ch
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

前往频道在 Telegram

ама мадафака старбой

显示更多
未指定国家未指定类别
238
订阅者
+624 小时
-37
-1530
帖子存档
Я сейчас буду на своем родном языке базарить вы точно не найдете.)

4.) И ты осталась лишь воспоминанием..

4.) Люби меня таким какой я есть..

2.) Но после разговоров мы снова..

Что происходит

Так вот вам песня кст.

ХВХВХХВХВХВ Я только что пришлаа.

Ненормальная дура...

*удалить нур*

Аоаооаоаооаоао.

Они забанят меня..

sticker.webp0.16 KB

Вэйкааап.

Вайкааап. Ещё рано.

Всё тут спят что-ли.?

2.) Балованная леди меня обнимай души..

1.) Мне больно ночами спится ты можешь появиться..