Раззл: — ТОГДА РАССКАЗЫВАЙ ЭТИ ФАКТЫ! ❕ Финн: — ...Легче сказать, чем сделать. 🌟Раззл: — Я знаю... но ты один из моих лучших друзей. — Я хочу знать, что ты всё ещё занимаешься тем, что любишь! ❕Финн: — Хех... ну, по крайней мере, спасибо за разговор, и спасибо вам обоим за уделённое время. 🌟Раззл: — Обращайся в любое время! А теперь пошли, уже поздно! ❕Реакция Финна на запись: Ха-ха. Это совсем не смешно. 🌟 Реакция Раззла и Даззла на запись: — Хм, не знал, что за кулисами есть камера… — (…) 💭 #Сюжет

🤍 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ ⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! ⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🤩ремя:21:00 🥹 🤩боры:19:30 🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋�
🤍 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ ⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 ! ⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🤩ремя:21:00 🥹
🤩боры:19:30
🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️ 🤩ема: Стелс ран
Не опаздываем...🤍
—–·—–·—–· ·–—·–—·–— 🥹🥹 | 🌟🌟🌟🌟 | 🤍

🤩:Рестарта не БУДЕТ !
половины людей на випке нет 👀

Ведётся набор на мини лонг ран можно сказать рестарт: Можно всем кто хочет. (Мне сказали сюда написать)
Пеблы 1/2 (🪨🐰) Хиллеры (спраут, космо) 2/2 Шелли 3/4 1.дуо Шелли ✓ (🐚🐚) 2.дуо шелли

Итоги нашего мини лонга: [Здесь только сложные тв + бк] 7 этаж: астро, конни 11 этаж: происходит не пойми что мясорубка называется. Погибли Шелли стар тайм и Пебл основа. 12 этаж: погибает Шелли весенний скин. 13 этаж: вии, попи, брага, бокстен. 14 этаж: губ + бк. Погибает пебл и я. Я не могу похилить победа потому что у меня откат. Прошу Космо похилить пебла. Он видит что у пебла одна жизнь, но не хилит. Отката вроде бы быть не должно. У меня был откат способки, а у Космо вроде бы нет. Пебл умер так же и я. Кассет вообще не осталось и хилить не могла. Этот этаж стал летальным для всех. Моё мнение о ране: это был худший ран видимо в нашей группе просто потому что мы еле дошли до 14 этажа. Космо 🍰 4-5/10 -
Космо не очень часто хилил хотя вроде бы у него не было отката. У него был чат я ему писала чтобы похилил ведь у сяег либо был откат либо не хватало кассет. Космо всё таки похилил пебла спустя два этажа. Всё время когда мне нужна была помощь с хилом потому что у меня не хватало кассет, Космо нечего не понимал и делал машинки. Мне не понравился его гемплэй.
Пебл [основа] 🪨 5/10-
водил плохо, но говорила то не очень умеет водить, я взяла ее потому что у нас не было основы. Но всё таки почти эиталась на почти каждом этаже. При лёгких твистедах. Я конечно не виню но твистеды некоторые на этаже были лёгкие. Умер очень рано.
Пебл [запас]🪨 7-8/10-
был хорош иногда помогал основе, но иногда хитался, но это я виновата что подводила твистедов так близко за это прости пожалуйста. А так норм водил но умер на детальном этаже потому что Космо не похилил когда был откат.
Шелли динозавр (брат солнца) 🐚 8/10-
был хорош, хорошо экстрактил, даже не мешал иногда, но на начальных этажах подберал предметы и кассеты.
Шелли стар тайм 🐚 8-9/10-
она умерла по вине водителей и меня, когда у нас на 11 вроде этаже началась мясорубка это был ужас. Она умерла и было очень жаль ведь она даже не виновата. Хорошо экстрактила.
Шелли весенний скин 🐚 8-9/10-
хорошо экстрактила правда тоже умерла плачевно, а так норми.
Шелли винтажный скин 🐚 8-9/10
участь такая же как и у весенней Шелли. А так молодец.
Я спраут 🍓 7-8/10-
я почти всегда хилила когда кто-то получил хит, но кассет не хватала и часто откат был. Пыталась ещё помочь водилам по чуть чуть.

ЗАХОДИМ НА ВИП! ВОТ ССЫЛКА: https://www.roblox.com/share?code=555ccdc04c7433499e035e57c24eba79&type=Server КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ ВОТ НИК: Moonlight_goob ЖДЕМ ДО 15:10 И УХОДИМ. ДАЙЛА НЕ БЕРЁМ. ДЖНДИ НЕ ЗЛИМ. ДУО ШЕЛЛИ НЕ БУДЕТ ВЕДЬ У НАС ТРИ ШЕЛЛИ! ГЧ НЕ БУДЕТ.

Мини-Игра закончилась! Спасибо всем! Победители: @KirovskiiProspect , @G4mb1e , поздравляю вас!

Название шипа? Ответ : КендиГост
Название шипа? Ответ : КендиГост

Название шипа? Ответ : КлинЛайт
Название шипа? Ответ : КлинЛайт

Название шипа? Ответ : ???
Название шипа? Ответ : ???